LARGUS Cross

  
Посетитель
Сообщений: 40
Задал вопрос на завод изготовитель - как приобрести Ладу Ларгус Кросс, с завода изготовителя посоветовали обратиться к региональному дилеру для заключения договора на приобретение этого автомобиля с конкретной комплектацией. Выслушал совет - попытался записаться на очередь для покупки Лады Ларгус Кросс у дилера Смоленска - в ответ круглые глаза и полное непонимание о чём я говорю. А как же, говорю, вот официальное сообщение - иди записывайся, в ответ - иди ..... только не на запись. Написал нелюбезное письмо на автоваз по этому инцеденту - ответа точно не дождусь, резковато высказался. Вопрос к форумчаеам. Уважаемые форумчане, пожалуйста, подскажите, кто-нибудь знает - как и где можно записаться для приобретения авто Лада Ларгус Кросс нужной комплектации, только не предположения, пожалуйста, а проверенную информацию или хотя бы направление (только не то, куда меня послали дилеры из Смоленска). Я видел презентацию этого авто на заводе - директор громогласно выразился - эти автомобили будут выпускаться и реализовываться по предварительной записи у дилеров. Неприятный пустой треп. Кто-нибудь знает результаты состояния автомобиля Лады Ларгус Кросс по результатам пробега:"Покажу Россию" или что-то вроде этого. Не вылезло боком увеличение клиренса и большие колеса на этом авто? Лада Ларгус уже проверен временем, а Лада Ларгус Кросс - кот в мешке, никакой информации - одни догадки.
Посетитель
Кокшетау
Сообщений: 31
adraenkov:

Задал вопрос на завод изготовитель - как приобрести Ладу Ларгус Кросс, с завода изготовителя посоветовали обратиться к региональному дилеру для заключения договора на приобретение этого автомобиля с конкретной комплектацией. Выслушал совет - попытался записаться на очередь для покупки Лады Ларгус Кросс у дилера Смоленска - в ответ круглые глаза и полное непонимание о чём я говорю. А как же, говорю, вот официальное сообщение - иди записывайся, в ответ - иди ..... только не на запись. Написал нелюбезное письмо на автоваз по этому инцеденту - ответа точно не дождусь, резковато высказался. Вопрос к форумчаеам. Уважаемые форумчане, пожалуйста, подскажите, кто-нибудь знает - как и где можно записаться для приобретения авто Лада Ларгус Кросс нужной комплектации, только не предположения, пожалуйста, а проверенную информацию или хотя бы направление (только не то, куда меня послали дилеры из Смоленска).


В Омске и Челябинске в салонах сказали, что ожидается поступление машин в декабре, более точной инфы нет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2014 в 15:21)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Начало продаж Largus Cross может сдвинуться на 2015 год

Продажи псевдокроссоверов Lada Kalina Cross и Lada Largus Cross начнутся в декабре — январе, рассказали «Ведомостям» три дилера Lada. Ранее «АвтоВАЗ» обещал начать их продажи осенью.

У опрошенных дилеров Lada Kalina Cross есть пока только для тест-драйвов. В дилерскую сеть отгружено более 300 машин, в том числе для продажи, рассказал представитель «АвтоВАЗа». Но продажи начнутся только после формирования необходимого запаса машин, сообщала компания. Lada Largus Cross еще не производится. До конца 2014 г. планировалось произвести 5000 псевдокроссоверов, а также Lada 4×4 Urban (еще одна новая модификация, продажи уже начались), говорил ранее президент «АвтоВАЗа» Бу Андерссон.

Подготовка производства Largus Cross завершается, сказал представитель завода, но подробностей не привел. Что касается Kalina Cross, то сейчас «согласно технологии запуска нового продукта модель проходит веху одобрения продаж», утверждает он: «О сроках начала продаж мы оповестим». Цена на Lada Largus Cross уже известна. «Мы принимаем заявки от покупателей, но ажиотажа нет, предоплату никто не вносит», — говорят два дилера «АвтоВАЗа». Но мы и не спешим их продавать, предпочитая сбывать то, что есть в наличии, сказал один из них.

