Ларгус клуб в Ханты-мансийске

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Лада Ларгус в Ханты-мансийске
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
Интересно как пройдёт испытание холодом?
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
alexyar18:
Интересно как пройдёт испытание холодом?
Думаю, примерно также как и Логаны.
Но предпусковой подогреватель - это спасение в морозы за 30-40 градусов.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
Admin:

alexyar18:
Интересно как пройдёт испытание холодом?
Думаю, примерно также как и Логаны.
Но предпусковой подогреватель - это спасение в морозы за 30-40 градусов.
Я имею ввиду не запуск двигателя. Так как был в тех местах. Там у всех с окон тянутся провода к машинам. И двигатель прогревается перед запуском. Больше интересует прогрев салона, работа подвески и вероятность заглохнуть двигателю при езде по трассе из-за недостатка кислорода и крепких морозов. Это очень опасно. Расстояния между населёнными пунктами там очень далёкие 200 км. А в морозы попутных машин не встретишь. Не редкость, когда целые семьи замерзали. Лучше из дому не выезжать в крепкие морозы дальше 50 км.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Интересно, какой расход будет у Ларгуса зимой в ХМАО? Одно из определений Крайнего Севера- это местность, где и человек и машина расходуют больше энергии.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Нижневартовск
Сообщений: 26
Все это точно подмечено
Ну по городу  ездим на 2105  лет 10. Еще не замерзли. На трассу, да выезжать в морозы опасно.
Посетитель
Медаль
Лангепас, ХМАО-Югра
Сообщений: 306
Так и не ездите в морозы  yes Я после 30 даже в городе не езжу. И заводится предыдущая машина норм (ларгус еще не пробовал, морозов таких не было)но оно зачем? Дешевле на такси скататься (благо у нас город маленький) чем заводить, греть, ехать и насиловать машину.
RS0Y5-42-02K, ледниковый, звать Буся

Посетитель
Медаль
Лангепас, ХМАО-Югра
Сообщений: 306
А че, у нас по ХМАО народу с Ларгусами мало, что ли? Ладно там по одному городу можно не собрать... Но по округу давайте-ка найдемся. А то что это: питерцы с орловцами и другими какими казанями кучкуются, а мы не?
RS0Y5-42-02K, ледниковый, звать Буся

Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
alexyar18:
Больше интересует прогрев салона, работа подвески
Я уже в какой-то ветке это писал, но повторюсь. На второй и третий день после покупки катался по 180км (туда-обратно) в день. Утром -36-38С, днем около -30. Нормально машина по трассе шла, в салоне вполне комфортно, не жара конечно. Подвеска по укатанным дорогам в деревне нормально себя показала. Машина в этот момент не была утеплена, ни одеяла, ни картонки у радиатора. С морозами на севере это конечно не сравнить.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.