Лобовое стекло с подогревом

Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
  
Партнер клуба
Санкт-Петербург
Сообщений: 79
serj:

Ларгус:
, хз кто, это завод КМК гласс.
Ларгус Шоп, Московская Фирма ООО"ЛОКАЛИСТ" мне так ответили. А я хотел было попробовать.
наверное, вам просто в мягкой форме отказали и воткнули обычное стекло.
Чтобы не делать лишних телодвижений.
Ничего не знаю за ООО "ЛОКАЛИСТ", а аналоговые стекла КМК ставили многие мои знакомые, вплоть до машины рэйнджровер. где  КМКшное стекло было дешевле в 2 раза оригинала.
Так вот особой разницы замечено не было.
Запчасти и аксессуары на лада ларгус
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Ларгус:

Ну, за 5 мин можно отогреть вентиляцией, только щёточкой смахнуть снег. Ещё какая температура с наружи. scratch
Партнер клуба
Санкт-Петербург
Сообщений: 79
Заречный, у вас двигатель моментально прогревается?)
За 5 минут еще можно попробовать скребком лёд оторвать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2016 в 01:03)
Запчасти и аксессуары на лада ларгус
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Ларгус:

Заречный, у вас двигатель моментально прогревается?)
За 5 минут еще можно попробовать скребком лёд оторвать.
-12 грею 4мин и поехал. Пока греется щёткой почистил всё. Стекло скрепком, если есть лёд (но редко) joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2016 в 01:08)
Партнер клуба
Санкт-Петербург
Сообщений: 79
Заречный:

Ларгус:

Заречный, у вас двигатель моментально прогревается?)
За 5 минут еще можно попробовать скребком лёд оторвать.
-12 грею 4мин и поехал. Пока греется щёткой почистил всё. Стекло скрепком, если есть лёд (но редко) joke

да можно вообще не греть двигатель и сразу ехать. плюс вы сказали ключевую фразу. лёд у вас редко, а есть регионы с другими климатическими условиями и высокой влажностью.
Вопрос за сколько он у вас прогревается сам, чтобы мог оттаять ледяную корку.
через четыре минуты вы можете ехать, если у вас стекло в снегу, а если оно внутри и снаружи покрылос льдом и инеем, то ехать никуда не возможно, пока не прогреете движок, а он начнёт более менее отогревать само стекло минут через 10.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2016 в 01:11)
Запчасти и аксессуары на лада ларгус
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Ларгус:
отогревать само стекло минут через 10
Да я за обоими руками. Особенно на ходу. Вентилятор(печку) можно перенаправить в ноги. yes
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4981
[/quote]
-12 грею 4мин и поехал. Пока греется щёткой почистил всё. Стекло скрепком, если есть лёд (но редко) joke
[/quote]

Этот номер не прокатывает, когда на тебя с верху падает ледяной дождь, и это все быстро остывает и замерзает на лобовом, и обдув стекла помогает вяло, и это уже 35 градусов в салоне.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ларгус:

betmen 01, Если вы часто бьете стекла, тогда этот вариант не для вас.
Оно конечно же дороже, чем обычное, за счёт сплошного обогревательного элемента и блока управления дополнительного.
стоит оно 11 тысяч

Да уж,конечно  мне не по карману,потерплю да и не особо парит,зимой в мороз редко на трассу - бывает в - 15 и снег и тает и намерзает на скорости,думаю выручало неплохо бы с обогревом,а утром даже у нас в северо-западе  без проблем особых - стекло на зиму обрабутую аквапелью и лед легко счищается и поактически не намерзаает.Но кому нада купят и я бы купил зная што простоит пяток годков.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.