Аварии с участием Лада Ларгус

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 19
ВладиКо:

Плохой пропагандистский фильм! Вот из-за таких фильмов потом МДА говорит, что в России "живет быдло, у них менталитет такой", вот вам 0 промилей! В любом обществе есть идиоты, которым "закон не писан" и которые бьются на ровном месте!  И не потому, что они этих законов не знают, а потому, что идиоты! А люди в погонах смотрят, "законы не работают" - надо штрафы повысить! А бесполезно! Если у человека отключилось чувство самосохранения из-за стресса, мочи в голове или еще чего, то хоть заучи его, он поступит ПОИДИОТСКИ!

Я человек ОЧЕНЬ сильно перемещающийся не только по стране, но и по материку в целом, причем и за рулем тоже... в нашей стране САМОЕ БОЛЬШОЕ СКОПЛЕНИЕ БЫДЛА. Да простят меня форумчане , которые таковыми не являются. по крайней мере те, которых видел, нормальные ребятаsmile
Посетитель
Медаль
Ржев Тверская губерния
Сообщений: 179
САМОЕ БОЛЬШОЕ СКОПЛЕНИЕ БЫДЛА
С купленными правами, абсалютно невразумеющие этикет поведения на дороге? Знаю, Бывает. Бъются все обычно в первый год(хорошо если насмерть, а то потом мучают окружающих и особливо РОДИТЕЛЕЙ) Главное не принимать в их убийстве участия - Дай Дорогу Дураку(ДДД) - они сами себе помогут(жаль если пострадают невинные люди) cry
Посетитель
Медаль
Сообщений: 107
Краш-тест Лада Ларгус.
Участники: Дэу Нексия и Лада Ларгус.
Место ДТП: село Х
Скорость - 60 км/ч
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Водитель ДЭУ Нексии в нетрезвом состоянии, выехал без поворотников на встречку, на обочину, там шел пешеход, потом включил поворотник вправо и по газам...Пытался въехать в тот поворот. Соответственно сзади ехал Ларгус, который не имел понятия что этот на Нексии будет поворачивать направо. Предполагалось что водитель Нексии остановится около пешехода(может знакомы или что...)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2012 в 14:21)
У настоящих водителей мухи разбиваются о боковые стёкла, а слёзы счастья от быстрой езды движутся по щекам от глаз до ушей... Largus 7-мест, люкс, 16-клап.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
FoX:
фото пока нет. Машина в 360 км. от дома. В понедельник будут детали.
FoX, Ваша машина пострадала, или нет? shock Ларгусёнка жаль!
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 107
КАСКО нету к сжлению. Завтра будем считать убытки. Подскажите, бампер с решетками там не Логановский же, да?
У настоящих водителей мухи разбиваются о боковые стёкла, а слёзы счастья от быстрой езды движутся по щекам от глаз до ушей... Largus 7-мест, люкс, 16-клап.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
FoX:
Подскажите, бампер с решетками там не Логановский же, да?
Нет Не Логановский, но от Логана тоже подойдет. (если родного не сыскать.)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 107
Если не родной, то при продаже очень сложно будет обьяснять что случилось с машиной. Так что лучше буду родной ставить.
У настоящих водителей мухи разбиваются о боковые стёкла, а слёзы счастья от быстрой езды движутся по щекам от глаз до ушей... Largus 7-мест, люкс, 16-клап.
Посетитель
МедальГрамота
Казань
Сообщений: 309
Почему кузов разошелся по швам? Я думад такое только на чери амулет возможно. Неужели забыли сварить швы? Крыша как концервная банка раскрылась!
Кто если не мы...
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Damir:
Крыша как концервная банка раскрылась!
Ни хрена себе сколько негативных новостей за пару дней! facepalm Damir , и сильно вскрылась,мож завтра фотки выложишь ?....Обалдеть!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2012 в 21:31)
К42-00L
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Bogdan, он комментировал фотку, что выше выложена.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Тьфу блин , напугали . А  я уже засобирался было глядеть свои швы,пойду раздеваться . bayan
К42-00L
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Piter31:

