Прошивка штатной магнитолы SW V0057

  
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Vitoch:
Я храню контакты в Гугле, там же их и редактирую.
И как, отображаются они на магнитоле? У меня нет. Я тоже храню в гугле, но на каждом новом телефоне копирую их в память. Привычка.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Малоярославец
Сообщений: 37
Форумчане! Нет ли у кого бинарного файла с нашей прошивкой? (для магнитолы)
Посетитель
Медаль
Ноябрьск-Вынгапуровский
Сообщений: 256
После попытки прошить мафон встал... все делал по инструкции. Как только вставил флэшку мафон заглох и не реагирует ни на что
Посетитель
Малоярославец
Сообщений: 37
Павел:

После попытки прошить мафон встал... все делал по инструкции. Как только вставил флэшку мафон заглох и не реагирует ни на что

Попробуй скинуть клемму с аккумулятора.... Хуже уже не будет..))Может откатится....
Посетитель
Киржач, Владимирской обл.
Сообщений: 94
Павел:

После попытки прошить мафон встал... все делал по инструкции. Как только вставил флэшку мафон заглох и не реагирует ни на что

Было так же, скинул клемму подождал и загрузился по-новому, сейчас все в норме.
Посетитель
Электросталь
Сообщений: 13
круть. Поставилось просто и быстро. Самое главное, появилась возможность распределять громкость колонок между передними и задними колонками. Только почему-то в меню это называется "Затухание". Спасибо!
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Travmodoll:
Самое главное, появилась возможность распределять громкость колонок между передними и задними колонками. Только почему-то в меню это называется "Затухание".
На старой прошивке так же было.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Travmodoll:

круть. Поставилось просто и быстро. Самое главное, появилась возможность распределять громкость колонок между передними и задними колонками. Только почему-то в меню это называется "Затухание". Спасибо!

Так эта функция и до перепрошивки была!
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 333
Сегодня обновился! прошло все без проблем! вытащил флешку Магнитола выключилась и включилась! и попросила ключ!
пробег 22700км на 4.01.15г
Люкс 16кл.7мест. Платина
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Vitoch:
Я храню контакты в Гугле, там же их и редактирую.
выводятся все контакты записной книжки?
Посетитель
Медаль
Ноябрьск-Вынгапуровский
Сообщений: 256
СэрЙога:

Павел:

После попытки прошить мафон встал... все делал по инструкции. Как только вставил флэшку мафон заглох и не реагирует ни на что

Было так же, скинул клемму подождал и загрузился по-новому, сейчас все в норме.

К машине уже 3 дня не подходил, метель у нас сильная... Спасибо - попробую
Посетитель
Сообщений: 1
Спасибо за прошивку, сегодня установил, нормально, "крякозябры" пропали. Не могу найти список контактов, может я чего парю подскажите пожалуйста, спиок входящих и непринятых есть, может где в другом месте искать?
Посетитель
Яхрома
Сообщений: 97
Крутяк!!! Всё получилось, прошивка исправила проблемы с "кракозюбрами". Спасибо огромное модераторам форума! С телефонной книги кириллица на магнитоле тоже корректно отображается (Samsung Galaxy Win)


RS0Y5-42-02D Lada Largus
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Denom:

Vitoch:
Я храню контакты в Гугле, там же их и редактирую.
выводятся все контакты записной книжки?
Те, что перенес в гугл, те и выводятся. В телефоне и на симке контактов нет.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 417
Александр:
Не могу найти список контактов
   с симкарты...перекинь в память телефона...!!!  ok
ЛЛ. 16V. 5-мест. ЛЮКС. СЕРЕБРО
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 15
Спасибо прошился всё хорошо работает с Samsung GALAXY Mega 6.3
Sergei
Посетитель
Орел
Сообщений: 85
Кто сталкивался, раньше при проигрывании по BT с телефона показывалось название песен, теперь музыка воспроизводится, но на дисплее только большая надпись AUDIO. Началось всё еще на старой прошивке, думал новая прошивка всё исправит, к сожалению не помогла. Что делать и как обнулить все настройки магнитолы? Сброс клеммы не помогает.
RS0Y5-42-02D серый базальт мой)))
Посетитель
Сергач
Сообщений: 7
Сегодня перепрошился,все прошло успешно,но телефон Philips X325 как не конектился по ВТ,так и не конектится и с новой прошивкой.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Mirrik:
Что делать и как обнулить все настройки магнитолы?
в настройках магнитолы есть такой пункт Инициализация
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Орёл-Тросна
Сообщений: 6
прошил свою магнитолу.........,всё отлично!
ВП
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 231
спасибо! все работает! nokia c5
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Mirrik:

Кто сталкивался, раньше при проигрывании по BT с телефона показывалось название песен, теперь музыка воспроизводится, но на дисплее только большая надпись AUDIO. Началось всё еще на старой прошивке, думал новая прошивка всё исправит, к сожалению не помогла. Что делать и как обнулить все настройки магнитолы? Сброс клеммы не помогает.

В инструкции к магнитолле написано как сбросить до заводских установок.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Орел
Сообщений: 85
aleks:

Mirrik:

Кто сталкивался, раньше при проигрывании по BT с телефона показывалось название песен, теперь музыка воспроизводится, но на дисплее только большая надпись AUDIO. Началось всё еще на старой прошивке, думал новая прошивка всё исправит, к сожалению не помогла. Что делать и как обнулить все настройки магнитолы? Сброс клеммы не помогает.

В инструкции к магнитолле написано как сбросить до заводских установок.

Под рукой инструкции нет к сожалению. Как писалось выше это пункт инициализация?
RS0Y5-42-02D серый базальт мой)))
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
Mirrik:
при проигрывании по BT с телефона показывалось название песен, теперь музыка воспроизводится, но на дисплее только большая надпись AUDIO
у меня показывало и показывает названия, а вот когда я сыну планшет подключаю по ВТ то там аудио пишет. как я понял надо смотреть в телефоне, настройки и разрешения на подключение передачу данных по ВТ
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 315
сегодня тоже обновил прошивку на магнитоле. все работает и показывает, только контакты разделены по группам а не по алфавиту. Но все равно намного лучше. огромное спасибо за опубликование прошивки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.