Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Ниачом
Ну так я же говорил....што тебе как об столб.САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ТАКИХ ПРАКТИКОВ ПОМЕНЬШЕ ВО ВЛАСТЬ ,А ТО БУДЕТ ВООБЩЕ ПИСЕЦ.Украина отдыхает.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
betmen:
А ТО БУДЕТ ВООБЩЕ ПИСЕЦ.
Вообще писец
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Не, ну самозанятые имеют право вызвать бесплатные экстренные службы: 01, 02, 03, 04 ?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
betmen:
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ТАКИХ ПРАКТИКОВ ПОМЕНЬШЕ ВО ВЛАСТЬ

Э, не скажи, в будущем любой подъедрисненок может обучатся в специальной высшей партейной школе,
медведев заявлял об этом на 18 съезде едрисни.
Кроме того пукин лично наставлял членов партии - «большинство членов партии – это порядочные люди. «Но есть и те, кто пользуется конъюнктурой, прислоняются к власти. Я прошу никогда не допускать хамства, заносчивости к людям – это вредно для страны, это несправедливо в отношении людей, это опускает партию ниже плинтуса»
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Ну так я же говорил..
Чо ты там говорил?
betmen:
В стране где по офиц.данным 63% всей смертности от некачественных продуктов.
А 37% всей смертности от качественных продуктов.
И ваще все 100% умерших при жизни ели.
А ещё 100% умерших - пили воду.
А так же 100% умерших  - дышали.

До чего страну Путин довел, ни есть, ни пить, ни дышать нельзя - умрешь.
Так БЭТМЭН?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 10:20)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
А по поводу всяких якобы журналистских расследования Я ТЕБЕ УЖЕ 100 раз говорил.
Возьми любой продукт, сделай анализ, и покажи КОНКРЕТНЫЕ отклонения от ГОСТ.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Чую я бэтмэну свежую партию сушенных мухоморов подвезли.
Резкая активность у него проявилась.

Ну, бэтмэн, чо ещё вычитал?
Чем ещё тебя травят или как обдирают.
Давай, ляпи, чего уж там!
Шо зря галлюциногенам пропадать.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
praktic, ходил на автоВАЗ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 10:30)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
kanvlg:
praktic, ходил на автоВАЗ?
15 декабря ты говорил.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Возьми любой продукт, сделай анализ, и покажи КОНКРЕТНЫЕ отклонения от ГОСТ.
А какие могут быть ГОСТы у гумна? Гумно оно и в Африке гумно
То шо по ГОСТу зроблено не для широкого слоя населения
Не?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 10:39)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
С какие могут быть ГОСТы
Самые обычные.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
praktic:

kanvlg:
praktic, ходил на автоВАЗ?
15 декабря ты говорил.
А ну да. Пардон. Я потерялся в числах.  zst
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
КОНКРЕТНЫЕ отклонения от ГОСТ
Я тебе передачу вставил посмотреть человек и закон ...ты посмотрел до конца сюжета?понял о чем речь?Какой накуй ГОСТ?все госты и ТО разработаны как нада (молочка из пальмы и т.д),сертфикация продуктов отменена царем еще в середине его правления или практик этого не знаешь?.Закрой накуй методичку быстрее.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
kanvlg:
А ну да. Пардон. Я потерялся в числах. 
Чо хочешь там увидеть? Принимаю заказы. laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Самые обычные
Это пыль и единичные случаи ,у нас тоже есть такие ,но в основном ,я уже выкладывал фото хлеба ... facepalm шо там тока нет.Тебе не напишут на этикетке што мука необычная не обдирная ,а с добавлением разрехлителей ,соевой муки и т.д и т.п.Хотя многие так и пишут.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Какой накуй ГОСТ?все госты и ТО разработаны как нада (молочка из пальмы и т.д),сертфикация продуктов отменена царем еще в середине его правления или практик этого не знаешь?
Глазки разуй, а то заплыли от мухоморов.
Чо тогда контролирует роспотребнадзор, если гостов нету?
Снимает с продажи чо?
Сведения о фактах нарушения требований технических регламентов
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
напишут на этикетке што мука необычная не обдирная ,а с добавлением разрехлителей ,соевой муки и т.д и т.п.
hehe
У нас зерна хоть попой ешь.
Рекорды ставим по продажам на ЭКСПОРТ.
Нафига ещё такой дефицитный товар, как соевая мука добавлять, когда её можно продать в Китай.
У Китайцев с пиндосами КАК РАЗ терки по поводу торговли, в том числе и соей.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 11:06)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Это пыль и единичные случаи
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

