LARGUS Cross

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 135
Dmtt:
Фэйк?
http://auto.ru/cars/used/sale/1008405771-7ece08/#contact
Неужто на Кроссе есть круиз-контроль ?!  hoho
Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые,
да не пристанет к тебе гаишник блудный!во имя тонировки черной,и посадки низкой...
Мастеру стрельбы из лука не нужны лук и стрелы - ему нужна цель. (Ли Бо)
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
наивный:
Ларгус не просторней Дастера,
Салоны по ширине одинаковые,у Дастера, Логана ,Сандеро, Ларгуса. Платформа одинаковая.Багажники разные...
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
наивный:
Ну, Ларгус не просторней Дастера, разве что багажник больше.
В своё время досканально изучал размеры салона обоих моделей. По ширине разницы почти нет, а вот по высоте и расстоянию между сидушками и т.д. в пользу Ларгуса, оно и понятно - база растянута.
FSO15 - 02K платина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Тема от троллинга зачищена.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Репортаж на канале "Россия 24" о старте продаж Лада Ларгус Кросс

Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Московская область
Сообщений: 61
Красиво "стелит" мистер БУ. Я конечно понимаю, что все основное внимание у него сейчас на проект "Веста", ну нельзя же так с нами-то. Вот цитата с АвтоСреды из новости про Весту: .. "Я в своей жизни запустил 330 моделей автомобилей. Девять из них – в России. Все в срок», - говорит Андерссон."  Вот вам и в срок, с ноября пешком хожу, и неизвестно когда поеду еще. sad
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 12
Купил обычного. На прошлой неделе, позвонили из салона, предложили пятиместный люкс, цвет серебристый. С белым цветом в феврале на заводе, какие то проблемы. Цена 530 200 как на сайте завода. Согласился, ждать белого до марта или кросса не известно когда и по каким ценам больше не хочу. Спросил менеджера про допы. Говорит поставим какие хотите по вашему желанию. Честно говоря я обалдел, как это в наше мутное время и не навязать допов. Ну да ладно думаю нужно ехать в салон а там увидим есть ли подвох. Приехал посмотрел машинку и ПТС, все вроде ОК. Дата на ПТС 30.01.15. Дали договор с ценой 530 200, почитал, подписал. Из допов заказал сигналку 10800 и антикор 5600. В прошлую субботу забрал.  car
Честно говоря, из за переживаний по поводу курсов валют и подорожания, не  испытал особой  радости от покупки нового авто.  Надеюсь  машинка будет радовать в будущем .
Посетитель
Московская область
Сообщений: 61
SergeyTrofimov:
Надеюсь  машинка будет радовать в будущем .
Конечно будет! Поздравляю с покупкой!))
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Заехал к о.д. ничего сказать не могут все ждут.
Я 2-ой в очереди с ноября.
ларгусы начинают отгружать.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 12
Gesser:

SergeyTrofimov:
Надеюсь  машинка будет радовать в будущем .
Конечно будет! Поздравляю с покупкой!))

Спасибо! Но хотелось все таки беленький кросс за 485 тыс.а пришлось довольствоваться гражданским за 530. Наверное еще и повезло, купил Ларгуса до очередного подорожания и без навязанных допов.
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
SergeyTrofimov:

Gesser:

SergeyTrofimov:
Надеюсь  машинка будет радовать в будущем .
Конечно будет! Поздравляю с покупкой!))

Спасибо! Но хотелось все таки беленький кросс за 485 тыс.а пришлось довольствоваться гражданским за 530. Наверное еще и повезло, купил Ларгуса до очередного подорожания и без навязанных допов.
Поздравляю!
конечно подфартило ,я буду ждать до конца апреля,а там посмотрим.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 12
Сержант:

SergeyTrofimov:

Gesser:

SergeyTrofimov:
Надеюсь  машинка будет радовать в будущем .
Конечно будет! Поздравляю с покупкой!))

Спасибо! Но хотелось все таки беленький кросс за 485 тыс.а пришлось довольствоваться гражданским за 530. Наверное еще и повезло, купил Ларгуса до очередного подорожания и без навязанных допов.
Поздравляю!
конечно подфартило ,я буду ждать до конца апреля,а там посмотрим.

Спасибо, за поздравления! Надеюсь Вы дождетесь своих "Кроссавцев".
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
LADA Largus Cross в Нижнем Новогороде

17-18 февраля с 10.00 до 17.30 все нижегородцы и гости города могут ознакомиться с новинками LADA - автомобилями LADA Largus Cross, LADA Kalina Cross и LADA 4х4 URBAN.

