Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Мимо людей.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Граждан России.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Типуну уже депутаты написали, давай прямую помощь населению....взрослым по 25 кусков, на ребенка по 15 кусков. Пока "Безальтернативный" озвучил максимальное пособие по безработице аж в 12 кусков, ну и прорекламировал кредиты с отсрочками....
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
а русских с Крыма можно было и так забрать на Родину, как Израиль делает.
facepalm откуда только такие долбоебы берутся?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Долбоеб ты,  причем с большой буквы....а насчет Крыма, не я один)))) Спроси у Сбербанка, МТС, Почты России.....будешь удивлен, дурик)))) Тебе еще раз повторяю, при выборе - мой уровень жизни 2014 года или нынешний, что бы я выбрал....да личное благополучие и материальный достаток своей семьи. Почему то,  когда Штаты херачат Ирак и все остальное, уровень жизни американцев не падает.....не можешь как в Штатах, не хер лезть в другие страны. Давай, обсирайся дальше, талдычь про патриотизм и прочее))))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

Долбоеб ты,  причем с большой буквы....а насчет Крыма, не я один)))) Спроси у Сбербанка, МТС, Почты России.....будешь удивлен, дурик)))) Тебе еще раз повторяю, при выборе - мой уровень жизни 2014 года или нынешний, что бы я выбрал....да личное благополучие и материальный достаток своей семьи. Почему то,  когда Штаты херачат Ирак и все остальное, уровень жизни американцев не падает.....не можешь как в Штатах, не хер лезть в другие страны. Давай, обсирайся дальше, талдычь про патриотизм и прочее))))

Ты готов уплоться? Принять в своей квартирке новоиспеченных Россиян? Немного, семью из трех-пяти человек? Стратегическую составляющую полуострова для РФ пока не трогаем. Ну так что дебил, ждемс ответ.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Естественно нет...а что ты думал, капитализм дружище, человек человеку волк!Сам подыхай, а незнакомца выручай....это при другой власти было. беженцев отправляй к Сечину, Ротенбергу ...ну там их много таких с квартирами по 1000 м.кв. и дворцами по несколько Га. там то принимают , дебил?!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 апреля 2020 в 23:58)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

Естественно нет...а что ты думал, капитализм дружище, человек человеку волк!Сам подыхай, а незнакомца выручай....это при другой власти было. беженцев отправляй к Сечину, Ротенбергу ...ну там их много таких с квартирами по 1000 м.кв.

А куда тогда деть миллион семей переселенных  из Крыма? Твоя пустая голова не думала?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А зачем людям квартиры по 1 млрд. рублей....вот там и расселим!))) Думать надо головой, а не жопой!))))Было у него 100 комнат для одного, будет сто комнат для сто!)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 апреля 2020 в 00:04)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

А зачем людям квартиры по 1 млрд. рублей....вот там и расселим!))) Думать надо головой, а не жопой!))))Было 1 него 100 комнат для одного, будет сто комнат для сто!)))

Начнут с 1 млрд, продолжат 1 млн. Твоя халупа сколько стоит? Было у тебя три комнаты для одной семьи, станет девять для трех семей. Шторки быстро решают вопрос уплотнения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2020 в 00:09)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Я тебе сказал....открываешь список Форбс по России, там и расселяй...отьебись долбоеб.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Дебил, а Греф признал, а Почта России признала,  а МТС этот список можно продолжить все "акулы бизнеса" приссали туда входить из-за санкций! А те "полухохлыполурусские" Крыма подумали, что тут лафа будет.....интересно что они думают сейчас, паспортишки вторые то держат под подушкой...через границу переехали достали желто-синий и прыг в ЕС, кстати а с пенсионным возрастом, что там у хохлов, не в курсе знаток? А ты резолюцию ООН по Крыму знаешь? Большинство стран мира что сказало...то-то сиди на жопе ровно и жуй бананы!))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2020 в 09:40)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
, а Греф признал, а Почта России признала
А долбак Вадик признал? Нет? И что же теперь делать то? Придется вернуть Крым обратно.  facepalm
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
А ты резолюцию ООН по Крыму знаешь?
Ты хохлотроль заруби себе на носу, Крым это часть России. И никакие резолюции продажных бюрократов нам не нужны. Пиндосам как то насрать было на решение Совбеза ООН и они стерли Югославию. Далее по притянутым за уши предлогам разорили и уничтожили еще несколько стран. Самая хитрая страна которую не пришлось завоевывать, это твоя хохляндия. Вы сразу встали раком.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Балтиец:

Долбоеб ты,  причем с большой буквы....а насчет Крыма, не я один)))) Спроси у Сбербанка, МТС, Почты России.....будешь удивлен, дурик)))) Тебе еще раз повторяю, при выборе - мой уровень жизни 2014 года или нынешний, что бы я выбрал....да личное благополучие и материальный достаток своей семьи. Почему то,  когда Штаты херачат Ирак и все остальное, уровень жизни американцев не падает.....не можешь как в Штатах, не хер лезть в другие страны. Давай, обсирайся дальше, талдычь про патриотизм и прочее))))

