LARGUS Cross

  
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
Место оставили для брызговиков. Ну да, кросс, по нашим недорогам.., а брызговики не поставили потому что зазора не останется совсем и визуально проявится парнография с обвесом.
Передние колёса
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


задние колёса
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2015 в 18:55)
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Курск
Сообщений: 52
А локера( или подкрылки как их там точно х.з.) как будут крепиться, под обвес или сверху обвеса по линии арки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2015 в 19:02)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
АлЁша:
А локера( или подкрылки как их там точно х.з.) как будут крепиться, под обвес или сверху обвеса по линии арки?
Всегда крепятся  сверху обвеса.
наивный:
Место оставили для брызговиков.
УБЕДИТЕЛЬНО!!! Значит 205/55r16 - это край.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
людии на обычном Ларгусе
умудряются и на 20 тых. ездить shock
http://largusladaclub.ru/photos/photo2212.html
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Lostin:

Прост не хочется ждать падения нездорового ажиотажа на кросса, а взять ларгусенка обычного и потом вкорячить к примеру аморты и пружины от кросса и радоваться жизни (для наших дорог просвета много не бывает), но для этого понять бы, что конкретно по пунктам изменено в кроссе в плане подвески, пока я так понимаю все "плавают" в этой теме.(
вот тут можете почитать и задать вопрос
как ведёт обычный Ларгусна дороге
ЛИФТ 30 ММ ПО КРУГУ: ВЫШЕ ЧЕМ "CROSS
http://largusladaclub.ru/blogs/potihonku-perezzhaem-s-drive2/lift-30-m-po-krugu.html
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
CrossPlatinum:

Думаю на задних и c 215/60R16  проблем не будет, а вот на передних есть некоторое сомнение по данной размерности, но с 205/60R16 мне кажется будет все нормально. Что примечательно, когда я увидел первое видео от "Простое мнение" про Ларгус Кросс, то задался тем же вопросом! joke

а оно ваще надо ?
Это про  более толстую и гораздо более дорогую резинку типа Р16 с той же высотой профиля, а иначе - на кой она ???
моторчика хватит ?
не хватит !
Бум ездить - как на прежних жикулях....зато на крутой резине !
Смотрел намедни - как совграждане на форд-экспедишен с никаким клиренсом проехали "долину смерти" в США, по их словам - для 2107- никаких проблем (таких - как у них бы ) не возникло....я передачу смотрел не мигая- и понял- 210..(любая цифра) - проедет везде...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2015 в 21:30)
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
День добрый. после долгой перепалки с заводом, салоном. решил я взять простого Ларгуса. пытались мне его втюхать по новой цене типа доплачивайте. Завтра обещали отдать. люкс 7 мест. думаю к осени они как то выпуск наладят и обвес будет не проблема приобрести. Просто уже устал. кормят завтраками, у меня дача. конкретики нет что когда и сколько. Вот и решил. лучше синица в руках чем утка под кроватью. при желании думаю когда они появятся массово можно и подвеску поменять и обвес зацепить.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Посмотрите видео о кроссе, покупать с таким обвесом честно желания нет, все на саморезах и извините соплях. Я как то быстро к нему остыл. Клиренса классического Ларгуса за глаза хватает, отчернить стойки, поставить не крашенный бампер, дифузоры снизу, колёса и резину 195-55 R16  и вот Вам кросс, а обвес это от лукавого.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Женя:

День добрый. после долгой перепалки с заводом, салоном. решил я взять простого Ларгуса. пытались мне его втюхать по новой цене типа доплачивайте. Завтра обещали отдать. люкс 7 мест. думаю к осени они как то выпуск наладят и обвес будет не проблема приобрести. Просто уже устал. кормят завтраками, у меня дача. конкретики нет что когда и сколько. Вот и решил. лучше синица в руках чем утка под кроватью. при желании думаю когда они появятся массово можно и подвеску поменять и обвес зацепить.

