Заводские дефекты

  
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
sowa:
пояснее пожалуйста. Какой разъём вы предлагаете звонить? На колодке магнитолы?
Ну да. Провода, что присоединяются к магнитоле.
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Sehc:

Стекла поднимаются с таким звуком, будто песок попал за стекло. Быстро привыкаешь, да и погода не для опущенных стекол)
та же фигня
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 42
FoX:

С открыванием двери у меня все ОК, только закрываются не всегда с первого раза. Мои пассажиры иногда по три раза хлопают...
Стекла при поднятии тоже скрипят будто песок там в уплотнителях застрял.
Sehc:
Стекла поднимаются с таким звуком, будто песок попал за стекло. Быстро привыкаешь, да и погода не для опущенных стекол)
Не расцарапается ли стекло после привыкания? Может есть способы вылечить?
Надоело мне постоянное выключение магнитолы. Каждые 10 минут выключается при незаведенном двигателе. Есть способы отключить эту функцию?(инструкцию пока не читал)

да уж,лучше бы ближний свет выключался
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 235
Стекла боковые - можно антидождь, он мелкие царапины скрывает и чаще чистить резинки. Только так. Лобовое - антидождь - тоже самое - меньше грязи, меньше взмахов.

Самого раздражает, но т.к. есть кондиционер и погода прохладная, стекла опускаю-поднимаю даже не каждый день.
Руки не дойдут поставить салонный фильтр, вот бесит пыль в машине. ((

Передние двери закрываются уже легко, задние также, нужно сильнее закрывать.
Багажные двери закрываются легко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2012 в 11:54)
Лада Ларгус, Люкс, 7 мест, платина
Авто и Туризм.рф | Всё для путешествий и активного отдыха
Посетитель
Медаль
Махачкала
Сообщений: 136
renby:

Стекла боковые - можно антидождь, он мелкие царапины скрывает и чаще чистить резинки. Только так. Лобовое - антидождь - тоже самое - меньше грязи, меньше взмахов.

Самого раздражает, но т.к. есть кондиционер и погода прохладная, стекла опускаю-поднимаю даже не каждый день.
Руки не дойдут поставить салонный фильтр, вот бесит пыль в машине. ((

Передние двери закрываются уже легко, задние также, нужно сильнее закрывать.
Багажные двери закрываются легко.

Доброго вечера!Не поясните,что за "антидождь" такой?Гель для обработки стёкол?
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 235
Посмотрите на моём сайте (ссылка в подписи), ссылка внизу. Честно, это не реклама, хотите купить, купите. Главное почитайте про отличия от конкурентов и принцип действия, а то вот в Авто49 любят сказки про спреи рассказывать. В общем, не торопитесь, спокойно прочитайте, что у нас на сайте написано, затем что в интернете (просто наберите антидождь), главное - чтобы вы поняли, есть просто фуфло, есть дорогое фуфло, а есть неплохие вещи. Как только я Ларгус "натру", я еще и видео сниму всей операции, так я и дам ссылку. Ориентировочно - где-то в течении двух недель. ( ( (
Лада Ларгус, Люкс, 7 мест, платина
Авто и Туризм.рф | Всё для путешествий и активного отдыха
Посетитель
Медаль
Махачкала
Сообщений: 136
renby:

Посмотрите на моём сайте (ссылка в подписи), ссылка внизу. Честно, это не реклама, хотите купить, купите. Главное почитайте про отличия от конкурентов и принцип действия, а то вот в Авто49 любят сказки про спреи рассказывать. В общем, не торопитесь, спокойно прочитайте, что у нас на сайте написано, затем что в интернете (просто наберите антидождь), главное - чтобы вы поняли, есть просто фуфло, есть дорогое фуфло, а есть неплохие вещи. Как только я Ларгус "натру", я еще и видео сниму всей операции, так я и дам ссылку. Ориентировочно - где-то в течении двух недель. ( ( (
Премного благодарет за пояснентия!
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 235
Гвоздь:

renby:

Посмотрите
...
Как только я Ларгус "натру", я еще и видео сниму всей операции, так я и дам ссылку. Ориентировочно - где-то в течении двух недель. ( ( (
Премного благодарет за пояснентия!

