Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Кто там говорил, шо французы неплохо живут
Ну вот опять открыл талмут ....а ты глянь на талмут по уровню жизни ,тама мы вроде не близко с хранцузами.Требования эти для порядку штобы не кто не догадался шо ЯНКи в деле.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic, пункт #10 про тебя! laugh
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
прожженный, пункт 12  good надо было туда добавить (разрешить ездить в хлам бухим)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
ПОчти повёлся на покупку новой видеокарты (в танчики рублюсь),  facepalm
Но выставил на старой настройки чуть выше дна и она... 70+ кадров тащит.. Не супер, но для сельской местности достаточно  good
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 15:45)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:

praktic, пункт #10 про тебя! laugh
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Willi:

прожженный, пункт 12  good надо было туда добавить (разрешить ездить в хлам бухим)
Willi:
Вот молодцы французы,     итак как сыр в масле      
Надо было еще 26 пунктик ввести    чтоб чиновники во главе с макароном подтирали им зад .
Во как французы развеселили.
Вы ещё обратной стороны жилетки не видели.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вчера отмечали день борьбы с коррупцией в России,так вот депутаты разобрались и пришли к еденодушному мнению ,что нада запретить врачам и учителям принимать подарки кроме цветов и канцелярии.... hehe УРА ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ ....Скоро пресс секретарь ВВП Песков (у которого жена гражданка США, дочь - гражданка Франции... имеющий домишко за миллиард и часы за 50 миллионов) объяснит вам, что главные коррупционеры - это учителя, берущие в качестве подарка коробку конфет
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Во как французы развеселили.
А шо про гансов не пишешь? Они тоже бастують,последний хер без пива доедають
Может послать им гуманитарку с пальмовым маслом? нехай хоть в волю наедятся
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
betmen:
Вчера отмечали день борьбы с коррупцией в России,так вот депутаты разобрались и пришли к еденодушному мнению ,что нада запретить врачам и учителям принимать подарки кроме цветов и канцелярии....
У власти - слишком "умные" и безсердечные роботы! Закоренелые коррупционеры ведут борьбу с коррупцией. facepalm
Глупая тупость.... crazy
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
АЛЁ-Ё-Ё!
Все повымерли что ли?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
БЭТ-МЭН! Сбацай чо нибудь!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
АЛЁ-Ё-Ё
Шо орёш?
Всё идет по плану,богатые богатеют,бедные беднеют,практиковы по прежнему едят пальмовое масло и вешают лапшу на уши
Или тебе подвезли свежие методички?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2018 в 16:36)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
БЭТ-МЭН! Сбацай чо нибудь
Не трожь меня старче ,,,,я в печали.
Виталик:
Всё идет по плану,богатые богатеют,бедные беднеют,практиковы по прежнему едят пальмовое масло и вешают лапшу на уши
laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Помницца с год назад в думе дебатировался вопрос об установке газовых счётчиков за счёт ресурсоснабжающих организаций. Как видим КОЗЛЫ о нём благополучно забыли и делают всё с точностью до наоборот.
Россиян обяжут установить «умные» счетчики на газ! Ну и кто теперь осмелится сказать:

