LARGUS Cross

  
Посетитель
Курск
Сообщений: 52
Не чорные ,а чЁрные. hoho

Вот машина с чёрными бамперами . За отходами поедем.

Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Заехал сегодня в магазкитай и пощупал эту малышку:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Блин, все супер, пластик сидит не прикопаешься, конфетка за 740 тыр, вони нет в салоне, авто на уровне короче.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Ага положи в него куб дров или полтоны плитки. Да что говорю просто не влезет. Ларгус чем хорош он универсален. К кроссу смотрите видео с 11 минуты вот где напрягает, разница в среднем по высоте клиренса 5 см в цене 20 тыс. и много спорных решений в оформлении салона. Кстати кто уже щупал кросса я в видео заметил шланг от термостата к радиатору крепится уже по другому.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
fly747:

Ага положи в него куб дров или полтоны плитки.
Мну качество волновало, авто ведь из отсталой страны, так? Почему нас так неуважают? Как отсталая страна?  sad
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Отсталая страна ворует мягко говоря внешний вид на этом весь прогресс и заканчивается. К Кроссу и комментарии к видео не понравилось решение с накладками на пороги ( саморезы и полный колхоз с креплением) нет передних брызговиков, чудачество с рыжими вставками в салоне. Понравились чехлы на сиденья с зади кожзам, колеса и диски просто песня, оклеены стойки пленкой, на конец решили проблему шланга от радиатора к термостату крепится по другому. Ну во общем двадцатку это стоит отобьем на колесах.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
В 9-м номере Авторевю, который выйдет 11 мая, вероятно будет тест: Лада Ларгус Кросс, Лада Калина Кросс, Рено Сандеро Степвэй. В Авторевю был тест Калины и Калины Кросс. Просто Калина получила более высокие оценки за управляемость и плавность хода. Сравнение ходовых характеристик Ларгуса и Ларгуса Кросса тоже было бы интересным.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Тульская обл.
Сообщений: 314
прожженный:
Полностью черный бампер портит весь внешний вид, за такие деньги дешевкой смотрится торец, все впечатление портит, не могли частично покрасить?!
Вот, завершена линия "бикини", класс! ИМХО.
++++++++++++
ИМХО.Весь чЁрный не крашенный пластик очень быстро станет серым от пыли..и будет для презентабельного вида требовать постоянного ухода..
Лада Ларгус 1.6 16 кл Базальт Люкс 5 мест.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
fly747:

А правда сколько цена черного и нет проблем с установкой противотуманок. Правда не в тему но все же. Уже честно говоря покоцал я его и с боку о забор и загружая то да се. Во общем крашеный бампер меня мягко говоря бесит.
странно у вас ещё и года нету а бампер уже весь поцарапали
так вам беситься надо не на краску а на себя
на черном бампере тоже царапины будут видны тем более на таком плохом качества пластик
у мну полтора года машине и не где бампер себе сам не царапал
авто взял для строительства своего сада, и калымлю в других садах.
кстати  основном за счёт калымов заработал на Ларгушу и на тёплый гараж
правда у гаража плохая крыша сейчас переделываю её но для меня это не проблема
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2015 в 14:40)
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
AngelDark:
Во общем крашеный бампер меня мягко говоря бесит.
Вам тогда Кросс в тему.....мне не крашеный бампер,не только в Ларгусе бесит....Если не будут Ларгусы Кросс с крашенными бамперами....брать не буду.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
fly747:

Отсталая страна ворует мягко говоря внешний вид на этом весь прогресс и заканчивается.
Мну бы не сказал так, они спецов покупают-перекупают как футболистов,  те уж от именитых брендов откусывают, но красиво, по крайней мере Грейт Уолт, даже эмблема фирмы не параллелится с именитыми брендами. А нашпром чем прославился? Да ничем,  все также стырено-куплено, имхо конечно! facepalm
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
прожженный:
Блин, все супер
у вас лифаны продают? зайди если да,посиди в х60 сравни,с греет волом(ну там как качество и прочее).а потом я напишу одну историю про него...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима:

