Прошивка штатной магнитолы SW V0057

  
Посетитель
Сообщений: 5
Всем большое спасибо .Удачи на дорогах . Не гвоздя не жезла -понимающего инспектора.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 52
tin:

Перепрошился. Сама прошивка заняла около 3 минут, здесь все отлично. Ввел код все заработало. Перенастроил каналы радио - тоже все гуд. Телефон Philips X710 как раньше не видел контакты в тел. книге, так и сейчас не видит. Ни на карте памяти, ни в памяти телефона. Оба устройства видят друг друга. С магнитолы можно позвонить только набрав номер вручную. C Sony Ericsson X750 (раньше не пробовал) обменялись запросами, увидели друг друга, но так и не смогли подключиться - пишет сбой соединения по ВТ. Взял Samsung B5722 (тоже не пробовал) все подключилось сразу в телефонной книге все контакты на кириллице. Видимо телефон телефону рознь. Как-то так.

Всё точно так, только тел. нокия n82, как не показывал контакты, так и не кажет. Вот только теперь пропал звук у магнитолы, не то чтобы совсем а так: Настроил заново радиостанции, всё как обычно, включаю нужную и тишина, на экране всё отображается, но звука нет. Включил выключил - тишина. Но стоит крутануть ручку настройки туда-сюда всё поёт, и так на каждой станции. Если выключаешь когда поёт, то и включившись играет. Мужики что не так подскажите. До перепрошивки всё было нормально.
RS0Y5-42-02D 1,6л. 16кл. газ-BRC. 5я - 0,756
Посетитель
Медаль
Сызрань
Сообщений: 113
Доброго ВСЕМ времени! Прошил. Всё отлично! Показалось, что звучание,именно радио, стало получше. С флешки звучало на много интереснее... Телефон samsung S4 GT-I9505. Всё на русском! Огромное спасибо Admin и всем тем людям, которые помогают нам доработать наше авто!!! good
ЛЛ, 1,6,16кл.,люкс,7 мест,05.2013г.,ГБО OMVL SAVER 4
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
Прошился, все работает! Телефон Philips Xenium W6500.Всем Спасибо!
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 13
Ура, спасибо ребята. Прошил, все работает.
Посетитель
Москва ЮАО
Сообщений: 1
большое спасибо за прошивку перепрошил,телефон samsung гелокси R 08.04.14
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
DonV:

Стесняюсь спросить: у меня почему-то изначально всё по-русски было, никаких кракозябров. Надо ли мне перепрошивать говнитолу? Не скажу про телефон, ибо работаю на офигенно режимном предприятии и телефон имею самый наипростейший, но мп3 что с дисков, что с флэхи показывает как надо, играет откуда остановилось и т.д. и т.п. Что не так в моём авто?

И не надо у меня тоже все изначально по руски, что диск, что флешка, что телефон. А авто у вас какого года, у меня 2014 и я думаю что майфун уже стоит с новой прошивкой. И оказался прав магнитофон пришел с завода уже с новой прошивкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2014 в 23:47)
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Сообщений: 3
Скачал! Прошил! Всё прошло как по инструкции.Только по окончании процесса магнитолла выключилась,но запроса кода не было.Клемму скидывал.В результате получил "кирпич"1DIN.
Посетитель
Москва СВАО
Сообщений: 2
Добрый вечер! Обращаюсь за помощью. Скачал новую прошивку Renault_A1130902_V0057 Начал прошивать, все вначале пошло нормально. При замене прошивке все остановилось на 49% Ждал минут 20, потом выключил зажигание и включил по новой. Магнитола перестала включаться. Что делать?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
k270154, вот здесь совет есть http://www.lada-largus.com/forum/thread3122-2.html

