Ларгус клуб в Вологде

  
Посетитель
Сообщений: 14
Сегодня звонил в Север-авто-Сервис предложили Ларгус 5-Местный комплектации 00L (412 т.р.) за 457 с допами (коврики ,парктроник, сигналка Шерхан допы на 45  т.р.) если кому интересно звоните завтра 55-95-95 т.е. 22.12.12 мне пока  не осилить .
Посетитель
Сообщений: 14
Извиняюсь, написал комплектацию 00L ,со слов манагера ,скорее всего комплектация 02L  т.к. мотор точно 90 л.с.и разговор шел про KSO15 , а не KSOY5
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Alexey98766789, Манагер,машинку под НГ спихивает.ИМХО.
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Позвонил сегодня в Север-Авто. Был записан в тетрадку в конце июля 2012 года. Сказали, что в очереди 158-й. В месяц в салон приходит по 5 машин. Ни одного 5-местного Люкса пока не приходило  hehe
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Сообщений: 14
Был 10 января в Север авто ,стоит Ларгус, комплектация стандарт (359+45 допы / сигналка парктроник коврики /)
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Приветствую Вологду! Вопрос: кто нибуть ездил по трассе А114 до Питера, как там весной трасса, по качеству и загруженности? Питерцы пока молчат, видно не ездили!

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Сообщений: 2
Вологда - Череповец была неплохого качества летом, это самый загруженный участок.Череп - Кадуй то же неплохое качество покрытия и авто поменьше( 40км) . Потом бетонка начинается - до Лентьево терпимо, потом почти до Сазоново похуже, можно влететь в яму(( ОтСазоново получше, закатана бетонка сверху свежим асфальтом. Трафик средний. От въезда в Лен область около 120 км приличного асфальта, только на объездной Пикалёво могут быть волны и небольшие участки с провалами .. Последние 30 км трассы сейчас ремонтируют капитально - местами много ям, работает техника итд ( Хвалово - Иссад).
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
АлексейФ, Спасибо за ифу, оч полезная, мне как раз надо участок от Устюжны до Питера, "Череп" не нужен!!!

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Вологда
Сообщений: 61
А что давно здесь никто ничего не пишет? Купил себе Ларгуса (семиместный люкс), четыре дня эксплуатации, эмоции только положительные. Подрабатываю в такси (стоит антенна lemm-2001 и усилитель). По работе езжу два раза в неделю в Череповец (интернет-продажи). Друзья в восторге от моей покупки, просят срочно затонировать ))) Кто еще покупал машину для работы? Как эксплуатация?
RS0Y5L-02S серебристый, люксовый, 16ти клапанный, 7 мест, коробка JR5, пробег свыше 100 тыс
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
GaRa:
Купил себе Ларгуса
Где покупали, если не секрет? В Мартене или в Север-авто? Сколько ждали?
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Вологда
Сообщений: 61
Кто из Вологды, посоветуйте где и за сколько затонировать Ларгус можно. Да и вообще где какие прибамбасы можно прикупить? )))
RS0Y5L-02S серебристый, люксовый, 16ти клапанный, 7 мест, коробка JR5, пробег свыше 100 тыс
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
GaRa:
Кто из Вологды, посоветуйте где и за сколько затонировать Ларгус можно.
Тонировку делал в феврале 2013-го в Амаксе под ж/д мостом. За заднюю полусферу отдал 3300 руб. Делают качественно. В Мартене на Гагарина предлагают дешевле, по качеству не знаю, думаю, что должно быть нормальное. На Зосимовской была "Тонировка +", можно у них узнать.
GaRa:
Да и вообще где какие прибамбасы можно прикупить?
Смотря что Вам нужно. Могу предложить следующие магазины: "Орбита", "Спорт-Авто", "Амакс", "Exist", магазин на Гагарина 2.
Бензин - на заправках.

