LARGUS Cross

  
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Willi:
Автоваз снизит цену
Её не только не снизят....её  будут увеличивать диллеры под разными предлогами....
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Ну значит вообще не нужно покупать ларгус где то годик, а там видно будет, что толку что они будут повышать если никто не будет покупать ларгус.
Посетитель
Кокшетау
Сообщений: 31
Как хорошо, что я не стал упорствовать, а в январе взял Рено Логан, в максимальной комплектации за 601 т.р., простых Ларгусов тогда в салонах тоже не было!
Посетитель
Оренбургская область
Сообщений: 37
И я по финансам уже не осилю Ларгуса... 2 года мечтаний и изучения этого автомобиля коту под хвост. Будет авто б/у, но уже не Ларгус. Спасибо за компанию, уважаемый форум и коллеги. Думаю, что мне тут делать нечего.
Посетитель
Сообщений: 40
Всем добрый вечер. Не знаю, видели ли Вы уже или нет: называю новые цены на автомобили, данные опубликованы на сайте Автоваза: Лада Ларгус Кросс 7 мест - 618000 рублей, 5 мест - 593000 рублей, обычный Лада Ларгус с 16 клапанным двигателем - 7 мест - 589200, 5 мест - 565200. Когда изменился ценник - не отследил, увидел новые цифры только сегодня. Поздравляю всех.
Посетитель
Сообщений: 40
Сергей:
Сегодня звонил перекупам в Тольятти - говорят,  что за 610 тысяч готовы продать белый Кросс.  Кто нибудь есть здесь с Тольятти?  Можете поддтвердить наличие Кроссов у серых торговцев,?  Или это кидалово?
Я писал - он уже 618000 стоит.
Посетитель
Сообщений: 40
largusx7:
Да пусть себе в убыток работают, я теперь точно не буду покупать у них авто. Они в любом случае снизят цену на авто если будет очень низкий спрос или остановят производство, куда они денутся.
Они уже и остановили производство из-за отсутствия комплектующих. А дилеры по телефону при заказе автомобиля Лада Ларгус Кросс произносят загадочную фразу:"Вы пытаетесь заказать автомобиль, который завод ещё даже не начал выпускать, интересно, на что Вы надеетесь и чего ждёте от меня?".
Посетитель
Москва
Сообщений: 2
Прошу совета!

У меня появилась необходимость в автомобиле. Хочу брать новый. Бюджет 600к. Проанализировав рынок мой выбор пал на пятиместный ларгус кросс (цвет платина). Раньше у меня никогда не было автомобиля (права есть пять лет), он мне был не нужен и я себе слабо представляю, что нужно делать.

Мой план: Пойти к дилеру, заказать автомобиль, внести предоплату, ждать.

Что мне ещё нужно делать для того чтобы уехать на автомобиле, когда он приедет в салон? Что посоветуете?
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Сталинец:
Что мне ещё нужно делать для того чтобы уехать на автомобиле, когда он приедет в салон?
а это вас не пугает-
adraenkov:
А дилеры по телефону при заказе автомобиля Лада Ларгус Кросс произносят загадочную фразу:"Вы пытаетесь заказать автомобиль, который завод ещё даже не начал выпускать, интересно, на что Вы надеетесь и чего ждёте от меня?".
может уж просто лл5мест.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Сталинец:
Мой план: Пойти к дилеру, заказать автомобиль, внести предоплату, ждать.
Между заказать автомбиль и внести предоплату надо обязательно заключить договор.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Москва
Сообщений: 2
LarqusMen585:
а это вас не пугает-
Немного...но автомобиль официально продаётся, я доверяю сайту производителя.

Аркадичч:
Между заказать автомбиль и внести предоплату надо обязательно заключить договор.

А медицинское обследование никакое не надо проходить? Номера на автомобиле сразу будут? Какую лучше сигнализацию выбрать? На какое дополнительное оборудование можно соглашаться, если его мне попытаются впарить? Каско брать или осаги хватит?

Ещё интересно, на всех фотографиях обивка салона оранжевая...можно ли поменять цвет обивки?
Посетитель
Сообщений: 40
Наверное, нужно договориться и сброситься на какой-нибудь приз первому купившему Ладу Ларгус Кросс и сообщившему об этом на форуме с просьбой ответить на все интересующие присутствующих здесь на форуме людей вопросы. Я готов на посильную долю в подарке как самому стойкому покупателю.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
Сталинец:

