Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:
А теперь пьяные гляделки на чужие побегушки-попрыгушки , с пьяными же драками.
Стадион то построили не для пьяных драк-а  в рамках подготовки к ЧМ 2018.Это престиж страны вроде как. А 50 чел парашютистов прыгают и 200 чел на поле трезвые загорают-это и есть местечковый базар.Наши тушинские там нее прыгали-они там в футбол играли.Ну и поле огромное собирались застроить домами ровными рядами-было у нас при СССР такое понятие как Генплан.И станцию заложили под него.Так что-жильё то для 200 тыс населения  важнее возможности попрыгать сборной в 50 чел.Что то вы всё не по адресу понты и предъявы кидаете-то Громову за Мячково,то Лужку за Тушино-а закрыли то Тушино при коммуняках еще.И есть дешевый базар жителя Медведково?Или еще севернее-что ему негде попрыгать с самолета в черте Москвы?На Нашествие езжайте.Вот уж где пьяного базара и быдла невпроворот.Мои ездили в 14-16 лет.Потом выросли- а пить не научились и неинтересно стало нарков в лужах грязи слушать.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Что бы такое ещё написать что бы boris55 протошнился. Я прямо наслаждаюсь как его прёт. laugh
Хамит как дышит, уникум. И знать не знает про меня, всё в кучу мешает, но какнуть норовит. laugh
Про аэродром надоело, надо про метро замутить. Писал же boris55, что ковал ядерный щит родины,
как же его с небес в царство Аида опустили? Или щит кривой вышел, или кувалда сломалась? laugh

boris55:
На Нашествие езжайте
Обязательно, я хоть и в возрасте но не старпёр ещё. laugh

boris55:
.Мои ездили в 14-16 лет.Потом выросли- а пить не научились
и неинтересно стало нарков в лужах грязи слушать.

Куда то они не туда ездили. И пить не научились и нариков разглядывали, подозрительно. laugh
Люди обычно на праздник ездят. Радоваться жизни, лету, раздолью и музыку слушать.

P.S. Что бы Вам не путаться в моей географии и биографии могу по запросу выслать
краткое жизнеописание. Но за плату. Скромную. А то Вы блуждаете в потёмках бытия. laugh
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
ярик:
Что бы такое ещё написать что бы boris55 протошнился. Я прямо наслаждаюсь как его прёт.
Экий ты не толерантный.  laugh
Я тебе на том форуме кое что ответил.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
boris55:
Потом выросли- а пить не научились и неинтересно стало нарков в лужах грязи слушать.
ярик:
Люди обычно на праздник ездят. Радоваться жизни, лету, раздолью и музыку слушать.
ярик:
На Нашествие езжайте
Обязательно, я хоть и в возрасте но не старпёр ещё.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ну ну.

Фото пришлёте-как поваляетесь? beer

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 июля 2017 в 22:18)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
praktic:
Экий ты не толерантный.
Я? Да я ангел во плоти. laugh Я же исключительно на ВЫ с нервными пенсионерами. laugh
Устал сегодня, хочется театру, а тут - такой персонаж. laugh

boris55:
Фото пришлёте-как поваляетесь?
Не премину. Вообще то мои фото есть в соответствующей теме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2017 в 03:14)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Пойду пьянству предаваться ( потом в грязи поваляюсь обязательно) laugh
Ящик новый на кухню купить пришлось, обмыть треба, что бы пиксели не бились. beer
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
boris55:
Потом выросли- а пить не научились
В сопли со 100 грамм чтоле?  shock
Или пьют, меры не чувствуя? (пока есть или пока не упадут)  joke
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap:

boris55:
Потом выросли- а пить не научились
В сопли со 100 грамм чтоле?  shock
Или пьют, меры не чувствуя? (пока есть или пока не упадут)  joke
Не,не научились так как на Нашествии пьют.папа не научил,они же деффачки. Ну и потом- выросли и другие маршруты и интересы появились.Байкал,Бакуриани,Стена плача...Языковые кемпинги на Мальте,китайский... всего не упомнишь. Ну и семья- дети малые ..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2017 в 23:22)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:
Писал же boris55, что ковал ядерный щит родины,
как же его с небес в царство Аида опустили
это уж- проще некуда. Закончил свое МВТУ в 1979 г. И оставлен на кафедре" Роботы и манипуляторы" инженером.Переведен в НУЦ Робототехника в 1986 г старшим инженером. Работа- разработка ПО роботов по обслуживанию ядерных реакторов и загрузке- выгрузке топлива в морских системах. в 1986 году наш робот УМ-2 на колесном и гусеничном  ходу счищал куски графита с крыши 4 блока ЧАЭС.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оба оператора умерли через месяц после командировки.
в декабре 1991 года руководство МВТУ нам сказало: денег на науку на1992год нет и не будет. Я был к тому времени ведущим инженером- электроником по обслуживанию ЭВМ См1600.Ищите работу сами сказали нам. Жена мне говорит- иди к нам в метро,о но будет работать при любой власти и при Ельцине и при Зюганове. Я и пришел на ВЦ метрополитена- начальником смены.там и работал с 1992 пр 2015 год.Закончил работу нач. Службы по ремонту ПС , персональных ЭВМ.
Такая биография. Хотите о метро поговорить? Тут только ленивый не знает о моей биографии.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 июля 2017 в 00:49)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
С детьми на реконструкции военных событий в дубосеково.
Грязи по щиколотку, зато интересно!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

