Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Виталик:

boris55:
Мои купили квартиру в Путилково. 50 метров за МКАД.вечером в 19 часов надо ездить минут 40 вокруг домов,чтобы случайно встать.
Я в курсе как там у вас обстоят дела,в т.ч и в Путилково (GREENWOOD достраивали),в других местах намного хуже бывает.
boris55:
Как в Японии и Китае.
Сравни территорию и количество населения японии и нашу
boris55:
Куда ставить машины?????
Да мне пох куда,или ты думаешь что если и будет так как написано то машин в той же Москве покупать меньше будут? Будут продавать "справки" о наличии у тебя машино места на стоянке
boris55:
Щас вернут регистрацию авто только по месту прописки..и норм.
Ну и что нормально? поедет да и поставит дома на учёт,даже справки покупать не придётся,и вернётся обратно,или думаешь с "иностранными" номерами пускать в ваше государство не будут?
Все Виталик, остынь. Можешь себе еще три авто купить. laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Николай Платошкин отжигает.

Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Просто Вам дадут право выбора - первое не иметь машину,  второе - иметь машину, но платить за парковку в своем дворе, желательно с почасовой оплатой "где-там около"  380 руб. в час. А что вы думали "халява" заканчивается, государству бабло нужно, а где взять, естественно где ...выкачать с  нас.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
oapv:

Виталик:
Нет гаража-нет авто
https://rg.ru/2019/02/16/v-gosdume-ne-znaiut-ob-idee-zapreta-na-pokupku-avto-bez-garazha.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ну это как всегда,ничего не знаем ничего не видели,это у нас так принято.Простой пример с пенсионной реформой,за год два тоже так говорили,много чего менять придётся и принимать,да и х...ня всё это,а потом раз и оказывается это ещё и на пользу народу!  laugh
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Да, кстати, а "государство вас не просило покупать автомобили...."))))можно и на велике доехать....)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Просто Вам дадут право выбора - первое не иметь машину,  второе - иметь машину

Да ты уж определись в приоритетах. А то из твоих слов голодный и нищий народ не знает куда воткнуть вторую машину.
вадим55:
а где взять, естественно где ...выкачать с  нас.
Ага. Скоро еще и за язык длинный с тебя качать начнут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2019 в 23:29)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Willi:
ВАЗ такова не допустит.
Ели ВАЗ ещё лет десять будет ко всем моделям морду весты прикручивать у людей аллергия на их продукцию будет))
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
вадим55:
но платить за парковку в своем дворе, желательно с почасовой оплатой "где-там около"  380 руб. в час.
Да, вот это они могут сделать))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Виталик:
Ели ВАЗ ещё лет десять будет ко всем моделям морду весты прикручивать
Нее. Уже Мерседесовскую примеряют. На меринах будете катать. laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Виталик:
Ели ВАЗ ещё лет десять будет ко всем моделям морду весты прикручивать у людей аллергия на их продукцию будет))
Не, ну а че, туже копейку то с 70х и по наши дни)) и ни че, народ до последнего брал, хотя там цена играла роль))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2019 в 23:37)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Denef:
На меринах будете катать
Мухосранским и на печке нормально,закинул дров,сказал три волшебных слова и погнал куда надо,и ноги в тепле и бензина не надо))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Виталик:

Denef:
На меринах будете катать
Мухосранским и на печке нормально,закинул дров,сказал три волшебных слова и погнал куда надо,и ноги в тепле и бензина не надо))