Когда я брал в 2010г "семерку",то был примерно в такой же ситуации.Права были,опыта не было и приобретать машинку было страшно,но нужно.Выход здесь стандартный,берешь с собой опытного товарища,который со знанием дела все делает за тебя,а ты просто подписываешь все документы при покупке и платишь свои кровные денежки.Если не жалко денег,то можно прямо в салоне получить госномера.В ГАИ это будет раза в 3 дешевле,но тогда надо и туда тащить своего опытного товарища.КАСКО для новой машины и неопытного владельца необходима,это сэкономит потом затраты на ремонты,которых избежать вряд ли сможешь из-за неопытности:царапины,вмятины и прочие мелкие и средние повреждения,котрые будешь делать сам и соучастники движения.Теперь про Ларгус и Кросс.Советую бросить задумки о Кроссе и купить просто Ларгус в нужной комплектации.С Кроссами будет тягомотина на ближайший год,пока не устаканится авторынок.А сам Ларгус практически ничем не хуже,народ ездит на нем(и я тоже) и радуется,тем более и цена на Ларгус поменьше.Но тянуть с этим делом не надо.На Ларгусы спрос по-прежнему высокий и цены уменьшаться не будут,а расти-запросто.
Посетитель
Сообщений: 40
Николай-1й:
Теперь про Ларгус и Кросс.Советую бросить задумки о Кроссе и купить просто Ларгус в нужной комплектации.С Кроссами будет тягомотина на ближайший год,пока не устаканится авторынок.А сам Ларгус практически ничем не хуже,народ ездит на нем(и я тоже) и радуется,тем более и цена на Ларгус поменьше.Но тянуть с этим делом не надо.На Ларгусы спрос по-прежнему высокий и цены уменьшаться не будут,а расти-запросто.
Я согласен с каждым словом, сам думаю точно так же, хотя это и не значит, что это истина.
Посетитель
Дубна
Сообщений: 9
Вот и я спёкся, терпению пришёл конец. Обрёл обычный люкс-шоколадку. Ну и нисколько не жалею.
RS0Y5-42-А2K, кашемир, звать Мишка или Шоколадка

Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Dubnik:

Вот и я спёкся, терпению пришёл конец. Обрёл обычный люкс-шоколадку. Ну и нисколько не жалею.
Молодца!!! good
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Москва
Сообщений: 135
Я и обычный Ларгус не дождался... А о Кроссе даже не мечтаю... Купил б/у Киа Соренто.
А к тому времени как соберусь менять её надеюсь уже выйдет семиместная "Дуся".
Говорят в конце 16-го года уже должна появиться... Вопрос только в том какова будет цена...
Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые,
да не пристанет к тебе гаишник блудный!во имя тонировки черной,и посадки низкой...
Мастеру стрельбы из лука не нужны лук и стрелы - ему нужна цель. (Ли Бо)
Посетитель
Дубна
Сообщений: 9
Продажа старой ВАЗ-2111, в один день сподвигла на решение. Пока всем доволен. Не привычный цвет, как-то скомпенсировал мысли о кроссе, а в остальном всё ведь то же самое.
RS0Y5-42-А2K, кашемир, звать Мишка или Шоколадка

Посетитель
Воронеж
Сообщений: 30
Dubnik:

Продажа старой ВАЗ-2111, в один день сподвигла на решение. Пока всем доволен. Не привычный цвет, как-то скомпенсировал мысли о кроссе, а в остальном всё ведь то же самое.

Я тоже не дождался, как вы правильно заметили по сути то же самое. Клиренса 160мм мне вполне хватает. В выходные проехал на дачу без проблем по колдобинам, ничего не зацепил, хотя ямы были довольно большие.
LARGUS RSOY5L-02D, СЕРЫЙ БАЗАЛЬТ
Посетитель
Томск
Сообщений: 7
В детском стихотворении Корнея Чуковского  "Бармалей" ясно сказано:"Маленькие дети! Ни за что на свете. Не ходите в Африку, В Африку гулять!". Мой вам совет Ильнур - не суйтесь на этом "Утюге" никуда, а то будете его пихать или побежите за трактором. И резина тут не причём. По грязи вообще не едет. От "кросса" - одни кавычки.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
arakava:

В детском стихотворении Корнея Чуковского  "Бармалей" ясно сказано:"Маленькие дети! Ни за что на свете. Не ходите в Африку, В Африку гулять!". Мой вам совет Ильнур - не суйтесь на этом "Утюге" никуда, а то будете его пихать или побежите за трактором. И резина тут не причём. По грязи вообще не едет. От "кросса" - одни кавычки.

Как гласит народная мудрость:"По дури можно и ....сломать" rofl Адекватный человек все понимает, и главное не резина, а ..прокладка joke
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
В соседнем клубе товарищ дал ссылку на отзыв о Калине Кросс:  http://reviews.drom.ru/lada/kalina_cross/89477/
Недовольны обвесом. типа пластик не айс, трескается. Может задержка и происходит от неспособности АвтоВаза создать достойный обвес, или пластмасса не та, либо мозги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2015 в 09:01)
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
Придет кросс вот и посмотрим. так то на калине кросс я его щупал, вроде по качеству как на моем грязелазе
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Интересно, у кого есть собственная информация или впечатления от знакомых - как чувствует себя ЛКП и металл под пластиковым навесом. Есть свои воспоминания от рабочего УАЗа с заводским обвесом, где после небольшого ДТП увидели нечто...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2015 в 16:27)
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Смотрим первый взгляд на Л.Кросс ссылка на видео в посте 1756
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.