Рычаги передней подвески.

  
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
larguswhite:
да с круговой, как и у меня родные.
larguswhite понял,  good  beer а у меня с боковой. Хотя поставил с круговой RENAULT и уже 100 точно откатал. Жду когда застучат, чтобы поставит новые. Закупил давно, а они никак .... laugh
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Балашиха Мос.обл.
Сообщений: 60
Попал сегодня на замену обоих рычагов+стоек стабилизаторов. Приехал менять диски и колодки. В автомагазине пришлось покупать Франсекар рычаги. Это пипец товарищи, мне их рехтовали часа 3. Снимали раз по 5 каждое колесо с дисками и суппортами. Короче аналоги оказались больше и задевали тормозной диск с внутренней стороны. Оставил родные рычаги, лучше куплю шаровые и сальники. Машинке 6 лет пробег 72000
Посетитель
Москва
Сообщений: 8
Доброго всем дня!
Хоть на экзисте хоть ззапе, при забивании номера детали выходит выбор по началу Рено или Ваз.... Если по двигателю и коробке все понятно, то что выбирать для ходовой? например нижнии рычаги?   У меня рено 16 клапанов 2015 год.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Однако "чудо-подвеска" от Рено Логан, оказывается слабоватой для машины весом около 1200 кг, "кина не будет".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2019 в 12:17)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Mahjong:

Доброго всем дня!
Хоть на экзисте хоть ззапе, при забивании номера детали выходит выбор по началу Рено или Ваз.... Если по двигателю и коробке все понятно, то что выбирать для ходовой? например нижнии рычаги?   У меня рено 16 клапанов 2015 год.

в первом посте же указано С середины 2013 г, с боковой проточкой на шаровой.
Левый - 545019811R
Правый - 545004529R
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 8
Willi:

#405 - 22 сентября 2019 в 12:25
Цитировать выделенное Ответить
Mahjong:

Доброго всем дня!
Хоть на экзисте хоть ззапе, при забивании номера детали выходит выбор по началу Рено или Ваз.... Если по двигателю и коробке все понятно, то что выбирать для ходовой? например нижнии рычаги?   У меня рено 16 клапанов 2015 год.

в первом посте же указано С середины 2013 г, с боковой проточкой на шаровой.
Левый - 545019811R
Правый - 545004529R
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795


Не речь не про то)))))) таме сть всегда выбор одной и той же детали Рено и Ваз  Что выбирать то?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Mahjong, в ближайшем тазомагазе покупаете шаровую и в адекватном сервисе перепресовываете.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Mahjong:
Не речь не про то)))))) таме сть всегда выбор одной и той же детали Рено и Ваз  Что выбирать то?
я делаю так, если я знаю что это одна и та же деталь, а она кстати может прятаться даже не под двумя номерами, например ваз или рено, но и допустим ниссан, то просто выбираю самую дешевую, тут все просто.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 8
прожженный:
Мahjong, в ближайшем тазомагазе покупаете шаровую и в адекватном сервисе перепресовываете.

Согласен не спорю, но так и не получил ответ на свой вопрос..... Запчасти надвигатель и коробку тут все ясно что выбирать они Рено, а для остального то как быть
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Mahjong, если это разные производители деталей, то лучше выбрать оригинал, но опять же смотря по цене, тут парень говорил о рычаге матрио например, сперва я отнесся скептически, потом посмотрел в живую , ничего так, я б себе может и поставил если напряженка со средствами.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Mahjong:

прожженный:
Мahjong, в ближайшем тазомагазе покупаете шаровую и в адекватном сервисе перепресовываете.

Согласен не спорю, но так и не получил ответ на свой вопрос..... Запчасти надвигатель и коробку тут все ясно что выбирать они Рено, а для остального то как быть
Нет понятия всё Рено, есть Рено-Ниссан плюс автотаз, всё унифицированно и раскидано по миру по принципу ВЫГОДНО, берите неоригинал.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
прожженный:

Mahjong:

прожженный:
Мahjong, в ближайшем тазомагазе покупаете шаровую и в адекватном сервисе перепресовываете.

