срок службы АкБ

  
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Svo:
Какая разница, откуда пришёл

Здесь уже вступают другие правила, важно куда он пришел.
А то вот у меня как то крышка отклеилась, лектролит потек.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Онлайн
Волгоград
Сообщений: 9697
У российской товарной действительности есть одна закономерность. Она прослеживается во всех товарах (продукты питания, пром.товар и т.п.). Постоянство качества. Т.е. вначале, при выходе на рынок и захвате внимания потребителей - всё как бы красиво. Соблюдаются все нормы, правила, этикет если хотите. Потом...бац! И понеслось: не доложили, заменили, заместили, урезали... Кроме цены. И узнаешь об этом сам лично, когда по привычке покупаешь якобы тоже самое, ан нет - оно уже другое...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Ну да, на каком то форуме читал откровения про наши шины, по лицензии которые. Типа проверка уехала с забугорья, и пошел опять гуталин в резину. Ладно бы в гондоны, которрые некоторые любят. Так в шины, а это же ваша безопасность... Так что не верю сделанным у нас шинам .а чем АКБ отличается.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Онлайн
Волгоград
Сообщений: 9697
Falcon, ну тады скажи - какие у тя шины летние щас? Надо мне успеть перед зимой купить вместо Амтела. Может чё по дешёвле найду. Или весны подожlать и свежие купить 2019 года? scratch
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
Вопрос веры и религии хоть по шинам, хоть по АКБ дело личное. Однако, факты вещь упрямая. Копеечная Кама евро честно отхаживает свой почти полтинник, и это при постоянной загрузке, до состояния в хлам, копеечные олени ходят годами, Стоковые не самые надо сказать выдающиеся акомы,  что шли на ларгусах и те по паре сотен тысяч отходили,  при этом не взирая, Велесу или Перуну кланяется наездник.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
kanvlg:
Надо мне успеть перед зимой купить вместо Амтела
Если авто не рабочее, для себя, смотрите линейку Гудиер.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Svo, шины или АКБ- это не предмет высоких технологий. Стирмашину или холодильник я теперь с заводов в РФ покупать не стану. Хоть папа римский меня станет просвещать об удобствах поставок чугуна на завод по сборке холодильников..и одинаковости краски на его боках с германской.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 16:28)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Онлайн
Волгоград
Сообщений: 9697
Svo, авто семейное. На соседнем форуме (да и здесь кое-кто) купили Корморан. Отзывы хорошие. Но размерность 195.
Лучше бы рекомендуемую заводскую. Желательно с индексом за 90.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
kanvlg:
континенталь, румынские
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 16:32)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
boris55:

Svo, шины или АКБ- это не предмет высоких технологий. Стирмашину или холодильник я теперь с заводов в РФ покупать не стану. Хоть папа римский меня станет просвещать об удобствах поставок чугуна на завод по сборке холодильников..и одинаковости краски на его боках с германской.

Коллега, понимаю, что вы под впечатлениями от высоких технологий в следствии мытарств по выбору автомата. Но давайте мух от котлет отбросим, тема то по АКБ. За холодильники и пылесосы с радостью пообщался где то в другом месте с вами. Потому, акб и шины, коль выяснили-примитив, почему бы их не покупать отечественными.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 16:34)
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
Холодильник кстати тоже примитив, как и автомат, как и пыоесос))
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Примитив плохой, шины и АКБ, тебе могут создать столько проблем. Ты даже не представляешь facepalm
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Плохой баллон может стоить денег или здоровья, плохой АКБ пожара или взрыва в худшем случае.конечно кто же думает, это может случиться только не со мной.со всеми, только не со мной. Наивно так думать, вернее крутить рулетку жизни .
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
Хрен ли представлять и фантазировать. Комплект Кама евро (лето) отхаживает 3-4 месяца, сколько это в тысячах выше писал, акб efb аком ходят год, на второй перевалили. А фантазировать и философфствовать можно о многом.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Фантазируешь ты. Меня ,например ,Кама раз подвела , спасибо больше не надо! А тебе удачи в фантазиях.я ж говорю, рулетку каждый крутит.кому прокатит, а кому нет?
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
Мне проще фантазировать, глядя на сущность реальную, а тебе подводят все, это карма.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Поспорь, кинь кое что на вентилятор hehe  расскажи мне сказку про то что всем известно.мне неинтересен диалог с тобой. До светодиодной понимаешь лампочки. joke
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Стирмашину или холодильник я теперь с заводов в РФ покупать не стану.
В Германию поедешь, за стиралкой?
Уверен, что купленная в Германии стир машина сделана там же?
А не где нибудь в  Польше, или в России.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13639
boris55:
Приговор консультантов РАЗНЫХ инет-магазинов-не надо брать нашей сборки и локализации ни в коем случае!!!ТО есть ЛЖ-завод в Рузе,БОШ-завод в Санкт Петербурге и Самсунг-завод в Калужской области 2018 года модели-не берите! Рекламаций очень много на модели 2018 года.
Аплодирую стоя. Добрые и честные продавцы на доверии сливают устаревающие модели, снятые с производства.
Откуда нафиг рекламации на то, что продаваться только началось? И откуда об этом продавцы могут знать. они продали и забыли, связи с СЦ у них нет.
Это надо в сервисные центры обращаться, но там не такие "добрые" спецы сидят и слова из них не вытянешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 18:19)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
kanvlg:
размерность 195
если тока на *60 и то,
при хороших , тыксть, дорогах yes
На *65 это уже "тяжеловато будет" для тарантасика..
( тут, правда, некоторые прутся про 205 ..215  shock  scratch  facepalm
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
2:
тут, правда, некоторые прутся про 205
так они штатно стоят на ЛЛ. выходит что не некоторые, а великое множество.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
ЭТО НЕ НАГРУЗОЧНАЯ ВИЛКА В ПРИВЫЧНОМ НАМИ ПОНЯТИИ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 21:23)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
Стирмашину или холодильник я теперь с заводов в РФ покупать не стану.
В Германию поедешь, за стиралкой?
Уверен, что купленная в Германии стир машина сделана там же?
А не где нибудь в  Польше, или в России.
нет.
Заказал в московском инет магазине. Турция. Модель немецкая. Но у них нет локализации и импортозамещения. Завод в Турции принадлежит концерну Бош. Я оттуда покупал свой Бош 2011 года серии 5ХХ. Абсолютно уверен,что там нет китайских деталей и российских комплектующих. Это ж не Ларгус. Вы сами бы  купили Ларгус 2018 года взамен Ларгуса 12 года,когда не было локализации и импортозамещения??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 22:06)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
В Германию поедешь, за стиралкой?
у меня на германскую денег не хватит. И там их в Германии делают те же турки.
Но в Турции на заводе бош берегут репутацию. И для третьих стран делают немецкие модели  в Турции.  Как Рено дачию Логан в Румынии. Но не Ваз.
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Но у них нет локализации и импортозамещения.
В Турции нет, или у Бош вообще?

Если про бош  в России, то на заводе в Стрельне 50% комплектующих - местные.

Ларгус 18 года купил бы.
Мне важен форм фактор.
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.