MihPuch:

GaRa:

Купил себе Ларгуса
Где покупали, если не секрет? В Мартене или в Север-авто? Сколько ждали?
Что-то пока вопросы только от Вас. Те же, которые Вам адресованы не читаете?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 ноября 2013 в 09:15)
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Вологда
Сообщений: 61
Свою ладу покупал в север-авто-сервис, что на Железнодорожной. Машина была в наличие, ждал птс неделю. Персонал положительный, посмотрим, что будет на ТО. Извините, давно не был, не прочитал адресованные мне сообщения(((
Мне тонировку советуют на Зосимовской, там ребята обещают сделать за 3000 (и как-то невнятно говорят про скидку 20%, уже включена или нет не понятно). А про прибамбасы я имел ввиду оригинальные реснички, например. Тюнинг. Бензин на заправках??? Ого))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2013 в 14:04)
RS0Y5L-02S серебристый, люксовый, 16ти клапанный, 7 мест, коробка JR5, пробег свыше 100 тыс
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
GaRa:
Персонал положительный, посмотрим, что будет на ТО.
Возможно, что-то изменилось в лучшую сторону. Помня о покупке, не поехал к ним на ТО. При покупке два с половиной часа потратил, чтобы забрать у них машину, указывал на косяки, которые медленно устраняли. На следующий день обнаружил, что нет колесного ключа, но не стал заморачиваться с его выбиванием из дилера, так как не пользуюсь штатным ключом.
   ТО1 делал в Мартене на Гагарина. Север-авто за ТО1 просили 3900 (только работы), хотя на сайте было указано, что при покупке у них авто скидка на ТО обеспечена. В Мартене - 2500 за работы. Отношением в Мартене доволен, ТО сделали хорошо, все петли и замки смазали, что для меня было неожиданностью.
GaRa:
А про прибамбасы я имел ввиду оригинальные реснички, например.
На Петина после трех семерок есть павильон типа "Автоприбамбасы", можно у них поспрашивать.
GaRa:
Бензин на заправках?
Разумеется, тот, что для зажигалок в малой таре продается.  joke

Удачной эксплуатации!  beer
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Вологда
Сообщений: 61
MihPuch:

GaRa:
Персонал положительный, посмотрим, что будет на ТО.
Возможно, что-то изменилось в лучшую сторону. Помня о покупке, не поехал к ним на ТО. При покупке два с половиной часа потратил, чтобы забрать у них машину, указывал на косяки, которые медленно устраняли. На следующий день обнаружил, что нет колесного ключа, но не стал заморачиваться с его выбиванием из дилера, так как не пользуюсь штатным ключом.
   ТО1 делал в Мартене на Гагарина. Север-авто за ТО1 просили 3900 (только работы), хотя на сайте было указано, что при покупке у них авто скидка на ТО обеспечена. В Мартене - 2500 за работы. Отношением в Мартене доволен, ТО сделали хорошо, все петли и замки смазали, что для меня было неожиданностью.
GaRa:
А про прибамбасы я имел ввиду оригинальные реснички, например.
На Петина после трех семерок есть павильон типа "Автоприбамбасы", можно у них поспрашивать.
GaRa:
Бензин на заправках?
Разумеется, тот, что для зажигалок в малой таре продается.  joke

Удачной эксплуатации!  beer
Спасибо! ))) Поехал работать)))
RS0Y5L-02S серебристый, люксовый, 16ти клапанный, 7 мест, коробка JR5, пробег свыше 100 тыс
Посетитель
Вологда
Сообщений: 61
Сегодня попал в аварию в 9:55 на перекрестке Чехова-Челюскинцев. Я ехал по главной, я не виноват. Хочу узнать, где можно найти список (название) запчастей, которые находятся справа за бампером (н-р, там бочок есть, не знаю, может кондиционера). Пострадал капот, бампер, накладка противотуманки и сама противотуманка, правая фара, правое крыло, пыльник, дефлектор...мне бы список всех запчастей в этом районе, спасибо!
RS0Y5L-02S серебристый, люксовый, 16ти клапанный, 7 мест, коробка JR5, пробег свыше 100 тыс
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
GaRa:
Хочу узнать, где можно найти список (название) запчастей, которые находятся справа за бампером (н-р, там бочок есть, не знаю, может кондиционера)
Да, не приятная ситуация.
Список можно найти в каталоге запасных частей, скачать можно здесь http://www.lada-largus.com/docs.html
там все с подробными картинками и артикулами.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Коряжма
Сообщений: 216
GaRa:
Свою ладу покупал в север-авто-сервис, что на Железнодорожной.
Крайне отрицательные эмоции от общения с филиалом данного салона в В.-Устюге - барыги, иначе не скажу. До сих пор не продают по цене завода (на 11.11.13).

KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
baks1305:
Крайне отрицательные эмоции от общения
Мне Север-Авто-Сервис в Вологде в январе 2013-го года продали машину с допами на 45 тыс руб.  smile В допы входила сигналка с обратной связью, парктроник с четырьмя датчиками, коврики в салон и багажник. Позже заметил, что в документах указана одна модель сигналки, а поставили другую.  stuk Ругаться не стал, так как только нервы себе портить.
   В Вологде в апреле месяце появился новый дилер "Мартен Лада", на Гагарина напротив ГАИ. К тому времени Ларгус был уже куплен. ТО1 делал в Мартене. У них же купили знакомым Гранту. Совершенно иное отношение к клиентам. Допов не навязывают. Работают на 4+ по пятибальной шкале. К ним можно ехать и на ТО и за новым автомобилем.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Медаль
Череповец
Сообщений: 159
MihPuch:
Допов не навязывают.
Навязывают! Брал машину со второго-третьего (точно не скажу) автовоза, принудили поставить на 15 Круб или очередь уйдет дальше... Посчитал, что выгоднее взять, чем спорить, тем более рассказы о покупке в других салонах подстегивали КУПИТЬ. На эти деньги поставили сигналку, уложили коврики забыв при этом поставить клипсы крепления водительского коврика (при чем укладка в салон авто в заказ-наряде тоже платно!!!), поставили задние подкрылки. Сигналка практически сразу по приезду в Череповец стала барахлить, автозапуск можно сказать не работал: пуск после третьей-четвертой попытки, хотя при проверке при принятии машины запустилась с первого раза (а надо бы было проверить несколько раз...). Возвращаться в Вологду в "Мартен" не стал и ни сколько об этом потом не пожалел. Брат-автоэлектрик, который уже больше десяти лет работает по профилю тихо офигел от того как установлена сига на машину. Полностью переустанавливал, плюясь и матерясь. Если бы допы не навязывали, то безоговорочно отказался бы, благо мне есть к кому обратиться. И другого у них выбрать было нечего, того ковры, сиги, парктроники, регистраторы...
Связывался потом с директором по продажам Вадиму Румо: брата обвинили в непрофессионализме, а меня послали.
Кстати очень рекомендую Череповчанам сервис брата, у него серьезный опыт работы с иномарками и сертификаты все и гарантии, просто так сразу к нему не попасть, клиентов море - запись. Ездят даже мужики с Вологды. Всегда делает как для себя. За телефоном стучите в личку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2013 в 15:26)
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
В.Павел:
Навязывают!
Может от менеждера зависит. По крайней мере 15 тыс и 45 тыс - большая разница.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Медаль
Коряжма
Сообщений: 216
MihPuch:
Мне Север-Авто-Сервис в Вологде в январе 2013-го года продали машину с допами на 45 тыс руб.   В допы входила сигналка с обратной связью, парктроник с четырьмя датчиками, коврики в салон и багажник.
Был в Устюге в "Север-Авто" 2 октября ,вроде, набор был тот же и цена такая же. А в конце октября цена упала до 25 за это барахло. 11.11.13 брал мой земляк у них норму 5 мест - ДОПы на 20 т.р. (релинги, сигналка).

KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Вологда
Сообщений: 61
А подскажите неумехе, где можно дешевле запчасти оригинальные заказать на машину в Вологде (бампер, крыло, фара и т.д.)...
RS0Y5L-02S серебристый, люксовый, 16ти клапанный, 7 мест, коробка JR5, пробег свыше 100 тыс
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Слово "оригинальные" смущает. Оригинальные можно попробовать в Северном на Гагарина заказать, возможно что-то в наличии будет. Из интернет-магазинов цены ниже в Автодоке, чем в Экзисте. По ценам нужно сравнивать, однозначно не сказать, куда бежать.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Медаль
Череповец
Сообщений: 159
MihPuch:
Может от менеждера зависит.
Как раз к менеджеру претензий не было вообще. Их заставляют навязывать допы.
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.