LARGUS Cross

  
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
Тут взглянул на сайте и глаз зацепился за цифры мощности.
http://amk-ekt.lada.ru/cssd/models.php
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
наивный:
цифры мощности.
куда эт кони убежали?
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Как у приоры
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
Толи придушили евром5, толи пошли навстречу покупателям для уменьшения транспортного налога цифрами меньше 100а.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Курск
Сообщений: 52
Или 126 мотор от ваза засунули.( хотя, скорее всего косяк на сайте)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
наивный:
глаз зацепился за цифры мощности.

  shock И, правда, что с мощностью -то??? Куда дели 6,7 лошадей на 16 кл.  scratch
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
СпокойнА. Девочка сайт составляла, оБшиблась. smile Зайдите в конфигуратор, сверху 98л.с., ниже в характеристиках 105.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
333:

AngelDark:
а за такой какой сейчас овчинки выделки не стоит
кросс практически ничем не отличается.А за большие колеса придется расплачиваться + литр бенза

А я газ поставлю пусть кушает....приятного аппетита как говорится)))😁
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Сообщений: 40
MihPuch:
Обвес, сиденья, шильдик сзади покрашенный пластик в салоне это всё хорошо но за умеренные деньги, как поведёт себя подвеска при завышеном клиренсеhttps://auto.mail.ru/article/53545-bu_i_avtovaz_ili_mozhet_li_inostranec_rulit_nashim_avtopromom/ в статье про это тоже написано. Чтобы знать надо дождаться выпуска в продажу. Я тоже стою на очереди на КРОСС.
Tehnik:
Обвес, сиденья, шильдик сзади покрашенный пластик в салоне это всё хорошо но за умеренные деньги, как поведёт себя подвеска при завышеном клиренсеhttps://auto.mail.ru/article/53545-bu_i_avtovaz_ili_mozhet_li_inostranec_rulit_nashim_avtopromom/ в статье про это тоже написано. Чтобы знать надо дождаться выпуска в продажу. Я тоже стою на очереди на КРОСС.
Tehnik:
Обвес, сиденья, шильдик сзади покрашенный пластик в салоне это всё хорошо но за умеренные деньги, как поведёт себя подвеска при завышеном клиренсеhttps://auto.mail.ru/article/53545-bu_i_avtovaz_ili_mozhet_li_inostranec_rulit_nashim_avtopromom/ в статье про это тоже написано. Чтобы знать надо дождаться выпуска в продажу. Я тоже стою на очереди на КРОСС.
И всё таки очень интересно - где почитать - как вели себя элементы подвески автомобилей Кросс-серии во время пробега по России, кто знает где прочитать?
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
ВОПРОС К ЗНАТОКАМ! Может кто расскажет за счет чего увеличен клиренс на КРОССЕ и может где писали или кто знает о ходовых испытаниях, интересует подвески. По данным источников на испытаниях машины прошли примерно 60000 км.
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
Кубинка
Сообщений: 26
К сожалению не являюсь знатоком, ссылку не дам, не помню где читал, но была где-то информация, что применены готовые решения от Stepway.
Фургончик FS015-41-02K.

Посетитель
Бугульма
Сообщений: 54
НЕ плохая тема для обсуждения, рассуждения очень интересные грамотные, единственно кого не хватает это реального LADA Largus Cross-mena, который реально на драйве, на собственных ощущениях поделится о новинке. Интересно, есть ли доступные тестовые испытания Кросса. Авто шибко подорожали в этом году, если верить ценникам, то кросс будет стоить 573тыс., расход топлива 9л
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
adraenkov:
И всё таки очень интересно - где почитать - как вели себя элементы подвески автомобилей Кросс-серии во время пробега по России, кто знает где прочитать?
Как-то Вы интересно трижды процитировали одно и тоже, но от разных авторов. Я, например, такого не писал  yes
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Сообщений: 40
MihPuch:

adraenkov:
И всё таки очень интересно - где почитать - как вели себя элементы подвески автомобилей Кросс-серии во время пробега по России, кто знает где прочитать?
Как-то Вы интересно трижды процитировали одно и тоже, но от разных авторов. Я, например, такого не писал  yes

