Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Ro:
С этого надо было начинать. А то "жена осколок кинула".
Может у тебя сообщения не сразу загрузились? Практик задал мне вопрос "Осколки догадался собрать?" Я на этот вопрос кратко ответил. На тот момент о причинах которые привели к повреждению бампера вообще разговора не было.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Ro:
Евгений, Берешь клей по адресу Заводоуковск (тот что 5 штук и за 55 руб.)
У меня в рабочей сумке с инструментом всегда есть вот такой.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А сверху, завтра у Сергея накладку на бампер куплю. Она почти все закроет.
Решил узнать как правильно сделать, чтобы чего не испортить.
Всем спасибо за ответы и помощь.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Евгений:
Жена только распереживалась чего-то.
Успокой ее (будь исключительно ласков в общении)
Наши половинки - оне такие.. Не раз бывало - вижу угнетена, спрашиваю в чем причина? Услышав ответ - ржу чуть не до истерики, ну и успокаивается тогда.. Женщины наши не понимают чем следовало бы запариццо.. Равно как и мы их не понимаем..
Например на шоппинге одёжном (особенно если с примерками) facepalm
А вот тут морщИт! А вот это к куртке (пальто, платью, итд итп...) не подойдет..
Геи в таком случае идеальные компаньоны для женского шоппинга!
Может за это их и любим? (не геев, а наших женщин) laugh
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
iap:
Успокой ее (будь исключительно ласков в общении)
Наши половинки - оне такие..
Уже сделано. beer
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Я бы не стал осколки суперклеем склеивать,потом на бампер не лячжет как надо из за выступов,лучше осколки сразу на бампер обычным силиконовым герметиком клеить и подгонять по месту,а новую накладку на новый бампер потом
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Виталик, мне накладка нужна только для маскировки этого косяка. На новом бампере ее точно не будет.
Я думаю сделать так:
Снять бампер, приложить накладку (может даже клеем немного прихватить)
С внутренней стороны приложить осколок и проклеть.
При необходимости чуть-чуть прокрасить трещины.

Я не заморачиваюсь из-за бампера, этот уже не оригинальный, в начале года  меня таксист догонял. В тот раз по нормальной цене я находил бампер в Челябинске и Екатеринбурге, покупал в Екатеринбурге (как раз по пути было).
Сейчас в январе планируем в аквапарк Екатеринбурга съездить, как раз новый бампер и возьму.  Новый думаю ближе к лету поставить.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 22:41)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Евгений, я чета тупанул,не разглядел на фото,думал у тебя накладка стояла и разлетелась,а у тебя в бампере дыра,тады ой laugh
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Виталик:
Евгений, я чета тупанул,не разглядел на фото,думал у тебя накладка стояла и разлетелась,а у тебя в бампере дыра,тады ой

Виталик, некошерно, нескрепно и непатриотично признаваться в своих косяках!!!  stuk
Правильно - гнуть свою линию! А те, кто косяк заметил - русофобы и педерасты гейропейския (пиндосския)! Вот так правильно! yes
ТАК ПОБЕДИМ!
beer
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 23:13)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
Посмотрел-вспомнил МЭНа с его 6.6 расходом  good
походу он и в печку плутоний подбрасывает..
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2:
походу он и в печку плутоний подбрасывает..
Первак он туды с буряка подбрасывает. laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Смотрел "Главную дорогу" субботний выпуск, там сюжет был про портативные пусковые батареи. Точно помню несколько лет назад уже был подобный сюжет, тогда сказали что такие батареи полный фуфел. А сегодня оказалось что они машины заводят. Вот интересно стало, кто как думает: это прогресс не стоит на месте и сейчас действительно есть рабочие девайсы или это "Главная дорога" денег на рекламе решила заработать.

PS. Прям сейчас в магазин покупать такой не побегу, но интересно стало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2017 в 19:50)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Евгений:

Смотрел "Главную дорогу" субботний выпуск, там сюжет был про портативные пусковые батареи. Точно помню несколько лет назад уже был подобный сюжет, тогда сказали что такие батареи полный фуфел. А сегодня оказалось что они машины заводят. Вот интересно стало, кто как думает: это прогресс не стоит на месте и сейчас действительно есть рабочие девайсы или это "Главная дорога" денег на рекламе решила заработать.

