LARGUS Cross

  
Посетитель
Медаль
Минеральные Воды
Сообщений: 354
Сержант:
Я заказал неделю назад.Заключили договор отдал 10.000 руб цвет на выбор но говорят только серебро первым будет
"Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный"
laugh
зы. Если обычному Ларгусу повесить черные пластиковые пороги ( без арок ) и обтянуть плёнкой рамки дверей, думаю вид будет не хуже, чем у Кросса.
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Я вот понимаю, что отличий не много у Кросса от обычного... но все же, хочется сначала посмотреть в живую, чтобы принять решение в сторону той или иной модели...хотя по фоткам внешне мне кросс больше нравится, а вот оранжевый цвет в салоне на мой взгляд перебор...можно было выбрать более нейтральный цвет или под цвет кузова...
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
andrey_kmv:

Сержант:
Я заказал неделю назад.Заключили договор отдал 10.000 руб цвет на выбор но говорят только серебро первым будет
"Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный"
laugh
зы. Если обычному Ларгусу повесить черные пластиковые пороги ( без арок ) и обтянуть плёнкой рамки дверей, думаю вид будет не хуже, чем у Кросса.
Если до февраля не отдадут или допов навешают,то возьму обычный.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
bandeross:

Я вот понимаю, что отличий не много у Кросса от обычного... но все же, хочется сначала посмотреть в живую, чтобы принять решение в сторону той или иной модели...хотя по фоткам внешне мне кросс больше нравится, а вот оранжевый цвет в салоне на мой взгляд перебор...можно было выбрать более нейтральный цвет или под цвет кузова...

