Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
Falcon:

boris55:
у меня такой лежит. Купленный на Али экспресс.один раз заводили зимой хенде Солярис дочкин. На улице было минус 15 АКБ в ноль. Завелись на раз два.
На другом форуме дискутировали с одним местным персонажем. Второй раз дискутировать не буду. Да ,у этого девайса куча переходников,можно питпть ноутбуки и заряжать телефоны. Цена..
Не помню...не очень гуманная.
Надо искать в анналах...
наконец то ты в правильной теме пишешь. good Я тоже дискутировал с одним не местным кадром на другом форуме. facepalm он утверждал чуть ли не про 10 заводов. У тебя завелась разок, уже хорошо. Правда имеется ценник , как нового акб... не стоит того. Просто надо иметь хор аккум и все.можно второй автомобильный. не актуально в таком ценнике на всякий случай покупать ентот повербанк hoho
По моему, по акции вполне приемлемая цена и подобная акция у них очень частая (если не постоянная). Себе такой взял. Уже пригодился. Не жалею..
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
В предверии Нового Года хочу сказать следущие:Парни не смотря на разногласия о текущей политической жизни призываю Всех к уважению друг-друга.Да мы все разные-навальнята,путинята-допустим сейчас на форуме все бы пели-какой хороший Путин,какая прекрасная Единая Россия- было бы скучно.Всем добра beer
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
A631:
Всех к уважению друг-друга.
Хорошо сказал! good Одобрямс...!
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
A631:
Да мы все разные-навальнята,путинята-
Неужели скатились в ЯМУ scratch Я,например - стал дедом, без всяких окончаний, типа"ец" smile и по большому счету - наСР... на П и пр.Н.Но, выпить - выпью. smile
Пы.сы. Найдите два отличия от партий... bayan
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Годная статья про "кривожопый" китайский колхоз "Сунь Куй в Чай и вынь сухим" и будни местных колхозников http://bigpicture.ru/?p=245220
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2017 в 09:37)
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Док:
Годная статья
Ога.
С удовольствием ознакомился  good
Апофеоз доклада -
  -  берусь лично составить спич для глав государств Евразийского союза.
Не бойтесь, он будет коротким, предложения в два:
     «Уважаемое Прогрессивное Мировое Сообщество! Иди-тко ты наКуй». (с)  crazy
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Голосовалка по выборам президента РФ 2018
https://vk.com/vybory_prezidenta_rossii_2018
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Док:

Голосовалка по выборам президента РФ 2018
https://vk.com/vybory_prezidenta_rossii_2018

Голосовала для тех,кто:
1. Состоит в Контакте. Я и мои знакомые не состоят
2.кто имеет и пользуется интернетом. У меня есть и пользуюсь.у моих соседей справа есть,у соседей слева нет. И у тех у кого есть ещё 3 взрослых избирателя инетом не пользуются
3. А многие вообще кроме Путина, Жириновского и Зюганова никого не знают.
А тут какие то грудинины,...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Лажа полная...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2017 в 23:35)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2 брат, по стилю статью про китайский колхоз ты сам написал??? Или просто стиль перенял? Слова- словечки один в один как ты пишешь посты.... признавайся???
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
В Южно-сахалинске неплохо отметили Новый год) Больше Аду!
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
С нового года алиментщики, а также те, кто не платит штрафы ГИБДД, имеет иные долги и накопил их выше 10 тысяч рублей, могут лишиться водительского удостоверения, пока не погасят задолженность. Решать подобное действие будут судебные приставы.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Ник57:
имеет иные долги и накопил их выше 10 тысяч рублей
Там четкий перечень какие долги могут привести к лишению
требований о взыскании алиментов,
возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением,
требований неимущественного характера, связанных с воспитанием детей,
требований о взыскании административного штрафа, назначенного за нарушение порядка пользования специальным правом,

