Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
А на х.. она нужна?
Комбайнер бухает, а комбайн работает.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Комбайнер бухает
А-а,понятно,ну тогда песец системе,не одна система ещё не устояла перед деревенским комбайнёром,зря бабки только пилили разработчики
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 22:47)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
Хорош гнусить о малых заработках и дорогивизЬне "продажной любви"..
Чиновники о ВАС..такто - лучшего мнения !
Народ зажиточный у нас , а что квартиры своей не заимел пока ( по разгильдяйству и глупости)- то НЕБЕДА совсем !
Копите- и обрящите искомое .. yes
Делов-то...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
dance
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
Преподобный, ценные указания дядя раздаёт. ну как же мы без них раньше жили?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Блин, а я всё на семечки тратил, лошара,  теперь буду на квартиру откладывать, надоумил.
А по серьёзке - падаль ополоумевшая, гнойная мразота зажравшаяся на халяве.
Простите меня нехорошего, но это - самое приличное что смог написать.
Я, мать их нехорошую, задрался не на квартиру откладывать а на налоги, отопление,
электричество, воду. Реально много уходит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2017 в 20:05)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
Преподобный:
Копите- и обрящите искомое ..  
Товарисчу со Смольного вторит спикер ..чи вице .
мадам Матвиенко :
(не цитата)- но гдето есть в инете :
- Родителям абитуриентов столичных ВУЗов вполне реально (вместо того, чтобы рубиться с деканатами за "общагу..- источник разврата и наркомании ..проституции (я добавил последнее  laugh ) вполне реально купить ребенку для обучения квартиру..до 50 м2 в городах-героях ..
====================
В пиндоссию не пускают "до щопингу" квартирного-домового .. zlo
видимо..
скупают подъездами- домами- районами (на Родине),
чутка попутамши аудиторию, сказано facepalm
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Ёпт,62т в месяц откладывать...я за год стока заробляю. А,то в столицах,таки да,пущай откладывають
ярик:
Простите меня нехорошего, но это - самое приличное что смог написать.
Ну вот,а москвичи и не довольны,зажрались они там
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
ярик, Надо БОДАТЬСЯ !

..............
Вот я сегодня ..шнуровался ВЕСЬ день между ЖЭКом и рашенпочтен  laugh
Везде разгром и правовой нигилизм ..
Пришел, накуярил пару "закладных" в вышестояСТчие органы ..
=====================
Думаешь напрасно ?
Нефига !
После прошлой "закладной" начальница ЖЭКа свинтила , даже дела не передала..быстро ей надо было..(как срать) свинтить..,
хотя отработала там 30 лет и покидать "насиженное"- не собиралась до "закладной" car
Но мы то знаем - куда  crazy (в Краснодар)
И по прокуроратуре дойдем до самого ВЕРХА , чтоб она села на нары ..
или откупилась ..
я прощу .. yes
рублями не возьму),квартирами желательно..
можно- в соседней камере...оказаться ..в прочем  laugh
нуегоНАХ !
тогда- за СПРАВЕДЛИВОСТЬ бум рубиться !
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Xто можно будет купить в Питере через 7 лет на 5,2млн рублей?
Какого размера семья может откладывать 62т.р. в месяц?
Сколько детей в семье?
Сколько из этих 7 лет жена в декрете?
Буду ли я жив через 7 лет?
Сколько лет нужно копить в Москве?
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
lukey, шо вам тут непонятного? ЛЮБАЯ СЕМЬЯ, Л-Ю-Б-А-Я.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
kanvlg,
Эко разнылся. Ты еще Омск не видал... В Омске тоже ноют, все свалить хотят. Загугли "Не пытайтесь покинуть Омск"
А в области вообще все в грязи утопает.
В Краснодаре пивнух поболе чем в Волгограде и Омске вместе взятых.
Жить хочется хорошо? А "хорошо" на всех не хватит. Никто этого не обещает. Путин обещал? Какой с него спрос? Это в конституции прописано? Законы есть?
Так о чем нытье? Нужно наконец понять, что 10% будет хорошо, а остальные будут делать это "хорошо" для них. Не маленькие уже.
Вон Борисыч знает где место быдлу. Никак не в 7-ми комнатной квартире, это точно.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
ярик:

...задрался не на квартиру откладывать а на налоги, отопление,
электричество, воду. Реально много уходит...
Пришёл налог на квартиру. За 10 лет он вырос в ~ 10 раз. Каким-то чудесным образом растёт инвентаризационная стоимость, налоговая накладывает на неё свой коэффициент и "выдаёт" такие вот коленца. Я прикинул налог к 2020 году, который будут брать уже исходя из кадастровой цены,  как и обещает наше гос-во. Получается что-то в районе 30 тыс.руб. Ежегодно. Транспортный, я думаю, тоже стоять не будет на месте. Как в СССР что-ли, загоняют назад всех в наёмное жильё?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
kanvlg:
ЛЮБАЯ СЕМЬЯ, Л-Ю-Б-А-Я.
Предлагаю зафиксировать это в конституции, что любая семья за 7 лет на квартиру в питере. Вот это дело будет.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
lukey:
...Ты еще Омск не видал... В Омске тоже ноют, все свалить хотят. Загугли "Не пытайтесь покинуть Омск"...
Омск - это место ссыльных каторжников, а Волгоград - город боевой славы! )))
lukey, не начинай. А то щас нагрянет сюда особист practic и начнёт свою ольгинскую пропаганду.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
kanvlg:
Пришёл налог на квартиру. За 10 лет он вырос в ~ 10 раз.
Если вернутся к конституции, которая гарантирует нам жилье, этот налог начинает вызывать когнитивный диссонанс. Как это налог на то что нам гарантировано. Далее мысль простирается на налог на воду, на воздух, на жизнь...
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
lukey:

