LARGUS Cross

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 135
Willi:
Хотя ни каких некачественных запчастей пока не обнаружил, акромя неплотного ДУ, который вылечил народными средствами.
А как же с проблемой кондея, где была несоосность отверстий и конденсат из кондея стекал в салон?
Это ведь как раз от некачественных запчастей. Как говорится: Перед сборкой все детали тщательно обработать напильником!!!
Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые,
да не пристанет к тебе гаишник блудный!во имя тонировки черной,и посадки низкой...
Мастеру стрельбы из лука не нужны лук и стрелы - ему нужна цель. (Ли Бо)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Бу Андерсон - швед, а у шведов другая психология и слова на ветер не бросают, это вам не Игорь Комаров, у автоваза теперь правильный руководитель, разогнал не нужных руководителей, он хочет выпускать качественный продукт для народа, а это очень не простая задача, потом он сообщил что в России 14.000.000 машин марки лада и рынок для альянса рено-ниссан-ваз очень интересный, ниссан - это инжиниринг, рено - это дешевые запчасти, а ваз будет и то и се.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2015 в 21:19)
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
largusx7:
рено - это дешевые запчасти,
Где Вы видели дешевые запчасти Рено?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Sedorelli:

Willi:
Хотя ни каких некачественных запчастей пока не обнаружил, акромя неплотного ДУ, который вылечил народными средствами.
А как же с проблемой кондея, где была несоосность отверстий и конденсат из кондея стекал в салон?
Это ведь как раз от некачественных запчастей. Как говорится: Перед сборкой все детали тщательно обработать напильником!!!

Вот что я и пытаюсь донести до тех кто пишет мне: что я пишу ЧУШЬ!!!! Вся красота в авто, это качественные детали, и если будут качественные детали то таких проблем не будет. Н-р: рвутся пыльники шруса - почему? да потому что деталь не качественная. Автоваз детали сам не делает, ему все детали поставляют поставщики. А теперь давайте возьмем ситуацию, часто ларгусоводы жалуются что рвется пыльник шруса, спинка кресла которая сама опускается и т.д., а все эти беды от некачественных деталей. Что сейчас, выбранный автовазом поставщик изготавливает качественную деталь - возьмем пыльник шруса и этот пыльник шруса теперь не будет рваться, а спинка кресла не будет опускаться, а если действительно будет так, то ларгус будет прекрасным автомобилем, а что нам нужно для большего счастья?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Рекомендую посмотреть Зачем иностранцам АвтоВАЗ?
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
largusx7:

AngelDark:

largusx7:

alexei:

largusx7:
сообщил что ларгус кросс чисто имиджевая марка и поэтому качество должно быть идеальным.
Интересно, насколько "имиджевый" Сандеро Степвей, отличается по качеству от просто Сандеро. scratch

соответственно те ларгусы до 2015 года были собраны из некачественных деталей.
ЧУШЬ facepalm

Говоришь что это чушь, Бу андерсон наверно тоже чушь говорит про качественных деталей, да? ларгус кросс это уже не тот ларгус, он будет качественнее чем обычный ларгус в плане запчастей, я вам пишу исходя из прессы, не просто так бу андерсон сменил и отобрал поставщиков, а случилось это в 2015 году, теперь не будет тех некачественных запчастей что были ранее до 2015 года, не ужели до вас не доходит, что тут просто все дело в качественных деталях и не более, а раз детали будут качественными то априори это уже другой ларгус получается.

Ларгуса вообще не какого нет у а говоришь о том чего нету
а про прессу-на заборе тоже много что пишут
у меня не чего не сломалось вот тебе не качественные детали
какие детали другие от обычного Ларгуса?
кузов тот же самый ходовая та же самая колеса 16 поставили вот выше стал Кросс на обычный Ларгус и 18тые ставят и не чё ездят
и клиренс выше чем у Кросса на стандартной резине
ДВС и КПП те же самые. обычный Ларгус тоже проглатывает все не ровности на ура dance на 5+ ok
как можно рассуждать о машине не имея её facepalm
а вся эта пресса и тест-драйв по большому счёту реклама
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
largusx7:

Бу Андерсон - швед, а у шведов другая психология и слова на ветер не бросают, это вам не Игорь Комаров, у автоваза теперь правильный руководитель, разогнал не нужных руководителей, он хочет выпускать качественный продукт для народа, а это очень не простая задача, потом он сообщил что в России 14.000.000 машин марки лада и рынок для альянса рено-ниссан-ваз очень интересный, ниссан - это инжиниринг, рено - это дешевые запчасти, а ваз будет и то и се.
когда обычный Ларгус только создавался тот же директор и был
и инфа везде такая шла качество сборки и деталей будут проверять специалисты Рено facepalm
А на счет не ломаемости Кросса опять же чушь facepalm
когда Кросс эксплуатировать будут время покажет его болячки
у любой машины даже за 10лямов есть свои болячки и у любой машины есть плюсы и минусы
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Москва
Сообщений: 135
AngelDark:
у любой машины даже за 10лямов есть свои болячки
Вот это точно на 100% !!! У меня знакомая есть, её брат купил Порш Панамера за 9,5 лямов.
Так он каждые 3-4 месяца гонял его в сервис, потому как что-то в нём постоянно ломалось.
В итоге еле-еле продал его... Сейчас ездит на Крузаке и не парится.
Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые,
да не пристанет к тебе гаишник блудный!во имя тонировки черной,и посадки низкой...
Мастеру стрельбы из лука не нужны лук и стрелы - ему нужна цель. (Ли Бо)
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Sedorelli:

