LARGUS Cross

  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
fly747:
Результат за 570 взяли новое авто на автомате и пр. приблудами
нифига не понял,это как так?
fly747:
Лачу взяли за 300 200
710 стоила -100 т.р за сдачу лачи(300200) и застраховали на сорокет(-40 от цены да?)  итого 570 вышла,т.е по факту доплатили 269800?
правильно?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Чет я со знаками не правильно, 300 оценил салон лачу и за эту цену в этот день ее забрали т.е как бы залогог первый.  200 у неё было накоплено с 1-го курса ( стажировка, несколько работ продала и сделала на заказ в оформлении т.е за два года набрала 200 руб) 40 нам скинули за страховку. Получилось что со скидками за сданный 100 и страховку 40 с 710 Рапид стал стоить 570, минус 300 и ещё 160 (40 пошло на страховку) и покупкой ковриков, сигналки,  нам не хватало 150. Да ещё данная программа шла на авто  14 года. Вот так и вышло.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Как можно рапид сравнить с ларгусом. Мне нужна была вместительная большая машина на 7 мест, я б в пол цены от ларгуса рапид не взялбы. Не ну взял бы, только продал бы сразу за полную) Ларик вне конкуренции. Кстати, с трейдинами и прочими скидками - это завуалированная нае****ка если чуть дальше носа посмотреть.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Ага тут такое же в прошлых годах писали и про льготные кредиты.типо никто вперёд не смотрит и т.д..трейд ин с доп.скидкой гораздо выгоднее ,чем пошёл продал на рынке и купил новье.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Времена меняют дилеров, я когда в октябре начал авто искать, подобрал вариант у фольксвагена с тест драйва Каравелу, за 900, директор салона нас хорошо знает как постоянных клиентов. Так вот привёз на обслуживания Гольф сына, ну и слово за слово узнал что ищу авто предложил вариант, с выгодным кредитом говорю выгодных кредитов не бывает по крайней мере для меня, расрочку, нет не даем, а в марте сами позвонили одобрим берите.
Почему рассказал о Рапиде, прочтите сообщение товарища из Ростова ну не хочет он Ларгуса автомат ему нужен комфорт, приблутки разные и самое главное новое, вот и раскозал, а ни как не сравнивал их.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Дима:
Ага тут такое же в прошлых годах писали и про льготные кредиты.типо никто вперёд не смотрит и т.д..трейд ин с доп.скидкой гораздо выгоднее ,чем пошёл продал на рынке и купил новье.

Я когда заказывал кросса, мне предварительно оценили калину в салоне в 175 тыс. Причём предварительно уточнили есть ли уже новая машина на покупку и есть ли скидки по трейд-ин. Когда кросс поступил, и они думали, что мне деваться некуда, за неё предложили 120 тыс. На мои возмущения сказали, что ещё же скидка 40 тыс, итого 160. Они, уроды, эту скидку своей считают. В итоге, эти уроды были посланы и я калину продал за 200 в течение 1,5 суток. +40000 к возможному трейд ин. Такая арифметика. Пора уже понять, что если в этой стране что-то делается и что-то предлагается, то это кому-то набьёт карманы купюрами, причём не так, чтоб скромно подзаработать, а сразу много. В итоге они бы мне дали 120, скидка - она от завода, а продали бы калинку потом за 230. Прибыль 110 тыс.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 22 мая 2015 в 14:00)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
У меня картина была совсем наоборот, когда стал дергатся в октябре по поводу Каравелы то в трейд её брали за 250 ну и рыночная была 350 ( новую в 2008 брали за 510). В апреле за неё дали 300, так что тут даже выгодали что придержали. А вот ещё один вопрос дилеры Ваза дают рассрочку в принципе, а то только и слышу выгодный кредит.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6
fly747:

.....
Почему рассказал о Рапиде, прочтите сообщение товарища из Ростова ну не хочет он Ларгуса автомат ему нужен комфорт, приблутки разные и самое главное новое, вот и раскозал, а ни как не сравнивал их.