Извините, сам не знаю как получилось, цитировал 1 раз.
Посетитель
Красная Орда
Сообщений: 10
Стала известна дата старта производства LADA Largus Cross 28.01.2015 16:27
"Кросс-версия универсала встанет на конвейер в начале следующего месяца.
Как стало известно «АвтоСреде», производство LADA Largus Cross стартует на АВТОВАЗе в Тольятти 7 февраля 2015 года."
http://avtosreda.ru/news-common/StalaizvestnadatastartaproizvodstvaLADALargusCross/
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Мдда, когда читаешь на mail.ru комментарии после такой новостью, то диву даюсь, сколько троллей, как народ плохо осведомлен о стоимостью новых авто на сегодня, такое ощущение складывается, что как увидели цифру 573,000 руб и все, это оочень дорого, начинают ее хаять как можно,есть еще умники, типа можно поставить проставки за 300 руб и будет тебе кросс, ну что за чушь такую пишут.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 417
У некоторых людей руки растут из жопы, и они не могут не то, что проставки сами поставить, а даже не знают где находится масляный щуп. Вот и завидуют тем, у кого с руками всё в порядке и пытаются поддеть при каждом удобном случае, показывая, какие они умные, скрывая при этом свою некомпетентность.
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
largusx7:

Мдда, когда читаешь на mail.ru комментарии после такой новостью, то диву даюсь, сколько троллей, как народ плохо осведомлен о стоимостью новых авто на сегодня, такое ощущение складывается, что как увидели цифру 573,000 руб и все, это оочень дорого, начинают ее хаять как можно,есть еще умники, типа можно поставить проставки за 300 руб и будет тебе кросс, ну что за чушь такую пишут.

Согласен. Можно подумать простой ларгус не подорожал.
У жены брат записывался года 1.5 назад цена была на 100.000 ниже чем сейчас просят и динамили официалы ого 6 месяцев допов накидывали на максималку раза 3 ,а он не соглашался переплачивать. Плюнул потом и опеля взял астру универсал да дороже получилось ,но доволен сейчас и не жалеет.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Ну я бы также поступил на его месте, не соглашался бы переплачивать, с какой стати, мне эти допы абсолютно не нужны, если дилеры на сильно не дают, то проще купить в другом месте. Про народ на mail.ru - эти болваны не понимают, что проставками так обычный ларгус не поднимешь как кросс, машина из-за этих проставок может плохо управляться, ведь подвеска не рассчитана на такое, колеса большего диаметра можно поставить, но придется менять тормозную систему, ибо та тормозная система просто будет работать на пределе, а то и хуже, просто в один прекрасный момент тормоза откажутся.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
Поскольку на ВАЗе сейчас рулит Рено-Ниссан,большинство технических решений позаимствуют со Степвея .А обвес будет "местячковый",КРОСС на экспорт поставлять не будут.Отличия просто Сандеры и Степвея:http://www.logan-news.ru/sites/default/files/sandero_and_stepway.doc
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
Кстати,одно время после появления Степвея,РЕНОшники обещали даже выпускать комплект,для поднятия подвески обычных "Логанообразных".Но как-то все постепенно затихло.
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
largusx7:
колеса большего диаметра можно поставить, но придется менять тормозную систему, ибо та тормозная система просто будет работать на пределе, а то и хуже, просто в один прекрасный момент тормоза откажутся.
Н-да... А мужики-то не знают! Поставил 195-е колёса - срочно побегу менять тормозную систему.
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Простой:
Поставил 195-е колёса - срочно побегу менять тормозную систему.
hehe
и я...хотя нет,буду ездить.пока ведь справляется...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 417
Дима:

Простой:
Поставил 195-е колёса - срочно побегу менять тормозную систему.
hehe
и я...хотя нет,буду ездить.пока ведь справляется...

Блин!!!!!!! А на ВАЗе когда делали КРОСС, сто пудов тормозную систему под 205/55/16 колёса не поменяли?!?!?!?!?!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
hehe quote=Юрий 029]
Дима:

Простой:
Поставил 195-е колёса - срочно побегу менять тормозную систему.
hehe
и я...хотя нет,буду ездить.пока ведь справляется...

Блин!!!!!!! А на ВАЗе когда делали КРОСС, сто пудов тормозную систему под 205/55/16 колёса не поменяли?!?!?!?!?!
[/quote]

crazy  bayan
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.