Уфимская скамейка

  
Посетитель
Медаль
Ноябрьск-Вынгапуровский
Сообщений: 256
Привет земляки!!! Сегодня в Стерлитамаке на стоянке, моя справа
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
Вот я и перебрался на скамейку дедушек. Час назад внук родился good  bayan  beer  love
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
Павел,  welcome
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Ноябрьск-Вынгапуровский
Сообщений: 256
семик:

Вот я и перебрался на скамейку дедушек. Час назад внук родился good  bayan  beer  love

Поздравляем!!! А я сегодня увидел в кабинете УЗИ дочку свою))) (первый сын)
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Внуки - дело хорошее!!! Поздравляем!!! Вот и у Вас начинается совсем другая жизнь: внуки-это первые дети! А тем более внук, будет с кем пиво пить( шутка).Я своих тока на фото видел, живут далеко. Павел молодцом, дочка первая помощница и подруга для жены, так держать!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Анур,
я сегодня на работу утром ехал, девочка выскочила и в дверь впереди идущего опеля бац... ну думаю капец ей...слава богу обошлось ушибами. Блят а светофор и пешеходный переход в 20ти метрах. И как можно быть постоянно добрым!!!??? Я бы их родителей пиз...ил как...
У нас люди ответственность потеряли...
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
семик,
Ну что Бабайка!!! laugh Поздравляем Вас с Анжелкой с первым внуком!!!
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Согласен, Шкипер, но все же приходится терпеть, меня тож по швам рвет от тупости на дорогах, порой машинку приткнет, какой нить мудь, и рвет сразу через дорогу под колеса, а сам ведь только что водилой был, сука. Или когда мамочка прет без осмотра дороги и еще спереди коляску толкает с ребенком, типа она в танке и все уступить должны, про случай ни кто и не думает, а водилу потом в тюрьму. А я в своей статье хотел больше посетовать о слишком большой экономии в Гусе, метал даже на порогах тоненький, бампера щупал? Попробуй, очень мягкие, но может это и хорошо.ПРи таких габаритах машина очень легкая. Правда кузов собран хорошо, мне понравилось. Много герметика, клея, защиты разной. Двери навешаны с умом. Машинюшка нравится в целом.
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
семик:

Вот я и перебрался на скамейку дедушек. Час назад внук родился good  bayan  beer  love

Ну что, дедушка? В "козла" забьём???
Поздравляю!!! И чтоб не последний!!!  good
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Вот спросить хочу: а кроме Ларгуса кто чем увлекается? Я вот со строительством вообще про все свои тайные делишки позабыл, даж на рыбалку не хожу( две реки рядом). Из всех развлечений : обычное дело и с сыном в танки гоняю, подсадил меня на энту игрушку. По молодости авиамоделизмом увлекался, на велосипеде с пацанами на неделю-две в горы уезжали по козьим тропкам, как совсем оголодаем домой. Садоводством, районировал разные диковинки, машины и разные механизмы то это у меня в крови.
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Анур:

Вот спросить хочу: а кроме Ларгуса кто чем увлекается?

Ну, я - фото. И ещё рыбалка. И облагораживание Ларика. Вот поставил под капот (уже вчера) газовые упоры, накладку на задний бампер... Новое стекло на противотуманку (разбилось на трассе). Ещё скоро доп задние фонари поставлю. Да пара задумок имеется... На счёт света - вместо штатной лампы в плафон светодиодную ленту. В салоне - светло. На форуме есть много кто как сделал.
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Парни, ваш земляк в F1 занял сегодня 4 - место! Поздравляю!  good
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Спасибо, не знал, приятно, он не тока наш, он Россиянен.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Квят??? Приятно, но тут уже заметили-он русский. Квят мададца
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Шкипер, привет. Думаю за приличное время многое изменилось, спрашиваю: магазины по Ларгусу в Уфе, адреса, телефоны, если возможно? Мож еще кто добавит, нужно.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Анур,
А что надо??? У меня есть Эдуард, он что хошь достанет, что-то в наличии есть. Есть Ренат, оптовыми поставками занимается, Есть Антон, он магнитолы, видео регистраторы, шумка  и тд.
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Анур:
Шкипер, привет. Думаю за приличное время многое изменилось, спрашиваю: магазины по Ларгусу в Уфе, адреса, телефоны, если возможно? Мож еще кто добавит, нужно.
8-347-266-48-46 Ренат Казимович скажешь от Дениса, но у него по большей части жестянка наверно, есть Эдуард еще, Сипайловский рынок.
Ренату позвонишь, объяснишь что нужно. Эдуард больше занимается насосы топливные, аккумы, ремни, свечи... Смотря что надо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2015 в 13:46)
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Андрей-174:
Парни, ваш земляк в F1 занял сегодня 4 - место! Поздравляю!  
Похоже кто-то из Белорецких таксистов)))
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Денис ,спасибо. Мне больше так, на всякий случай. Запчасти пришли сегодня, но кое что не то что хотелось, хотя цена приемлемая. Я сегодня с Колеса даром разбирался, и вот что интересно: скидка для клуба Ларгус -5%, а в группе в контакте 10%. Скидка не суммируется. Вот и думай где заказывать. Еще есть мыслишка чип тюнинг сделать , может турбинку поставить, где это есть в Уфе?
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
А по Эдуарду- он с разборок? Мне с битых что то не очень охота брать.
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Для Всех кто хочет поставить дополнительный третий ряд сидений на пятиместный Ларгус: получил сегодня оф.письмо с Уфы(гбдд) на переоборудование авто. Т. Е. так получается, что нужно делать это правильно, что бы потом локти не кусать.
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
День сегодня очень геморойный у меня получился. Запчасти пришли, но не тех фирм что хотелось, перезаказывать не стал, цена устраивает. Почта посылку потеряла, пришлось искать самому, нашел , но получить не смог, ее отправили по новому кругу, а там диск сд и электронный приборчик(ELM 327), вот поломают же негодяи. Соседку затопило, благо свой дом, труба под домом прохудилась, пришлось старушке помогать, пробой глушить, по магазинам новую трубу купил,осталось трубопровод новый проложить.  Пока вся эта каша крутилась ставил стусло на вино, винограда неожиданно много вышло, блин, сбился с добавкой сахара, теперь буду ждать , что получится.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Анур:
каких разборок??? Нет у него не с разборок! Ты просил магазины запчастей? Ты же не просил телефоны разборок!?
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 149
семик:

Вот я и перебрался на скамейку дедушек. Час назад внук родился good  bayan  beer  love

Поздравляю тезка!В нашем полку прибыло! bayan  welcome  beer  good  good
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
Анур:

Для Всех кто хочет поставить дополнительный третий ряд сидений на пятиместный Ларгус: получил сегодня оф.письмо с Уфы(гбдд) на переоборудование авто. Т. Е. так получается, что нужно делать это правильно, что бы потом локти не кусать.

поподробней пожалуйста!!! что за письмо, скан или фото в студию
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.