Лобовое стекло с подогревом

  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
+доставка пару рублей..не та машина,чтобы такое мутить за такие бабосы.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Партнер клуба
Санкт-Петербург
Сообщений: 79
Дима, согласен цена высоковата, пока просто идёт опрос мнений и если желающих будет больше, то можно будет и дешевле наверное сделать чуть чуть.
по сути чем массовей продукт, тем дешевле.
Запчасти и аксессуары на лада ларгус
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 238
Ларгусшоп:

Дима, согласен цена высоковата, пока просто идёт опрос мнений и если желающих будет больше, то можно будет и дешевле наверное сделать чуть чуть.
по сути чем массовей продукт, тем дешевле.

Если общая цена (стоимость стекла + стоимость доставки + стоимость установки) перевалит за 15 тыс и выше то уже проблематично, наверно не стал бы покупать, чтоб гарантированно купить, на мой взгляд цена должна быть около 12 тыс за все (материалы + пересылка + вклейка).
1,6 16 клапанов, люкс
ГБО, 5 передача 0.756
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Интересно как это стекло камни держит. У меня на полугодовалой машине второе стекло треснуло, забил на трещину, так езжу. Стекло с подогревом мне интересно, но жалко 12тыс отдавать, камней боюсь.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Евгений:

Интересно как это стекло камни держит. У меня на полугодовалой машине второе стекло треснуло, забил на трещину, так езжу. Стекло с подогревом мне интересно, но жалко 12тыс отдавать, камней боюсь.
+1 Пара-тройка дней в году надо это, лучше и не выезжать-переждать, дешевле выйдет.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
прожженный:
+1 Пара-тройка дней в году надо это, лучше и не выезжать-переждать, дешевле выйдет.
или дворники с подогревом,правда 1.5р за штуку были ,но опять же их на дольше хватит(если снимать не в сезон) и дешевле стекла
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
МСКовия
Сообщений: 124
Для экономии (на стекле) применяю химию и старые проверенные методы)))
Моя Ладочка блестит кузовом и радует динамикойsmile
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Roman:

Для экономии (на стекле) применяю химию и старые проверенные методы)))
Соль и чистый спирт в бачек омывайки?
Посетитель
Медаль
МСКовия
Сообщений: 124
прожженный:


Соль и чистый спирт в бачек омывайки?
Пшикалки ))  побрызгал и лёд быстро тает, есть правда побочный эффект - воняет сивухой)))
Моя Ладочка блестит кузовом и радует динамикойsmile
Партнер клуба
Санкт-Петербург
Сообщений: 79
пшикалкис, щётки с подогревом и т.д. это все заменители.
Здесь же обсуждается вопрос именно по поводу заводского обогрева стекла на ларгусе.
По окончательной цене буду понимать конкретнее уже после майских праздников.
Запчасти и аксессуары на лада ларгус
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Ларгусшоп:
.
а что насчет подогрева в лобовик? вроде уже и не май даже joke
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Для всех страждущих-даю наводку
НОВЫЙ ДАСТЕР,тот который рестайл и  будет  выпускаться с июля на автофрамосе,будет иметь в своем активе ЛОБОВИК С ПОДОГРЕВОМ
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
msk
Сообщений: 113
Дима:

Для всех страждущих-даю наводку
НОВЫЙ ДАСТЕР,тот который рестайл и  будет  выпускаться с июля на автофрамосе,будет иметь в своем активе ЛОБОВИК С ПОДОГРЕВОМ
Сандеро-Степвей выпускаемый на АВТОВАЗе выпуск май 2015 - лобовик с подогревом
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
sd,
поздравляю и что?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Дима:

да поняли мы,поняли...столько клиентов потеряли...я на логан форуме человек 10 знаю точно и тут пяток уже есть...
+1 клиент потерян
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Затея конечно хорошая, но вот камни на дорогах ее оценят, а платить нам. Да,и я считаю что родное стекло самое лучшее, даже если оно и без подогрева, на нем искажения минимум. Меняли стекла на маздах, заказывали оригинал(х.з. что за оригинал), но оба раза сошлись на мысли, что родное лучше. Реально, видна разница. У меня на родном уже две трещины, клином сходятся постепенно, собираюсь менять, но не сейчас.
подведу итоги: мужики, ну нафига вам этот подогрев? Не по средствам это, ну реально. Как тюнинг можно, а так не более.
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
погоди.сейчас если массово дастеровский пойдет-обогрев максимум на рубль полтора дороже будет.имхо
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 201
поясните мне кто-нить - что на http://renault-largus.ru/product/lada-largus-steklo-lobovoe-tonir-s-zp-agc-bor_13682/ странице в наименовании товара означает З/П?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 22:52)

KS0Y5-42-02D, кашемир
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
да ребят поздняк , в салоне при покупке я отвалил бы за опцию , а так да при таком раскладе за 15 тыров,не то авто
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
DSMod:

поясните мне кто-нить - что на http://renault-largus.ru/product/lada-largus-steklo-lobovoe-tonir-s-zp-agc-bor_13682/ странице в наименовании товара означает З/П?
а в каком месте тонировка, мож я опять недосмотрел?
за рулемс 1989 года
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
DSMod:
товара означает З/П?
тонированная защитная полоса
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 22:59)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
oapv,
+1 буду знать , до селе не сталкивался
за рулемс 1989 года
Посетитель
Тобольск
Сообщений: 14
Доброго времени суток одноклубники у кого есть желание заказать лобовое стекло с подогревом пишите мне в личку или здесь https://vk.com/largushop72 в группе, стекла заводские цена конечно не ахти какая 11500 но все же.
Посетитель
Астана
Сообщений: 25
МЕХАНИК:

Стекло оригинал или нет.
Посетитель
Тобольск
Сообщений: 14
Sergeykort:

МЕХАНИК:

Стекло оригинал или нет.

не оригинал но изготовлено на заводе в России специально для Логанов и Ларгусов
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.