Мне тоже рапид нравиться, не тестил правда. НО уж очень сильно выходит за рамки моего бюджета этот чешский бюждетный B- класс. В апреле конфигуратор на сайте показал 866 тыщ, за ту комплектацию которую хочется. Сделал конфиг сегодня - вышел на 803600 - все равно дорого. Несколько лет назад можно было авенсиса или октавию купить за эти деньги.
Посетитель
Москва
Сообщений: 12
Рапид - это вообще обдираловка, да, он похож на октавию очень, но платить за это в 1,5 раза больше реальной стоимости это имхо маразм
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Я конечно больше за универсал Рапид но в Россию его не постовляют. Похож на ауди А3. Ладно тут тема о Кроссе. Так кто ни буть его потестил? Как ощущения в отличии от обычного?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
rosman:

fly747:

.....
Почему рассказал о Рапиде, прочтите сообщение товарища из Ростова ну не хочет он Ларгуса автомат ему нужен комфорт, приблутки разные и самое главное новое, вот и раскозал, а ни как не сравнивал их.

Мне тоже рапид нравиться, не тестил правда. НО уж очень сильно выходит за рамки моего бюджета этот чешский бюждетный B- класс. В апреле конфигуратор на сайте показал 866 тыщ, за ту комплектацию которую хочется. Сделал конфиг сегодня - вышел на 803600 - все равно дорого. Несколько лет назад можно было авенсиса или октавию купить за эти деньги.

Больше следите за программами скидок, мы попали как раз на такую была она апрель, ну самый большой секрет придите и скажите я беру за  наличку это надо делать  в конце месяца. Поверьте Вас примут как родного. Попробуйте.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Всем привет bye
прислушайтесь что говорит консультант на 4-58
за счёт чего кросс стал выше shock
и спрашивал не у одного консультанта у многих
и все говорят одно и тоже
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2015 в 21:46)
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Москва
Сообщений: 135
AngelDark:

Всем привет bye
прислушайтесь что говорит консультант на 4-58
за счёт чего кросс стал выше shock
и спрашивал не у одного консультанта у многих
и все говорят одно и тоже
Ссылка не работает... Автор ограничил доступ к видео... sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2015 в 21:16)
Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые,
да не пристанет к тебе гаишник блудный!во имя тонировки черной,и посадки низкой...
Мастеру стрельбы из лука не нужны лук и стрелы - ему нужна цель. (Ли Бо)
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Sedorelli:

AngelDark:

Всем привет bye
прислушайтесь что говорит консультант на 4-58
за счёт чего кросс стал выше shock
и спрашивал не у одного консультанта у многих
и все говорят одно и тоже
Ссылка не работает... Автор ограничил доступ к видео... sad
сейчас попробуйте на ютубе стоит открытый доступ scratch
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Москва
Сообщений: 135
AngelDark:

сейчас попробуйте на ютубе стоит открытый доступ scratch
Вот теперь всё гуд!  good
Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые,
да не пристанет к тебе гаишник блудный!во имя тонировки черной,и посадки низкой...
Мастеру стрельбы из лука не нужны лук и стрелы - ему нужна цель. (Ли Бо)
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
ещё обещали иксрей будет на выставке но не было
есть фотки с выставки
http://www.lada-largus.com/users/AngelDark/photos/private1793.html
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Москва
Сообщений: 135
AngelDark:

ещё обещали иксрей будет на выставке но не было
есть фотки с выставки
http://www.lada-largus.com/users/AngelDark/photos/private1793.html
Это я заметил. Нае бахтунг!!!
Я ждал что кто-то выложит видео или очередные фотки Икс Рэя.
Да похоже хрен там... Что-то мне кажется что следующим летом мы его вряд ли увидим...
А ещё после таких действий АвтоВАЗа начинает казаться что Икс Рэй постигнет участь Ц Кросса.
Который обещали обещали несколько лет, но так и не выпустили... Может лет через 20 дождёмся?!
Оку то только через 20 лет на конвейер поставили...
Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые,
да не пристанет к тебе гаишник блудный!во имя тонировки черной,и посадки низкой...
Мастеру стрельбы из лука не нужны лук и стрелы - ему нужна цель. (Ли Бо)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 417
Похоже у меня Ларгус-Супер-Кросс. т.к. шины 205/60/R16 - это 15 мм. плюс проставки 28 мм. Итого 43 мм
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Юрий:
Похоже у меня Ларгус-Супер-Кросс. т.к. шины 205/60/R16 - это 15 мм. плюс проставки 28 мм. Итого 43 мм