P.S. "Кепка" в своё время тоже про Батурину говорил (когда Москву застраивали): да она у меня - талантище!!!  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2017 в 22:14)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
kanvlg,
Какие то лохи губеры. Вот бабы у них деловые. Тенденция однако. К чему бы это.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Аха!  beer Матриархат вытесняет из Руси патриаршество.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
kanvlg:
Матриархат вытесняет из Руси патриаршество.
  Если исходить из шахмат, то - МАТ и ПАТ... разные "ветви" smile
Пы.сы. Кстати, откуда тогда самые правильные слова на Руси называются... scratch ok
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
ярик:
Вот бабы у них деловые. Тенденция однако
Причём, довольно глупА, сама тенденция smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
Причём, довольно глупА, сама тенденция
Может я и неправ..
Когда из 100% мужиков только у 20% есть мозги и хватка к бизнесу и просто успешным делам-а хватаются за бизнес и дела по науськиванию тех же баб,соседей,коллег ,родителей-ВСЕ почти что мужики-то результат процентный налицо.Мозги и хватка были у 20% а потянули на понты-все.И получилось у половины тех, у кого мозги.То есть 10%.
А с бабами картина другая.Мозги и хватка деловая есть у 15 % баб.А берутся тормознутые всеми(куда ты лезешь-твоё дело кухня-киндер-кирха???.)всего половина от этих 15%-то есть 7,5. А получается довести дело до конца еще у половины от этой половины-итог слабый в процентом отношении.3-4 %. Дело не в нехватке мозгов абсолютной-а в нехватке относительной.ИМХО
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
boris55:
Дело не в нехватке мозгов абсолютной-а в нехватке относительной
hehe  rofl
Вот уж точно.
laugh
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
"История о том как я стал Зеком на 2 дня!