AngelDark:
у любой машины даже за 10лямов есть свои болячки
Вот это точно на 100% !!! У меня знакомая есть, её брат купил Порш Панамера за 9,5 лямов.
Так он каждые 3-4 месяца гонял его в сервис, потому как что-то в нём постоянно ломалось.
В итоге еле-еле продал его... Сейчас ездит на Крузаке и не парится.
beer вот и я езжу на Ларгусе и не парюсь
а на счёт Кроса сделали ну и хорошо что сделали я же не против обновления из Обычного Ларгуса в Кросс
можно обновить и так
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2015 в 22:51)
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Полностью согласен с тем что любая машина ломается и дорогие машины не исключение, сейчас не выгодно делать надежные машины. Теперь про  ларгус, 4 апреля 2012 года начался серийный выпуск ларгуса и тогда у руля автоваза стоял Игорь Комаров, Бу Андерсон был утвержден советом директоров 5 ноября 2013 года, а приступил к своим обязанностям 13 января 2014 года. Ну и каким боком Бу андерсон был причастен к выпуску ларгуса?
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
largusx7:

Полностью согласен с тем что любая машина ломается и дорогие машины не исключение, сейчас не выгодно делать надежные машины. Теперь про  ларгус, 4 апреля 2012 года начался серийный выпуск ларгуса и тогда у руля автоваза стоял Игорь Комаров, Бу Андерсон был утвержден советом директоров 5 ноября 2013 года, а приступил к своим обязанностям 13 января 2014 года. Ну и каким боком Бу андерсон был причастен к выпуску ларгуса?
да мне похер кто был и кто стал директором glasses
я говорю машине а не о директоре
речь шла о машинах
про ларгус когда ещё не было его в продаже
так же красиво говорили и рекламировали как сейчас о Кроссе
это же тогда и сейчас тот же маркетинговый ход чтоб реализовать окупаемость машн
я не чего против этого не имею против это везде так в любой фирме
я говорю о том что не надо говорить о том что у ларгуса детали плохие
так ка вы не являетесь владельцем не ларгуса не кросса
и в таком случае и за кросс не надо говорить что у него детали лучше
мало ли что говорит этот сказочник
вот когда кроссом будете управлять год или два  тогда и будете иметь реальное представление о нём
я вот владелец обычного ларгуса  и очень им доволен и не разу не разочаровался в покупке
данного авто, чего желаю и вам в кроссе
и ещё хочу добавить больше половина деталей реновские  у ларгуса во всяком случае у меня
даже на некоторых винтиках есть логотип рено вот вам и плохие детали
у кросса скорее всего те же реновские детали и будут
у моей машины кроме расходников не чего не меняли каких то бракованных деталий не выявлено
не которые детали уже выработали свой км. эксплуатационный срок и до сих пор в нормальном состоянии
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
largusx7:
Вот что я и пытаюсь донести до тех кто пишет мне: что я пишу ЧУШЬ!!!! Вся красота в авто, это качественные детали, и если будут качественные детали то таких проблем не будет. Н-р: рвутся пыльники шруса - почему? да потому что деталь не качественная. Автоваз детали сам не делает, ему все детали поставляют поставщики. А теперь давайте возьмем ситуацию, часто ларгусоводы жалуются что рвется пыльник шруса, спинка кресла которая сама опускается и т.д., а все эти беды от некачественных деталей. Что сейчас, выбранный автовазом поставщик изготавливает качественную деталь - возьмем пыльник шруса и этот пыльник шруса теперь не будет рваться, а спинка кресла не будет опускаться, а если действительно будет так, то ларгус будет прекрасным автомобилем, а что нам нужно для большего счастья?
Не знаю может мне повезло но у меня (не сглазить бы) ни пыльники не порвались ,ни спинка сама не опускается ни других косяков заводских не по вылезало. Машине год (брал 18 февраля 2014 )пробег 24 тыс. с копейками. Я полностью доволен авто. До Ларгуса ВАЗ машин такого качества не собирал , а болячки и неисправности есть у любого авто, просто нужно чтобы автоВАЗ при обращении в их тех центры быстро и качественно устранял свои косяки и тогда все будут довольны и счастливы и эти мелочи забудутся быстро, а вот если ждать пока тебя примут, пока зап части придут, пока починят то все так и будут говорить, что машина г...но, постоянно в ремонте,, зап частей нет все сыплется и валится
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
рдв69:

largusx7:
Вот что я и пытаюсь донести до тех кто пишет мне: что я пишу ЧУШЬ!!!! Вся красота в авто, это качественные детали, и если будут качественные детали то таких проблем не будет. Н-р: рвутся пыльники шруса - почему? да потому что деталь не качественная. Автоваз детали сам не делает, ему все детали поставляют поставщики. А теперь давайте возьмем ситуацию, часто ларгусоводы жалуются что рвется пыльник шруса, спинка кресла которая сама опускается и т.д., а все эти беды от некачественных деталей. Что сейчас, выбранный автовазом поставщик изготавливает качественную деталь - возьмем пыльник шруса и этот пыльник шруса теперь не будет рваться, а спинка кресла не будет опускаться, а если действительно будет так, то ларгус будет прекрасным автомобилем, а что нам нужно для большего счастья?
Не знаю может мне повезло но у меня (не сглазить бы) ни пыльники не порвались ,ни спинка сама не опускается ни других косяков заводских не по вылезало. Машине год (брал 18 февраля 2014 )пробег 24 тыс. с копейками. Я полностью доволен авто. До Ларгуса ВАЗ машин такого качества не собирал , а болячки и неисправности есть у любого авто, просто нужно чтобы автоВАЗ при обращении в их тех центры быстро и качественно устранял свои косяки и тогда все будут довольны и счастливы и эти мелочи забудутся быстро, а вот если ждать пока тебя примут, пока зап части придут, пока починят то все так и будут говорить, что машина г...но, постоянно в ремонте,, зап частей нет все сыплется и валится
100% поддерживаю beer так же и у меня машину брал в 13 году
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Радостно читать что ваш авто ездит и не знает проблем, а по поводу качества я с вами спорить не буду, потому что вы эксплуатируете ларгус реально, а я пока жду кросс и черпаю всю информацию с интернета, а это очень большая разница.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2015 в 01:07)
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
largusx7:

Радостно читать что ваш авто ездит и не знает проблем, а по поводу качества, я с вами спорить не буду, потому что вы эксплуатируете ларгус реально, а я пока жду кросс и черпаю всю информацию с интернета, а это очень большая разница.
ну вот и пришли к консенсусу laugh
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 77
рдв69:
,ни спинка сама не опускается
Позвольте поинтересоваться, а каков Ваш вес?
Настоящему индейцу завсегда, везде ништяк! (с)
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
AngelDark:
ну вот и пришли к консенсусу
И это радует ! ok  ok
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
Сергей23:
Позвольте поинтересоваться, а каков Ваш вес?
На данный момент 88 кг или этого мало что бы спинка опускалась ??? рост 182
Редактировалось: 4 раз (Последний: 8 февраля 2015 в 01:10)
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Сергей23:

рдв69:
,ни спинка сама не опускается
Позвольте поинтересоваться, а каков Ваш вес?

Мой вес 85 кг, рост 176 см, а у вас спинка опускается, какой ваш вес и рост?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2015 в 01:06)
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 77
мой вес 105 кг, рост 183 см.
спинка опускается.
Настоящему индейцу завсегда, везде ништяк! (с)
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
У каждого второго или третьего спинка опускается. glasses дилеры мне  так и  не смогли устранить....
А так по мне, что Кросс , что не Кросс, развод на бабки hehe
Косяков хватает, если быть честным.Бюджет есть бюджет...
Мне нравится Ларгус, за то что он не Жигули и Большой!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 февраля 2015 в 01:35)
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
andrey_kmv:

fly747:
Под вопросом КПП
Для города отличная КПП  yes , если по трассе часто ездишь - меняй шестерню 5-й передачи.

Какая 5-я вопрос о главной паре, если её поменяли, то с шестернями трюк уже не прокатит, но поживем увидим
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
largusx7:

alexei:

largusx7:
сообщил что ларгус кросс чисто имиджевая марка и поэтому качество должно быть идеальным.
Интересно, насколько "имиджевый" Сандеро Степвей, отличается по качеству от просто Сандеро. scratch

Про сандеро степвей я не могу ничего сказать, не видел в интернете чтобы писали что степвей имиджевый, а лада ларгус тут совсем другое дело, просто Бу Андерсон хочет чтобы ларгус кросс собирали из качественных деталей. Замечу, Бу в январе 2015 года сменил поставщиков и отобрал только тех кто будет выпускать качественные детали, соответственно те ларгусы до 2015 года были собраны из некачественных деталей.

А у нас значить некачественные Ларгусы,очень интересный разговор. Тогда БУ должен организовать отзыв, что у нас некачественно.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Sedorelli:
А как же с проблемой кондея, где была несоосность отверстий и конденсат из кондея стекал в салон?
Это ведь как раз от некачественных запчастей.

Тут скорее из за сборки, стоит установить правильно лягушку и проблема исчезает, но у некоторых там вообще были качественные заглушки.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Пенза
Сообщений: 51
ДА,ДА заглушки с кондером)))
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Серый Базальт-5 мест.8кл.+Паулис.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.