Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Орел
Сообщений: 314
Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что за убийством политика Бориса Немцова стоят западные спецслужбы. Об этом он написал в своем инстаграме.
По его мнению убийство было организовано с целью дестабилизации обстановки в России.
"Только силы, заинтересованные в нагнетании напряженности, могли пойти на такой коварный шаг. Организаторы убийства надеялись, что в смерти Немцова весь мир обвинит руководство страны и вызовет волну протеста. Нет никаких сомнений в том, что убийство Немцова организовали спецслужбы Запада, стремящиеся любыми путями вызвать внутренний конфликт в России", — написал Кадыров.
По его мнению, к убийству политика также могут быть причастны и украинские спецслужбы.
"Нельзя при этом не учитывать и ненависть Киева к России. Именно руками украинских спецслужб мог быть приведен в исполнение приговор, вынесенный Немцову в какой-либо западной столице", — добавил Кадыров.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
fine2-Сергей-2:

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что за убийством политика Бориса Немцова стоят западные спецслужбы. Об этом он написал в своем инстаграме.
По его мнению убийство было организовано с целью дестабилизации обстановки в России.
"Только силы, заинтересованные в нагнетании напряженности, могли пойти на такой коварный шаг. Организаторы убийства надеялись, что в смерти Немцова весь мир обвинит руководство страны и вызовет волну протеста. Нет никаких сомнений в том, что убийство Немцова организовали спецслужбы Запада, стремящиеся любыми путями вызвать внутренний конфликт в России", — написал Кадыров.
По его мнению, к убийству политика также могут быть причастны и украинские спецслужбы.
"Нельзя при этом не учитывать и ненависть Киева к России. Именно руками украинских спецслужб мог быть приведен в исполнение приговор, вынесенный Немцову в какой-либо западной столице", — добавил Кадыров.
Кто то сомневается в искренности слов Кадырова?!! Я нет.ПРОЖЖЕННЫЙ.
Посетитель
Орел
Сообщений: 314
прожженный:
Кто то сомневается в искренности слов Кадырова?!!
А что есть такие?!!!
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
А кем он был по национальности?Может это палестинцы?
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Как это кем? Как все выкормыши ЕБНа...Гайдар,Чубайс,Немцов.,Собчак и проч...именно они,пейсатые,развалили СССР и доставили таки нам незабывамые 90-е. Именно им мы обязаны тем,што превратились почти што в страну на уровне Зимбабве в 90-е..Может это и не по христиански,но скажу-собаке собачья смерть!! А шкурка верного пса пиндосии пойдет таки на флаг мировой демократии!! zlo и еще немного послужит делу демократизации нашей " отсталой страны"!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2015 в 21:51)
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
А я на неделе доехал, наконец, до "колбасного завода". По рекомендации нескольких хороших ребят приобрёл немного тушёнки.Затаривался в мелкооптовом магазине - цены порадовали. Заодно взял на пробу немного различных каш с мясом - пока пробовал только "гречка с говядиной" - не очень, скажу я вам. А вот тушёнка - отличная!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
Можно, но не нужно))).
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Японцы и ВАЗ-21011
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Ваdеmus:
хороших ребят приобрёл
Хорошие ребята плохого не скажут .Покажи хорошую тушёнку?а то начал думать кроме Белрусской хорошей то и нет. А на складе походу только Ларговоды тарятся.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
AlexEs, Япы конечно молодцы и для них это круто.Но если эту команду бы в Дагестан и показать ,что там творят они бы плакали горючими слезами.У нас в Орле есть такие копендосы ,что через трамвайные рельсы хреново ползёт.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Покажи хорошую тушёнку?а то начал думать кроме Белрусской хорошей то и нет.
Такую попробуй, на оборонку идет
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
прожженный:
Такую попробуй, на оборонку идет
Где её брать то?Пришлёшь ящик?-потом.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
57nik:

прожженный:
Такую попробуй, на оборонку идет
Где её брать то?Пришлёшь ящик?-потом.
Организуем, не вопрос.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Так то я её не особо но вот куда выехать-цены нет.В том годе форумом с ночёвкой на рыбалку ездили,я в тихаря в суп банку тушёнки вывалил.Съели всё ещё кастрюлю вывернули и вылизали.В этом году хотим на Дон дня на три.А чем форум laugh накормить быстро и сытно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2015 в 09:11)
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
57nik:
Покажи хорошую тушёнку?а то начал думать кроме Белрусской хорошей то и нет.

Банку снаружи сфоткать или содержимое?
По поводу белорусской даже спорить не буду - она просто отличная, но цена гораздо грустнее микояновской.

Фото стащил с соседнего форума.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2015 в 09:21)
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
57nik:

Так то я её не особо но вот куда выехать-цены нет.В том годе форумом с ночёвкой на рыбалку ездили,я в тихаря в суп банку тушёнки вывалил.Съели всё ещё кастрюлю вывернули и вылизали.В этом году хотим на Дон дня на три.А чем форум laugh накормить быстро и сытно.
На свежем воздухе и топор сьесть можно! laugh
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Ваdеmus:
Банку снаружи сфоткать
Ну сфоткай.

Ваdеmus:
цена гораздо грустнее микояновской.
Блин вчера зашёл у нас в Знаменский магаз попросил тушёку не дорогую и хорошую.Дала сука слепому банку,как назло был без очков.Пришёл домой почитал мясо,соя,стабилизатор вкуса и др. х-ня.А хрень эта Микояновская,Лучше переплатить немного,чем г... есть,или не так? scratch
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
прожженный:
топор сьесть можно!
Слыхали про кашу из топора. hehe Лишь бы от него запора не было.
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
Фото в своё предыдущее сообщение вставил.
А это по поводу состава.


Ещё недавно угощали меня тушёнкой из Ярославля - отличный продукт! Если не путаю, то фирма "Атрус". Сначала у них хотел заказать, но не сложилось(((.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2015 в 09:40)
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
Небольшой такой
Сообщений: 6
Вечер добрый.
Не нашел где спросить, потому пишу тут. Не так давно заинтересовался личностью Бу Андерссона и его деятельностью на Автовазе. Здесь на форуме нашел одну тему, но информации мало.
Может кто подскажет какие нибудь форумы заводчан. Интересно знать мнения здравомыслящих спецов по деятельности Андерссона, следить за изменениями на заводе.
Спасибо заранее. Извините если не по теме пишу.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 1 марта 2015 в 18:39)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Kurchan, здесь все в тему, почти, а за деятельностью Бу тута по качеству авто судят и новинкам, по производству инфы нет. look
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
У нас в городе двое пацанов побежали по льду за собакой и утонули .Третий жив,одного нашли,а второго третий день ищут.Сегодня ехал по Герценскому мосту ,смотрю слева на льду две резиновые лодки наверное водолазы ищут мальчика.Свою вёз вечером с работы они с операции ехали три машины.Думаю вот работа,я бы не смог.Как спать то потом если знаешь ,что ребёнок там.Врагу не пожелаешь.
Посетитель
Орел
Сообщений: 314
57nik, В 17.00 01.03.2015 поисковые работы временно приостановлены в связи с невозможностью работы в темное время суток. Продолжение работ запланировано с 08.00 02.03.2015. На месте происшествия работают дежурные силы и средства в количестве 51 человека и 13 единиц техники.
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Подскажите пожалуйста smile,как мне победить авто линейку что бы она дату автоматом отсчитывала.
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Олег,
В автолинейке: 2 месяца 14 дней ... Или врёт линейка?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.