Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Штатники тоже давят на саудитов.после повысится ещё.
Еще плюс экономика Китая приходит в себя после коронавируса. Предприятия возращаются к работе, а это накрутит рост поставок сырья. К 45 по любому должна вернуться.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:

Willi:
это уже не плохо, плохо когда не ждут.
Файл "/upload/forum/5b0411d4c94a58d8bca445bc4573e0b4.jpg.jpg" не найден!

Пентагон перебросил в Нью-Йорк похоронную команду

hehe
Кличко случайно оскорбил заболевших COVID-2019 

На Украине чиновник обозвал «неполноценными» школьников, болеющих коронавирусной инфекцией. Мэр Киева Виталий Кличко развеселил пользователей Сети, перепутав понятия «неполноценный» и «несовершеннолетний». Запись с ошибкой бывшего боксера опубликована на Youtube.
Кличко говорил о подростках, инфицированных коронавирусом.
«Среди больных двое неполноценных детей: 16-летний парень и 17-летняя девушка», -сказал он.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Отрывок из книги посвященной Великой депрессии США в 1930-х

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

VR:
Бабье масковскае сплошь порядочное и надёжное?
Откуда?Сама порода бабская-ненадежность сама.А уж "московского" то осталось....вон старшая говорит-что у них весь район -Замкадье-Северное и южное Бутово(где она квартиру купила и где будущий муж себе купил)-это сплошь переселенцы из бараков деревень Чертаново,Бирюлево и прочего-они вроде бы МОСКВИЧИ-но там они откуда взялись?Когда присоединили эти территории к Москве...в 60-е года.Ну а 80% того же Бутово-это вновь понаехавшие и купившие там одно из самых дешевых видов жилья в Москве(с московской пропиской).Они (ее новые подружки там и их мужья)-милые и прекрасные люди-пока спят лицом к стене и не бухают и не начинают возникать.Им так привычно для тех мест-откуда они прибыли.Но район и жильё-прекрасные-ухоженно всё,парки,зелень,пруды и церкви.Патриарх понастроил.И что интересно-они истово ходят ставить свечки и чему то молиться!Вон вчера-поперлись вербу святить-хотя главный поп велел по скайпу молиться.
ну а кто виноват, что в "мухосрансках" невозможно\негде хорошо заработать, погулять в красивых\ухоженных парках по плиткам которые каждый год меняют  laugh  вот и едут все к вам за красивой жизнью... я вот не хочу к Вам  laugh  хотя бываю частенько, нравится в царицыно погулять, да и парк победы шикарен, праздники на ВДНХ... но только не жить...
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:
Они (ее новые подружки там и их мужья)-милые и прекрасные люди-пока спят лицом к стене и не бухают и не начинают возникать.Им так привычно для тех мест-откуда они прибыли.
это со слов дочери? откуда вы знаете как им привычнее? откуда вообще фантазии, на тему, привычного из мест откуда прибыли немосковские?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
откуда вообще фантазии, на тему, привычного из мест откуда прибыли немосковские?
Значит -у них трудности и стресс-если на этаже где 8 квартир-в 7 проживают неместные и в 3-4 ежедневно бухают с мордобоем и вызовом полиции?
Случайно что ли так попалось?В детском саду 25 детей в группе записано-у 19 ти отцов нет(развод-или брошенка или просто для себя родила).Живут -на последнее-так нафига было сюда ехать то из Новохопёрска/Новозажопинска?
VR:
вот и едут все к вам за красивой жизнью.
На красивую жизнь то надо сначала ЗАРАБОТАТЬ или насосать...но не у всех получается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2020 в 18:15)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Борец" за чистоту арийской/московской нации))) хули в свою семью то, "недочеловеков" пустил....Сказано тебе было завязывай свои "долбаные этнические чистки", кроме тебя "старого пня" никто тут на форуме такой пиздеж не ведет! Ты чего уже "с катушек сьезжаешь"...сейчас напишем куда надо..."приземлят" за разжигание розни))))Ну просто...заебал уже тут всех!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2020 в 22:14)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
напишем куда надо..."приземлят" за разжигание розни)))
напиши. Только придумай- куда рознь бывает только религиозная и межнациональная.тут такой нет.
Тут только ненависть к Москве
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Завязывай. сказал тебе уже ...заебал ты тут всех со "своими прибаутками" на эту тему! "Чистокровный" ты наш.......
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
Завязывай. сказал тебе уже
а ты кто?
Роскомнадзор?
Секретарь парткома?
Ты просто писанный долбоеб...без погон
ЗЫ
А ты напиши хоть раз хоть а какую нибудь ТЕХНИЧЕСКУЮ ТЕМУ а не во флудилку или в  нетрезвый базар о политике?
Хоть что нибудь знаешь ещё?
Хотя бы о дачном строительстве или электрике?
Или о водопроводе,стиральных машинах?
Или ты только о сапогах в теме и о политике?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 апреля 2020 в 22:35)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Крыша" поехала, со скворечником вместе....дурень, выйди свежим воздухом подыши....у тебя уже от самоизоляции "сдвиг по фазе"!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:

"Крыша" поехала, со скворечником вместе....дурень, выйди свежим воздухом подыши....
Напиши,напиши хоть о чем нибудь...без крыши ...
Ты же училище прапорщиков закончил...должен знать хотя бы об унитазах...
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Так ты на унитазе сейчас и сидишь в режиме пожрать-посрать))) Ты и рассказывай...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:

Так ты на унитазе сейчас и сидишь в режиме пожрать-посрать))) Ты и рассказывай...

