На что поменять Ларгус?

  
Посетитель
Медаль
Пятигорск
Сообщений: 234
Простой:
Рено про это всё безобразие знает, и вполне одобряет.        .Такое безобразие от жадности реношных диллеров.В 2009 году столкнулся у нас в Мин водах,автосалон Франсмобиль КМВ ,захожу в салон как всегда машины все проданы,при этом залог за авто 300тр срок ожидания до 1года .В стране на тот момент кризис,Автофрамос остановил конвейер из за падения продаж,а у нас сплошной дефицит.Позвонил на горячую линию Рено,высказал всё о чем думаю,в первую очередь о том что собственник автосалона он же дилер крутят клиенские деньги как хотят, при этом ни за что не отвечают.Заходиш в авто салон с наличностью а на тебя смотрят как на бомжа.Ситуация сегодня такая же,новый логан вы ни за что не купите без накрутки,при это заплатите за псевдо доставку (автоваз доставку к диллерам уже давно всю взял на себя),за лоходопы а пока придёт машина она пару раз подорожает точно.И вообще-мутные дилеры РЕНО.И особенно НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ФРАНСМОБИЛЬ КМВ!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2014 в 17:04)
Посетитель
брянск
Сообщений: 53
57nik:

У нас кому Ларгусы не достались взяли себе Дачи дизеля.Из Германии трёхлетки в районе 500 тыр.Четверых ребят знаю не обижаются.Зиму откатали нормально.

это дорого для дачи за эти деньги можно взять рено гранд сцыники
Посетитель
брянск
Сообщений: 53
поменять на немного бу грант сцыник это вариант
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
поставили на ларгус или рено?
Рено. Забыл написать, эта эпопея с рабочим Кангу была, а не с Ларгусом. Со своим авто в Рено поеду в самом последнем случае.
KS015-41-000
Посетитель
Нижний Тагил
Сообщений: 78
В апреле пересел с Ларгуса на новый Уаз Патриот. Положительных эмоций Патриот дает гораздо больше, накатал уже 3 т.км. Расходы на бензин выросли где-то на 2 т.р./мес. + расходы на улучшайзинг, которые на него как-то не жалко тратить. В сравнении с Ларгусом считаю его более безопасным на дороге(не смотря на 2-е подушки в Ларгусе), где-то более комфортным: подогрев лобового, полный привод, две печки и т.д. Купил его без всяких допов., везли 1 мес. - заказывал без предоплаты, под честное слово.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2014 в 18:14)
С Ларгуса пересел на Уаз Патриот. На форум захожу по привычке :О)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Lexxnt:
накатал уже 3 т.км.
Накатаете 30 000 - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Lexxnt:
считаю его более безопасным на дороге
Жестяная коробка, привинченная к монолитной раме?
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Не очень удачный выбор... Очень и очень ломучий аппарат. Ну раз уж взяли, значит были на то причины. Желаю удачной эксплуатации!
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Нижний Тагил
Сообщений: 78
Господа покупка Патриота это лотерея, со сборкой можно сильно пролететь - ни кого не уговариваю. Лично мой экземпляр пока радует. Ларгус надежностью за 23 т.км. меня не порадовал:
1. Замена привода по гарантии, срок ожидания 100 дней.
2. Замена подрулевого переключателя по гарантии, срок ожидания 63 дня.
А тема аварий на дороге очень печальна: Аварии Ларгус
На Патриоте передвигаюсь как в танке - от встречных баранов уже не шарахаюсь и лишний раз уже не подрезают.
С Ларгуса пересел на Уаз Патриот. На форум захожу по привычке :О)
Посетитель
Уфа
Сообщений: 13
plusmix:

Б/у вариант буду рассматривать только от большой тоски
Орландо и дорог и объем багажника на 100л меньше. Боюсь что вещи положишь и собака как в чемодане поедет
Рамстер - бррр, не нравится
Соболь - наверно беребор
Канго - он пока и фаворит.  Дизельный вариант

Эстетика не маловажна, на нем на работу в офис ездить. Я и так единственный на таком сарае приезжаюsmileа до джипоподобных пока не дотягиваю по возможностям.

Ситроен еще раз посмотрю и по цене с канго сравню
Лоджи у нас не продают.

ситроен люди не советуют.надо разбираться.а как насчет дастера.да.а как по мягкости подвеска берлинго?
витал
Посетитель
Уфа
Сообщений: 13
кто:

plusmix:

Б/у вариант буду рассматривать только от большой тоски
Орландо и дорог и объем багажника на 100л меньше. Боюсь что вещи положишь и собака как в чемодане поедет
Рамстер - бррр, не нравится
Соболь - наверно беребор
Канго - он пока и фаворит.  Дизельный вариант

Эстетика не маловажна, на нем на работу в офис ездить. Я и так единственный на таком сарае приезжаюsmileа до джипоподобных пока не дотягиваю по возможностям.

Ситроен еще раз посмотрю и по цене с канго сравню
Лоджи у нас не продают.

ситроен люди не советуют.надо разбираться.а как насчет дастера.да.а как по мягкости подвеска берлинго?

тоже подъискиваю себе замену.ларгус для меня очень жесткий.нужен мягкий универсал или минивэн
витал
Посетитель
МедальГрамота
Казань
Сообщений: 309
Поменяй резину
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 июля 2014 в 21:23)
Кто если не мы...
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
кто:
как насчет дастера.да.
Тема про на что поменть Ларгус. Дастер тут при чем? Тогда уж на Матиз менять. Расход маленький, подвеска мягкая.
Посетитель
МедальГрамота
Казань
Сообщений: 309
Евгений:

кто:
как насчет дастера.да.
Тема про на что поменть Ларгус. Дастер тут при чем? Тогда уж на Матиз менять. Расход маленький, подвеска мягкая.