А для чего этот обвес!!!??Я наоборот если решусь покупать Кросс, бампера буду красить.....согласен, будет в тему, половина Ларгуса некрашенного,если он не вылазит из грязи.Мне нравится полностью крашенный Ларгус.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
Кросс похоже будет массово в середине-конце лета. поэтому обычный и беру. дорога ложка к обеду.
Дача начинается. машина нужна старую на продажу поставил, и обидно страховка к концу подошла
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2015 в 11:16)
Посетитель
Симферополь
Сообщений: 27
Женя:
Удачи с продажей и покупкой новой машины! Лично у меня время ждать ещё есть, депозит смогу забрать в конце августа, плюс надо оформлять кредит на недостающую сумму. Мой месяц СЕНТЯБРЬ, надеюсь к этому времени всё наладится в производстве и поставке Кросса в автосалоны.
Человек передвигающийся пешком, то есть с помощью ног, методами ходьбы, бега или прыжков.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
Звонили сегодня с салона Минск-Лада, поступили в продажу КРОССЫ 5 мест по цене 168 000 000 бел. руб примерно 598 000 руб. россии, 7 местные сказали будут не ранее осени.
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Вадим С,
Вадим:
надеюсь к этому времени всё наладится в производстве и поставке Кросса в автосалоны.
будем надеятся! ok
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Женя:
Кросс похоже будет массово в середине-конце лета.
Вроде как с июня пойдут массово.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Симферополь
Сообщений: 27
Admin:
Вроде как с июня пойдут массово.
Очень хочется в это верить.
Человек передвигающийся пешком, то есть с помощью ног, методами ходьбы, бега или прыжков.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
Дача степвей или Ларгус Кросс по Турецки?!

Увидел только что в Турции, интересная машинка. Раздвижные двери в наличии.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2015 в 19:01)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Это доккер. Ларгус лучше! laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mumrik75,  аля Лоджи, следующий этап после МСВи(Ларгуса)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Ну почему не нам?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
fly747:

Ну почему не нам?
По ненашим ценам не вопрос. yes
Посетитель
Симферополь
Сообщений: 27
прожженный:
аля Лоджи, следующий этап после МСВи(Ларгуса)
На морскую свинку этот автомобиль похож.  laugh
Человек передвигающийся пешком, то есть с помощью ног, методами ходьбы, бега или прыжков.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Вадим:

прожженный:
аля Лоджи, следующий этап после МСВи(Ларгуса)
На морскую свинку этот автомобиль похож.  laugh
Согласен laugh
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Новости плана http://autorambler.ru/journal/autobiz/11.05.2015/560991378/?utm_source=rambler&utm_content=autorambler&utm_medium=news&utm_campaign=self_promo прибавляются, но увы-и-ах, АвтоВазу это чуждо. smoke
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
"Поддержать интерес можно привлекательными ценами, но в первом квартале их поднимали дважды. Самой скромной прибавкой отметилась пятидверная «Нива»: меньше 10%. А вот Largus проявил свои иностранные корни во всей красе. Больше всего подорожала семиместная квазивседорожная версия «Кросс» – на 113 тысяч рублей. В чем же тогда выгода российской сборки? Ведь, по данным на начало 2014 года, Largus со своими 72% локализации проигрывал только московскому «Логану». Понятно, что хочется заработать, но жадность может разорить." Верно сказано http://www.zr.ru/content/articles/781790-rossijskie-avtozavody-nam-est-chto-teryat/
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
fly747:

Посмотрите видео о кроссе, покупать с таким обвесом честно желания нет, все на саморезах и извините соплях. Я как то быстро к нему остыл. Клиренса классического Ларгуса за глаза хватает, отчернить стойки, поставить не крашенный бампер, дифузоры снизу, колёса и резину 195-55 R16  и вот Вам кросс, а обвес это от лукавого.

Поставь шины 195/65/15, покрась антигравием пороги с арками(как дедушки делали), или винилом каким нибудь оформить и не отличить будет. bayan
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.