Ижевск, мы ВМЕСТЕ

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 6
А с хозяйкой больше собирались.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 45
Борисыч:
Борисыч:
АLIK-" ещё вопросы есть про сетку на решётку радиатора и уплотнитель под капот..."
да конечно вопросы все еще есть, ну это на следующей встрече спрошу, конечно если не решу этот вопрос!
А на встречу конечно маловато людей приехало,я думал по более будет. Но молодцы что собрались!smile)


Сбили с ног, сражайся на коленях, ползти не можешь, лежа наступай.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 5
Всем привет! Совершенно не знаю, куда написать, и заранее прошу за это прощения. В общем, увидела здесь форум, и решила присоединиться. Тоже купили недавно с мужем Ларгус 7 мест, довольны как слоны, обкатываем. Тоже собирается тут зарегистрироватьcя :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2014 в 12:19)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
Schepik:

Всем привет! Совершенно не знаю, куда написать, и заранее прошу за это прощения. В общем, увидела здесь форум, и решила присоединиться. Тоже купили недавно с мужем Ларгус 7 мест, довольны как слоны, обкатываем. Тоже собирается тут зарегистрироватьcя :)

welcome
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Рады за Вас Schepik и с обновкой!!! welcome
Почитайте форум, есть интересные сообщения и в ижевских темах...
Готовьте вопросы, и при очередной встрече будем рады Вас видеть и сможете наглядно
узнать ответы...Ребята поделятся своим опытом car
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 5
Спасибо за тёплый приём!
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
Schepik:

Спасибо за тёплый приём!

Главное, оставайтесь не только форумными читателями, но и приезжайте на клубные встречи!  joke  v
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12
Всем привет! На следующей неделе с женой планируем купить ларгус 7 местку, очень уж нравится машинка. И хотим к вам в клуб  car  smile
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
Александр:

Всем привет! На следующей неделе с женой планируем купить ларгус 7 местку, очень уж нравится машинка. И хотим к вам в клуб  car  smile

Удачной покупки! Конечно присоединяйтесь! Всегда Всем рады! welcome
Про планирование новых встреч можно посмотреть вот тут!
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12
ymsik:
Про планирование новых встреч можно посмотреть вот тут!
Ок, спасибо! приму к сведению!
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
Александр:

Ок, спасибо! приму к сведению!

Если что, то на очередную встречу 13.09.14 можно приехать и не на Ларгусе! Зато уже посмотрите кто что установил и примете к сведению для своей новой Ласточки! joke
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12
В субботу работаю к сожалению(( дурацкий график, наверное уже на следующую встречу только смогу. Все вместе приедем с женой и с малышней уже на новой ласточке)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
А что я сегодня видел! Лада веста!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
praktic:
А что я сегодня видел! Лада веста!
да ладно,похожа?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
ну если только столик одинаковый сзади crazy
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
шутююююю
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Вся машина облеплена лого lada, чтоб никто не сумлевался!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
praktic:
Вся машина облеплена лого lada, чтоб никто не сумлевался!
а я бы,сказал что это новая марка -роснефти rofl  там вон везде ,огромные такие букАвы)))
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Вот ещё нашёл.




Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2014 в 14:44)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
вот в ЗР про нее статья...
http://www.zr.ru/content/news/701312-wtcc-v-novyj-sezon-s-lada-vesta-i-rosneftyu/
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Вон оно чё!
12.09.2014 В пятницу на центральной площади Ижевска представят концепт LADA Vesta Сегодня, 12 сентября, в Ижевске на Центральной площади представят концепт седана LADA Vesta ("Лада Веста"). В торжественном мероприятии, которое начнется в 19:00, будут участвовать Бу Андерссон - президент компании "АвтоВАЗ", Александр Соловьев и.о. главы Удмуртской Республики, Михаил Рябов -генеральный директор «ИжАвто». Напомним, что первый серийный седан новинки сойдет с конвейера «ИжАвто» в сентябре следующего года и будет производиться только на ижевской площадке. Следует также отметить, что кроме модели "Лада Веста", в Ижевске будут представлены прототипы LADA XRAY и XRAY 2, а также спортконцепт LADA Vesta WTCC. Серийный кроссовер LADA XRAY встанет на конвейер в 2016 году. Напомним также, что Ижевский автомобильный завод, которым управляет ООО "Объединенная автомобильная группа" - дочерняя компания "АвтоВАЗа", планирует в 2014 году потратить 6 миллиардов рублей и выпустить 80 000 автомобилей. Об этом ранее сообщил Александр Соловьев на состоявшейся встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.
Подробнее: http://www.k-agent.ru/?mod=ns&id=241849
© "Инфо-РЛ", 2006—2014
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic, во заживете! Такой классный аппарат будете выпускать.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Фотки с выставки. Заехал на 5 минут.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Эти фотки уже давно в нашей ветке на форуме http://izhevsk.ru/forummessage/101/4523251.html
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
В 107 сообщении в этой теме я уже предлагал поразмыслить о клубной общей закупке разных прбамбасов (нужных и не очень, каждому на усмотрение) в Ларгус -Шопе. Да и на последней встрече высказывались пожелания скинуться и приобрести ещё для Ижевских Ларгусоводов:
решетки на воздухоприемник,
обратный клапан для заднего стеклоочистителя,
защитную (зимний вариант)нижнюю решётку на радиатор...Просмотреть можно на сайте Ларгус -Шопа
что может кто и пожелает прикупить для своего железного коня ЧТО-ЛИБО,обдумайте то давайте при
встрече в начале октября  это обговорим конкретно...Жду теперь ваших предложений...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.