Выбор 5й передачи. Мифы и реальность.

  
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
прожженный:
независимая экспертиза согласится на очную ставку
Я тоже ничего не понял про очную ставку... zst  Владельца ларгуса на эту ставку под конвоем поведут?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
Евгений:
На что-на что? Вам уголовный мир близок?
Ага crazy , детективов насмотрелся glasses
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
прожженный:
диллер не спит, жует тему
Вот оно ему надо.
alexei:
Приведённый вами пример не корректен, конечно замена стоек на гарантию двигателя не влияет.
А как же "слететь с гарантии"? Это же откровенно и явно
пельмень:
внесение изменений в конструкцию автомобиля.;
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
прожженный:
диллер не спит, жует тему
Видимо ОД ведут картотеку: какому нику на форумах конкретно который ларик принадлежит...
"А мужики то и и не знали..." (с) laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Евгений:
А как же "слететь с гарантии"? Это же откровенно и явно
Подвеска и слетит, неужели непонятно. scratch
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
Аркадичч:
Я тоже ничего не понял про очную ставку
Понимать то нечего, к ОД по гарантии приехали и капризничаете, вам на вред подгоняют предпродажный и вскрывают колпак 5-й, фоткают крепеж ваш и стоковый. Упс, есть следы монтажа(грани нарушены), а там и зубчики посчитают.
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
прожженный:
вам на вред подгоняют предпродажный и вскрывают колпак 5-й,
Не перевелись сказочники на земле русской.
ОД ЭТО даже в кошмарном сне не приснится, чтобы на предпродажной машине (нулёвой) коробку разбирать. bye
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
прожженный:
Понимать то нечего, к ОД по гарантии приехали и капризничаете, вам на вред подгоняют предпродажный и вскрывают колпак 5-й, фоткают крепеж ваш и стоковый. Упс, есть следы монтажа(грани нарушены), а там и зубчики посчитают.

Не пробовали фантастические книжки писать?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
alexei:
Подвеска и слетит, неужели непонятно
Какое именно место подвески?
прожженный:
вам на вред подгоняют предпродажный и вскрывают колпак 5-й, фоткают крепеж ваш и стоковый.
А с чего бы я позволю что-то с моей машиной делать?
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
прожженный:

к ОД по гарантии приехали и капризничаете, вам на вред подгоняют предпродажный и вскрывают колпак 5-й, фоткают крепеж ваш и стоковый. Упс, есть следы монтажа(грани нарушены), а там и зубчики посчитают.

Согласен. Случисть чего дилер, посланый заводом на йух, так же поступит и с клиентом и уж точно найдет объективный довод для этого. А права потребителей это только на бумаге, на прежней работе насмотрелся как пытаются их отстоять. ИМХО.
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
Аркадичч:
коробку разбирать
А кто ее разбирал то, так крышечку сняли, шестереночку поменяли. Собственно и придраться то не к чему. Похоже у ОД советчиков вроде меня не хватает, в остальном они тупые, ой тупые facepalm . Но я с вами, молчу. hoho
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Евгений:
Какое именно место подвески?
Цитата: " Вы решили заменить амортизаторы, пружины, или поставить диски нестандартного размера (не указанного в таблице руководства по эксплуатации). Гарантийные обязательства АвтоВАЗа на подвеску теряют свою силу. Все остальные гарантийные обязательства остаются (двигатель, электрика и т. д.). Здесь ответственность ложится либо на ваши руки, растущие из разных мест, либо на организацию, продавшую вам эти запчасти." Но речь не об этом.  Вы согласны, что при самостоятельной замене шестерён в коробке, она слетает с гарантии?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
STO11:
А права потребителей это только на бумаге
Ну да, ну да... Про замену машины из-за дефектов ЛКП никогда не слышали? Да, долго. Но машина заменена, расходы (адвокат и т.п.) возмещены.
STO11:
Случисть чего дилер, посланый заводом на йух
Такого не бывает.
STO11:
на прежней работе насмотрелся
Колбасой торговали тухлой?
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
Аркадичч:
Не перевелись сказочники на земле русской.
Willi:
Не пробовали фантастические книжки писать?
Ладно, вычислили. Писать нет, читал много в детстве. Дай бог что это только фантазия beer
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
Началось.... снимут с гарантии, не снимут с гарантии... есть ли жизнь на Марсе?.... это Науке не известно... При покупке Ларса спросил в ОД про салонный фильтр, это надо было видеть как мне клялись что на люксах он стоит!!!Теперь представьте их познания в более тонких механизмах. laugh  Решение этой проблемы требует системный подход, уже писал об этом, а если что случится с коробкой после замены 5-й передачи, быстро вспоминаем что живем в России - тут можно "договориться"! ok
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
alexei:

Вы согласны, что при самостоятельной замене шестерён в коробке, она слетает с гарантии?
  
yes
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
alexei:
Вы решили заменить амортизаторы, пружины, или поставить диски нестандартного размера (не указанного в таблице руководства по эксплуатации). Гарантийные обязательства АвтоВАЗа на подвеску теряют свою силу.
Это Вы сами придумали?
alexei:
Вы согласны, что при самостоятельной замене шестерён в коробке, она слетает с гарантии?
Да Вы что? С какой стати? Вот если будет доказано, что она сломалась именно из-за этого - тогда да, конечно.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Аркадичч:
ОД ЭТО даже в кошмарном сне не приснится, чтобы на предпродажной машине (нулёвой) коробку разбирать
ОД в Новосибирске. При выяснении причины дефекта заслонок распределения воздуха в салоне (установились в одном положении) были сняты и успешно сожжены некоторые элементы системы отопления с новой,ещё не проданной машины. О как. Присутствовал лично.
Прожженный, я с тобой.  beer
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Евгений:
Это Вы сами придумали?
Нет.
Евгений:
Да Вы что? С какой стати? В
Нарушение условий гарантии. Можете затем хоть в Гаагский суд.
FSO15 - 02K платина
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
alexei:
ОД в Новосибирске.
ОД ВАЗ?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Игорь:
- тут можно "договориться"!
Только договариваться придётся с заводом, всё фотографируется и отправляется туды.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Аркадичч:
ОД ВАЗ?
Он родимый. yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
alexei:
я с тобой
Я уже давно с вами.
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
alexei:
Он родимый.
Об чем тогда речь?
alexei:
При выяснении причины дефекта заслонок распределения воздуха в салоне
Профессионалы такого рода неисправности определяют с помощью приборов и другого диагностического оборудования.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Аркадичч:
Профессионалы такого рода неисправности определяют
Методом "научного" тыка. smile Справедливости ради, этим болеют не только ОД ВАЗа.
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.