Вставки яркие конечно на дверях,но с сидухами гармония.Вот на центральной консоли....спорный вопрос.
Мне не нравится.Поменяю на серебристые они под дефлекторы подходить будут.И крышу обязательно в чёрный цвет.Договорился с товарищем матовой плёнкой затянуть(хотя есть вариант покрасить,сейчас красят краской прорезиненной американской).
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Тест-драйв LADA Largus Cross
http://www.youtube.com/watch?v=boPKYel9XVE
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
В ролике говорится, что изменены передаточные числа КПП для лучшей тяги на низких оборотах. Интересно, что там с ПЧ наколдовали. По-моему и у обычного Ларгуса передачи короткие  scratch
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Саратов
Сообщений: 27
Всем, здравствуйте. Если есть у кого информация поделитесь пож. За счет чего. кроме увеличения размера колес, увеличен дорожный просвет? Я имею в виду если поставить 16е колеса на простой ларгус, должен получится кросс без обвеса.
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Виктор-68:
За счет чего. кроме увеличения размера колес, увеличен дорожный просвет?
За счет измененных деталей подвески. Пока подробностей нигде не видел. Думаю, что должны быть новые стойки, пружины и амортизаторы.
Виктор-68:
если поставить 16е колеса на простой ларгус, должен получится кросс без обвеса
Не только без обвеса, но и почти без изменения дорожного просвета. Колеса увеличивают просвет всего на 7 мм.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Москва
Сообщений: 6
Добрый день!
Прошу принять меня в Ваш клуб!
Купил Ларгус 7 мест , комплектация Люкс 11 ноября 2014 года в Автогермес на Сормовской.
Сначала ждал Кросс. В Начале ноября обзвонил всех дилеров Москвы и ближайшего Подмосковья на предмет наличия автомобиля на тест драйв или приблизительных сроков поступления.
Все дилеры пожимают плечами. Многие из них заявляли прямо - первые партии будут не раньше начала марта и на них уже приняты заказы, т.е. Вы получите машину в лучшем случае в конце апреля.
Такая перспектива меня совершенно не устроила.
Посоветовавшись с супругой было принято решение брать обычный Ларгус в комплектации Люкс, который был в наличии у ближайшего дилера. Машина обошлась в 533000 руб включая навешенные на нее допы.
До Ларгуса ездил на Логане , а с 12 года , как только он появился в автосалонах, сразу заинтересовал меня. У такой вместительной машины, за такие деньги просто не было и нет конкурентов.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Boomer1983:
Прошу принять меня в Ваш клуб!
welcome
привет привет,добро пожаловать...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Boomer1983:
Добрый день!
Прошу принять меня в Ваш клуб!
Купил Ларгус 7 мест , комплектация Люкс
Добрый, добрый!
Поздравляю с приобретением! Удачной эксплуатации  beer
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Москва
Сообщений: 6
Спасибо, Друзья!
Пробег  уже 1200 км, по большей части в связи с тем , что сына положили в ортопедическую больницу под Яхромой.
До прошедшего воскресенья радости не было предела, но в вс на Дмитровском шоссе из под впереди идущего КАМАЗа вылетел камешек в лобовое стекло, практически моментально пошла трещина , сейчас длина около 10 см. Естественно камни летят как в Ларгусы, так и в Мерседесы, так что производитель тут не при чемsmile. К счастью при покупке сделал КАСКО, в субботу поеду в страховую.
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Сегодня позвонил в Московский салон,прикинулся шлангом,хочу лагрус купить,говорю.
Нет проблем запись на февраль, машин нет.
А про кросс сказали на март месяц очередь растянулась.
Квоты 5 штук кросс на месяц.....во как.КРИЗИС мать его.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Boomer1983:
обошлась в 533000 руб включая навешенные на нее допы.
каско-осаго почем?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Набережные челны
Сообщений: 34
Я тоже хотел Кросс прикупить, но мне не настолько было принципиально было, в итоге взял из наличия темно-коричневую 7-ми местку в предмаксимальной комплектации, отжав с дилера 10тыс. руб. скидки итого салону отдал 481тысячу + примерно ещё на 100 тыс. уже всего напокупал
Посетитель
Медаль
Минеральные Воды
Сообщений: 354
Alex, Ух ты! Кашемир? Фото в студию!
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
andrey_kmv:
Ух ты! Кашемир? Фото в студию!
да их полно на дорогах ставропольского края...в салонах стоят,хоть оппой ешь....
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Минеральные Воды
Сообщений: 354
Да, ладно... Ни одного не видел. Езжу, наверно, мало...
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
andrey_kmv, Был в начале этой недели в ваших к краях... в Пятигорске,воздух хороший ,но кашемира не видел зато в Волгограде-наблюдал-если особо не приглядываться то обычная чёрная...
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Кокшетау
Сообщений: 31
Вот такие размышления: задолбался ждать Кросса, скорее всего в таком темпе ждать придется ещё до мая месяца, я уже лет 20 пешеходом не был, тяжко без машины, может взять пока простого, а через годик его продать и уже взять Кросса? Как думаете коллеги?
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Boomer1983:
Купил Ларгус 7 мест
Не пожалеете!!!!!Удачи на дорогах!!!!!
Посетитель
Медаль
Минеральные Воды
Сообщений: 354
A631, в вашу сторону, дальше Элисты не ездил, а воздух в Кисловодске лучше, в парке good

Rash:
задолбался ждать Кросса
Я бы сейчас взял - хз, что с ценами после нового года будет. У меня знакомые некоторые кредиты срочно берут, чтоб машину новую взять, кто телевизоры и др. бытовую технику скупает...
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
Посетитель
Кокшетау
Сообщений: 31
Вот и я о том же
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 238
Admin:

Тест-драйв LADA Largus Cross
http://www.youtube.com/watch?v=boPKYel9XVE

Про экономичный двигатель улыбнуло :)
1,6 16 клапанов, люкс
ГБО, 5 передача 0.756
Посетитель
Набережные челны
Сообщений: 34
Alex, Ух ты! Кашемир? Фото в студию!
[/quote]
Цвет прикольный, мне нравится
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 декабря 2014 в 21:51)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.