kanvlg:
ЛЮБАЯ СЕМЬЯ, Л-Ю-Б-А-Я.
Предлагаю зафиксировать это в конституции, что любая семья за 7 лет на квартиру в питере. Вот это дело будет.
Да уже давно пора всю федерацию шириной в 10 тыс.км. схлопнуть до трёх княжеств: московского, питерского и краснодарского. Так, видимо, удобнее будет. Три ядерных удара и всё.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
kanvlg:
щас нагрянет сюда особист practic
Боися, да?!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
Ну вот, явился незапылился ))) Та у тебя одна только аватарка чего стоит: кровожадно-бешеная...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
kanvlg,
Волгоград(Сталинград) это символ, живой памятник силе и воле русского народа.
Будьте сильными, все в ваших руках. Читайте, изучайте, думайте, тратьте свободное время на самообразование и удивительным образом станет понятно как все изменить к лучшему.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
lukey:

kanvlg,
Волгоград(Сталинград) это символ, живой памятник силе и воле русского народа.
Будьте сильными, все в ваших руках. Читайте, изучайте, думайте, тратьте свободное время на самообразование и удивительным образом станет понятно как все изменить к лучшему.
beer за это спасибо! но это напутствие лучше школьникам передать. а мне многого не надо, мне б - где денюшек заработать.)))
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
lukey:
Волгоград(Сталинград) это символ, живой памятник силе и воле русского народа.
Они победили не потеряв ни одного бойца. Схватка тридцати трёх советских воинов с 70 фашистскими танками. Сталинград 24 августа 1942г.
Из воспоминаний генерала армии А. И. Ерёменко «Мемуары. Сталинград. Записки командующего фронтом»:
«… Еще 21 августа в районе Самофаловка, Широков, Лозное началось сосредоточение войск, высвобожденных путем перегруппировки и маневра, а также прибывающих из резерва Ставки. Образованная здесь группа в составе 35-й гвардейской стрелковой дивизии и 169-й танковой бригады предназначалась для контрудара по противнику с северо-запада (схема 8). Командовать группой был назначен заместитель командующего Сталинградским фронтом генерал-майор К. А. Коваленко. Уже во второй половине дня 23 августа эта группа с рубежа Котлубань, Самофаловка контратаковала противника. В упорных боях 35-я гвардейская стрелковая дивизия прорвалась в район Большой Россошки, где мужественно оборонялась 87-я стрелковая дивизия 62-й армии. Гвардейцы овладели Малой Россошкой.

Кровопролитные бои здесь велись с переменным успехом. Неувядаемой славой в этих боях покрыли себя воины 87-й и 35-й гвардейской стрелковых дивизий. Часто взводы и даже отделения вступали в борьбу с многократно превосходившим их противником и обращали его в бегство; были случаи, когда все защитники того или иного рубежа до последнего бойца гибли, но не оставляли позиций.

Именно на этом участке в те дни совершили подвиг тридцать три русских богатыря, сибиряки и дальневосточники, весть о которых облетела всю страну.

Первым известием о них было следующее сообщение из 87-й стрелковой дивизии: «Группа красноармейцев и командиров 1379-го стрелкового полка в количестве 33 человек под командованием младшего лейтенанта [148] А. Г. Евтифеева, младшего лейтенанта Г. А. Стрелкова, заместителя политрука Л. И. Ковалева и старшины Д. И. Пуказова, будучи разъединена на мелкие группы и попав в окружение немецких танков в районе М. Россошка, уничтожила 27 вражеских танков и 153 солдата и офицера. В трудных условиях в течение двух суток она вела борьбу против 70 фашистских танков».

Все тридцать три героя были, потом в штабе фронта и подробно рассказали об этих двух днях своей беспримерной борьбы…»
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
...Вертячий, Котлубань, Самофаловка ...
Там народ с металлоискателями неплохие деньги подымает. Но в эту банду тяжело внедриться. А артефактов та-а-ам - копать, не перекопать.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
kanvlg:
мне б - где денюшек заработать
На это и рассчитано. Держат нас на грани свести концы с концами. А если денежек чуть больше, так извольте айфон купить или еще какую побрякушку, на любой цвет и вкус, бусы, фантики.
Некогда голову поднять, оглядется.
Или сериалами время отнимут, комп-играми.
А в это время все за нас решают.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
lukey:
А в это время все за нас решают.
Вот "сидишь" ты здесь, на форуме, а в это время...  laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.