Экспозиция автомобилей расположена на Нижегородской Ярмарке рядом со входом в главное здание около фонтана. Оцените новинки лично и получите приятные сувениры LADA!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
метко замечено, сувениры.На подарки не потянут. hehe
Admin:
получите приятные сувениры LADA!
Хотелось бы узнать какие сувениры и за чей счёт? Отпишите Нижегородцы
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Dachnik:
Хотелось бы узнать какие сувениры и за чей счёт? Отпишите Нижегородцы
В Египте даже пирамиды на сувениры растаскивают  smile
А тут всего лишь Ларгус Кросс... smile
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Сергей,я оценил твой юмор.Оцени и мой yes
Однако. Пожелаю удачи и везения людям, покупающим ЛЛ в столь непростое время.
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Сегодня, после болезни вышел на улицу сездил на родник, (блин чо за грипп банку 20 литров еле поднял) ну так вот подходит два чела и что то с ними у меня зацепилось по поводу Дастора они вот Дастор это тачка а у тебя так дрова вазовские, я в ответ ваш дастор будет меньше моего Ларьчика по высоте они ха спорта на бутыль коньяка, я ага. да они на дасторе были приехали по строительству я в стороне стоял. Подгоняю ставлю рядом, выше ларгус Дастора они в отступную не ту высоту имели в виду я пацаны за базар надо отвечать, короче поехали в Дикси купили мне Старый кинексберг. Все к чему был бы Кросс взял бы две бутылки и за высоту и клиренс. Вот так имейте в виду будущие Кроссоводы.
Посетитель
Московская область
Сообщений: 61
fly747:
Вот так имейте в виду будущие Кроссоводы
Спасибо за наводку, надо будет приехать на слет Дастероводов и срубить ящик коньяка в легкую car
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Gesser:

fly747:
Вот так имейте в виду будущие Кроссоводы
Спасибо за наводку, надо будет приехать на слет Дастероводов и срубить ящик коньяка в легкую car

или звиздюлей  rofl
Посетитель
Московская область
Сообщений: 61
largusx7:
или звиздюлей  rofl
прикинуться шлангом, типо мимо проезжал, заинтересовался такой класной тачкой, как дастер,... но типо жаль салончик мелковат.. а дальше дело техники beer
Посетитель
Смоленьщина
Сообщений: 24
v
Gesser:

largusx7:
или звиздюлей  rofl
прикинуться шлангом, типо мимо проезжал, заинтересовался такой класной тачкой, как дастер,... но типо жаль салончик мелковат.. а дальше дело техники beer

hehe  beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 19:32)
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
SergeyTrofimov:

Купил обычного. На прошлой неделе, позвонили из салона, предложили пятиместный люкс, цвет серебристый. С белым цветом в феврале на заводе, какие то проблемы. Цена 530 200 как на сайте завода. Согласился, ждать белого до марта или кросса не известно когда и по каким ценам больше не хочу. Спросил менеджера про допы. Говорит поставим какие хотите по вашему желанию. Честно говоря я обалдел, как это в наше мутное время и не навязать допов. Ну да ладно думаю нужно ехать в салон а там увидим есть ли подвох. Приехал посмотрел машинку и ПТС, все вроде ОК. Дата на ПТС 30.01.15. Дали договор с ценой 530 200, почитал, подписал. Из допов заказал сигналку 10800 и антикор 5600. В прошлую субботу забрал.  car
Честно говоря, из за переживаний по поводу курсов валют и подорожания, не  испытал особой  радости от покупки нового авто.  Надеюсь  машинка будет радовать в будущем .
Поздравляю! Если не привередлив то понравится,по поводу радости от покупки,я сам как на автопилоте до дома доехал даже без эмоций,хотя в то время было всё нормально. bye
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Ларгус кросс скоро потеснит Renault который снижает стоимость кроссовера Duster, минимально будет стоит 590.000 руб., а значит что Автоваз не должен поднимать стоимость на ларгус кросс, а лучше чтоб вообще снизил цену.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
largusx7:
Ларгус кросс скоро потеснит Renault который снижает стоимость кроссовера Duster, минимально будет стоит 590.000 руб.
ага ага,дастера не берут вот и опускают цену,а кроса вообще не производят)))
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
А с чего вы взяли что дастера не берут, дастер как раз наоборот очень популярная модель, очень часто его видишь на дорогах и их очень много. Только в прошлом году дастеров продали больше 80.000 машин, а ларгусов 57.000 шт. Раз дастер подешевеет, то Ларгус Кросс тоже должен подешеветь или не дорожать, потому что марка lada не может стоит дороже рено, проведите аналогию всех авто по ценам всех авто из лада и рено.
Лада Гранта седан от 261 600 руб.
Рено Логан седан от 454 000 руб.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.