Я пишу в 5-6 технических неавтомобильных тем,которыми интересуюсь и разбираюсь.
Ты то хоть что то кроме " жопа" и " жид " писать умеешь? И про власти..
Прапор Задов / Шматко... laugh
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 апреля 2020 в 10:52)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Шалом, ЖИД! А мне пока писать особо не о чем, тачка у меня на гарантии проблем ноль))) Газ пока не нужен, денег и на бензин хватает. Специальность моя - технология машиностроения, в метро занимаюсь ремонтом и изготовлением запасных частей вагонов метрополитена - технолог. Многие вопросы по своим автомобилям решаю сам, в том числе и своими руками...машин у меня было много, так что ты корифея из себя по автомобилям не строй....я, пока ты на "проперженном Логане" сидишь уже 5-6 машин за это время сменил))))) Мне твои советы и знания не нужны. У меня сейчас 10 машина, из которых 5 новых. У тебя то какая по счету машина, корифей, блин))))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
уже 5-6 машин за это время сменил)))))
Ты же называл 3:Жигули,Опель Корса бэу девочкина и полуседан.Где же 6?
И разговор идет не о авто теме-тут все жигулисты со стажем и машины свои знают как облупленные-ты еще в каких нибудь темах-кроме пиздабольных напиши?Не о чем?Пиши о сапогах и нарядах вне очереди и как ты тырил матобеспечение будучи прапорщиком-почитаем с удовольствием.Напиши о даче своей и выращивании помидоров?Напиши о путешествиях по стране-где ты был и что видел и о путешествиях хотя бы в Турцию??Кругозор то у тебя-гири и ошибки Путина...
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Жид, ты стрелки на Турцию не переводи! У тебя Логан по счету какая машина....? А школу Жигулей все прошли....у меня Ларгус 10 машина, и будут еще и новые, я еще не старик как ты и работаю! Так вот, новые с магаза - 21053 2001, Ланос 2008, Опель Корса 2012, Фольсваген Поло седан 2014, Ларгус 2018.....б/у ВАЗ 21011, ваз 21053, ваз 21043, Ланос 2007, Рено Логан. Озвучь свой список "корифей". херов...есть задумка Ларгус поменять на Весту универсал, а Логан на Гранту Кросс....сиди на печи "дед"!)))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
А мне пока писать особо не о чем,
Тут таких штук 5-6 клиентов-которым не о чем...Ты возьми пример с Лугандона курского-он пишет кругом и всюду создавая темы про историю,Ленина,Сталина,революцию,кАнистуцию,праституцию и контрибуцию-их никто не читает и не участвует-зато он чувствует себя хотя бы тут умным и нужным.Объединись в коалицию "умных" жигулистов с жигулёвскими моторами...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
У тебя Логан по счету какая машина....?
С какого года считать будем?Если с 2006 го-то первая.А если свои все то 8-я
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Балтиец:
У тебя Логан по счету какая машина....? А школу Жигулей все прошли....у меня Ларгус 10 машина, и будут еще и новые, я еще не старик как ты и работаю!
У маразматика-психопата его Логан 2006г. - это его последняя машина, это точно.
boris55, продавай свой Логан, купишь себе печку на дачу и Сяоми с нфс. ))
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Хлопцы,давайте завязывайте ругань,щас грешно ссориться и ругаться,последняя неделя самого строго поста,да и нафиг в такой обстановке за бортом ссучить друг на друга,,,,НЕ ПО ХРИСТИАНСКИ ЭТО.ЗАВЯЗЫВАЙТЕ.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

VR:
откуда вообще фантазии, на тему, привычного из мест откуда прибыли немосковские?
Значит -у них трудности и стресс-если на этаже где 8 квартир-в 7 проживают неместные и в 3-4 ежедневно бухают с мордобоем и вызовом полиции?
откуда вообще фантазии, на тему, привычного из мест откуда прибыли немосковские? на вопрос так и неответил... какие то догадки и фантазии... как бабка на лавочке

boris55:
Случайно что ли так попалось?В детском саду 25 детей в группе записано-у 19 ти отцов нет(развод-или брошенка или просто для себя родила).Живут -на последнее-так нафига было сюда ехать то из Новохопёрска/Новозажопинска?
т.е. ты опрос проводил, кто откуда? кто брошенка, кто разведёнка? или опять как бабка сплетница?
boris55:
VR:
вот и едут все к вам за красивой жизнью.
На красивую жизнь то надо сначала ЗАРАБОТАТЬ или насосать...но не у всех получается.
видимо мёдом намазано у вас  laugh  другого объяснения нет
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:
Ты возьми пример ...-их никто не читает и не участвует
как никто не читает - вЫ ж читаете и отвечаете и "подгорает" нехило у ваС  laugh и который раз зарекаетесь необращать внимания... ваш соратник по троллячьему цеху, МакСимка, тоже мимо не проходит...  опять сплошные противоречия
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
у меня Ларгус 10 машина, и будут еще и новые, я еще не старик как ты и работаю! Так вот, новые с магаза - 21053 2001, Ланос 2008, Опель Корса 2012, Фольсваген Поло седан 2014, Ларгус 2018.....б/у ВАЗ 21011, ваз 21053, ваз 21043, Ланос 2007, Рено Логан. Озвучь свой список "
У знакомого шиномонтажника список куда шире. Он подобное говно приобретает каждый сезон, чтобы к крыше прикрутить банер со  стрелкой в направлении гаража.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.