Не жизнь, а сказка! А как дела обстоят с парковками?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
и вернётся обратно,или думаешь с "иностранными" номерами пускать в ваше государство не будут?
пускать то будут. Как фуры например .с 22 до 8 утра.
А вот стоять во дворе и на улице- хер!. Резидентное разрешение на парковку за разумные деньги в месяц выдаётся только жителям зарегенным и машинам ,приписанным к городу по регистрации.и сиди у себя там с машиной купленной.
Дураков то давно нет.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 февраля 2019 в 13:01)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
А вот стоять во дворе и на улице- хер!.
А где им стоять? Проедь вокруг Москвы,в первую очередь на свободном клочке земли лепят мкр-ны с 25ти этажками по 1000 с лишним кв в каждом доме, парковочных мест во дворах от силы сотня полторы,(и то друг другу мешают и не разъехаться),потом уже годами достраивается вся остальная инфрастркуктура,в том числе подьездные пути и подземные или многоуровневые парковки,и опять же на всех не хватит если еаждый будет покупать.
boris55:
и сиди у себя там с машиной купленной.
Дураков то давно нет.
Одумайся старый,не неси бред
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Виталик:
А где им стоять? Проедь вокруг Москвы,в первую очередь на свободном клочке земли лепят мкр-ны с 25ти этажками по 1000 с лишним кв в каждом доме, парковочных мест во дворах от силы сотня полторы,(и то друг другу мешают и не разъехаться),потом уже годами достраивается вся остальная инфрастркуктура,в том числе подьездные пути и подземные или многоуровневые парковки,и опять же на всех не хватит если еаждый будет покупать

Да ясень пень что ставить негде, пусть не ноют, и на такси ездят, или домик в Киржаче покупают , там парковок полно.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:

boris55:
и сиди у себя там с машиной купленной.
Дураков то давно нет.
Одумайся старый,не неси бред
Дык как два шлагбаума поставили с 2 торцов дома-с выдачей брелков-ключей только по прописке в паспорте в этом доме(постоянно прописанным!А не на основаниии  договора съема жилья)-так разом во дворе Виталиков с машинами московской регистрациии поубавилось на 3/4.Нахера мне тут нужны приезжие виталики со своими привезенными из муходрищенска машинами.И нехера покупать увартиры в Путилково вокруг МКАДа  с машинами-если не арендовал место на подземной или наземной парковке.Мои вон оформляют парковку-чтобы дураками не быть.В МСК 3 млн своих машин и еще 8 млн понаехалов-нахера вы нам тут нужны?Ставь за МКАДом рядом с фурами и в МСК-на метро.Приехал по делу-загрузился выгрузился и давай до свиданья.Ночью С 22 до 8 утра.Если тебя не звали привезти-отвести--не приехал.На поезде давай..Посмотрел Кремль и Ильича-как курский поцреот-и поехал-до новых= встреч!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 февраля 2019 в 15:02)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
boris55:
...Мои вон оформляют парковку...
Какие цены в Мск?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
и поехал-до новых= встреч!
У-у как заговорил князь понтовый местный, так не далеко и до "из князи да лицом в грязи" без "понаехов" то
Ты это,оленеводу своё рац предложение напиши,думаю одобрит))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

boris55:
...Мои вон оформляют парковку...
Какие цены в Мск?

Это не МСК. 7500 машиноместо под домом. 3000 резидентная на улице.
Но это только для прописанных в доме с машинами региона на себя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2019 в 15:51)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Виталик:
Ты это,оленеводу своё рац предложение напиши,думаю одобрит))
Пока квартиры сдаются, так и будет, в каждом дворе шлагбаумов не понаставят, ибо "проезд не загораживать"))) Такова цена за проживание в столице.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2019 в 15:56)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Дык как два шлагбаума поставили с 2 торцов дома-с выдачей брелков-ключей только по прописке
Хорошее решение scratch только ведь всю Страну , тогда, закроем и озлобимс! Не? smile
ПС. У нас как всегда,долбодятлы у власти, которым не светят законы, свежие и оППозиция, от слова ПО., которая не бе, ни МЕ. facepalm
ППС. Разжевать, положить и еще объяснить... facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Willi:
Пока квартиры сдаются, так и будет, в каждом дворе шлагбаумов не понаставят, ибо "проезд не загораживать"))) Такова цена за проживание в столице.
Так и я про это,хотят и рыбку сьесть и на ... сесть
Хочется квартирку подороже сдать но понаехав не хочется,хочется что бы князьков кто то обслуживал и работал за не дорого но опять же понаехи не нужны,вот сска головоломка...
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Кстати Борисыч, у вас никто не г7орит и скоролй помощью не страдает? Или сторо охранники - наше все!
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
у вас никто не г7орит и скоролй помощью не страдает? Или сторо охранники - наше все!

Да это пустяки по сравнению с понаехавшими машинами.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.