PS. Прям сейчас в магазин покупать такой не побегу, но интересно стало.
у меня такой лежит. Купленный на Али экспресс.один раз заводили зимой хенде Солярис дочкин. На улице было минус 15 АКБ в ноль. Завелись на раз два.
На другом форуме дискутировали с одним местным персонажем. Второй раз дискутировать не буду. Да ,у этого девайса куча переходников,можно питпть ноутбуки и заряжать телефоны. Цена..
Не помню...не очень гуманная.
Надо искать в анналах...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
типа этого по виду цене,в чемоданчике пластиковом фирмы Wuhai. Лежит.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 декабря 2017 в 20:31)
За рулем давно
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
boris55, Понял. Значит все таки сейчас это реально. Буду знать. Понятно что у нормального девайса цена скорее всего будет не гуманная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2017 в 20:31)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Евгений:

boris55, Понял. Значит все таки сейчас это реально. Буду знать.
Смысл,включить параллельно на 5-10 сек без заводки,потом заводить. Не напрямую без АКБ. На пару раз должно хватить. Заряжать надо раз в месяц.
Wuhai
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Цена  и доставка щас негуманные. Но это- оригинал. Фирма.
Тогда стоило вместе с доставкой тыщ 6-6,5.. щас нет таких же. Доставка некорректная,EMS. Значит-фирма в Россию не хочет поставлять
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2017 в 20:42)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Евгений:
цена скорее всего будет не гуманная.
Друг заказывал с али 2500.Не давно хвалился.Надо бы себе такую,но лень. Сдохнет акб новую куплю.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Ник57:

Евгений:
цена скорее всего будет не гуманная.
Друг заказывал с али 2500.Не давно хвалился.Надо бы себе такую,но лень. Сдохнет акб новую куплю.

Удобно,что не надо АКБ таскать. Вынес,завел. Вес 400 грамм
За рулем давно
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Я по деревням часто катаюсь, утром могу уехать, день машина может стоять на морозе, а вечером обратно. В ларгусе я уверен на 100% никогда проблем не было. А вот в гранте нет у меня уверенности, морозы покажут что да как. Вот и собираю информацию о разных вариантах.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
я так понял что у нас повышается минимальный размер оплаты труда МРОТ.Вроде бы решение правильное-в защиту людей,но возникает вопрос-все платежи завязаны на этом МРОТе т.е получается все платёжки,налоги автоматически вырастут? scratch
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
A631:
т.е получается все платёжки,налоги автоматически вырастут?
на что влияет МРОТ

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 12:56)
За рулем давно
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
boris55,т.е на ЖКХа не влияет?
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
A631:

boris55,т.е на ЖКХа не влияет?
Не знаю.Привел цитату-на что должен влиять МРОТ.Он вообще то-региональный размер носит а не всероссийский вроде бы.ЖКХ-какое отношение к МРОТу имеет?
За рулем давно
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
boris55:
ЖКХ-какое отношение к МРОТу имеет?
Не знаю,но знаю другое-дают рубль-забирают полтора.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
A631:
Не знаю,но знаю другое-дают рубль-забирают полтора.
У большинства народу повышение МРОТа никакого отношения к увеличению зарплаты не имеет.МРОТ на больничные влияет.На минимальную ЗП.А на обычную то как влияет?
За рулем давно
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Борисыч смысл моего поста заключался в том что при повышении МРОТа произойдёт автоматическое повышение всех наших налогов на всё и коммуналка не отстанет я Вас уверяю...
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
у меня такой лежит. Купленный на Али экспресс.один раз заводили зимой хенде Солярис дочкин. На улице было минус 15 АКБ в ноль. Завелись на раз два.
На другом форуме дискутировали с одним местным персонажем. Второй раз дискутировать не буду. Да ,у этого девайса куча переходников,можно питпть ноутбуки и заряжать телефоны. Цена..
Не помню...не очень гуманная.
Надо искать в анналах...
наконец то ты в правильной теме пишешь. good Я тоже дискутировал с одним не местным кадром на другом форуме. facepalm он утверждал чуть ли не про 10 заводов. У тебя завелась разок, уже хорошо. Правда имеется ценник , как нового акб... не стоит того. Просто надо иметь хор аккум и все.можно второй автомобильный. не актуально в таком ценнике на всякий случай покупать ентот повербанк hoho
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.