Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
alexei:

Denef:
Так какие тебя лично, житель всей страны, поправки не устраивают?
Которые не работают, например - Дураки в думу могут проходить, не смотря ни на какие коллизии... shock
Назови статью Конституции, которая регламентирует, за кого избирателям голосовать на выборах?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Denef:
Назови статью Конституции, которая регламентирует, за кого избирателям голосовать на выборах?
32я, насколько помню. smile Не регламентирует ослов, казнокрадов и прочую плесень...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Denef:

VR:
при всём недоверии выборам думаю так было бы честнее по отношению к гражданам...
Есть пару поправок, которые определят развитие страны на многие годы. Чтобы их понять надо быть не только хорошим финансистом, но и хорошо владеть текущей ситуацией. Как рядовому гражданину доверить решать «быть или не быть» согласись, глупо. А общим пакетом она пройдет по-любому.
Денеф, народу можно разжевать всё что угодно и преподнести красиво и подготовить к этому... и необязательно в единый пакет засовывать, чтоб прошло... но разжёвывать - это же не рекламу с "Сашей Белым" по телеку гонять и не внушать что если проголосуете ЗА, заживём как в раю...  Пусть расскажут за идеологию... сколько можно с колен то вставать?
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
VR:
выкладывать тут по одному изменению, с развёрнутым описанием и пообсуждать
Кому это здесь будет интересно? Местная публика уже давно решила, что бы не предложили, она против любых решений. Ты сам этого не видишь?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Denef:
Кому это здесь будет интересно? Местная публика уже давно решила,
Обидно. Ты решил и сделал вывод!
ПС. Всегда говори за себя. yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
VR:
Денеф, народу можно разжевать всё что угодно и преподнести красиво и подготовить к этому
Как ты мне не разжевывай, что Гитлер освободитель народов европы, я не приму это не под каким соусом. Так же и с тем состоянием, в котором пребывает нынешние граждане страны. Как это... память коротка и избирательна.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
народу можно разжевать всё что угодно и преподнести красиво и подготовить к этому...
Уверен?
Смотрим на Костика. (И иже с ним юТУПных хероев).
Что то там жует, жует, преподносит, преподносит, а народ не переваривает.
Как так то?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 апреля 2020 в 19:32)
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
VR:
Пусть расскажут за идеологию... сколько можно с колен то вставать?
С кем вставать? С Вадиком? Назови, кто добровольно променяет удобный диван на кайло с узкоколейкой? Подобный режим в нашей стране можно осуществить только через репрессии. А других способов еще не придумали. Путин слишком мягкий и  явно на это не тянет. Какой вывод напрашивается?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Сейчас нам бы, как бы в "кулак", а вы все о своем... facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Denef:

VR:
Денеф, народу можно разжевать всё что угодно и преподнести красиво и подготовить к этому
Как ты мне не разжевывай, что Гитлер освободитель народов европы, я не приму это не под каким соусом. Так же и с тем состоянием, в котором пребывает нынешние граждане страны. Как это... память коротка и избирательна.
ты октябрёнком и пионером был? как идеология прививалась? с каких лет?  а сейчас это время грязью поливают...  т.е. часть жизни у тебя отбирают и заставляют подумать что была фикция хорошей жизни, обучения, медицины и т.д...  вот когда будет близкая по силе идеология у страны, которая сплотит народ, вот тогда и небудут тебя мучать вопросы о Гитлере
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Denef:

VR:
Пусть расскажут за идеологию... сколько можно с колен то вставать?
С кем вставать? С Вадиком? Назови, кто добровольно променяет удобный диван на кайло с узкоколейкой? Подобный режим в нашей стране можно осуществить только через репрессии. А других способов еще не придумали. Путин слишком мягкий и  явно на это не тянет. Какой вывод напрашивается?
  rofl  вот не хило загнул... куда ты с кайлом то собрался? ты ещё ниже страну хочешь опустить в прогрессе?  laugh
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
VR:
часть жизни у тебя отбирают и заставляют подумать что была фикция хорошей жизни, обучения, медицины и т.д
Как ты в дебри полез. Сам то никогда не задумывался, что именно фикцией хорошей жизни в прошлом, тебя и сбивают с толку?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
VR:
вот не хило загнул... куда ты с кайлом то собрался? ты ещё ниже страну хочешь опустить в прогрессе?
Это метафора. Смысл требуется подогнать под реалии сегоднешнего дня.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
 вот когда будет близкая по силе идеология у страны, которая сплотит народ
Сплотились.
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Denef:
...именно фикцией хорошей жизни в прошлом, тебя и сбивают с толку?
да я сам помню как было, ктож меня собьёт с толку... родня, друзья, родители живы - они меня сбивают с толку?  laugh  или надо брать время с 85го года и далее?
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
VR:
ты октябрёнком и пионером был? как идеология прививалась? с каких лет?  а сейчас это время грязью поливают
Поливают и что? Если тебе правильно привили, легко отсеешь плевела от зерен. Только повторюсь, бери в учет реалии  и основы устройства общества сегодняшнего дня.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
VR:
да я сам помню как было, ктож меня собьёт с толку
Ну и нехера тебя учить. Только теперь надо еще учесть, что при рыночной экономике, именно по этому пути страна пошла в 91-м году, нельзя пользоваться благами социализма. Хотя, где то пытаются связать два этих противоречивых строя.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Denef:
Только повторюсь, бери в учет реалии  и основы устройства общества сегодняшнего дня.
вот видимо и взяли в учёт реалии сегодняшнего дня, что Гитлер у них стал освободителем... судя по твоей логике... хорошо что есть ещё люди которые могут рассказать от первого лица как и что было, через несколько поколений может всё непредсказуемо повернуться... смотря что в умы вливать будут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2020 в 20:04)
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Denef:
Хотя, где то пытаются связать два этих противоречивых строя.
  ok  спасибо за дискуссию, на сегодня я закончил... всем удачного продолжения
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2020 в 20:07)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
VR:
что Гитлер у них стал освободителем... судя по твоей логике
Это не по моей логике. Сложно судить, насколько правда, но ещё в 1945 году, сразу после взятия Берлина, Жуков сказал Рокоссовскому... Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят. Сложно это отрицать сегодня.  Европа действительно до сих пор нам не может простить той победы.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Denef:
 Европа действительно до сих пор нам не может простить той победы.
Дык они совсем другого хотели.
Эта сборная европы.
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
все просрали
Хохлотроль, фас...

Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Дурак,  ты Бандера! Да и у местных "второй паспорт" желто-синий под подушкой припрятан....если ты не в курсах. Да и мне он похер, мне бы уровень жизни 2014 года вернуть....а русских с Крыма можно было и так забрать на Родину, как Израиль делает....да и ракета с Харьковской губернии долетить до Москвы быстрее . чем с Крыма. Да жизнь одна, и своя рубашка и брюхо ближе к телу...хоть ты обосрись!))))
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Просроченно-обнуленный чего-то рычит из бункера и все мимо.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.