Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Наткнулсо вот на Шульман (не знаю как в девичестве)

Вроде и говорит все по делу.. Манера ее повествования всегда меня раздражала.. (слишком быстро! Как будто тест сдает на кол-во слов за ед. времени) А на видео то! Не, ну я и раньше думал что неестественно все это, а тут и видео подтвердило мои догадки!
В мой лужниковский период посмеивались над продавцом газет, что разносил между рядов машин.. Продаваны мои высказали предположение, что мол чувачёк то винтовой! (ускоренный зело!) КОСМОМОЛЕЦ! КОММЕРСАНТ! ИЗРУКВРУКИ! СПОРТЭКСПРЕСС! Мелочь наберешь чтоб с прессой ознакомиться свежей, глядь!, а он уже метрах 100-200 уже кричит.. А на видео на "обраточке" синяки с точками! Ну точно винтовая! (Предположение мое)
Примерно как и Каныгин, с репортами с ЛДНР.. Чуть не в кадре по понюшке нос теребит! Так то по большому оне на моей стороне, но такими ходами - не агитируют, а скорее дезагитируют и позорят..  facepalm
Пичалька! sad
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 мая 2017 в 18:07)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Мальчик европеоид - Шекспир - Менты. Ой! Чё делается! Ужос!
Мальчик цыган - Ай-на-не, на-не - Менты. Пох.й!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

По бздят и успокоятся. До следующего "мальчика".
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
praktic, вот ведь, мля, отстал от жизни!  shock
Тут и детей оказывается готовят!
Хмм.. По открытым источникам человечина слишком сладка (если не горьковатое мясцо курильщика).. crazy  smoke
Может пикетчик более в курсе?  shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2017 в 02:01)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Борцуны "за правду" безбожно врут. А "за базар" нужно отвечать.
Суд Усманов VS Навальный.
РБК - та ещё помойка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2017 в 21:25)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
praktic:
Борцуны "за правду" безбожно врут.
Врут как дышат.


Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
AlexEs утомили уже эти разоблачители, разоблачители разоблачителей, разоблачители разоблачителей разоблачителей и прочая шушера.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
praktic:
AlexEs утомили уже эти разоблачители, разоблачители разоблачителей, разоблачители разоблачителей разоблачителей и прочая шушера.
Есть такое, правда Шарий, потыкав Леху мордашкой в одну субстанцию, вовремя остановился.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
AlexEs:

praktic:
AlexEs утомили уже эти разоблачители, разоблачители разоблачителей, разоблачители разоблачителей разоблачителей и прочая шушера.
Есть такое, правда Шарий, потыкав Леху мордашкой в одну субстанцию, вовремя остановился.

Шарий тыкал Лешу в каку т.к. Лешина блоха Камикадзе решила покусать Шария. Шарий просил его успокоиться, этот клоун не внял и Шарий им присунул по самые помидоры
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Инженегр:
Шарий тыкал Лешу в каку т.к. Лешина блоха Камикадзе решила покусать Шария. Шарий просил его успокоиться, этот клоун не внял и Шарий им присунул по самые помидоры
Ебать! Вы чего тут все курите!?  hehe  rofl
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
AlexEs:
Фото Дмитрия Пучкова, он же Гоблин.
Любопытно! (только вот срача и гамнометания не надо! ладно? я без подвоха и подъебки!)
Гоблин, с твоей подачи, и политолог и критик и кулинар.. А теперь еще и фотограф.. (о шариЕ не буду дополнять, дабы не растекаццо)..
Бывало ли, чтоб с озвученной позицией гоблина на любую тему ты был несогласен?  scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2017 в 03:18)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Ситуация такая, купил биотуалет небольшого размера специально чтобы в бокс на крышу помещался. Тут у жены вопрос возник "А как поведет себя биотуалет и жидкости в нем когда бокс на солце будет нагреваться?" У меня нет ответа на этот вопрос, но и в машину я его всеравно ставить не буду.
Кто пользуется биотуалетом подскажите есть какая нибудь проблема в нагреве, если что к чему готовиться?  Или это все ерунда, не о чем тут переживать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2017 в 07:58)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Евгений, Зачем био туалет ?мы всегда горшком ,дети 7лет будет дочке ,до сих пор лежит.Лето же на улице- под любым кустом....
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Так в том и дело что уже не хочется "под любым кустом". Мы 3года катались, всегда старались платными туалетами пользоваться, "под кустом" когда других вариантов нет. В этом году решили что надо всетаки с комфортом ехать. Понимаю что кто-то может покрутить пальцем у виска что за организацию этого комфорта 7500руб потрачено(буотуалет, жидкости и бумага к нему, палатка с али где-то едет), но мне пофиг на такое мнение.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Евгений:
В этом году решили что надо всетаки с комфортом ехать
Вот тут не соглашусь,с комфортом это когда ты катишь хотябы в микроавтобусе и он у тебя стоит где небудь взади ,сел и слепил медвежонка,а так доставать из бокса ? facepalm Заправок куча ,почти на каждой есть сральник,даже если не заправляешьсо - отдал 10руб.и лепи на здоровье хоть медведов.У меня старшая 12 лет два года назад тока так и ходила ,ей не когда не отказывали,всегда бесплатно.Так што такие брат дела.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2017 в 11:32)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
С Москвы по м4 платники в основном ,там сральней везде есть.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
betmen 01, Ну мне до Москвы 2400 км пилить (родственники там), а потом уже на юг. К сожалению даже на фирменных заправках туалет есть не везде, либо он на улице и туда невозможно зайти. Рядом с моим городом на трассе только  газпромнефть, на расстоянии примерно 150 км только в одной есть нормальный туалет. Кафешки конечно имеются в которые можно сходить, на расстоянии примерно 50 км друг от друга.
Примерно в такую же ситуацию попали где-то между Уфой и Челябинском, на Лукойле туалет на улице, в него зайти просто нереально, все бегут в лесок что рядом, а где будет следующая заправка или кафешка неизвестно.

