Ларгус клуб в Вологде

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Посетитель
Коряжма
Сообщений: 79
А Устюге проходил только гарантийный ремонт.
Замена шруса левого...Сейчас уже и правого..на днях звонили типа пришёл правый привод и пришлашали на замену..Как с путешествия вернусь, то поеду менять.
Но когда их спрашивал, то осенью было +45тыс. к цене и ещё очередь была.


Выпуск октябрь 2013
Посетитель
Вологда
Сообщений: 61
Ну, к примеру, фара у официалов в Север-Авто стоит 4100 р., в орбите на 1-м этаже столько же, на 2-м этаже у них нет в наличие на Ларгуса, в экзисте (что на Сергея Преминина, 1) тоже нет в наличие. А вот на сайте emex.ru она стоит 2524 р. (оригинал, т.е. Renault, код 82 00 744 754). Ищу дальше (остался бампер, крыло, арка, пыльник, накладки). И кто-нибудь знает, от адсорбера трубка полупрозрачная-полужелтая сантиметров 15 куда идет? Она выпала при аварии...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2013 в 15:36)
RS0Y5L-02S серебристый, люксовый, 16ти клапанный, 7 мест, коробка JR5, пробег свыше 100 тыс
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
В Автодоке на Ленинградской правая фара стоит 2351 руб., срок поставки 2 дня. В Экзисте 2940 руб., срок тоже 2 дня. Нужно учесть, что в Автодоке не считают день получения заказа и день выдачи, то есть нудно прибавлять 1-2 дня. В Экзисте быстрее привозят, часто укладываются в указанный срок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2013 в 08:47)
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Коряжма
Сообщений: 79
GaRa:

И кто-нибудь знает, от адсорбера трубка полупрозрачная-полужелтая сантиметров 15 куда идет? Она выпала при аварии...

Она закреплена на крыле кажется просто.
И никуда не идёт только в абсорбер вставлена и всё.
На сандеро после замены абсорбера (после аварии развалился) я никуда не подключал, новый хозяин так и уехал.
Завтра не забуду дак проверю на ЛЛ как сделано.


Выпуск октябрь 2013
Посетитель
Вологда
Сообщений: 61
Всем привет! Подскажите, а какой бампер под покраску идет 8450000244 или 8450000245? И в чём разница между ними? Спасибо!
RS0Y5L-02S серебристый, люксовый, 16ти клапанный, 7 мест, коробка JR5, пробег свыше 100 тыс
Посетитель
Вологда
Сообщений: 61
Собираюсь делать ТО1, 15400 км. Никакого нулевого ТО не делал))) Заказал на emex.ru фильтр масляный (Renault 77 00 274 177) за 165 рублей и фильтр воздушный (Renault 16 54 694 66R) за 418 рублей. Масло буду брать, наверно, в Ленте Elf 5w30 5 литров за 1419 рублей (по карте). Заехал в Мартен, спросил сколько стоит на ЛЛ (16 клапанный). Девушка сказала 6500...ОГО!!! Спросил сколько стоит со своим материалом..2500 рублей. Просила звонить за три дня. Масло там хотели лукойл залить (если их материалы). Кто в Вологде сейчас делает/делал ТО. Рассказывайте! Интересно!
RS0Y5L-02S серебристый, люксовый, 16ти клапанный, 7 мест, коробка JR5, пробег свыше 100 тыс
Посетитель
Сообщений: 14
Тоже собираюсь делать ТО1 в Мартене (работа у них 2500-узнавал по телефону )В север авто дороже 3900р без материалов.Заодно буду решать проблему с тормозными шлангами (см.СТО Ларчик )
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Alexey98766789:
Тоже собираюсь делать ТО1 в Мартене (работа у них 2500-узнавал по телефону )
Точно, 2500. Расходники можно свои привезти. Нафиг этот Север-Авто, цены задрали, а отношение к клиентам ужасное.
В Мартене делал ТО1 - все культурно, накидки на сиденье, руль, рычаг КПП, все чисто, петли дверей смазали (чему я был сильно удивлен). У них же на пробеге 23 тыс.км. по гарантии заменили левый подрулевой - перестали включаться передние и задняя ПТФ (уникальный случай, даже по Логанам такой проблемы в интернете не было обозначено). Подрулевой ждал недели две с половиной. В общем, в Мартен ехать можно на ТО1. Сейчас пробег около 25 тыс.км., скоро ТО2, думаю забить, или поехать... пока не решил. На ходовую, по-моему, до 30 тыс. км. гарантия, так что, скорее всего ТО2 можно будет делать самому.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Вологда
Сообщений: 61
Сделал ТО2 в мартене, в север-авто-сервис даже и не звонил. Дороже и далеко...тут 3700 за работу...+ за 112,5 р. помыли машину, за 200 р. поменяли два габарита...150 рублей за 1 литр антифриза, 70 рублей - прокладка сливной пробки. Полностью за все отдал 4400 рублей. Проблема с тормозными колодками! Хотел на ТО их поменять, но привез не те. Спросил артикул нужных, заказал, жду...за замену колодок просят там же (в Мартене) 800 рублей. Кстати, ездил в майские праздники в краснодарский край, 2000 км. за 21 час!))) От вождения только положительные эмоции. На платной дороге 150-160 км/ч. Без проблем!)))
RS0Y5L-02S серебристый, люксовый, 16ти клапанный, 7 мест, коробка JR5, пробег свыше 100 тыс
Посетитель
Медаль
Череповец
Сообщений: 159
MihPuch:
Сейчас пробег около 25 тыс.км., скоро ТО2, думаю забить, или поехать... пока не решил.
Делай. Я принципиально, пока гарантия, делать буду у ОД (комплектующие беру свои). Это же ТВАЗ все равно. Сегодня к девяти часам ставлю свою на гарантийный ремонт лакокрасочного покрытия, а в том году делали кондей. Попробуйте сделать это за свои, поймете, что это ДОРОГО.
В гараже уже все приготовлено к следующему ТО (30000). Масло беру зик, фильтры манн, свечи денсо. На круг получается на полтора рубля меньше чем у ОД.
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Господа, собрался съездить по маршруту : СПб-Вологда-Никольск и обратно, соответственно вопрос: Как дороги?
Логан 1.6/8кл 2009 F98 Кинозал на колесах + Ларгус 1.6/16 2015 7 мест.
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
СПб-Вологда - хорошая дорога, а вот от Вологды до Никольска похуже (до Тотьмы приличная, а дальше быстро не разгонишься - душу вытрясет, больших ям нет).
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.