Прошивка штатной магнитолы SW V0057

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
bmb:
Вот если бы еще какую-нибудь прогу для усиления микрофона,а то меня слышат только если машина стоит на месте.
Проги не знаю, но замена штатного микрофона может помочь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2014 в 10:28)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 809
Admin:
Проги не знаю, но замена штатного микрофона может помочь.
Тут тоже оказалась палка о двух концах. Одни абоненты говорят , что слышат меня прекрасно, другие жалуются, что стоит гул во время разговора при движении. Видимо зависит от телефонов или даже от операторов сети. sad
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Mirrik:
И скачал посмотрел и нашел свою, нет в моей магнитоле сброса.
нажать Set потом выбрать Настройки где выбрать Аудио по умолчанию
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 417
acha33:
Видимо зависит от телефонов или даже от операторов сети.
   Скорее всего так и есть... А ещё зависит от того, где находится звонящий и где находитесь Вы в авто...
ЛЛ. 16V. 5-мест. ЛЮКС. СЕРЕБРО
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 809
RAMASUHA:
А ещё зависит от того, где находится звонящий и где находитесь Вы в авто...
Это точно. У нас, у связистов(а я работаю связистом) есть поговорка: Связь - это дело случайное.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 24
Спасибо. Прошилось отлично. Код нашел по программе.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Спасибо, тоже перепрошил магнитолу. Появились изменения в работе, теперь при нахождении флешки в гнезде USB, магнитола сразу включается независимо от того была она выключена или нет. И ещё, Нокию понимает прекрасно, а Самсунг - книжка расшифрована нормально, а вот звонки пропущенные и т.д. набор непонятных символов.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Междуреченск
Сообщений: 218
сделал перепрошивку ,но не всё нормально,да треки которые до этого писались кракозябрами сейчас пишутся нормально,играть как-то лучше вроде стала,но телефонную книгу телефона так и не пишет,скорее всего виноват мой деревянный телефон Samsung S3310.из-за телефона может быть?
Посетитель
Сообщений: 4
oapv, cifrovoy - спасибо за советы, сразу не обратил внимания на эти ссылки, так как считал, что код у меня есть, а получается он совершенно другой, нежели указан в гарантийном талоне. Видимо кто то где то что то поменял...
Теперь после перепрошивки и разблокировки вылезла ещё одна проблема - перестали читаться флешки, то есть после их вставки в гнездо вообще ничего не происходит и в списке устройств ничего не появляется, а раньше все работало. На компе они все по прежнему читаются. У меня одного так?
Редактировалось: 4 раз (Последний: 11 апреля 2014 в 22:00)
Посетитель
Медаль
Тверь
Сообщений: 203
alexei:

Спасибо, тоже перепрошил магнитолу. Появились изменения в работе, теперь при нахождении флешки в гнезде USB, магнитола сразу включается независимо от того была она выключена или нет. И ещё, Нокию понимает прекрасно, а Самсунг - книжка расшифрована нормально, а вот звонки пропущенные и т.д. набор непонятных символов.

У меня и на старой так было.

KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
Тоже заметил после прошивки изменение - если заглушить автомобиль при проигрывании музыки с флэшки, при последующем запуске включается радио. Не критично абсолютно, но раньше выкл-вкл и проигрывание продолжалось с того-же места и источника.
Посетитель
Валуйки
Сообщений: 2
После прошивки стала читаться телефонная книга, но МР3 остались абракадаброй
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Перепрошился. Всё показывает на русском без иероглифов. Спасибо!
Посетитель
Балаково Саратовской
Сообщений: 21
Дмитрий:

И не надо у меня тоже все изначально по руски, что диск, что флешка, что телефон. А авто у вас какого года, у меня 2014 и я думаю что майфун уже стоит с новой прошивкой.

угу. от 2 марта. свежак. успел ещё по старой цене хапнуть... :)

dum spiro spero
Посетитель
Кунгур
Сообщений: 19
Потерял код.На магнитоле кода не нашел.Подскажите что делать,куда звонить?
RS0Y5-42-02K платина
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
zrg72:
Потерял код.
как потеряли? этот лист находится в сервисной(т.е. в гарантийной) книжке!
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
zrg72:
Потерял код.На магнитоле кода не нашел.Подскажите что делать,куда звонить?
ну до чего же у нас народ СЛЕПОЙ!!!! мата уже не хватает!
http://largusladaclub.ru/users/files/download201.html

или читаем первый пост данной темы, где собрана вся информация!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 апреля 2014 в 17:55)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Виталий:
как потеряли? этот лист находится в сервисной(т.е. в гарантийной) книжке!
вообще то существует гарантийный талон и сервисная книжка, это две разные бумажки!
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Serg:
После прошивки стала читаться телефонная книга, но МР3 остались абракадаброй
Способ лечения тут
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
Внимание!!!
2 дня ездил с 57 прошивкой, без единой проблемы. Сегодня завыкобенивался. При попытке прослушать радио из записанной ячейки памяти в колонках тишина. Если при этом изменить частоту, то звук появляется. При нажатии на не запрограмированные кнопки ячеек памяти, в колонках белый шум. Отключение AF картину меняло, но не восстанавливало до рабочего состояния. Помог только   сброс в заводские настройки. посмотрим надолго ли. Этот баг покруче будет чем не знание кирилицы. Отката обратно на 39 пока нет. Заливка дампа через програматор не для всех.
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 911
vova74:

Внимание!!!
2 дня ездил с 57 прошивкой, без единой проблемы. Сегодня завыкобенивался. При попытке прослушать радио из записанной ячейки памяти в колонках тишина. Если при этом изменить частоту, то звук появляется. При нажатии на не запрограмированные кнопки ячеек памяти, в колонках белый шум. Отключение AF картину меняло, но не восстанавливало до рабочего состояния. Помог только   сброс в заводские настройки. посмотрим надолго ли. Этот баг покруче будет чем не знание кирилицы. Отката обратно на 39 пока нет. Заливка дампа через програматор не для всех.

Аха ! бесплатный сыр только в мышеловке laugh  а через месяц что кирпич будет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2014 в 22:48)
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Тоже был глюк после прошивки. Процесс прошивки прошел нормально, ввел код магнитолы и стал слушать треки с флэшки, на одном треке воспроизведение зависло - звука нет, секунды не бегут. Выключил магнитолу кнопкой, пытался включить после этого - не включается. Вытащил ключ, не помогло. Скинул клемму на аккумуляторе, после чего магнитола включилась. Сейчас вроде всё нормально, но успел по нервничать  smile
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 96
Перепрошил позавчера, всё прошло по-написанному, без глюков. пока радио пашет, с телефона huawei honor читает телефонную книгу нормально, без крякозябр, mp3 еще не ставил...
RS0Y5/42/02D
Посетитель
Кунгур
Сообщений: 19
oapv:

zrg72:
Потерял код.На магнитоле кода не нашел.Подскажите что делать,куда звонить?
ну до чего же у нас народ СЛЕПОЙ!!!! мата уже не хватает!
http://largusladaclub.ru/users/files/download201.html

или читаем первый пост данной темы, где собрана вся информация!!!

Я не слепой, всю ветку прочитал внимательно. Просто чтобы воспользоваться этим калькулятором нужен прекод,вот его то я и не нашел.
RS0Y5-42-02K платина
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
zrg72:
вот его то я и не нашел.
на магнитоле под штрих кодом последние четыре символа- буква и три цифры

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2014 в 07:59)
RS0Y5-42-02D, К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.