Балтиец,не когда тут с тобой не соглашусь,я много знаю про Крым,много знакомых там и друзья,бываю каждый год там.Вот где Путин молодчага так тут базара нет,все правильно и сделал и покуй на всех,так бы и дальше действовал в отношении бандерлогов(нациков).Сколько можно повторяться...если бы Крым не наш тогда,то щас бы там нациками и с нато или янками обустроили  все военными базами,это в лучшем случаи,июа могла бы быть и война из Крыма.Я тебе еще скажу...эти все МТС,СБЕРБАНК,и т.д под внешним управлением поэтому их там нет,санкций бояться.А местный народ в Крыму реально рад когда Крым наш и спокойно вздохнул.Завязывай про Крым,он на веки наш,проблем многа и без него.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А...ну ясно! Добровольцы по защите Крыма с оружием в руках имеются....хорошо что я уже невоеннобязанный, возможно новое поколение россиян которому надоест сидеть "в этой жопе пожизненно под санкциями", будут более умными....рано или поздно вернем...еше раз повторяю, евреи народ забирают с чужих стран, но не территорию этих стран!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 апреля 2020 в 12:15)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Балтиец:
.хорошо что я уже невоеннобязанный
Уверен? smile
ПС. А Крым - наш. К бабке не ходи, копни землю, увидишь. А Хрущев и прочая мразота тебе расскажет иное. facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Балтиец:
.еше раз повторяю, евреи народ забирают с чужих стран, но не территорию этих стран!
У евреев нет больше нечего,вот они и окупировались у себя,куда им еще забирать своих.А че надо было Крым янкам отдать или бардерлогам на растерзание в 2014м ?В Крыму народ как и в Донбассе не дался бы...А чем он нам помешает,если даже по твоему Крым  не наш?Черное море котроль в военном плаге под нами и не тока,а было наоборот.
Балтиец:
пожизненно под санкциями
Да и пофиг на них,я пармезан не ел и не буду есть,а польские гребанные яблоки жрать невозможно было,я вообще сторонник еще строгих санкций,чтобы наши стали производство и промышленность развивать,а не нефть с газом .
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 апреля 2020 в 13:02)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вы чего тупые что ли....официально присоединять не надо было,признать независимость республики Крым и подписать договор о военной помощи....голова что совсем  не работает! США ставят в других странах лояльный режим и договор....но официально они к себе не присоединяют ...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
евреи народ забирают с чужих стран
Что ж тебя то ни хохлы ни евреи не забрали?Мы бы хоть вздохнули свободно.Надо всех прапорщиков в гарнизоны ссылать в Еврейскую АО.Как только покинули армию.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
признать независимость республики Крым и подписать договор о военной помощи....
Хрен бы тебе кто дал независимость Крыму.Хохлы только зелёных человечков обосрались и сели под замок по гарнизонам.Никто просто не ожидал от Путина таких решительных действий.Но как только СовФед разрешил внезапно использование наших войск за границей Президентом-так всем всё стало предельно ясно...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Балтиец:
Почему то,  когда Штаты херачат Ирак и все остальное, уровень жизни американцев не падает.....
...это вопрос в передачу "Дебилам о Дебилах", там все подробно об"яснят...
Балтиец:
а что ты думал, капитализм дружище, человек человеку волк!
...в таком случАе чито табе государство должно тада ???
Балтиец:
открываешь список Форбс по России
...а что не по миру ?, а что не по району или под"езду ?
Балтиец:
вот там и расселим!)))
...сто лет назад такое уже было, и каков результат ?
Балтиец:
кстати а с пенсионным возрастом, что там у хохлов, не в курсе знаток?
...прекрасно, а житуха то там как в целом ?...снесли ненавистный режим и что зажили ? и с пенсиями все в порядке ???
Балтиец:
Думать надо головой, а не жопой!))))
good
betmen:
Завязывай про Крым,он на веки наш,проблем многа и без него.
Без него проблем былоб намного больше.
Балтиец:
но официально они к себе не присоединяют ...
...ну так мы тож не присоединяем ни сирию, ни винисуэллу... )))

Лавров всеж был прав...
crazy
.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Балтиец:

Вы чего тупые что ли....официально присоединять не надо было,признать независимость республики Крым и подписать договор о военной помощи....голова что совсем  не работает! США ставят в других странах лояльный режим и договор....но официально они к себе не присоединяют ...

А есть разница?тоже самое по-моему.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Балтиец:
но официально они к себе не присоединяют ...
facepalm А не официально? Прости, они уже много лет правят, причем и МЫ, слово МЯУ, имеем с последствиями... bayan
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Самое печальное; все предпосылки к ВОИНЕ, причем не ясно (может не важно) кто победит, УВЫ. facepalm
ПС. Может тогда и поймут кота Леопольда. scratch
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.