Maniak:
Только что прошился! Правда со 2-го раза, или флэха такая или ... При 49% просто завис и всё, подождал 10 минут - скинул клемму с аккума, подождал около 5 минут, и прошился со 2 раза...
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 1
Прошился. Сони Z - все гуд
Помогу с воротами, ролставнями и шлагбаумами.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
IVANYЧ:
Скачал! Прошил! Всё прошло как по инструкции.Только по окончании процесса магнитолла выключилась,но запроса кода не было.Клемму скидывал.В результате получил "кирпич"1DIN.
Попробуйте записать программу на другую флэшку (пустую и форматированную под FAT32) и после скидывания клеммы попробовать заново перепрошить.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 апреля 2014 в 21:18)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
k270154:
Добрый вечер! Обращаюсь за помощью. Скачал новую прошивку Renault_A1130902_V0057 Начал прошивать, все вначале пошло нормально. При замене прошивке все остановилось на 49% Ждал минут 20, потом выключил зажигание и включил по новой. Магнитола перестала включаться. Что делать?
отключить АКБ или выдернуть 28 и 38 преды на некоторое время
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
IVANYЧ:
В результате получил "кирпич"1DIN.
тогда на гарантию с кирпичом на морде
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
Прошил обе машины, все окей!!!
Nokia N8
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
tin:
C Sony Ericsson X750 (раньше не пробовал) обменялись запросами, увидели друг друга, но так и не смогли подключиться - пишет сбой соединения по ВТ.
Земляк, у меня хуавей периодически выпадает с блюпупа-тупо перегружаю смарт-и всё ОК.
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 417
bulava:
у меня хуавей периодически выпадает с блюпупа-тупо перегружаю смарт-и всё ОК.
   У меня тоже HUAWEI-U8950   всё работает нормуль...!!!   good
ЛЛ. 16V. 5-мест. ЛЮКС. СЕРЕБРО
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Всем привет! Я тоже в рядах прошитых! Прошился удачно, но только сам затупил с кодом магнитолы - други Лариководы подсказали правильную кнопку и всё ОК! Короче прописал :
1. Смарт Philips Xenium W3568,2. Nokia 3110 старенькая тоже прицепом прописал. На Филипсе почему-то на вызове высвечивается только номер (может в записной контактов в смартфоне надо настройки изменить - пока ещё с Филипсом толком не разобрался - тупо перекопировал на симку контакты с другого телефона и вставил - смарт Филипс недавно купил буду ещё с ним знакомиться. А вот со стареньким Нокиа всё очень просто всё видит и слышит. моментально законектелся, звонки - определяет сразу имя как забито в телефоне, а вот записную книжку контактов показывает почему-то в разброс - не так как забито в самом телефоне - короче не попорядку - тоже буду дальше разбираться с телефонами. Короче прошивка супер! , а с телефонами .а именно с записями контактов в телефонной книге надо будет как-то подкорректировать. Видимо списки контактов что в Филипсе, что в Нокия разбросаны в памяти телефона и симки. Всем удачи, спасибо за новую прошивку. Завтра опять буду переподключать смартфон  - как-то плохо прописался и не показывает телефоную книгу. Что-то с простыми старыми звонилками - всё быстро и просто легко происходит подключение), а с смартфонами какие-то заморочки и не только у меня. прошерстил оба форума - у всех по разному - у кого видит, а у кого не видит.

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Костя-Чел:
На Филипсе почему-то на вызове высвечивается только номер
Как забит номер в записной? Если начинается с "8", то поробуйте перебить на "+7", форумчане говорят что помогает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2014 в 06:28)
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Vitoch, у него другое
Костя-Чел:
пока ещё с Филипсом толком не разобрался - тупо перекопировал на симку контакты с другого телефона и вставил
Все контакты на симке, а не в телефоне.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Сообщений: 16
Здравствуйте.Большое спасибо за прошивку,перепрошил минуты за 3,все о'кей,телефон ZTE V970M Grand X.
Общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй.
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 12
Вчера прошился, все работает.

пазлы trefl
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Андрей-174:

Vitoch, у него другое
Костя-Чел:
пока ещё с Филипсом толком не разобрался - тупо перекопировал на симку контакты с другого телефона и вставил
Все контакты на симке, а не в телефоне.
Хм, не думал что есть разница. Я храню контакты в Гугле, там же их и редактирую.
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
SDM:
Но стоит крутануть ручку настройки туда-сюда всё поёт, и так на каждой станции. Если выключаешь когда поёт, то и включившись играет. Мужики что не так подскажите. До перепрошивки всё было нормально.
В настройках включить AF - ON.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
acha33:
В настройках включить AF - ON.
и все будет замечательно работать)))0

также не забываем включить тонкокомпенсацию для чего в настройках АУДИО в пункте Громкость включить ON
RS0Y5-42-02D, К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.