прожженный:
Блин, все супер
у вас лифаны продают? зайди если да,посиди в х60 сравни,с греет волом(ну там как качество и прочее).а потом я напишу одну историю про него...
Лифаны отстой, Грей Уол интересует.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
дык просто ради сравнения...ну и внимательно гарантия,на что и сколько.ТОК ВНИМАТЕЛЬНО и желательно ДВА раза вдумчиво.я в голос ржал.жаль не зафоткал...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2015 в 16:00)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
анонс
скоро  прожженный на китайфоруме великой стены-парни -ВЕШАЙТЕСЬ rofl
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Ш.А.N.:

AngelDark:
Во общем крашеный бампер меня мягко говоря бесит.
Вам тогда Кросс в тему.....мне не крашеный бампер,не только в Ларгусе бесит....Если не будут Ларгусы Кросс с крашенными бамперами....брать не буду.
что то я вас не понял scratch
(Во общем крашеный бампер меня мягко говоря бесит.) эти слова не мои
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима:

анонс
скоро  прожженный на китайфоруме великой стены-парни -ВЕШАЙТЕСЬ rofl
Че ржешь, смотри, китайкросс http://www.youtube.com/watch?v=XqPdMF3dca8
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Объясните знатоки, простачком как-то себя не считаю, чувствую "кидалово", но как они это делают, ведь такого в жизни быть не может?  https://auto.yandex.ru/offers?rid=225&year_from=2014&year_to=2015&body_type=CROSSOVER&mark=nissan&model=terrano&sort_offers=relevance-desc&state=NEW&in_stock=true&transmission=MECHANICAL&page_num_offers=2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2015 в 16:24)
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
было несколько тем на форуме нашем,когда народ ехал в первопрестольную за дешевым(чуть не в пол цены) ларгусом+ обещали билеты возместить на дорогу,а приезжали с огромным кредитом ,чуть ли не в лимон) поищи поиском...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2015 в 16:31)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
AngelDark:

Ш.А.N.:

AngelDark:
Во общем крашеный бампер меня мягко говоря бесит.
Вам тогда Кросс в тему.....мне не крашеный бампер,не только в Ларгусе бесит....Если не будут Ларгусы Кросс с крашенными бамперами....брать не буду.
что то я вас не понял scratch
(Во общем крашеный бампер меня мягко говоря бесит.) эти слова не мои

Это наверное..fly747:
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
yrbond, кидалово ужастное, меня уговорили скататся , оказалось ХАЧсалон, разводилово, вон и автолюбитель из попавших, гемороехлебателей.
Посетитель
Медаль
Тульская обл.
Сообщений: 314
yrbond:
Объясните знатоки,
Много занимательного видео ))
Лада Ларгус 1.6 16 кл Базальт Люкс 5 мест.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Ш.А.N.:

AngelDark:

Ш.А.N.:

AngelDark:
Во общем крашеный бампер меня мягко говоря бесит.
Вам тогда Кросс в тему.....мне не крашеный бампер,не только в Ларгусе бесит....Если не будут Ларгусы Кросс с крашенными бамперами....брать не буду.
что то я вас не понял scratch
(Во общем крашеный бампер меня мягко говоря бесит.) эти слова не мои

Это наверное..fly747:
да
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Maximal:

yrbond:
Объясните знатоки,
Много занимательного видео ))
beer это точно лиса рулит
я перед тем как брать Ларгус много смотрел её
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Maximal,
Спасибо вам и Лисе, картина сложилась.
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Новость за новостью, ставят одно, убирают другое, выдерка из статьи: "Lada Largus Cross также не оставили без новшества: кросс-версия, рассчитанная на 5 человек, обойдется в 597 500 рублей, цена универсала на 7 человек равна 622 500 рублей. Напомним, старт продажам "кроссового" Ларгуса был дан в начале февраля 2015 года, сообщалось, что первые машины поедут на шинах Continental, однако впоследствии поставщика, предположительно, сменят, чтобы снизить конечную цену модели." http://www.kolesa.ru/news/u-lada-largus-i-largus-cross-pojavilis-komplektacii-s-parktronikom-2015-04-22
Кросс, просто ледниковый Кросс
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.