Завтра еду на винил и затем на "натирку". ) ) )

Так что на следующей недели всё будет в картинках и видео. ) ) )
Лада Ларгус, Люкс, 7 мест, платина
Авто и Туризм.рф | Всё для путешествий и активного отдыха
Посетитель
Нижегородская обл.
Сообщений: 68
Вчера заправился, а уровень топлива, как был 2 квадратика, так и остался. Придётся ехать к ОД.
LL RSOY5 00L42 Серый базальт
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
witty:
Вчера заправился, а уровень топлива, как был 2 квадратика, так и остался. Придётся ехать к ОД.
Клемму минусовую с аккумулятора сбросьте на пару минут, и скорее всего будет вам счастье.
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Медаль
Сообщений: 107
witty:
Вчера заправился, а уровень топлива, как был 2 квадратика, так и остался. Придётся ехать к ОД.
Наверно на заведенном двигателе заправляли) У меня так же было. Пол дня так и ездил. Пробовал глушить и заводить несколько раз. Потом через пол дня опять заглушил и через 15 мин. завел двигло и все прошло)
У настоящих водителей мухи разбиваются о боковые стёкла, а слёзы счастья от быстрой езды движутся по щекам от глаз до ушей... Largus 7-мест, люкс, 16-клап.
Посетитель
Сообщений: 2
Пробег 800 км , начали дребезжать задние стекла на дверях, думал кронштейн раскрутился, так как стекло при полном открытии ходило туда-сюда , снял обивку внутренние полости залиты мовилью,посмотрел все в порядке , приехал к другу , у него логан , у него точно такой же люфт стекол, но резинки у него другого типа, материал в местах соприкосновения со стеклами типа замши.Ваз сэкономил на резинках, ставит свои вот в этом причина.Вылечил дребезжание проклейкой резинок изнутри резиновым уплотнителем для окон и дверей.Поставил сам фильтр салона за 15 минут, дышать стало легче и пыли нет.
Посетитель
Сообщений: 38
НУ вот и начинают потихоньку проявляться ВАЗовские переработки. А когда локализация достигнет максимума будешь как с обычными жигулями не вылазить из гаража и колхозить, доробатывать и улучшать... sad
Посетитель
Медаль
Махачкала
Сообщений: 136
Угрюмыч:
Ник соответствующий!Будь оптимистом,Угрюмыч!И всё у нас будет хорошо!
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Угрюмыч, поэтому машина и называется бюджетная, что экономят на мелочах. Главное, чтобы основные узлы работали без нарекания.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Сообщений: 38
Я что, я согласен, я вообще поклонник классического москвича, у нас в крови гаражная жизнь. За державу, как говорится, обидно.
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 116
vitos:
Только в России,цена в16 тысяч долларов может называться "бюджетная". laugh
Нижний Новгород
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
electric,  ну это с чем сравнивать! Если с Шевроле Орландо от 720 тыс. рублей, то вполне бюджетная. А Вы с чем хотите сравнить?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
electric:
Только в России,цена в16 тысяч долларов может называться "бюджетная".
Несмотря на это, росту продаж автомобилей в России позавидуют многие развитые страны.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 116
vitos:

electric,  А Вы с чем хотите сравнить?

Я хочу сказать,что например в Европе за 16 тысяч можно приобрести авто на порядок выше!
Нижний Новгород
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 345
Гвоздь:
Будь оптимистом,Угрюмыч!И всё у нас будет хорошо!

"Пессимист - это информированный оптимист"

А к сказанному Угрюмычем
Угрюмыч:
НУ вот и начинают потихоньку проявляться ВАЗовские переработки. А когда локализация достигнет максимума будешь как с обычными жигулями не вылазить из гаража и колхозить, доробатывать и улучшать...
могу лишь добавить, что цена на автомобиль подрастёт ещё процентов на 20 и это будет "по нашему":
"Хотели как лучше, а получили - как всегда..."
Каждый занимается самоудовлетворением, способом, ему доступным! /перевод с английского известной русской поговорки/
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
Admin:

electric:
Только в России,цена в16 тысяч долларов может называться "бюджетная".
Несмотря на это, росту продаж автомобилей в России позавидуют многие развитые страны.
потому что они развитые...
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
sab:
потому что они развитые...
Потому что некоторые из них банкроты - целые страны.
Они проели средства нескольких поколений вперед.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2012 в 22:40)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
Admin:

sab:
потому что они развитые...
Потому что некоторые из них банкроты - целые страны.
Они проели средства нескольких поколений вперед.
или просто в развитых станах рынок авто на человека просто давно насыщен и зашкаливает.. ну или от жира уже.. как в германии появляется мода на вело и общественный транспорт.. в развитых странах свои причуды.. не будем пока с ними сравниваться..
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 235
Угрюмыч:

НУ вот и начинают потихоньку проявляться ВАЗовские переработки. А когда локализация достигнет максимума будешь как с обычными жигулями не вылазить из гаража и колхозить, доробатывать и улучшать... sad

Что-то под тремя АвтоВАЗами ни разу не лежал. Резинки реношные, на них маркировка.
Единичная проблема.
На моем нет, на соседском Ларгусе тоже нет.
Лада Ларгус, Люкс, 7 мест, платина
Авто и Туризм.рф | Всё для путешествий и активного отдыха
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.