Kostina123:
У него от встречи с моим Ларгушей переднее крыло повело. Ларгуша молодец хорошо выдержал удар в спину.
Обязательно держите нас в курсе дела! Что скажут на оценке, куда направят на ремонт и какие элементы кроме самого бампера будут менять. Стоимость по расценкам ОД. Скорейшего решения проблем и удачи!
Ура, мой бампер приехал))) 29.12.12 еду менять к ОД)))
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Kostina123:
Ура, мой бампер приехал))) 29.12.12 еду менять к ОД)))
Поздравляю!
Хотя, дату, конечно, не очень удачную подобрали...
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Admin:
Хотя, дату, конечно, не очень удачную подобрали...
Не понял! Имеется ввиду, что ставить будут под мухой?  smoke  beer  hoho  crazy
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Admin:

Kostina123:
Ура, мой бампер приехал))) 29.12.12 еду менять к ОД)))
Поздравляю!
Хотя, дату, конечно, не очень удачную подобрали...
Да, муж всю дорогу бубнил: "Зачем на 29-ое записалась, зачем на 29-ое записалась..." Уже сама не рада была. В конечном итоге машину им не оставила. Оказалось, что новый бампер нужно красить, для этого надо оставить машину, чтобы правильно подобрать цвет. Договорились машину не оставлять, оставили только бампер и когда новый бампер покрасят приедем и его установят.
Кто знает, они должны старый бампер отдать?
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Kostina123:
Кто знает, они должны старый бампер отдать?
Если по Каско, то его забирает представитель страховой или в его прсутствии уничтожают, если он еще подлежит ремонту. Так должно быть. Я когда спрашивал про свой расколотый бампер от Логана мне так объяснили. Значит сейчасу Вас номер на проволоку или стяжки приделали? Я ездил так 5 рабочих дней (неделю если с выходными).
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Piter31, спасибо, что ответили. Очень хотелось свой бампер забрать и починить (на запас), там трещина маленькая, не глубокая. Ну да ладно, раз такие правила - пускай уничтожают, а мне новый  ставят. Номера на дверях установлены, поэтому снятию бампера они не мешали. Продолжаю ездить без бампера, с болтающимися брызговиками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2013 в 16:24)
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Kostina123:
Номера на дверях установлены,
Вспомнил, что у Вас задний бампер, я со снятым передним ездил на Логане неделю
Kostina123:
Продолжаю ездить без бампера, с болтающимися брызговиками.
Будьте внимательны, если оттепель - будет налипание на брызговик и при заднем ходе можете затянуть его под колесо с намерзжым снегом.
Посетитель
Казань
Сообщений: 19
Kostina123:

Piter31:

Kostina123:
Сказали, что бампер под замену, из скрытых повреждений возможно пострадал швеллер( я поняла, что швеллер - это пластиковые усилители внутри бампера).
И не стоило волноваться! Сделают в лучшем виде. Я 2 месяца ждал бампер для Логана. Там понятно, с Румынии дорога дальняя, а тут похоже все запчасти в первую очередь на конвеер, а на такие случаи должны отдельные серии гнать - в ОД будут приходить черные, а в сервисе уже их красят и ставят. Если сможете, то фотографию Вашего бампера выставите на форуме пожалуйста.
Да, сегодня уже позвонили из салона и сказали, что заявка на ремонт из страховой пришла.Теперь нужно ждать звонка мастера, но ждать его буду долго, т.к.запчасти неизвестно когда придут. Жду)))Фото постараюсь на выходных сделать.
Будьте аккуратными, не бейте свои Ларгусы ,хотябы год, пока ситуация с запчастями не наладится)))  smile

