Лобовое стекло с подогревом

  
Посетитель
Астана
Сообщений: 25
МЕХАНИК:

Подогрев стекла полное или полька низ .
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Заманиво конечно, но не дешево совсем. Да и надежды на надежность никакой! Мое уже все в мелких сколах, но пока трещинами не пойдет менять не буду. Может к тому времени и подумаю про такое...
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Тобольск
Сообщений: 14
БАЗАЛЬТ:

Заманиво конечно, но не дешево совсем. Да и надежды на надежность никакой! Мое уже все в мелких сколах, но пока трещинами не пойдет менять не буду. Может к тому времени и подумаю про такое...

Узнаю завтра на заводе, как обстоит дело с гарантией и с крепостью к ударам мелкими камнями и отпишусь тут
Посетитель
Тобольск
Сообщений: 14
Sergeykort:

МЕХАНИК:

Подогрев стекла полное или полька низ .
Подогрев стекла полный, сеточка как на новом Логане
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
цена .все дело портит+ еще доставка  ТК(минимум 1500 сожрет)+работа по установке и подключению  yes итого -совсем не бюджетно.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Тобольск
Сообщений: 14
Дима:

цена .все дело портит+ еще доставка  ТК(минимум 1500 сожрет)+работа по установке и подключению  yes итого -совсем не бюджетно.
Ну все претензии к заводу изготовителю, дешевле не отдают, если только оптом на 500т.р брать скинут
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Давно эта тема периодически всплывает, но хода не будет, цены не реальные для такого класса авто, никто брать не будет, увы...
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
МЕХАНИК:
дешевле не отдают
тут два путя)
либо массово и не дорого
либо единично и дорого,что само- по себе ,не оправдает затраты)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Тобольск
Сообщений: 14
Дима:

МЕХАНИК:
дешевле не отдают
тут два путя)
либо массово и не дорого
либо единично и дорого,что само- по себе ,не оправдает затраты)
Может через годик дешевле будет, хотя на вряд ли, цены на все взлетели
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
есть такие замечательные понятия -спрос и покупательская способность.
п.с.
ну и взлетели цены,но от этого- з.п не выросли же...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13635
У знакомой на полуседане лопнуло. ОД меняет за 18тыр.
Ищет где подешевле.
На логан2 опция 15тыр вроде.
Стекло+доставка+вклейка+подключение, на то и выйдет, как у всех.
Моральный барьер в 10тыр тут явно превышен.
Жаба не позволит. К тому же лопину от камня, хреново, но не так сильно, лучше в обычное получить.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4981
Прикольно, вот и дождались того дня, когда можно купить стекло с подогревом. Но была бы лишние 10 000 купил бы. А так, и нынешнее целое пока. Кстати, а какая цена на обычное ветровое?
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denis2789:

Прикольно, вот и дождались того дня, когда можно купить стекло с подогревом. Но была бы лишние 10 000 купил бы. А так, и нынешнее целое пока. Кстати, а какая цена на обычное ветровое?
На обычное меньше трех тыр, блашь все это, подогрев лобовухи, раза три от силы пять дней в году бывает морось с обледенением, а от запотевания кондер спасает, да и нет его пофиг.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Denis2789:
10 000 купил бы
ага,где чирик? 11500+доставка
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Лангепас, ХМАО-Югра
Сообщений: 306
прожженный:
три от силы пять дней в году бывает морось с обледенением,
И ту легко предупредить, побрызгав перед стоянкой антиобледенителем  v
RS0Y5-42-02K, ледниковый, звать Буся

Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
с дастер форума
"На этой неделе мне по гарантии поменяли лобовое стекло на Нью Дастере (не работало несколько нитей), в гарантийном наряд-заказе стекло стоит 18800"
это тот,который рейстал. и  это! с учетом вклейки у оф.дилера(которая минимум 5косых стоит)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Denis2789:
а какая цена на обычное ветровое?
До Нового Года менял. Уложился в 3 с копейками. Знакомый неделю назад менял. отдал уже 4 тыр. С работой.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
ну ка,чагось нарыл
http://kmk.nnov.ru/92282/
п.с.
написал им,на уточнение инфы, по обогреву
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2016 в 19:37)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Тоже раньше хотел стекло с подогревом на свои машины... До того момента, пока количество камер ДПС не стало зашкаливать. А радар детектор через "решётку" вольфрамовых нитей как бы и не работает или работает значительно менее эффективно. Сейчас отношусь к этому так: стекло оттает и без подогрева, а вот радар-детектор должен работать на 100%. ежели б где нибудь в районе зеркала не было бы этих нитей...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2016 в 19:32)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Тобольск
Сообщений: 14
Denis2789:

Прикольно, вот и дождались того дня, когда можно купить стекло с подогревом. Но была бы лишние 10 000 купил бы. А так, и нынешнее целое пока. Кстати, а какая цена на обычное ветровое?
У меня в оригинале 11500, если не оригинал то 3220
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
МЕХАНИК:

Denis2789:

Прикольно, вот и дождались того дня, когда можно купить стекло с подогревом. Но была бы лишние 10 000 купил бы. А так, и нынешнее целое пока. Кстати, а какая цена на обычное ветровое?
У меня в оригинале 11500, если не оригинал то 3220

не оригинал - это боровское , а не реновское, кстати для сравнения, оригинал хужее качеством, и тоньше почему-то , себе боровское с полосой вклеил, да и из пролшлого, у родственника был буржуин минивэн с подогревом стекла, поймал камешек из под КАМАЗА и здрасьте, итог купил попроще и подешевле без подогрева, долго вспоминал как это удобно было, держа скребок по утру и шкрябая стёкла, из всего один + , чаще на свежем воздухе стал бывать
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mfana:

прожженный:
три от силы пять дней в году бывает морось с обледенением,
И ту легко предупредить, побрызгав перед стоянкой антиобледенителем  v
Сейчас вообще наносредство будет, вся вода отлетает как ртуть от поверхности и скатывается.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
прожженный, а поканкретней там названия явки пароли, хде купить  hehe
если серьёзно, нерусский на заводе передумает, имхо, как с полным приводом,
так что пока я мажу антидождь за 180 рэ весь ларгус с головы до ног, и вода полгода точно , как ртуть слезает, за полгода раз или два мою, а так чистая машинка
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виктор116, по зомбоящику сегодня случайно увидел, красиво все показали, надеюсь у тебя так же! joke
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
прожженный, я по секрету скажу только тебе, у меня нету зомбоящика в простонародии телека лет этак семь, в доме компы, а монитор теперь 82см ,а чего там показывали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2016 в 21:11)
за рулемс 1989 года
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.