LARGUS Cross

  
Посетитель
Симферополь
Сообщений: 27
Сержант:
А ещё посматривать стал на "ПАТРИОТ" не к ночи будет сказано)))
Вид у нового "Патриота" глаз радует, вот только машинка эта много кушает. Прожорливый очень, отпугивает его неумеренный аппетит. И в старом было две сидушки в багажном отделении, а в новом их нет. :(((
Человек передвигающийся пешком, то есть с помощью ног, методами ходьбы, бега или прыжков.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Сержант:

На 100% согласен,но с ноября жду....(дальше мат).
Решил март ещё подожду(даже если повысят)вдруг подфартит
Я в салоне второй на выдачу,а если нет то закажу обычный их сейчас должны погнать(дилер сказал отгрузки пошли)
до этого полтора месяца не отгружал завод.Сейчас народ поднасытят и если подорожает то должны в свободной продаже быть в наличии. А ещё посматривать стал на "ПАТРИОТ" не к ночи будет сказано)))

Да Патриот сила. Вот это кросс так кросс будет. Но зачем нужен этот слон в посудной лавке если не собираетесь грязь месить и живете в городе? По Ларгусу в Яхрому позвоните кроссов не знаю а обычные есть. Без домов и свободно.
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Месяц жду и беру обычный если кросса не отдадут.
В строгино вот тоже о.д. а без допов не забрать сразу по телефону предупреждают.
И разговаривают"через губу" как будто они их даром отдают.
А что в яхроме совсем не навязывают ничего?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2015 в 07:54)
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Сержант:
А что в яхроме совсем не навязывают ничего?
проверено.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
serj:

Сержант:
А что в яхроме совсем не навязывают ничего?
проверено.

Ок. Спасибо за информацию.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Медаль
Новомосковск
Сообщений: 120
xpom_SL:

Leschiy:
Проезжал мимо автосалона в Строгино,в Москве,на прошлой неделе,на стоянке у автосалона насчитал штук 10,Кроссов


Вы ничего не путаете? Может это обычные стояли.
Ехали медленно,присмотрелся-они точно.Вот только сколько они там простояли-другой вопрос.Но думаю недолго car
KSOY5-02K
193 000 км
Посетитель
Медаль
Новомосковск
Сообщений: 120
zsv:

Leschiy:

Проезжал мимо автосалона в Строгино,в Москве,на прошлой неделе,на стоянке у автосалона насчитал штук 10,Кроссов.
Как-то не вяжется с тем, что написал мне автоВАЗ - "отгружено около 30 машин" (всего на всю Россию, по состоянию на 25.02, пост выше). Может это просто с некрашеными бамперами стояли?
Ну может штук 5,но не меньше.
KSOY5-02K
193 000 км
Посетитель
Московская область
Сообщений: 61
Leschiy:
Вот только сколько они там простояли-другой вопрос.Но думаю недолг
Вот до очередного повышения цены постоят, спрятанные в дальнем углу, а потом можно и продавать..
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Сержант:

А что в яхроме совсем не навязывают ничего?
Подтверждаю,но огласить весь список допов обязаны должностной инструкцией smile.
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Leschiy:
Проезжал мимо автосалона в Строгино,в Москве,на прошлой неделе,на стоянке у автосалона насчитал штук 10,Кроссов.
Адрес автосалона в студию ! Сразу поеду на разведку.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Пока свободно не будет в продаже  LARGUS Cross........цены будут заоблачные...Бизнес....
Посетитель
Медаль
Новомосковск
Сообщений: 120
Сергей:

Leschiy:
Проезжал мимо автосалона в Строгино,в Москве,на прошлой неделе,на стоянке у автосалона насчитал штук 10,Кроссов.
Адрес автосалона в студию ! Сразу поеду на разведку.
техинком вроде,но могу ошибаться.Тут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2015 в 13:03)
KSOY5-02K
193 000 км
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
У перекупов уже есть https://www.avito.ru/tolyatti/novye_avtomobili/lada_largus_1.6_mt_520168875
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Volf:
У перекупов уже есть https://www.avito.ru/tolyatti/novye_avtomobili/lada_largus_1.6_mt_520168875