За молоком-кефиром не ходил ещё.
Если надо могу макароны с гостом выложить.  laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
praktic:

kanvlg:
А ну да. Пардон. Я потерялся в числах. 
Чо хочешь там увидеть? Принимаю заказы. laugh
фоты. как можно больше ))) ну это смотря куда поведут
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
нас зерна хоть попой ешь.
Рекорды ставим по продажам на ЭКСПОРТ.
В том то и дело што все на экспорт хорошее ,а сами говно жрем....Ты как чукча рассуждаешь...
praktic:
praktic:
такой дефицитный товар, как соевая мука добавлять, когда её можно продать в Китай
А это ты спроси у кого следует,мож они тебе ответят(ответ в передаче смотрел?".Да практик...ты точно не разу не грамотный в этом вопросе или дурня включаешь.Зайди в маг пятерку или магнит куды еще почитай на этикетках.И смотри побольше хороших програм на ОТР
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
.Зайди в маг пятерку или магнит куды еще почитай на этикетках.
Да без проблем.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Я беру продукты в основном местных производителей.
А в других городах реально теряюсь, не знаю чо брать.
Хотя даже в Крыму видел нашу молочку. Во как!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
В том то и дело што все на экспорт хорошее ,а сами говно жрем....
У тебя есть анализ зерна?
Или снова языком в наркотическом угаре трепешь.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Вот ещё с "Ленты".
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Ладно. Оставим на время госты, вернемся к Франции.
Протестувальники требования выдвинули.
Уж выдвинули, так выдвинули!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Спойлер
Кто там говорил, шо французы неплохо живут?
Или вспомним слова первого президента Украины Кучмы, шо Вукраина через пять лет будет жить, как во Франции.
Ведь не соврал. Только со сроком ошибся.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
praktic:
1. Созвать всенародное собрание для реформы налогообложения. Законодательно запретить налоги, превышающие 25% состояния гражданина.

2. Немедленно повысить на 40% минимальную зарплату, пенсии и прожиточный минимум.

3. Немедленно создать новые рабочие места в сфере здравоохранения, образования, общественного транспорта, правопорядка и т.д. для обеспечения должного функционирования инфраструктуры государства.

4. Немедленно приступить к строительству пяти миллионов единиц доступного жилья, тем самым обеспечив снижение аренды, ипотеки и создание рабочих мест в сфере строительства. Строго карать мэрии и префектуры, оставляющие бездомных под открытым небом.

5. Уменьшить размеры банков и разбить банковские монополии, тем самым защитить финансовый сектор от кризиса. Запретить банкам с вкладчиками заниматься биржевыми спекуляциями. Запретить спасать неликвидные банки за деньги налогоплательщиков.

6. Аннулировать внутренний долг как фикцию.

7. При народной поддержке переписать конституцию в интересах полновластия народа. Узаконить общие референдумы по народной инициативе.

8. Запретить лоббирование и схемы влияния. Запретить лицам с судимостью пожизненно занимать выборные должности. Запретить занимать несколько выборных должностей по совместительству.

9. Frexit. Выйти из ЕС, вернуть Франции политический, финансовый и экономический суверенитет. Возобновить циркуляцию собственной валюты.

10. Прекратить практику бегства от налогов. Вернуть 80 млрд евро, которые 40 крупнейших компаний должны государству.

11. Немедленно прекратить дальнейшую приватизацию и вернуть в собственность государству уже приватизированное имущество: аэропорты, железные дороги и автострады, парковки...

12. Немедленно убрать с дорог радары и камеры. Они бесполезны в предотвращении дорожных происшествий и являются ни чем иным как завуалированным налогом.

13. Национальная система образования – исключить идеологию из образования и критически пересмотреть деструктивные и дискредитированные методики обучения.

14. В сфере юстиции – увеличить бюджет в четыре раза. Прописать в законах максимальное разрешенное время ожидания для юридических процедур. Упростить судебную систему. Сделать правосудие бесплатным и общедоступным.

15. СМИ. Разбить медийные монополии, искоренить кумовство между СМИ и политиками. Сделать СМИ общедоступными и гарантировать разнообразие мнений. Запретить редакторскую пропаганду. Прекратить субсидии СМИ. Прекратить налоговые поблажки журналистам.

16. Гарантировать гражданские свободы. Прописать в конституции полный запрет на вмешательство государства в дела образования, здравоохранения и института семьи.

17. Законом обязать производителей техники продлить срок годности до 10 лет минимум. Обязать их иметь в наличии запчасти.

18. Как можно быстрее запретить производство и обращение пластиковой тары и прочей упаковки, засоряющей окружающую среду.

19. Ограничить влияние фармацевтических компаний на систему здравоохранения. Провести всенародный съезд по реформе здравоохранения.

20. Запретить ГМО, пестициды, из-за которых есть риск развития раковых заболеваний и патологии эндокринной системы. Запретить использование сельскохозяйственных угодий без ротации посевов.

21. Заново провести индустриализацию страны с целью отказа от импорта как причиняющего наибольший вред экологии.

22. Немедленно выйти из НАТО. Законодательно запретить использование французских войск в агрессивных войнах.

23. Отношения Франции и Африки. Прекратить политику грабежа, прекратить военное и политическое вмешательство. Отдать деньги и собственность диктаторов, нажитые нечестным путем, народу Африки. Немедленно вернуть домой французские войска. Покончить с колониальной системой, которая обязывает африканские страны держать валютные запасы в центробанке Франции, которая удерживает Африку в нищете. Вести переговоры как равные с равными.

24. Прекратить поток иммигрантов, на которых у Франции нет средств для принятия и интеграции.

25. Во внешней политике – исключительное уважение к международному праву и подписанным соглашениям.


Вот молодцы французы,  hoho   итак как сыр в масле     good
Надо было еще 26 пунктик ввести   hehe чтоб чиновники во главе с макароном подтирали им зад .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 14:07)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.