Ижевск, мы ВМЕСТЕ

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
пжлст!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Круто круто встретились, погода класс, шашлык отпад, СПАСИБО ИРИНЕ, БОРИСЫЧУ за организацию и всем кто был! Жаль что шашлык не доели)))
У кого есть фото выкидывайте побольше, не забываем отмечаться  на форуме марк т.к. тема подает будьте активнее  http://izhevsk.ru/forummessage/101/4523251.html
п.с Если в городе видишь Ларик и нет наклейки клуба дай визитку пусть нас станет больше!!!
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Привет ВСЕМ!
В 107сообщении на 5стр я предлагал ижевчанам подумать и  заказать коллективную заявку на всевозможные прибамбасы и нужные штучки для Ларгуса. Предложение остается актуально,  думаю в воскресенье 13.07 отправлять заявку в Ларгус-Шоп.
Размышляйте земляки...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 45
Борисыч:
Привет ВСЕМ!
В 107сообщении на 5стр я предлагал ижевчанам подумать и  заказать коллективную заявку на всевозможные прибамбасы и нужные штучки для Ларгуса. Предложение остается актуально,  думаю в воскресенье 13.07 отправлять заявку в Ларгус-Шоп.
Размышляйте земляки...
Приветствую! Если заказывать 13-го когда придет заказ? ориентировочно какие сроки доставки?


Сбили с ног, сражайся на коленях, ползти не можешь, лежа наступай.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Примерно сроки были такие:
Заявку отправлял, через день получал ответ с реквизитами для оплаты.-2дня
Оплачивал  переводом на карту через терминал. -1день
Подготавливали заявку и комплектовали посылку -2 дня
Отправк посылки, почтовая перевозка транспортной компанией в наш город-6-10дней
Приходило SMS, оплачивал доставку и забирал заказ-1день
Исходя из этого и считайте...в среднем 2 недели...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Борисыч:
Борисыч заказал? если нет то дакинь ещё мой заказ, у тя есть карта? скинь в личку номер БК деньги переведу. Вот заказ:  Колпак ступицы колеса для лада ларгус аналог 7700302762 2 шт.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Сегодня отправил заказ на :
1.Диодная плата в плафон ПЛ18
2.Колпак ступицы передних колес металлич. аналог 7700302762  
3.Веерные форсунки на капот  -7855
4.Решетку воздухоприемника
5.Обратный клапан на линию омывателя  
5.Задний спойлер
Подробности отпишу потом заказавшим в личку...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Борисыч:

Сегодня отправил заказ на :
1.Диодная плата в плафон ПЛ18
2.Колпак ступицы передних колес металлич. аналог 7700302762  
3.Веерные форсунки на капот  -7855
4.Решетку воздухоприемника
5.Обратный клапан на линию омывателя  
5.Задний спойлер
Подробности отпишу потом заказавшим в личку...

Борисыч мне пластиковые колпачки ступиц по 150 руб 2 шт и ещё купил себе марш комп с-590 если есть свободное время поможеш подключить
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
МК настроил все ок, правда после 3 дней мучений в итоге вернул к себе в магазин и купил в Братском там есть в наличии 2 модели со звуком и без цена 3210 и 3610 соответственно, модели CL-590(без звука) и С-590(со звуком). Вышли с консультантом к машине воткнули и все заработало в течении 2-3 минут автоматом определил протокол РЕНО, и все показатели в норме, ещё конечно нужно настроить. Просто который брал у себя в магазине попался брак не автоматом не в ручную протокол не определил показаний не было, а тут все в норме, говорят что такое бывает.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Поздравляю с покупкой fanatik@18rus!
Вот самое трудное МК - так это в настройках...Я sad так и не смог после почти 1,5 часов мучений
оттарировать бензобак по точному расходу, больно уж муторное занятие...Остальные показания как-то
идут автоматом по протоколу ОВД-2...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 45
Одноклубники , уж скоро август, предлагаю обсудить следующую встречу клуба! welcome


Сбили с ног, сражайся на коленях, ползти не можешь, лежа наступай.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Действительно. Уже, пора. давайте готовиться. 2 августа, суббота. Все как всегда ... или нас ждет Можга... а может быть природа? Жду отзывы. С завтрашнего дня в отпуске, сегодня высплюсь, завтра подумаю. Я все еще без своей девочки! Все согласовывают.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Всем привет предворительный график что работаю во 2-ю смену так что долеко не уедй согл на стройдепо или тэц-2 9-10 часов
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Сегодня получил  бандерольку из Ларгус-Шопа, так что при встрече получите, кто заказывал...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
К сожалению на встрече 2 августа быть не смогу. Уезжаю в Питер. Мама болеет, сопровождаю ее в клинику. Машины все еще нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2014 в 13:55)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Ну что мужики мы или нет? Без "хозяйки" Ижевского Клуба не сможем что ли собраться?
Так что "УСЕМ прибыть в субботу, можно к 9ч 30 мин к СтройДепо...
Супружниц в магазин отпустить, выдать им по 1000 рублей и пусть ни в чём себе не отказывают...
А самим пообщаться на разные Ларгусовы темы... Какие мнения?  Я приеду100%...Кто будет ещё?
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
Буду стараться быть!  smile
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 45
Очень хочется приехать. Но у меня 2 числа другое мероприятие на целый день))) Хотя может мимо поедем заскочу)))


Сбили с ног, сражайся на коленях, ползти не можешь, лежа наступай.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 45
А ещё вопросы есть про сетку на решётку радиатора и уплотнитель под капот! Делаю сейчас полку в багажник хотел на встрече похвастаться, осталось только карпетом обшить))и будет готова)


Сбили с ног, сражайся на коленях, ползти не можешь, лежа наступай.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Борисыч:

Ну что мужики мы или нет? Без "хозяйки" Ижевского Клуба не сможем что ли собраться?
Так что "УСЕМ прибыть в субботу, можно к 9ч 30 мин к СтройДепо...
Супружниц в магазин отпустить, выдать им по 1000 рублей и пусть ни в чём себе не отказывают...
А самим пообщаться на разные Ларгусовы темы... Какие мнения?  Я приеду100%...Кто будет ещё?

Борисыч не вопрос в 9-30 2 августа как штык буду!
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Так что одноклубники, давай подтягивайтесь!
в субботу, к 9ч 30 мин к СтройДепо ЖДЁМ ВСЕХ!!!
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
ИЖЕВСК
Сообщений: 69
Привет БАНДА приехать не смогу. В Пермь поеду в субботу.  cry Но духом я с вами good
ГДЕ БРОНЕПОЕЗД НЕ ПРОЙДЕТ,НЕ ПРОЛЕТИТ СТАЛЬНАЯ ПТИЦА-ТАМ LARGUS ТОЧНО ДОВЕЗЁТ И НИ ЧЕГО С НИМ НЕ СЛУЧИТСЯ.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Всем привет! Ирине большое, спс ветку на форуме марк отредактировал, проходите на форум поддержите нашу ветку!!!
http://izhevsk.ru/forummessage/101/4523251-0.html
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Всем огромное спасибо за многочисленную встречу клуба молодцы!!!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Да уж! И было хотя нас 3-е, всё равно прошла встреча с интересом...
АLIK-" ещё вопросы есть про сетку на решётку радиатора и уплотнитель под капот..."
Так вот, как раз прибыли заказанные  решетка воздухоприемника, и новичку Алексею тут же установили её под капот...
А fanatik@18rus поделился с установленным БК Мультитрониксом CL-590 на своём авто на передней панели и
примерил  на передние колеса хром.колпачки защиты ступицы, подошли идеально!
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.