С чем связана задержка, представитель завода не говорит. У «АвтоВАЗа» сохраняется дефицит некоторых комплектующих, сообщил один из дилеров. Проблемы с поставками ряда компонентов по-прежнему есть, это отражается и на выпуске псевдокроссоверов, подтвердил человек, близкий к «АвтоВАЗу».

Подробнее http://www.lada-largus.com/novosti/nachalo-prodazh-largus-cross2015.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Всем привет. Надеюсь весной стать обладателем Ларгус Кросс, но интересуюсь уже сейчас всеми нюансами. По поводу заявок на Кросс мне неделю назад в одном дилерском центре сказали, что принимают заявки на конец декабря, в другом - на середину января...а когда машины действительно поступят покупателю - неизвестно....
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Я заказал неделю назад.Заключили договор отдал 10.000 руб цвет на выбор но говорят только серебро первым будет
Больше всего заявок на белые.Обещали в декабре к новому году отдать,но в договоре ставят 180 дней((((.
Цена 505.000 максимальная комплектация 7 мест.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Понравился кроссовый гусь, понимаю что не внедорожник, но и глупо ждать от полноценной семиместки кроссовости, а тем более внедорожности, а вот накладки по кругу и доп просвет в России точно лишними не будут! Сегодня скатаюсь, ежели ждать не более месяца - запишусь.
Логан 1.6/8кл 2009 F98 Кинозал на колесах + Ларгус 1.6/16 2015 7 мест.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
dimid, имеет смысл брать хотя бы ради выделится из стада. Совсем по другому смотрится, все веселей на дорогах будет.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
ПОСКОРЕЙ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА НЕГО ВООЧИЮ,А НЕ НА ВЫСТАВКЕ.
Посетитель
Орел
Сообщений: 314
57nik:

ПОСКОРЕЙ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА НЕГО ВООЧИЮ,А НЕ НА ВЫСТАВКЕ.
А что будут сильные отличия?
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Говорят подорожание будет.....так, что уж и не знаю какая цена актуальна.
505.000 не фиксируют говорят если завод поднимет мы не виноваты((((.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 7
В нынешних условиях подорожание как само собой разумеещееся... после нового года 100% будет подорожание, это даже в салонах не скрывали, где я был...озвучивали сумму в 10-15 тыров...
жаль, что на данный момент я не могу сделать предзаказ...придется потом дороже брать...да и посмотреть на него в живую хочется сначала...
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
bandeross:
после нового года 100% будет подорожание, это даже в салонах не скрывали, где я был...озвучивали сумму в 10-15 тыров...
Весной долар скакнул с 32 до 36 и Ларгус подорожал на 27 тыщ. Щас валюта 45, то есть с тех пор подорожала на 10, а значит и повышение будут не менее 50 тыщ к теперешней цене. Настраивайтесь на 550-570 тыков, а если меньше - сюрприз будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2014 в 11:50)
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
наивный:
Настраивайтесь на 550-570 тыков, а если меньше - сюрприз будет.
Думаю, что сурпрайз неизбежен. Локализация, однако...
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Кокшетау
Сообщений: 31
Звонил в автосалон Омска, сказали пока заказы и предоплату не берут, обещали перезвонить 7 декабря.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 7
блин, ну за 600 тыров уже можно и не ладу посмотреть... для лады 600 это дорого...хотя все остальное семиместное крутится вокруг миллиона...
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 7
не тянет логан отечественного производства на 600 тыров...мое мнение... по-любому каждый его еще под себя переделывать будет... а это тоже вложения...
Посетитель
Кубинка
Сообщений: 26
bandeross:
ну за 600 тыров уже можно и не ладу посмотреть.
если будет подорожание, то оно не будет локальным только для ВАЗа. Все остальные производители тоже неминуемо поднимут цены на свои изделия.
Фургончик FS015-41-02K.

Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
dimid:

глупо ждать от полноценной семиместки кроссовости, а тем более внедорожности
Это почему же? А буханка, а Кашкай+2, а Патфайндер, а Крузак, а Дискавери? Всё это семиместные (и более) машины, и с проходимостью у них полный порядок!
bandeross:

хотя все остальное семиместное крутится вокруг миллиона
Ну, Орландо подешевле будет. Хотя, конечно, у него проходимость едва ли не хуже, чем у простого Ларгуса.
bandeross:

за 600 тыров
Блин, да за 600 можно взять прямо сейчас обычный Ларгус, "задрать" его, поменять колёса, и ещё деньги останутся. Думаю, тем, кому нужен кросс - так и стоит сделать, а не сидеть и ждать у моря погоды.

Вообще, по нынешним временам, стоять в очереди за машиной - это просто унизительно. Пришёл в салон, выбрал, купил. Если нет в наличии - развернулся, и пошёл в другой. Благо, выбор сейчас на любой вкус и кошелёк. А то продавцы (далеко не только ВАЗовские) нас за терпил держат - запись на год вперёд, "допы" в нагрузку - и это всё за наши, не такие уж и маленькие деньги.
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Простой:

dimid:

глупо ждать от полноценной семиместки кроссовости, а тем более внедорожности
Это почему же? А буханка, а Кашкай+2, а Патфайндер, а Крузак, а Дискавери? Всё это семиместные (и более) машины, и с проходимостью у них полный порядок!
bandeross:

хотя все остальное семиместное крутится вокруг миллиона
Ну, Орландо подешевле будет. Хотя, конечно, у него проходимость едва ли не хуже, чем у простого Ларгуса.
bandeross:

за 600 тыров
Блин, да за 600 можно взять прямо сейчас обычный Ларгус, "задрать" его, поменять колёса, и ещё деньги останутся. Думаю, тем, кому нужен кросс - так и стоит сделать, а не сидеть и ждать у моря погоды.

Вообще, по нынешним временам, стоять в очереди за машиной - это просто унизительно. Пришёл в салон, выбрал, купил. Если нет в наличии - развернулся, и пошёл в другой. Благо, выбор сейчас на любой вкус и кошелёк. А то продавцы (далеко не только ВАЗовские) нас за терпил держат - запись на год вперёд, "допы" в нагрузку - и это всё за наши, не такие уж и маленькие деньги.

Согласен на 100%.Вот сижу и думаю может и правда плюнуть на кросс и взять обычный.Но тогда зря ждал уже месяц.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2014 в 18:13)
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Мне на самом деле все равно кросс или нет, но кросс по фоткам как-то понравился, вот и хочется на него посмотреть сначала, да и покупать сейчас еще нет возможности- все равно до конца зимы-начала весны ждать... как-то так...
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 7
а еще в Орландо семиместность номинальная... на третьем ряду даже детям карликов будет тесно... я много вариантов семиметных пересмотрел и протестил: ларгус самый доступный по цене и в нем полноценные 7 мест...остальные - либо третий ряд номтнальный, либо завышенная стоимость, либо и то и другое...
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
bandeross:

а еще в Орландо семиместность номинальная... на третьем ряду даже детям карликов будет тесно... я много вариантов семиметных пересмотрел и протестил: ларгус самый доступный по цене и в нем полноценные 7 мест...остальные - либо третий ряд номтнальный, либо завышенная стоимость, либо и то и другое...

Орландо стоит как самолёт дешевле 800 не купить.у них скидка сейчас на минималку 817.000 официалы предлогают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2014 в 21:58)
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
В кроссе нравится обвес..соединение бампера заднего и крыла гармонично смотрится,а вот на обычном смотрю и прям побешивает слегка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2014 в 22:03)
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.