Выбор летних шин на Ларгус

  
Каким летним шинам на Lada Largus вы отдаете предпочтение?
Continental ContiPremiumContact 5
Goodyear EfficientGrip Performance
Matador MP 44 Elite 3
Toyo Proxes CF2
Sava Intensa HP
Cordiant Sport
Nokian Nordman SX
Bridgestone Turanza T001
Yokohama AC02 C.Drive 2
Nokian Hakka Green
Pirelli Cinturato P1
BFGoodrich g-Grip
Cordiant Road Runner
Amtel Planet T-301
Yokohama Blu Earth AE01
Nexen Classe Premiere 641
Hankook Optimo Kinergy Eco K425
Michelin Energy XM2
Kumho Solus KH25
Kumho Solus KH18
Kumho Solus KH27
Pirelli Formula Energy
Toyo NanoEnergy 3
Bridgestone Ecopia EP150
Dunlop SP Sport LM703
Dunlop Eco EC 201
Tigar Sigura
Pirelli Cinturato P6
Другие шины
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 364
Дата окончания опроса: 15-06-2022
Опрос закончен.
Посетитель
Медаль
Тюменская обл.
Сообщений: 102
Кого интересуют шины, читаем "АВТОРевю" №5. В нем на тесте участвуют относительно доступные летние покрышки размерности 185/65 R15.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Евгений:

Кого интересуют шины, читаем "АВТОРевю" №5. В нем на тесте участвуют относительно доступные летние покрышки размерности 185/65 R15.

Евгений спасибо за инфу ,по мне так я лучше отзывы почитаю владельцев ,они более достоверные проверенные.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва, Центр
Сообщений: 356
betmen:
Нет я о первых которые ты показывал у мея такие же,тока на 14 зима
А, понял! А я все таки пока склоняюсь к NZ-F30
LARGUS Lux RS0Y5-42-02D Платина 5 мест. Апрель 2014
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Колесики крутятся. И вдруг. не дай бог -вдруг.Тут не нужна страховка, тут нужен запас и надёжность. Представьте.... вдруг? разрушение диска или шины??? вдруг... вся жизнь сразу станет вдруг...а зачем? лучше сразу купить и ехать спокойно долго долго, без этого Вдруг!
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Если китай, то берите заводской, наши тоже хороши. Блин, я не рискую . И другим не советую.Хотя дуракам туда дорога. И ПДД кровью написаны.
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Москва, Центр
Сообщений: 356
Dachnik:
лучше сразу купить и ехать спокойно долго долго, без этого Вдруг!
Полностью с вами согласен, но разница в этих дисках совершенно не значительная, специально хотел немного взять диски полегче на лето, чем родные. Отзывы владельцев в основном положительные... car
LARGUS Lux RS0Y5-42-02D Платина 5 мест. Апрель 2014
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Дружище, запас карман не тянет.согласен Ну точно. Выбираю запас везде по колёсам, Даже индекс нагрузки 91. Купил и забудь.Моё кредо. А гимор где то так или иначе найдётся.
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Тюменская обл.
Сообщений: 102
betmen:
по мне так я лучше отзывы почитаю владельцев ,они более достоверные проверенные.
Не согласен.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Evgeny-SK:
А, понял! А я все таки пока склоняюсь к NZ-F30
Про эти не знаю,они красивше,но не это самое главное.
Евгений:
Не согласен
Ваше право,к примеру там не тестят сколко тыс.км резина проходит или будет ларик плавать от мягкой боковины,или по траве поедит или нет.А в отзывах это все можно найти.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва, Центр
Сообщений: 356
betmen:
А в отзывах это все можно найти.
Согласен!
LARGUS Lux RS0Y5-42-02D Платина 5 мест. Апрель 2014
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen:
Евгений:
Кого интересуют шины, читаем "АВТОРевю" №5. В нем на тесте участвуют относительно доступные летние покрышки размерности 185/65 R15.
Евгений спасибо за инфу ,по мне так я лучше отзывы почитаю владельцев ,они более достоверные проверенные.
Почему же, я катаю Ханкук Кинерджи Эко к 425 и полностью согласен с результатами теста АР (1е место). smile
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Прикупил седня шину-одну-вторую возьму с запаски. Не хочу с камой расставаться-а подумывал о саве.
Взад еще не решил какую взять-но размер будет другой-205-65-15.
Надо обмывать.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
alexei, Слушай ты новости смотришь хоть по ящику,многие  фирмы стараются для тэстов подготовить резину с улучшенными качествами.И не секрет что кто больше заплатит то и тэст твой.Ну как ты сам говорил каждый свое болото хвалит.А я тоже расматривал эту резину ,но у друга на шевролетке крузе стояла 30 с копьем и нэту протэктора при этом он пустой катает.Накуй она мне нужна - я  куплю один комплект а ты два.А прихода с этого ханкука не особо и заметишь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
betmen:
А прихода с этого ханкука не особо и заметишь.
Приход обычно с травы бывает. Вы резину сюда не впутывайте.  glasses
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen:
Слушай ты новости смотришь хоть по ящику,многие  фирмы стараются для тэстов подготовить резину с улучшенными качествами.
Ты внимательнее относись к таким новостям. Когда фирма приглашает на тест своих новых покрышек, такое возможно. На свои тесты АР покупает шины в обыкновенных магазинах, как и ты. smile Кстати даже Весту для краш теста специально брали не в Москве, инкогнито ( если не путаю, то в Перми).
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Willi:

Прикупил седня шину-одну-вторую возьму с запаски. Не хочу с камой расставаться-а подумывал о саве.
Взад еще не решил какую взять-но размер будет другой-205-65-15.
Надо обмывать.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Willi, в чем прикол 205 ?
Она ж на пару кил весит больше ..штатки
На ведущих -то особенно некошерна такая прибавка  shock
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen:
,но у друга на шевролетке крузе стояла 30 с копьем и нэту протэктора при этом он пустой катае
Зимний Ханкук у меня уже ТРИ зимы откатал (заметь - наш сезон начинается в октябре, а заканчивается в конце апреля) и ещё столько проходит. Причём езжу я груженным всегда, тип кузова обязывает smile Но ездить я столько не буду, любая резина теряет свои свойства с увеличением пробега и временем. Думаю и летняя отходит три сезона легко (под 45-50тык).
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
2:
На ведущих -то особенно некошерна такая прибавка

А че будет если даже на ведущих прибавка в весе, без спец приборов не поймешь все равно.

Задок хочу приподнять, под индивидуальные потребности, как раз примерно 1 см не хватка.
В проставки лезть не хочу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2016 в 14:26)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1252
Чуть о Toyo..
2 сезона
Состояние новой            пробег 23т.
+ Бюджет. очень мягкая. (шум? забыли о нем) Лужи..изумительно. За городом грибы и т.д. одни плюсы балансировка минимум. На юз тормоза тут нет конкурентов.(Бабки на переходах будут живы). повороты на трассе скорость.держит как шумаера.
- та же лужа. на скорости держит прямо идеально даже очень и очень. Поэтому при маневре лучше все же сбросить. Разметка!! очень внимательно на маневрах при наличии. Перемена условий сцепления с краской напрягает мышцы рук.

Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Вован:

Чуть о Toyo..
2 сезона
Состояние новой            пробег 23т.
+ Бюджет. очень мягкая. (шум? забыли о нем) Лужи..изумительно. За городом грибы и т.д. одни плюсы балансировка минимум. На юз тормоза тут нет конкурентов.(Бабки на переходах будут живы). повороты на трассе скорость.держит как шумаера.
- та же лужа. на скорости держит прямо идеально даже очень и очень. Поэтому при маневре лучше все же сбросить. Разметка!! очень внимательно на маневрах при наличии. Перемена условий сцепления с краской напрягает мышцы рук.

Класс, чудо колеса, в 23 т км как новые, по трассам мокрым, грязи аки посуху.
Наверно и к 200т км не сотрется. Подумаю о такой чЮдо резине, да и по цене наверно недорого.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Willi:

2:
На ведущих -то особенно некошерна такая прибавка

А че будет если даже на ведущих прибавка в весе, без спец приборов не поймешь все равно.

Задок хочу приподнять, под индивидуальные потребности, как раз примерно 1 см не хватка.
В проставки лезть не хочу.
Я када зиму на лето перекидываю (+1.5 кг ) каждое колесо -с шиномонтажки уже  выезжаешь как на к700,
приехав на ЛЛ зимней (-1.5 кг) ...
Поначалу заметно напрягает - а потом привыкаем !
И при фошистах люди ж жили.... hoho
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1252
Willi, я честно цену не смотрел. просто купил сыну что посоветовали друзья. Но вроде бюджетная.

Посетитель
Медаль
Москва, Центр
Сообщений: 356
Вован:
Но вроде бюджетная.
2610 р.
http://www.kolesa-darom.ru/moskva/shiny/catalogue/TOYO/PXCF2/s-195-65R15-H-91-s.html
LARGUS Lux RS0Y5-42-02D Платина 5 мест. Апрель 2014
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
185 65 195 65
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Ларгус178, кстати эти шины показали неплохой результат в тесте, почётное 6е место. v
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.