Заводские дефекты

  
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Туфта однозначно не берите Гы гы!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Сообщений: 1091
solonca:

Господи, вы меня немного пугаете. Я думала что их делают по современным технологиям, применяемая на заводах Nissan и Renault. Хочу такой автомобиль, с виду игрушка. Прочла все тут http://lada-largus-r90.ru/tehnologii-kuzovov-lada-largus-r90/ от корки до корки. Загорелась. А это что - туфта?

Такая же клюква и про кузова Калины есть.
Да нет, это и есть качество Рено- Ниссан. У нас почему то его считают в России весьма высоким- наверное  это результат промывания мозгов или пиара. Особенно- качество  Ниссан, как никак Япония, а что фирма  не так давно агонизировала и  японцы его тупо не брали и сейчас  особо не жалуют,  стыдливо умалчивается, эдакий японский ВАЗ. На деле качество так себе, ну в сравнении с ВАЗовским  конечно неплохое, хотя с поправкой на ВАЗовское изготовление  может быть реально непредсказуемым.
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Сообщений: 101
У кого-нибудь есть проблемы с открываним левой задней двери, или только у меня? На солнце плохо открывается, приходиться сначало прижать, потом дернуть за ручку.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 180
Fedor:

У кого-нибудь есть проблемы с открываним левой задней двери, или только у меня? На солнце плохо открывается, приходиться сначало прижать, потом дернуть за ручку.

есть - уже даже описано как решить самому - ищите по форумам..(ну не помню где читал).
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
У меня регулируется корректором только правая фара. А как у Вас?
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
bulava:
У меня регулируется корректором только правая фара. А как у Вас?


Не проблема, слетел тросик у фары, можно самому поставить его наместо, лень, едьте в сервис. 5 мин. работы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2012 в 08:03)
Валерий

Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
А у всех ЭСП с сильным "скрипом" работают?
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
А как зарядить телефон в закрытой машине? Вынимаешь ключ, разъём 12В отключается, зато ближний остаётся включенным. Это конечно не косяк, но жутко неудобно.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 131
у меня пока ЭСП не скрипят, а вот с прикуривателем - да!!!
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 224
Стекла поднимаются с таким звуком, будто песок попал за стекло. Быстро привыкаешь, да и погода не для опущенных стекол)

LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
romario0203:

у меня пока ЭСП не скрипят, а вот с прикуривателем - да!!!
И регистратор включенный не оставить. А телефон всегда в калине заряжал час два пока на работе нахожусь. Наверное надо будет пускать мимо замка зажигания.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 224
alexyar18, видел переделки бороды логанов, куда втюхивают разъем USB именно для зарядки всяких гаджетов. И функционально и эстетично

LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Серый-базальт
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Гаджет можно через магнитолу зарядить
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
dmitriy:

Гаджет можно через магнитолу зарядить
магнитола только 10 мин работает после выключения зажигания. Хотя надо проверить может на USB магнитолы питание и в выключенном состоянии подаётся
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Медаль
Сообщений: 107
С открыванием двери у меня все ОК, только закрываются не всегда с первого раза. Мои пассажиры иногда по три раза хлопают...
Стекла при поднятии тоже скрипят будто песок там в уплотнителях застрял.
Sehc:
Стекла поднимаются с таким звуком, будто песок попал за стекло. Быстро привыкаешь, да и погода не для опущенных стекол)
Не расцарапается ли стекло после привыкания? Может есть способы вылечить?
Надоело мне постоянное выключение магнитолы. Каждые 10 минут выключается при незаведенном двигателе. Есть способы отключить эту функцию?(инструкцию пока не читал)
У настоящих водителей мухи разбиваются о боковые стёкла, а слёзы счастья от быстрой езды движутся по щекам от глаз до ушей... Largus 7-мест, люкс, 16-клап.
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
FoX:
Есть способы отключить эту функцию?(инструкцию пока не читал)
Нет
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Великий Новгород
Сообщений: 89
FoX:
Каждые 10 минут выключается при незаведенном двигателе.
Так это же хорошо.
забыл выключить-а она сама выключилась.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 107
лимонад:
Так это же хорошо.
забыл выключить-а она сама выключилась.
так это не всегда хорошо.
Когда сидишь, ждешь кого-нибудь час например...Каждые 10 минут надо тянуться...не поспишь. Или на пикник выехал, включил музыку из машины...Каждые 10 минут бегать и включать обратно...
У настоящих водителей мухи разбиваются о боковые стёкла, а слёзы счастья от быстрой езды движутся по щекам от глаз до ушей... Largus 7-мест, люкс, 16-клап.
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
FoX, блин! Ну поверни ты ключ в первое положение и будет тебе счастье сколько захочешь! А ещё и прикуриватель заработает бонусом! :)
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 97
Sehc, С ЭСП такая же фигня. Что только не пробовал. Ничего не помогает.
Тише едешь, дальше будешь
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5 42-02K Wнite
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
FoX:
Есть способы отключить эту функцию?
Прозвонить разъём. Там два плюса. Один появляется при включенном зажигании, другой постоянно, для сохранения настроек. Отрезаем тот, что через замок и цепляем остаток провода торчащий из разъёма к тому, который постоянно. Не забыть заизолировать отрезанный провод.
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
Razhev72:

Sehc, С ЭСП такая же фигня. Что только не пробовал. Ничего не помогает.

На эту тему покурите форум  Логан клуба. Там есть ПРОСТЕЙШАЯ конструкция (перемычка с предохранителем) Делается за 10-15 минут. Прекрасно опускает и поднимает стекла БЕЗ ключа...
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
PSP, пояснее пожалуйста. Какой разъём вы предлагаете звонить? На колодке магнитолы?
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Томск
Сообщений: 12
bulava:

У меня регулируется корректором только правая фара. А как у Вас?
Сегодня тоже заметил: регулируется только правая фара. Нашел - в левой не вставлен тросик! Просто не вставлен, он сам там выпасть не может. А резиновый уплотнитель надет (спрятано все). Сборщика на конвейер с "классики" взяли.... Делов на 2 минуты, а все равно схалявили.
7 люкс, К4М, серый базальт
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 235
Может как-то связано с установкой концевика автосигнализации? У нас он прям над левой фарой.
У нас всё ок, гидрокорректор работает на обе фары.
Лада Ларгус, Люкс, 7 мест, платина
Авто и Туризм.рф | Всё для путешествий и активного отдыха
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.