Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Willi, Хоттабыч это говорил в прошлом веке. Сейчас реалии поменялись. Думаю, что сейчас он бы сказал: "Не спрашивай глупостей, и на тебя не будут лаять."
Девочки выросли, а про Хоттабыча похоже  им сказок не рассказывали. Рассказчики уже не те...
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Ш.А.N.:
стакан кефира поможет перебить аппетит в самое тяжелое вечернее время.
Сколько раз замечал, что после кефира организм требует кусок колбасы или котлету. zst
То ли теория неверная, то ли организм неправильный? scratch
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Аркадичч:

Willi, Хоттабыч это говорил в прошлом веке. Сейчас реалии поменялись. Думаю, что сейчас он бы сказал: "Не спрашивай глупостей, и на тебя не будут лаять."
Девочки выросли, а про Хоттабыча похоже  им сказок не рассказывали. Рассказчики уже не те...

Понятно, кароч "Левиафан" отдыхает, по нам будут судить глядя вот на таких лающих журналистов, которых приглашают на международные встречи?
Я знаю что вы большой любитель "Друзей человека" и вам по душе лай, но все же жду беспристрастный ответ.

А вопросы могут быть любые, как и ответы на них, ответь он изящно, и все, ониб остались в ж.пе.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Willi:
А вопросы могут быть любые, как и ответы на них, ответь он изящно, и все, ониб остались в ж.пе
Вообще-то он приехал не для того, чтобы интервью давать. А чтобы их задавать. Или она его с кем-то перепутала???  laugh  hehe
А "любые вопросы" - это глупая провокация этой "мыши". (как любитель четвероногих и друзей человека, я же могу её так назвать?)  beer
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Аркадичч:
То ли теория неверная, то ли организм неправильный?

Если пить молодой кефир - то кушать не так будет хотеЦа.

Аркадичч:
Сколько раз замечал, что после кефира организм требует кусок колбасы или котлету.

Тогда и пейте кефир с булочкой и котлетой, можно к этому и колбасы прибавить  laugh
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Willi:
пейте кефир с булочкой и котлетой, можно к этому и колбасы прибавить 
А я так и делаю.  laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Машин HTM Boliger 799т 800р

Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Если сравнивать
Willi:
Машин HTM Boliger 799т 800р
и Ларгус VIP-2000000руб. То китаец ближе к народу.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
serj:
Ларгус VIP-2 000 000 руб

Ну и цена  facepalm
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Willi:
Ну и цена  
Сам чуть с печки не упал...
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
70 лет назад, в ночь с 13 на 14 февраля авиация США и Англия начала бомбардировку Дрездена. В результате налетов Дрезден был практически разрушен, количество погибших жителей исчислялось десятками тысяч. По советским данным погибло около 135 тыс. человек, немцы заявили о примерно 200 тыс. погибших. Для примера, в Нагасаки погибло 60-80 тыс. человек.  Много суждений о причинах решения уничтожения Дрездена. Отрывок из меморандума для английских пилотов перед вылетом на бомбардировку Дрездена:"Целью атаки является нанести удар противнику там, где он почувствует его сильнее всего, позади частично рухнувшего фронта… и заодно показать русским, когда они прибудут в город, на что способны Королевские ВВС."
Подробней
Памяти Дрездена
Уничтожение Дрездена, 1945 год
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
С наступающим!!!

Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Мост под водой - "Мост Моисея". Нидерланды
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Поздравляю всех жителей Ростова-на-Дону  


P.S. и жителей Луганска тоже!
Не толерантен.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
15 февраля 1989 года - окончание вывода советских войск из Афганистана.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
AlexEs:
15 февраля 1989 года - окончание вывода советских войск из Афганистана.
Вечная память ПАЦАНАМ,которые не вернулись.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
У меня одноклассник там был...и друзья ...Друг САНЯ после КВСКУ сразу в АФГАН.попал..года на 3 или 4 не помню.А потом-Дальний Восток. а потом-ДЕМБЕЛЬ в 33 года-пенсия...Афган-год за два-владик-год за полтора.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
http://russian.rt.com/inotv/2015-02-16/Brauder-uveren-Putin---samijПутина признали самым богатым чел. в мире, опять пиндосы хотят натравить, лажа полная, это от незнания истины, уж где где, а больницы у нас отстроены по максимуму за последнее время, везде евроремонт, и т. д.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Секрет долголетия!!!!!!Согласно тибетской медицине, вода благотворно влияет на нервную систему - позволяет снять стресс (есть известный рецепт - после стрессовой ситуации выпить маленькими глотками стакан горячей воды - и вам сразу же станет существенно легче, и организм “растворит” стресс без вреда для себя), уменьшить тревогу и депрессию.И ещё обратите внимание, что у тех, кто с утра пьёт горячую воду, очень мало морщин!Я обсуждала этот вопрос со многими знакомыми косметологами, и все они подтверждают эту гипотезу.Причем, говорят, что как только женщины замечают, насколько лучше становится их кожа, многие начинают пить не 1 стакан воды с утра, а 2 или 3. И эффект усиливается.Когда пить воду? Лучше всего с 5 до 7 утра, и вечером перед сном.Хотя пить или нет перед сном - решать вам. Если вы никогда не пьёте на ночь,боясь отёков или ночных походов в туалет - то начинать нужно также постепенно, приучая свой организм понемногу.Но главное - пейте утром! Можно немного подкислить воду лимонным соком.Но ни чай, ни компот, никакая другая жидкость воду не заменят.
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
Не знаю как вставить ссылку. но посмотреть должны ВСЕ! На Яндекс видео: "Классная чеченская соц. реклама о поведении на дороге. Просто и доходчевее некуда... Кто сможет-вставьте ссылку.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Шахтинец:
Кто сможет-вставьте ссылку.

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
AlexEs, спасибо за помощь!
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Шахтинец:

AlexEs, спасибо за помощь!
Пожалуйста.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.