Также надо знать это:
4. Временное ограничение на пользование должником специальным правом не может применяться в случае:
1) если установление такого ограничения лишает должника основного законного источника средств к существованию;
2) если использование транспортного средства является для должника и проживающих совместно с ним членов его семьи единственным средством для обеспечения их жизнедеятельности с учетом ограниченной транспортной доступности места постоянного проживания;
3) если должник является лицом, которое пользуется транспортным средством в связи с инвалидностью, либо на иждивении должника находится лицо, признанное в установленном законодательством Российской Федерации порядке инвалидом I или II группы либо ребенком-инвалидом;
4) если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) не превышает 10 000 рублей;
5) если должнику предоставлена отсрочка или рассрочка исполнения требований исполнительного документа.

Все написано в этой статье Статья 67.1. Временные ограничения на пользование должником специальным правом
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Евгений:
Там четкий перечень какие долги могут привести к лишению
Правильно.
Ник57:
Решать подобное действие будут судебные приставы
Прикинь он взяточник или зуб на вас имеет. crazy
Можно проще не создавать долгов?
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
если бы была тема-самые полезные форумчане я бы проголосовал так-Олег липецкий "электроник",Дима ставропольский,Практик ижевский!!!да ещё много перечислел бы,но эти парни реально мне помогали советами beer
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
A631:
если бы была тема-самые полезные форумчане
Ой, спасиб!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
A631:
-самые полезные форумчане я бы проголосовал так-Олег липецкий "электроник",Дима ставропольский,Практик ижевский!!!да ещё много перечислел бы,но эти парни реально мне помогали советами
И мне. good
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
praktic, Ник57, пацаны я Вас Уважаю beer
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Ник57:
Прикинь он взяточник или зуб на вас имеет.  
Можно проще не создавать долгов?
Конечно проще не создавать долгов, но в жизни всякое бывает, поэтому чтобы трудностей не добавилось, надо знать как оно по закону должно быть.

Согласно закона должно быть 2 пристава взяточника или имеющих зуб на должника. И надо скрываться от приставов, не идти на контакт.

Указанное постановление утверждается старшим судебным приставом или его заместителем. Копии указанного постановления не позднее дня, следующего за днем его вынесения, вручаются должнику лично, направляются взыскателю и в подразделение органа исполнительной власти, осуществляющего государственный контроль и надзор в соответствующей сфере деятельности.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Евгений:
Конечно проще не создавать долгов, но в жизни всякое бывает, поэтому чтобы трудностей не добавилось, надо знать как оно по закону должно быть.
Красиво всё на бумаге да в жизни всё наоборот,как пример списание задолженности с карты,даже оплаченных штрафов,попробуй потом вернуть,на луну легче слетать,так и с изъятием вод.удостоверения будет,приставы конечно же не будут забирать,они просто внесут в базу о приостановлении действия прав,всё,доказывай потом гаишнику на дороге что ты не верблюд
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
A631,Мы тебя тоже приезжай ко мне летом,на юбилей 55.Форумчан соберём на берегу,водочки попьём,шашлык-машлык тоси-боси.зашибись будет. good
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Виталик:
Красиво всё на бумаге
yes
Виталик:
да в жизни всё наоборот,
scratch Эт точно,с приставами в этой жизни сталкивался.Не дай бог сейчас такого,когда у них права на всё.
Виталик:
внесут в базу о приостановлении действия прав,всё,доказывай потом гаишнику на дороге что ты не верблюд
Из базы выйти катастрофа,пацанам налоги идут на машины 1о лет как проданы или угнаны.
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
Виталик:
как пример списание задолженности с карты
А распечатка (бумага в смысле) не подтверждение?
Учись, студент.  kiss
Ну, и?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Ro:
А распечатка (бумага в смысле) не подтверждение?
Когда уже спишут с карты в туалет можно с распечаткой сходить
Ro:
Учись, студент
Иди бухай дальше да студентов учи flower
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
Виталик, А у тебя кабинета нет?
Ну, поср... или карту выкинуть?  kiss
Ну, и?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Ro:
А у тебя
Отвянь противный! flower
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.