Уфимская скамейка

  
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
Андрей-174:

Привет соседи! Был вчера у вас в аэропорту. Это капец! Раньше в 150 раз лучше было, а сейчас это ужас. В Екб и Челябе намного лучше и грамотнее все организовано, а у вас все на зарабатывание денег настроено.  sad

А организация движения какая, оценил!?! я там чуть не заблудился, благо первые дни были, ДПСники не зверствовали
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Виталий:
А организация движения какая, оценил!?! я там чуть не заблудился, благо первые дни были, ДПСники не зверствовали
Я так и не понял как заезжать на стоянки зоны А, и почему там объява крупными буквами висит, что в зоне А стоянка запрещена. Где тогда стоять? На бесплатной парковке вообще писец, машины в 3 ряда стоят и все выезды перекрыты, при мне мужик на гранте выехать не мог, т.к. проезд был перекрыт другими авто, и вот как тут быть - ждать дней 10 когда какой нибудь олень из турции прилетит и отъедет? А гаишники нормальные, я на выезде с аэропорта сразу налево повернул, на въезд снова, а там знак "только прямо", гаец посмотрел, но тормозить не стал, у них там кормушка большая с припаркованными под знак машинами, не до таких мелочей.  facepalm
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Хотите поржать? Пожалуйста!!!Фильм про войну
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Шкипер:

Хотите поржать? Пожалуйста!!!Фильм про войну

Да, уж.
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Ну вот, друзья, время и пролетело. Вновь уезжаю к Деду Морозу. Ему там надо "иглу" подправить, торосы обточить, айсберги наморозить... Короче работы по самое "нехочу"! А межрегиональную встречу так и не организовали... Ну что ж. Вернусь в конце ноября - приглашаю на зимнюю рыбалку. Там уже можно будет и на "Ларгусе" до места проехать! Причём без трактора!!! Ну - до встречи! Хотя... Может быть и там инет будет... Место новое, неизведанное...
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Сижу в аэропорту Уфы, юзаю халявный интернет  good
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 149
Привет всем! Что-то тишина в клубе!А я вчера переобулся-Однако зима скоро!Что-то у машины кнопка би-бикалки барахлит,как эта штука разбирается?А?
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
ZINGER:

Привет всем! Что-то тишина в клубе!А я вчера переобулся-Однако зима скоро!Что-то у машины кнопка би-бикалки барахлит,как эта штука разбирается?А?

Молотком...
Привет!  bye
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
Павел, Добрыйоднако crazy
Всем привет. car
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
ZINGER:

Что-то у машины кнопка би-бикалки барахлит,как эта штука разбирается?А?

Приветствую, дядька Зингер! Это значит- что оборвался черный проводок в самом переключателе. Я это проходил. facepalm Пробовал запаять, но это ненадолго...в итоге купил с разбора за 1000 кровно заработанных и пока тьфу-тьфу v
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 149
Кабанчик:

ZINGER:

Что-то у машины кнопка би-бикалки барахлит,как эта штука разбирается?А?

Приветствую, дядька Зингер! Это значит- что оборвался черный проводок в самом переключателе. Я это проходил. facepalm Пробовал запаять, но это ненадолго...в итоге купил с разбора за 1000 кровно заработанных и пока тьфу-тьфу v