Согласен не спорю, но так и не получил ответ на свой вопрос..... Запчасти надвигатель и коробку тут все ясно что выбирать они Рено, а для остального то как быть
Нет понятия всё Рено, есть Рено-Ниссан плюс автотаз, всё унифицированно и раскидано по миру по принципу ВЫГОДНО, берите неоригинал.

хуйню какую то городишь, неоригинал может быть и оригинал от ниссана, а может и китайская фольга, неизвестной бренди, сделаное кетайсами  в подвалах неризиновска.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Willi:

прожженный:
[Нет понятия всё Рено, есть Рено-Ниссан плюс автотаз, всё унифицированно и раскидано по миру по принципу ВЫГОДНО, берите неоригинал./quote]
хуйню какую то городишь, неоригинал может быть и оригинал от ниссана, а может и китайская фольга, неизвестной бренди, сделаное кетайсами  в подвалах неризиновска.
Але,гараж! Если ты через Али экспресс может быть, неоригинал подразумевает тот же йух, только вид сбоку и за адекватные оксы.(Марийский диалект)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
прожженный, да ну тебя противный))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 8
Ясно, всем Шпасибо)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
Mahjong:
Запчасти надвигатель и коробку тут все ясно что выбирать они Рено, а для остального то как быть

Набираешь в интернете слово Автотех, смотришь сайт, затем звонишь или приезжаешь на Озёрную улицу и покупаешь. Ты задал вопрос конкретно про рычаги подвески. Так вот, оригинал на Ларгус там самый дешевый по Москве. То же самое могу сказать про задние амортизаторы - проверено лично.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Андрюха:
Так вот, оригинал на Ларгус там самый дешевый по Москве
Андрюха, зачем так уверенно ?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
Николай:
Андрюха, зачем так уверенно ?

Я дешевле покупал. Но дело даже не в этом. Там можешь прийти и пощупать. Запчасти с Автоваза и для Ларгуса конкретно. Перестаёт мучить вопрос что конкретно выбрать и то ли тебе привезут в Автодоке, или совсем не то, что надо.
Кстати, рычаги я покупал не Румынские, а Автовазовские, а у них вроде как металл потолще. Не факт, конечно, но говорят что так.
Посетитель
Медаль
Н-Тагил Свердл. обл
Сообщений: 104
Всем привет!
Есть где-нибудь собранная статистика по нижним рычагам?
Что брать, из тех что с круговой проточкой?
На что не смотреть ни в коем случае?
Просто весь форум нереально курить по времени...
Заранее спасибо за помощь при выборе  beer
Семиместка KS015L-02U-41 сентябрь 2013
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Александр:

Всем привет!
Есть где-нибудь собранная статистика по нижним рычагам?
Что брать, из тех что с круговой проточкой?
На что не смотреть ни в коем случае?
Просто весь форум нереально курить по времени...
Заранее спасибо за помощь при выборе  beer
TRW
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
cry quote=Александр Р.]по нижним рычагам?[/quote]
shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2020 в 21:07)
жесть
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13551
andrey73, верхние-то рычаги вечные, как известно...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Н-Тагил Свердл. обл
Сообщений: 104
прожженный:
TRW

про них слышал...
а Lemforder годный?
Семиместка KS015L-02U-41 сентябрь 2013
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13551
Александр:
а Lemforder годный?
Не хуже, как минимум. А может и лучше.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Первоуральск
Сообщений: 26
Читал, читал тему и нифига не понял: все пишут артикулы оригиналов, TWR и Lemforder и ещё там пару , другие аналоги что ли не ставят? Смотрю в Емексе, аналогов море, вот к примеру "LYNXauto C5083R", задние тормозные колодки ставил этой фирмы, вполне качественно изготовлены.
Двигатель Renault K4M 1.6 л. V16
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.