В субботу, Часа в три дня, меня остановили дпс, страховки у меня небыло, выписывали штраф 500₽. Я не чуть не возражал.
Позже попросили проехать в отдел, чтобы заполнить протокол на не оплаченные ранее штрафа (в сумме около 2500₽)'
И тут началось самое интересное 💀🆘🆘🆘⛔️
Сказали можешь никуда не торопится, мы тебя задерживаем, санкция от 1-15 суток за не уплату.😤 судья решит твою судьбу в ближайшее время! WTF😤?!?!
У меня на руках билет, утром лететь в рабочую командировку, в Москву, на кону очень крупный (для меня) контракт, фуры с Железногорска уже утром должны были встать на погрузку в Москве.
Короче стало немного не по себе! (Проще сказать я айухел)
Тут я увидел настоящие "фашистские" ухмылки, и распирающую гордость за то что они творят праведный суд!
Не один мой аргумент не отрывал их взгляд от протокола.
Я не мог поверить в происходящее😱.
Вообщем, привезли меня в дежурную часть, практически молча, сняли отпечатки, сфотали у Стены, забрали все личные вещи, сняли, даже шнурки, чтобы я не повесился ☝️. И сказали, что в лучшем случае, завтра дежурный судья решит твою судьбу!
Прибывая в лёгком айухе, я сидел в камере 3x3 на деревянных нарах, всем было откровенно похеру на мои проблемы, и финансовые потери (помимо билетов, я должен был оплатить простой машин, пропустить мною выпрошенные на выходные переговоры, короче писец повис над моим голубым потолком! (Кто красит камеры в голубой?)
Атмосфера там особенная, острый запах ненависти к людям и всему живому, даже друг к другу! Громкие маты, стуки железными дверями и вопросы: а этот за что?" Никакого сожаления и желания помочь!
Если говорить о "людях" которых я там видел (сотрудников)могу сравнить их только с "фашистами". Не по тому что хочу оскорбить, а потому что это было первое,и самое правильное сравнение которое пришло в голову. Фашисты (как я думаю) были хорошие семьянины, любили своих жён и детей, но выполняли приказы не смотря не на какие нормы нравственности и морали, были жестокими и беспощадными.
Глаза у всех ментов наполненные ненавистью, уверен если бы санкция была не арест, а отрубание руки - никто бы не стал думать, оттрубили бы под роспись.
🚨
Я был настоящим зеком: баланда, конвой в туалет, и полное отсутствие информации. Книг нет, телефон только в курилки позвонить, матрас в 23:00. 💀🔫.
На сл утро мне сказали что не успели собрать материал, придётся задержаться ещё на сутки, до понедельника, а там судья даст либо штраф, либо арест.
Я уже перестал паниковать, молча лежал на полосатом матрасе и пронизывался любовью к своему полицейскому государству.
В очередной поход в курилку, я в место телефона сдал чехол, и тихонько, отвернувший к стене мог читать новости и писать в viber.
Часов в пять вечера я
Проснулся от истеричных криков дежурного :"Матрас брать будете,?" С мыслями, нахуя мне второй матрас, повернулся к нему. Оказывается привезли ещё одного преступника, мужчина лет 55-60, пытался объяснить дежурному, что он подполковник внутренних войск (по моему так) участник боевых действий и что с ним нельзя так. Короче его завели в камеру, дали матрас и хлопнули дверью.
Я, уже как опытный зек, налил ему чай, и спросил почему его задержали.
История была примерно такая:
Ехал он по "девятки" на каком то переезде в него, сзади, врезался таксист на фунтике, машина у него высокая, из повреждений, маленькая царапина не представляющая ущерба. Таксист просил разъехаться раз нет претензий. Вообщем разъехались, таксист повёз пассажира, Офицер за сигаретами в магазин. Через какое то время, таксист вернулся, встал на то же место, и вызвал ГАИ, сказал что участник которого он догнал в зад, скрылся. !
Короче нашли, привезли посадили - офицер смотрел на меня такими глазами как будто ему прилюдно погоны сняли, жалко было аж ком в горле.
Короче делили мы шконку, сигареты, и мой термос с чаем, Владимир Александрович (по моему так звали) пришёл в себя, рассказывал про службу, про планы поехать в Крым с женой и тд.
Так я пережил ещё один день.
Утром нам сказали чтобы мы встали, придёт самый главный начальник всей этой банды!
Пришёл, важный, томным голосом спросил как дела?, так как у всех дела были отлично, сказать было нечего. Поговорил с Офицером, сказал бывает, надо ГАИ было звать. Я рассказал во что мне обошлись эти два дня заключения, похвастался перед ним что я предприниматель, налогов плачу в акурат весь бюджет заработных плат дежурки. Он хмуро сказал; Возможно🤔, и ушёл.
Вообщем увезли меня в суд Часов в 12:00 дня в понедельник, я был весь помятый, в одном шнурке и с термосом!
сотрудник завёл, мне дали анкеты, я начал заполнять. Вышла судья с моим материалом, там был сгоревший билет на самолёт и погашённые штрафы, и сказала менту, вы в своём уме, человека за штрафы арестовывать!! Когда она узнала что я не один день сидел а два, она была в недоумении и сказала что Железногорск единственный город в котором за штрафы сажают. ❌Повестка в суд, не пришёл увеличили штраф в два раза вот и все дела☝️☝☝
Судья сказала мне,не ждать протоколов, ехать домой, я объяснил что готов сразу вылетить, вообщем за протоколом мне в пятницу 2 сентября!
Так я видел логово мусоров...
P.S. К чему я все это: плохо что я не плачу штрафы вовремя, я это осознал и сделал выводы. Но самое страшное что в нашей милиции не осталось не одного человечка способного думать своей головой и не боятся принимать решения! одни бездушные, озлобленные, обиженные на жизнь и судьбу "люди" и голову, откуда гниет эта рыба, я видел ЛИЧНО!
Сейчас вторник, 10:30, я подлетаю к Москве, и удивляюсь как я смог столько написать
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Много букафф.
Вот главное:
К чему я все это: плохо что я не плачу штрафы вовремя, я это осознал и сделал выводы.
Пенты конечно-сволочи,но формально они выполняют закон-положил хер на штрафы-посиди и подумай.При чем тут "фашисты"?
Несчастный подполковник МВД...-какой же дурак разъезжается с ТАКСИСТОМ-не взяв с него расписку-о взаимном отсутствии претензий?Прямо Санта-Барбара из живого журнала.Постановка....на запись для публики.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
2 брат, это история из инета или личная?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
2 брат, это история из инета или личная?
АЙ ФИНК-из Инета конечно. Брат2 так не пишет.И он бы мусарню там всю разнес нахрен, а не сидел 2 дня на нарах. zlo
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
2 брат,
Да нет, не фашисты они, фашисты гуманней были. Если мучили то чужих в основном.
Эта мразота издевается над своими же соотечественниками, причём с удовольствием.
Имя им тоже есть, но писать его нехорошо.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
ярик:
Да нет, не фашисты они, фашисты гуманней были. Если мучили то чужих в основном
Я не читал верхние посты. Но! Ты, Ярик, загнул (наверно с похмелья). Сам воплотись в фашиста. Что ты буш в первую очередь делать. Когда перекидываются на чужих, об своих на время забывают. Как то так scratch
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Заречный:
Ты, Ярик, загнул (наверно с похмелья). Сам воплотись в фашиста.
У меня не бывает похмелья так как я пью редко и мало и не пью отстой.
В фашиста воплотиться не имею возможности, потому и занимаюсь трудом.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
ярик, Фашист, он начинает с мамы родной.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.