Ну и как R16 с профилем 60? Близко к аркам? У меня в кроссе ещё ведь и обвес, 55 уже близко к нему. Можно фотки зазоров показать?
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 417
sergsap:

Юрий:
Похоже у меня Ларгус-Супер-Кросс. т.к. шины 205/60/R16 - это 15 мм. плюс проставки 28 мм. Итого 43 мм

Ну и как R16 с профилем 60? Близко к аркам? У меня в кроссе ещё ведь и обвес, 55 уже близко к нему. Можно фотки зазоров показать?

Без проставок при полной загрузке на ямах задние колёса чуть цепляли за пластиковую окантовку арки. При установке проставок и загрузке 800 кг цепляние исчезло. Передние колёса ничего не цепляли. Вообще шкрябание ещё зависит от вылета дисков. Какой вылет у моих - я не помню, но где то около 50.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2015 в 14:19)
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Юрий:

sergsap:

Юрий:
Похоже у меня Ларгус-Супер-Кросс. т.к. шины 205/60/R16 - это 15 мм. плюс проставки 28 мм. Итого 43 мм

Ну и как R16 с профилем 60? Близко к аркам? У меня в кроссе ещё ведь и обвес, 55 уже близко к нему. Можно фотки зазоров показать?

Без проставок при полной загрузке на ямах задние колёса чуть цепляли за пластиковую окантовку арки. При установке проставок и загрузке 800 кг цепляние исчезло. Передние колёса ничего не цепляли. Вообще шкрябание ещё зависит от вылета дисков. Какой вылет у моих - я не помню, но где то около 50.
у мну даже на штатных дисках и резины без проставок
при большой нагрузке и то шаркнуло пару раз когда ехал в саду по грунтовой дороге
где то на ямках раскачало hehe
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Сегодня привезли в Вологду первый ЛЛ Кросс. Серебристый, бампера и обвес не крашенные, отделка салона оранжевая, резина Континенталь. Обвес сделан вполне прилично, никаких щелей по сантиметру, как кто-то писал, не заметил. Впечатления после осмотра машины остались хорошие.  good Когда приедет следующая машина никто не знает  smile
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
MihPuch:

Сегодня привезли в Вологду первый ЛЛ Кросс. Серебристый, бампера и обвес не крашенные, отделка салона оранжевая, резина Континенталь. Обвес сделан вполне прилично, никаких щелей по сантиметру, как кто-то писал, не заметил. Впечатления после осмотра машины остались хорошие.  good Когда приедет следующая машина никто не знает  smile
хорошо пришла так чего ждём покупай
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
AngelDark:
хорошо пришла так чего ждём покупай
Пришла коллеге с работы. В январе была внесена предоплата 5 тыс.руб. Ждали 5 месяцев и дождались! Многие стоящие в очереди не дождались Кросса и купили обычные Ларгусы. Вчера просто вместе ездили смотреть машинку. Теперь знаю, что ЛЛ Кросс - это не миф  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2015 в 09:03)
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Химки
Сообщений: 40
Уважаемые владельцы Кроссов !
Как обстоят дела с переобувкой Кросса на зиму ? Насколько понимаю , должны подходить стандартные штампованные 15-е диски от обычного Ларгуса ? Хотелось бы уточнить этот вопрос .
Эксплуатировать родное литьё зимой не планирую , и искать шестадцатый аналог тоже не вижу смысла .
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.