Поэтому посидели, подумали, ну его нафиг такие приключения. Попробуем, если не понравится или будет неудобно, то хоть знать будем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2017 в 11:52)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Евгений:
В этом году решили что надо всетаки с комфортом ехать.
Понимаю что кто-то может покрутить пальцем у виска что за организацию
этого комфорта 7500руб потрачено
good Хватит уже страну загаживать а то всё киваем на
Европу а сами "под кустом"
Я пользуюсь много лет и дома раньше, пока централки не было,
и сейчас в деревне, никогда не сталкивался с такой проблемой.
Нижний бак достаточно герметичный но, мне кажется, всё таки
не настолько что бы не стравить излишки давления.
Там ползушка простенькая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2017 в 14:59)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
ярик:
Хватит уже страну загаживать а то всё киваем на
Европу а сами "под кустом"
Скажем просто - Европа в мозгах, причём "заЕзженных" yes А вААбще у них не всё так "просто"... smile Опорожняются где попало и попробуйте сказать, сразу русские "хакеры", ну и прочая лабудень.
Пы.сы. Мы не хуже и не лучше, просто порой и у них, и у нас!
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Прожженный, Андрей неужели до сих пор пешком? Не верю smile
Пы.сы. Поделись опытом, просто не хватает! good
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Евгений:
за организацию этого комфорта 7500руб потрачено
Для полного счастья осталось совсем чуть-чуть,выписать у китайцев налобный фонарик и раздобыть подшивку газет или журналов
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Виталик:
выписать у китайцев налобный фонарик и раздобыть подшивку газет или журналов
Планшет со всем этим справится..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Не, мы когда едем отдыхать договариваемся телефонами пользоваться только при необходимости что-либо найти, ну раз в пару дней жена маме звонит что с нами все нормально.
Поэтому предложение Виталика о газетах и фонарике очень актуально. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2017 в 19:26)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
iap:
Планшет со всем этим справится..
Не-е,что бы почувствовать всю глубину уединения нужен старый отрывной календарь или обрывок газеты,но вам городским этого не понять...
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Евгений:
Не, мы когда едем отдыхать договариваемся телефонами пользоваться только при необходимости что-либо найти, ну раз в пару дней жена маме звонит что с нами все нормально.
Поэтому предложение Виталика о газетах и фонарике очень актуально
Мы год тому почти.. Тоже на день на море кемпингом встали (на один день, пока номер не освободился в пансионате)
Ну там дети разноязычные свой общий язык нашли в своих игрищах.. Ну и взрослых вроде как между собой свели ненароком.. Ну а как переселились в "нумера" так и все плюшки соотв нам выдали а мы и поделились с новыми знакомцами..  laugh
Как пароли вайфая выдал (по ихнему вифи) так все взрослые рефлекторно дернулись к своим смартфонам-планшетам!  hehe
Но "кемпинг стайл" доче понравился! Теперь вот требует чтоб гостиниц избегать и везде станом своим вставать на кемпинг-площадках.. (если надумаем опять в "гейропу" прокатиццо) План своих хотелок в письменном виде мне вручила!  shock
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.