У перекупов они давно есть.....но только в Тольятти(((
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Сегодня звонил перекупам в Тольятти - говорят,  что за 610 тысяч готовы продать белый Кросс.  Кто нибудь есть здесь с Тольятти?  Можете поддтвердить наличие Кроссов у серых торговцев,?  Или это кидалово?
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Сергей:
Сегодня звонил перекупам в Тольятти - говорят,  что за 610 тысяч готовы продать белый Кросс.  Кто нибудь есть здесь с Тольятти?  Можете поддтвердить наличие Кроссов у серых торговцев,?  Или это кидалово?


Ссылку на объявление можешь скинуть?
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
xpom_SL:

Сергей:
Сегодня звонил перекупам в Тольятти - говорят,  что за 610 тысяч готовы продать белый Кросс.  Кто нибудь есть здесь с Тольятти?  Можете поддтвердить наличие Кроссов у серых торговцев,?  Или это кидалово?


Ссылку на объявление можешь скинуть?

А открыть веки и поднять взгляд на верхний пост силы нет?
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Сергей:
А открыть веки и поднять взгляд на верхний пост силы нет?



Зачем грубить то сразу.....по верхней ссылке я сам заходил и смотрел.....поэтому поинтересовался может у вас ещё какой вариант есть.
Посетитель
Сообщений: 15
Как думаете... то, что Шевроле-Нива (GM-АвтоВАЗ) подорожала с начала марта на 10 тыс., означает ли, что следующая корректировка цен, в том числе на Ларгусы, еще не скоро? Или это ничего не значит?
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Ефим:

Как думаете... то, что Шевроле-Нива (GM-АвтоВАЗ) подорожала с начала марта на 10 тыс., означает ли, что следующая корректировка цен, в том числе на Ларгусы, еще не скоро? Или это ничего не значит?

Корректировка есть на ларгус обычный +30.000 руб.
Уже новые цены в салонах.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Сообщений: 5
Сержант:

Ефим:

Как думаете... то, что Шевроле-Нива (GM-АвтоВАЗ) подорожала с начала марта на 10 тыс., означает ли, что следующая корректировка цен, в том числе на Ларгусы, еще не скоро? Или это ничего не значит?

Корректировка есть на ларгус обычный +30.000 руб.
Уже новые цены в салонах.

Мдя... Теперь официальная цена с сайта АВТОВАЗа на Лада Ларгус Кросс 7мест - 618 000 руб.
а на 5местный - 593 000 руб.
:((((((
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Ну теперь окончательно все решилось, благодаря автовазу за повышение стоимости на ларгус кросс я уже не куплю его, это перебор. Другие бренды снижают стоимость авто, а наш автоваз только поднимает. Автоваз снизит цену от отсутствия спроса, но это только в том случае если никто не будет покупать авто продукции автоваз, но это не реально, люди все равно будут покупать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 15:01)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
largusx7:
Автоваз снизит цену от отсутствия спроса,

Ага, снизит, чтоб в убыток работать.

largusx7:
благодаря автовазу за повышение стоимости на ларгус

Это не автоваз надо благодарить.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Да пусть себе в убыток работают, я теперь точно не буду покупать у них авто. Они в любом случае снизят цену на авто если будет очень низкий спрос или остановят производство, куда они денутся.
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Petro:

largusx7:
Для того и повысили цену, чтобы компенсировать не только часть импорта из деталей, но и снижение спроса. А, кому надо, тот и будет покупать. Если честно, сейчас я бы тоже уже не купил Ларгус.

Уже писал,что альтернативы нет.
Завтра поеду договор переписывать с кросса на обычный 7 мест.
Уже 600.000 надо брать пока 700.000 не стало.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.