у матиза расход не меньше ларгуса.
а по поводу берлинго, вон статью нашел про утрату стоимости машин со временем
http://auto.prokazan.ru/auto/view/73890
Кто если не мы...
Посетитель
МедальГрамота
Казань
Сообщений: 309
Lexxnt:

Господа покупка Патриота это лотерея, со сборкой можно сильно пролететь - ни кого не уговариваю. Лично мой экземпляр пока радует. Ларгус надежностью за 23 т.км. меня не порадовал:
1. Замена привода по гарантии, срок ожидания 100 дней.
2. Замена подрулевого переключателя по гарантии, срок ожидания 63 дня.
А тема аварий на дороге очень печальна: Аварии Ларгус
На Патриоте передвигаюсь как в танке - от встречных баранов уже не шарахаюсь и лишний раз уже не подрезают.

патриот пздц. другу недавно раму варили в гараже. машине чуть больше года, он даже по грязи особо не ездил, рама расходиться начала. о какой сборке может иддти речь, если завод раму не проварил? Там вообще походу обдолбанные сборищки... и расход у патриота под 16 литров. нах надо?по поводу что в танке, ну да, масса машины почти 2 тонны. Однако с таким качеством швв твоя машина тебя сама сожмет даже при мелком дтп. поверь, я сам сварщик, знаю что пишу. и Мчсники будут пилить эти 2 тонны что б тебя вытащить. масса конечно важна, но и сборка и качество метала важно тоже. Патриот хорошш для мест, где нет асфальта. а по трассам и езде по городу он не нужен...
если так думать, лучше уж ГАЗ 33 купить. от 650 000. рама отличная. По поводу вместимости рядом с ларгусом не стоит. весь багажник и сам ларгус поместит. по поводу безопасности, даже при лобовом даже с патриотом не пострадаешь... Одни плюсы.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 8 июля 2014 в 21:04)
Кто если не мы...
Посетитель
Медаль
Пятигорск
Сообщений: 234
facepalm
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
На лендкукурузер или нессы-патруль!
Других вариантов не видится..
Или на Даст- только пусть приплачивает дастерDRIVER !
Наш машин -самый лючча ..ИМХО (новый, и за эти деньги)
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
МедальГрамота
Казань
Сообщений: 309
короче лучше ларгуса ничего нет!
Кто если не мы...
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Мастер:
короче лучше ларгуса ничего нет!
есть !
2104...
для стройки лучьше авты нет !
комфорту, управляемости, тормозов в сравнении с ЛЛ никаких- зато 3-х опорный багажник (с низкой погрузочной высотой)-хорошо ОДНОМУ трубы и брусья грузить 4-6 метров) из-за этого и держу...лошадку .
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Lexxnt:

В апреле пересел с Ларгуса на новый Уаз Патриот.
Эх, я тоже на Патриота смотрел - но по деньгам не потянул...

Боковые сиденья в багажник ставил? Как на них вообще - удобно? При дальних поездках сидящие там не устают?

Вообще - как у него со вместимостью, по сравнению с Ларгусом? Действительно вдевятером спокойно ездить можно? Место для груза внутри остаётся?

И, главное - почему Патриот, а не козёл или буханка?
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Нижний Тагил
Сообщений: 78
Простой:
И, главное - почему Патриот, а не козёл или буханка?
Козел иои буханку покупать, как машину на каждый день после Ларгуса будет как-то не очень shock  Патриот после последних изменений заводом приближается к паркетнику(мнение коренных уазоводов).
Боковые сиденья сейчас не ставят - в салоне увеличили место для задних пассажиров за счет багажника. Даже если поставить сиденья и 9 человек усадить, то багаж только на крышу или в прицеп bayan
С Ларгуса пересел на Уаз Патриот. На форум захожу по привычке :О)
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Lexxnt:

Патриот после последних изменений заводом приближается к паркетнику
По-моему, для УАЗа это - оскорбление.

Lexxnt:

Боковые сиденья сейчас не ставят
В смысле - совсем? Т. е. даже под заказ или как доп. оборудование?

Ну, если так - то Патриот Ларгусу не соперник. А жаль. Раньше, помнится, Патриоты сразу девятиместными с завода шли (не все, но часть).
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 279
Hyundai H1 ( http://www.hyundai.com.ru/auto/hyundai/h1/ ).
Только Корея, только хардкор. smile
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
Хорошая машина. Но цена...
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
spb031:

Hyundai H1 ( http://www.hyundai.com.ru/auto/hyundai/h1/ ).
Только Корея, только хардкор. smile
Посмотрите Эспайс 4, вскоре должен выйти 5-й, есть уже переходная модель. Корейцу до этих авто так же далеко, как ларгусу до корейца. Французы уже в 90-х сделали минивены Эспайс, которые еще ни одна фирма по совокупности комфорта не превзошла.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Ну и где эти Эспейсы? У нас в городе по моему нет не одного. Это показатель! На H1 в полном фарше друг проездил полгода, очень о нем мечтал. Продал! Спрашиваю почему, ведь мечта? Улыбается! На трассе не стоит, как на волнах, по грязи не лезет, как корова на льду, подвеска не держит наши дороги и активную эксплуатацию. Мечта развеялась! :)
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.