Уфимская скамейка

  
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Виталий:

Анур:

Для Всех кто хочет поставить дополнительный третий ряд сидений на пятиместный Ларгус: получил сегодня оф.письмо с Уфы(гбдд) на переоборудование авто. Т. Е. так получается, что нужно делать это правильно, что бы потом локти не кусать.

поподробней пожалуйста!!! что за письмо, скан или фото в студию
Я морочился с поездкой в Челябу, надо было шестерых повезти, вот я и начал копать что да как. Писал и в онлайн по третьему ряду и официалам отправил. Но не дождался и сам все сконструировал и за цену своей головы поехал. Вернулся, все ок. И тут спустя месяц от ГБДД пришло письмо, что да как нужно сделать, с Авто ВАЗа тож письмо было, что они не против но согласуйте с ГБДД. Час попробую письмо оформить здесь.
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Письмо мной сохранено в моих доках, но как сюда кинуть , что не разберусь.
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Виталий:

Анур:

Для Всех кто хочет поставить дополнительный третий ряд сидений на пятиместный Ларгус: получил сегодня оф.письмо с Уфы(гбдд) на переоборудование авто. Т. Е. так получается, что нужно делать это правильно, что бы потом локти не кусать.

поподробней пожалуйста!!! что за письмо, скан или фото в студию

Письмо лежит в загрузках, как сюда кинуть помогите, я не соображу.
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Анур:

Письмо лежит в загрузках, как сюда кинуть помогите, я не соображу.


Вариант 1 (если это форд или эксель):
Копируешь и вставляешь.
Вариант 2 (если это джипег, пдф или другой рисунок):
При написании ответа вверху есть планка со значками: шрифт, центрование и т.д. Предпоследний значёк - "Загрузить и вставить фото". Указываешь папку, где хранится твоё письмо, вставить... И всё! Любуешься результатом!  bye
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2015 в 15:01)
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Павел:

Анур:

Письмо лежит в загрузках, как сюда кинуть помогите, я не соображу.


Вариант 1 (если это форд или эксель):
Копируешь и вставляешь.
Вариант 2 (если это джипег, пдф или другой рисунок):
При написании ответа вверху есть планка со значками: шрифт, центрование и т.д. Предпоследний значёк - "Загрузить и вставить фото". Указываешь папку, где хранится твоё письмо, вставить... И всё! Любуешься результатом!  bye

( в пдфе)Пытался и так, но что то загружает долго. Я фото с них сделал и те не смог выложить. Блин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2015 в 17:45)
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Вот же, а вчера не вышло. Это те документы с которыми надо обратится в ГБДД г Уфы, так они отписали. И они считают, что добавление третьего ряда есть ни что иное как переоборудование, хотя есть сомнения: 1) правами можно до9 мест, 2) если есть штатные места и на них устанавливаются предусмотренные конструкцией сидения( на них есть сертификаты!) то почему надо это регистрировать. Брат, тот что федеральный судья, говорит, что не видит нарушения если все свое ставится, какое это переоборудование(переоборудование это изменение ) а его как такого нет.
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Анур:

Вот же, а вчера не вышло. Это те документы с которыми надо обратится в ГБДД г Уфы, так они отписали. И они считают, что добавление третьего ряда есть ни что иное как переоборудование, хотя есть сомнения: 1) правами можно до9 мест, 2) если есть штатные места и на них устанавливаются предусмотренные конструкцией сидения( на них есть сертификаты!) то почему надо это регистрировать. Брат, тот что федеральный судья, говорит, что не видит нарушения если все свое ставится, какое это переоборудование(переоборудование это изменение ) а его как такого нет.

В ПТСке написано 5-ть мест. И хоть пусть на заводе тебе поставят ещё два места - переоформлять ПТСку тебе придётся... Вот такая шняга... Кстати, ксенон тоже можешь поставить и в ПТСке прописать... Да и крылья и перископ. Что душе угодно. Завод одобрит - только плати!!!
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Уфа
Сообщений: 13
А я полку потолочную в "Норму" поставил...  crazy Тоже ПТС переделывать?  hehe  hehe  hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2015 в 06:14)
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
Павел, а у меня в ПТС не написано сколько мест, это начали писать с 14 года
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Виталий:

Павел, а у меня в ПТС не написано сколько мест, это начали писать с 14 года

Ну тогда - флаг в руки! И на сколько фантазии хватит!  rofl
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
Павел:

Виталий:

Павел, а у меня в ПТС не написано сколько мест, это начали писать с 14 года

Ну тогда - флаг в руки! И на сколько фантазии хватит!  rofl

ok
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Rubbiness:
Боюсь, что по закону ДА!
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Новый регламент вроде вышел, но что-то я не вижу чтоб ксенонщиков особо гоняли, а надо бы-неплохая статья дохода в бюджет. Может в принципе они немного переборщили, но с другой стороны столько всего навешивают ставят и тд
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Виталий:

Павел, а у меня в ПТС не написано сколько мест, это начали писать с 14 года

Виталий, тогда даже можно сделать так: laugh  
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
А что, Китайцы рэндж ровер копирнули, Кабанчик хочет наверно сказать, что им не везет, или чем мы хуже китайцев?! laugh
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Качество бензина и алгоритм действий
Вот что накопал по поводу некачественного топлива!
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Как разводят автодилеры
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Шкипер:

Вчера переобул колеса на Пирелли! После амтела - ИДЕАЛЬНАЯ РЕЗИНА!!!! ok

Вот то же самое, но в более подробной форме, в тему выбора летней резины пожалуйста :)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Всем здрасьте. Танцы с бубном у меня закончились и я снова в клубе. Пытался обновить операционку на навигаторе , блютуз плоховат, но не смог, устал. Колымну куплю планшет или смарт. Хотел прогу для диагностики установить. У меня в птс нет ни слова про количество мест тока вин код( машина2015 мая г.в) . Кстати можно тему открыть про диагностические дела.
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Шкипер:

Вчера переобул колеса на Пирелли! После амтела - ИДЕАЛЬНАЯ РЕЗИНА!!!! ok

Привет. Да, Пирелли хороша, была, час вроде наши делают, а меня была на жучке Бразильская. Я на колесах даром Кисловет на зиму заказал, все еще жду.
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Шкипер:

Качество бензина и алгоритм действий
Вот что накопал по поводу некачественного топлива!

Заправляюсь тока на Башкирнефтепродукт, Луколе один раз обжегся больше не наступаю. Но и на Башкирнефтепрдукте частенько бензинчик говненький был, час вроде норм, контроль у них.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Инженегр:
Вот то же самое, но в более подробной форме, в тему выбора летней резины пожалуйста :)
Пожалуйста! laugh
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Привет соседи! Был вчера у вас в аэропорту. Это капец! Раньше в 150 раз лучше было, а сейчас это ужас. В Екб и Челябе намного лучше и грамотнее все организовано, а у вас все на зарабатывание денег настроено.  sad
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Андрей-174:

Привет соседи! Был вчера у вас в аэропорту. Это капец! Раньше в 150 раз лучше было, а сейчас это ужас. В Екб и Челябе намного лучше и грамотнее все организовано, а у вас все на зарабатывание денег настроено.  sad

Ты у нас на железке еще не был, вот там точно пипец. Не знаю куда градоначальники смотрят, столица все таки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.