Штрафы ГИБДД

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
  
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Ник57:
Поверю в демократию и законность для всех россиян, если Путин заплатит штраф за непристёгнутый ремень в кабине Камаза на Крымском мосту.
Тоже были такие мысли при просмотре.

Правда и другой вопрос интересен: А в этих камазах есть ремни? Если мне память не изменяет 12 лет назад в новом купленном в организацию камазе ремней не было, так ездили.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
И медведи в цирке гоняют непристегнутыми, и ни кто чет не жаловуетсо.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Денис Симонов, замначальника пресс-службы ФСО: «Официально движение по Крымскому мосту было открыто 16 мая в 5:30 утра. Президент Владимир Путин принял участие в культурно-массовом мероприятии — торжественном открытии Крымского моста 15 мая. На тот момент Крымский мост не являлся дорогой общего пользования. Фактически он имел статус строительной площадки, движение по которой не регулируется нормами ПДД. Неиспользование ремней безопасности не создало угрозы для безопасности президента России».
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Евгений:
«Официально движение по Крымскому мосту было открыто 16 мая в 5:30 утра.
У нас случай был.
Поймали чувака за обгон на мосту. Лишение тогда было за это.
Нанял он шустрого адвоката.
Тот выяснил, что тот мост не сдан в эксплуатацию.
Раз моста нет, то и нарушения нет.
Оправдали.
Единичный случай, конечно.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Нашли о чем поболтать,а не кто не спросил права есть у него на камаз?Царю все дозволено.Или кто готов поспорить?У нас же царь один,пущай катает.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
а не кто не спросил права есть у него на камаз?Или кто готов поспорить?
Я готов.А что там особенного-с Камазом по прямой перекрытой дороге?У меня прав на автобус нету.Но я ездил на автобусе-в соседнюю деревню за портвейном.Будучи на картошке.У нас был прикреплен автобус  ЗИЛ 158.
  водила лежал нажратый.Мне командир и говорит-Андрюха,ты ж на ГАЗ-51 ездишь-сгоняй на автобусе в магазин.Ну я и съездил-что там особенного?Не автобан и не шоссе-дорога асфальтовая местного значения.У меня к тому времени права уже были как 15 лет В-С.
Демагоги блин.
А на управление стерхом тоже права надо было Путину получить?.Смешной ,ты хоть и бетман.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 16:45)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55, Боря,смешной ты,я имел ввиду права на грузовик категория С или че там,мож у него и нет и скорее всего.Врубись сперва потом торохти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 16:55)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55, Боря,смешной ты,я имел ввиду права на грузовик категория С или че там,мож у него и нет и скорее всего.Врубись сперва потом торохти.
Конечно понял.И конечно у него права только на Запорожец.Но и на стерха у него прав нет


и на СУ27 на котором летал допуска нет.Смешной-это ты-зачем главе государства права на грузовик?Он же не дальнобой?Если бы ты был Глава Велико Новгородской губернии-то мог бы пьяным с девками ездить на Газели-без прав.И тебя бы Начальник ГИБДД Боровичей к теще сопровождал....правовед..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 17:55)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Песков ответил же, что у ВВП давным-давно есть ВУ "С".
"Права категории С [разрешающие управление грузовым автомобилем максимальной массы более 3,5 тонн] у президента есть", - сказал Песков. "Они были получены им уже давно, примерно лет двадцать назад", - уточнил он.

ТАСС
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 21:22)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Смешной-это ты-зачем главе государства права на грузовик
Блин Боря ну ты тугодум,опять пишу врубись о чем я,народ пишет,что царь не пристегнулся и типа нарушил,,,,а я написал накуй ему пристегиваться если у него даже прав нет.Боря не понимаешь не хрена в колбаске.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:
Смешной-это ты-зачем главе государства права на грузовик
Блин Боря ну ты тугодум,опять пишу врубись о чем я,народ пишет,что царь не пристегнулся и типа нарушил,,,,а я написал накуй ему пристегиваться если у него даже прав нет.Боря не понимаешь не хрена в колбаске.
Рассуждения типичного прапора/охранника.Зачем пристегиваться-если прав нет.А твоя жена на пассажирском месте пристегивается?или она не пристёгивается-так как сама-служивая при погонах?
Тебе отвечают:1.Что пристегиваться на стройплощадке не надо.Мост не открыт еще был как дорога.2.Что главе государства не нужны права-достаточно уметь водить.Ну и 3.Они у него есть.
Ну и ты включи немного чувство юмора...для разнообразия рассуждений.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 мая 2018 в 12:54)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Гаишнику, поинтересовавшемуся на Крымском мосту наличием у Путина водительских прав категории "С", были предъявлены права на управление транспортными средствами категории "I" (Истребитель), "СP" (Стратегический Ракетоносец) и "ЗС" (Звезда Смерти).
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55, Ты че идиот?ты прочитай все сначала,кто разговор завел про ремень?заеб.уже ,я просто как говорится подпиз.ел в шутку про права.Да Боря не думал што ты так тупишь,хотя ты это часто делаешь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
betmen:

Нашли о чем поболтать,а не кто не спросил права есть у него на камаз?Царю все дозволено.Или кто готов поспорить?У нас же царь один,пущай катает.

Боря вот мой пост.А ты че пишешь?,у тебя все нормально дома?.Поспи на кроватке.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 мая 2018 в 14:03)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Тебе отвечают:1.Что пристегиваться на стройплощадке не надо.Мост не открыт еще был как дорога
Этого вполне достаточно... smile Кто ездил по "хрупкому" льду, тот знает (даже дверцы не прикрыты). yes
ПС. ШЮтка! bye
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13551
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, охранник и шутит по охранницки. Что потом три поста для объяснения своей шутки. А насчёт идиота- посмотри в селфи камеру на Сяоми
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55, Боря,смешной ты,я имел ввиду права на грузовик категория С или че там,мож у него и нет и скорее всего.Врубись сперва потом торохти.
2.Что главе государства не нужны права-достаточно уметь водить. 3 они у него есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2018 в 22:51)
За рулем давно
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
pakhan74:



Учебный Камаз.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
betmen:

Нашли о чем поболтать,а не кто не спросил права есть у него на камаз?Царю все дозволено.Или кто готов поспорить?У нас же царь один,пущай катает.

У ВВП- иммунитет, даже если прав нет, то наказать его за это- некому.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
boris55:

betmen:
а не кто не спросил права есть у него на камаз?Или кто готов поспорить?
Я готов.А что там особенного-с Камазом по прямой перекрытой дороге?У меня прав на автобус нету.Но я ездил на автобусе-в соседнюю деревню за портвейном.Будучи на картошке.У нас был прикреплен автобус  ЗИЛ 158.
  водила лежал нажратый.Мне командир и говорит-Андрюха,ты ж на ГАЗ-51 ездишь-сгоняй на автобусе в магазин.Ну я и съездил-что там особенного?Не автобан и не шоссе-дорога асфальтовая местного значения.У меня к тому времени права уже были как 15 лет В-С.
Демагоги блин.
А на управление стерхом тоже права надо было Путину получить?.Смешной ,ты хоть и бетман.

А у меня- категории ABCD и корочки инструктора по вождению ( учился и немного работал 1,5 года)
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.