Согласен. С запчастями пока проблема. Од говорит срок поставки 1 месяц но направлению и 2 недели по гарантии. Пока ждем 2 недели уже прошло)))))
И действительно не бейти ЛАРГУШ... там радиатор очень близко стоит... Сработает телевозор и радиатор тоже под замену.
Может кто сталкивался? как на завод додолбиться кроме как не на горячую линию?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый-базальт
Посетитель
Москва
Сообщений: 9
Вот и я попал в аварию 13.01.13. Ехал в правой стороне сторону Москвы по М4 и перед мостом тот что перед Ока рекой стал снижать скорость согласно знакам 90;70;50. Как только снизил до 50 получил удар в зад, меня отбросило в левый ряд, рефлекторно стал нажимать ньа тормоз, меня занесло в правый отбойник передом, где я и остановился. На месте дтп сделать фото не сообразил, фото сделал на посту дпс, в ожидании сотрудников полиции. Вторым участником дтп был водитель лансер10.
У меня только осаго, вчера был в своей страховой (ресо), приняли моё заявление, эксперт осмотрел битые детали, расписал. в страховой сказали ждать подтверждения от страховой виновника, что типа полис не поддельный.
Прикрепленные файлы:
IMAG0541_580a9.jpg | 964,87 Кб | Скачали: 936
IMAG0542_580a9.jpg | 967,78 Кб | Скачали: 966
IMAG0543_580a9.jpg | 981,67 Кб | Скачали: 797
IMAG0545_580a9.jpg | 889,88 Кб | Скачали: 925
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 января 2013 в 11:13)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
LargusManchik:
Вот и я попал в аварию
Да, досадное происшествие.
Интересно, хватит ли страховой суммы в 120 тыс. руб. или у виновника ДОСАГО имеется?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 9
досаго нет, надеюсь хватит.
Посетитель
Сообщений: 329
Печалька cry ...Должно хватить + можно посудиться за мораль и потерю товарного вида(меняные,перекрашенные детали при продаже снижают стоимость авто).
Посетитель
Сообщений: 14
ЭДУАРД76:

4elowe4e:
Admin:

Хорошее видео, годное!

Видео заставляет задуматься...
Задумываются только единицы водителей.Не для всех скоростной предел, в городе-60 км\ч, на трассе-максимум 110 км\ч(по закону).Многим всё по-барабану!И каждый находит отговорки.Торопиться и опаздывать за рулём автомобиля, можно только на кладбище! glasses

Если разобрать статистику, то аварий по причине превышения скорости ничуть не больше, чем по причине ЗАНИЖЕНИЯ скорости. Так что валить все на передвигающихся свыше 60 просто не разумно. У меня почти 30 летний водительский стаж. Долгое время гонял машины со всех уголков и не только "наших". Пока бог миловал и в аварии не был ни разу, даже в не значительной, хотя передвигаться на 60 просто не могу физически,- через 5-10 минут такой езды просто начинаю "клевать носом". Поэтому превышаю, но никому от этого  хуже не становится. Причину аварийности нужно искать в обучении и получении водительского удостоверения. А когда у нас на улицах полно за рулем откровенных алкоголиков и наркоманов, да еще неадекватных дамочек. то все валить на любителей быстрой езды просто "перекладывание с больной головы на здоровую". Рыба гниет с головы, это же не вчера сказано.
Посетитель
Сообщений: 14
tor143:

ВладиКо:

Плохой пропагандистский фильм! Вот из-за таких фильмов потом МДА говорит, что в России "живет быдло, у них менталитет такой", вот вам 0 промилей! В любом обществе есть идиоты, которым "закон не писан" и которые бьются на ровном месте!  И не потому, что они этих законов не знают, а потому, что идиоты! А люди в погонах смотрят, "законы не работают" - надо штрафы повысить! А бесполезно! Если у человека отключилось чувство самосохранения из-за стресса, мочи в голове или еще чего, то хоть заучи его, он поступит ПОИДИОТСКИ!

Я человек ОЧЕНЬ сильно перемещающийся не только по стране, но и по материку в целом, причем и за рулем тоже... в нашей стране САМОЕ БОЛЬШОЕ СКОПЛЕНИЕ БЫДЛА. Да простят меня форумчане , которые таковыми не являются. по крайней мере те, которых видел, нормальные ребятаsmile

Человеку посчитавшему уместным написать на всю страну такое, для того чтобы увидеть быдло даже не нужно выходить на улицу. Достаточно просто заглянуть в зеркало...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.