Привет! Значит лечится только хирургическим путем? Ясно,будем копить монету!
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Про очередную встречу ларгусоводов.
Ну, тогда выбираем 12 декабря, в 10-00, на "нашем" месте на стоянке перед "Магнитом".
Определяемся с участниками, маринуем мясо, готовим "вкусняшки" для одноклубников (по желанию)....
Итак: 12 декабря, 10-00:
1. Павел.
2. RN9WX (Андрей)
3. Александр
4. семик
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2015 в 11:08)
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Сегодня попал в ДТП... (Как сильно сказал то!). На Айской. Фоль поворачивал из-за забитой второй полосы. Метрах в 20 вылез... На дороге - каша. И хоть нога на тормозе была (спускался же!) - не помогло... Въехал в бочину в районе задней двери. Не сильно, но...
У Фольца бок хорошо вмяло, а у меня вся левая оптика вдрыхг! Включая моё самодельное ДХО - ленту разрубило, и в декор накладке ни одного целого крепления. Ну крыло чуть-чуть в районе фары и капот там же (слегка погнуло). Бампер - ни одного нижнего крепления, противотуманка вдрызг и креплений то же нет. Пластик фары - мелький-мелький осколок!
Завтра поеду в Росгосстрах. Посмотрим, чего тама насчитают... Машина на гарантии, обслуживаться будет только у официалов...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2015 в 17:33)
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Дорогие друзья!!!
Поздравляю Вас с наступающим, Новым, 2016 годом!
Пусть в этом году (и не только!) минуют Вас неприятности и огорчения!
Счастья! Удачи! Высоких доходов! И самое главное ЗДОРОВЬЯ!
Ведь как говорят:"Главное здоровье - остальное купим!"
С Новым годом, товарищи!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
Спасибо Павел beer
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
Присоединюсь к поздравлению и желаю всем всего наилучшего в Новом Году bayan good
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Спасибо Павел!!! Я присоединяюсь к пожеланиям!!!
...Хорошо, блин написал!!!
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Павел, как дела обстоят? Ларика починил? ДТП как оформлялось, с ДПС или сами ? Отпишись если  можно, подробнее.
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Анур:

Павел, как дела обстоят? Ларика починил? ДТП как оформлялось, с ДПС или сами ? Отпишись если  можно, подробнее.

С ДПС. Пока жду. В среду обещали вызвать на ремонт. Отремонтируюсь - опишу всё в бортовике.
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Сегодня закинул наше фото и визитки в Башавтоком, на Рубежной 166. Администратор обещала расположить в клиентской зоне. Пообщался, рассказал о клубе, объяснил задумку, почему и для чего... Уже 2 салона просветил...  zst   laugh
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Сегодня закончил поставленную себе задачу: разместить в салонах информацию о НАС, ЛЮБИМЫХ!!! zst
Заехал в Галс-Квадро. Оставил фото и визитки. Пообщался с менеджерами. Проявили интерес, взяли мой телефон (в смысле номер, а не сам!). С рекламой на сайте отправил их к модератору (т.е. к Виталику!)  Так что может быть скоро что-то предложат!
Пообщался с четырьмя "ларгусоводами" (с выдачей визиток с координатами, информации и т.д.)
Вот и всё... День прошёл продуктивно!  good
Глядишь, от безделья, ещё какая мысля шальная осенит...  scratch
Вот Жду, когда Андрей в Уфе будет. Ему ещё отдам комплект: пускай у себя в Сибае рекламирует!!!  hehe
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
Павел, привет. Молодец.
Возьми у Вадима визитки с нашим фирменным логотипом. Чтобы разных не было.
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
семик:

Возьми у Вадима визитки с нашим фирменным логотипом. Чтобы разных не было.

Дык я сам напечатал... С логотипом... С адресами (всеми). А что разные - не страшно! У меня у самого наших визиток (моего изготовления!) три вида!
Да здравствует разнообразие!!!  hehe
Кстати... У одного мужика наша фирменная визитка уже года два лежит. А я с ним пообщался, объяснил, самодельную выдал... Глядишь и сподобиться на форум зайти!  ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2016 в 15:01)
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Павел:

семик:

Возьми у Вадима визитки с нашим фирменным логотипом. Чтобы разных не было.

Дык я сам напечатал... С логотипом... С адресами (всеми). А что разные - не страшно! У меня у самого наших визиток (моего изготовления!) три вида!
Да здравствует разнообразие!!!  hehe
Кстати... У одного мужика наша фирменная визитка уже года два лежит. А я с ним пообщался, объяснил, самодельную выдал... Глядишь и сподобиться на форум зайти!  ok
  Певел, а они не подумают, что это разные Ларгус клубы dance ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2016 в 09:28)
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Не-е-е-е... Я объяснял... Даже на фото показал, кто есть кто. Вот! На визитке адрес форума, адрес в ВК и адрес клубных закупок-это чтоб сразу к Вадиму попадали!!!
Все хотят, но жалуются на нехватку времени. А я им объясняю, что "себя любимого" и "свого обожаемого Ларгушу" забывать ненадо! А то бунт и психбольница!  crazy
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.