Власть для народа!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2018 в 17:09)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Byrmistr:
кто теперь осмелится сказать:
Наверно у какого то олигатора в чине заводик по производству счетчиков нарисовалсо,идут они накуй со своими счетчиками.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
БЭТ-МЭН! Сбацай чо нибудь
Да на тебе очередной подарочек на Новый год...шобы не скучал,а скока их еще будет facepalm  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Тока вот некуя не пойму чем отличается умный счетчик от моего не умного ,который щас зафотал на кухне.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2018 в 11:03)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Да на тебе очередной подарочек на Новый год...шобы не скучал,а скока их еще будет
А чо скучать?
betmen:
Тока вот некуя не пойму чем отличается умный счетчик от моего не умного ,который щас зафотал на кухне.
Срок службы твоего ржавого счетчика кончится, пойдешь в магазин и купишь новый, умный.
Других потом просто не будет.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Судя по твоей "кастрюле" это произойдет через 12 лет.
Все эти 12 лет, ты сам, ежемесячно, вручную будешь подавать показания.
А умный счетчик это делал бы за тебя сам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2018 в 11:31)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Все эти 12 лет, ты сам, ежемесячно, вручную будешь подавать показания.
А умный счетчик это делал бы за тебя сам
А чем отличается процедура оплаты за газ по квитанции и процедура пополнения своего счёта умного счётчика?
При разнице в цене за счетчик в пять раз,т.е примерно за 5т.р на определённый период времени мне навязывают услугу в которой я не нуждаюсь,мне не трудно посмотреть циферки на счетчике,постучать пальцами по клаве и оплатить онлайн
А как быть тем у кого не то что интернета нет а даже что бы позвонить на чердак залазить нужно? Кто выдумывал эту .уету дальше МКАДа не выезжал наверно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2018 в 12:17)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
А чем отличается процедура оплаты за газ по квитанции и процедура пополнения своего счёта умного счётчика?
При разнице в цене за счетчик в пять раз,т.е примерно за 5т.р на определённый период времени мне навязывают услугу в которой я не нуждаюсь,мне не трудно посмотреть циферки на счетчике,постучать пальцами по клаве и оплатить онлайн
А как быть тем у кого не то что интернета нет а даже что бы позвонить на чердак залазить нужно? Кто выдумывал эту .уету дальше МКАДа не выезжал наверно
Опять мухосранские застонали.А у нас внутри МКАДа вообще НЕТ ГАЗОВЫХ счетчиков-нам и умные не нужны.У нас норматив-ссколько то руб и коп с человека зарегенного в жилье в месяц.И фигли мне стонать?И зачем уподобляться мухосранским?
Ну и я показания трехтарифного электросчетчика НЕ ПОДАЮ ежемесячно!.Мне там ставят за ноябрь 2018 года показания ноября 2017 года и два раза в год(в апреле и в ноябре приходит контролер(счетчики на лестничной клетке в свободном доступе) и снимают показания за полгода.Если сумма отличается в плюс-то мне уменьшают платеж за следующий месяц(автокорректировка) если отличается в минус-начисляют доплату.Я в личном кабинете всё это вижу.И автоплатеж установлен со Сберонлайн.Да, у моей 88 летней мамы нет ни инета,ни умения им пользоваться.Он ей и не нужен-она получает квитанции, а оплачивает соцработник.Живите вы там как хотите-надо же все таки из деревенского быта когда то вылезать-ну хоть лет через 30???
вот 192 руб в месяц за газ-я не удавлюсь...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2018 в 12:35)
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик, где ты видишь 5 тр? Вот тебе я показал один умный счетчи всего за 1,5 руб.
Сам считает, сам связывается по блютус со смартфономе, смартфон сам передаст данные куда надо.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Виталик, где ты видишь 5 тр?
Виталику не нра-что неодимовый магнит к новому счетчику не приложишь-и экономиии нет.Тем же не нравится-чем и электронные счетчики электричества и вынесенные на столб за участком обычные.Что воровать сметану неудобно.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Сам считает, сам связывается по блютус со смартфономе, смартфон сам передаст данные куда надо
Придется бабулькам в деревнях смартфономе покупать,и обязательно с блютусомэ,патома этот смартфономэ с умным счетчиком везти в райцентр что бы поймать сигнал интернетомэ,и уже патом через блютусомэ связатся со счетчиком и наконец то передать циферки facepalm  laugh
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Willi:

praktic:

Жить в долг это правильно! Да, Willi?

Конечно, это у них в порядке вещей, живут, да еще как, и в ус не дуют, прикинь , и долго живут (гады))), молодцы!!!

Канадские личные банкротства растут с головокружительной скоростью

Правительство Канады. Офис по банкротствам.


Местные власти сообщают, что шустро растет неплатежеспособность граждан по кредитам - в октябре отмечен прирост insolvencies (это понятие там включает как сами банкротства, так и заявления о неплатежеспособности) на 9.2% по сравнению с предыдущим годом, и на 16% по сравнению с предыдущим месяцем.

Конкретно банкротства (финальная стадия процесса) выросли на 1.2% за год и на 13.5% за месяц, а заявления о неплатежеспособности (начальная стадия) - на 15.8% за год и на 18.6% за месяц, что говорит о том, что процесс набирает скорость.


Канадская народная цыганочка, с выходом из-за печки.
"Ай-на-не-на-не! Мы живем в кредит! Ай-на-не-на-не! Ходим без штанов!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2018 в 14:47)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
praktic:

Willi:

praktic:

Жить в долг это правильно! Да, Willi?

Конечно, это у них в порядке вещей, живут, да еще как, и в ус не дуют, прикинь , и долго живут (гады))), молодцы!!!

Канадские личные банкротства растут с головокружительной скоростью

Правительство Канады. Офис по банкротствам.


Местные власти сообщают, что шустро растет неплатежеспособность граждан по кредитам - в октябре отмечен прирост insolvencies (это понятие там включает как сами банкротства, так и заявления о неплатежеспособности) на 9.2% по сравнению с предыдущим годом, и на 16% по сравнению с предыдущим месяцем.

Конкретно банкротства (финальная стадия процесса) выросли на 1.2% за год и на 13.5% за месяц, а заявления о неплатежеспособности (начальная стадия) - на 15.8% за год и на 18.6% за месяц, что говорит о том, что процесс набирает скорость.


Канадская народная цыганочка, с выходом из-за печки.
"Ай-на-не-на-не! Мы живем в кредит! Ай-на-не-на-не! Ходим без штанов!"

Новая методичка пришла? Опять загнивають? Так это все у них было уже когда ты ешо в яйках пищал. Когда загниють в конец, пиши.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Willi:
Новая методичка пришла? Опять загнивають? Так это все у них было уже когда ты ешо в яйках пищал. Когда загниють в конец, пиши.
Тогда ещё хоть какая то кормовая база была.
Щас фсё! Алес!
Писец уже здесь и медленно, медленно спускается с горы.
Чтобы ...
Канада - это только начало.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Виталик, где ты видишь 5 тр?
Ну так наверно будут склонять к каким то опредеденным счетчикам которые стоють 5 ,или эти за 1.5 тыс завтраужо будут 5тыс.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.