Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
kanvlg:

У нас в истории с Навальным вторая серия и в воскресенье - третья серия.

За удовольствие побузить надо платить. У нас ничего не запрещали и кому надо проорались в центре города без последствий.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Увидевший это парень с банданой на лице с разбега толкает ногой одного из полицейских, после чего пытается убежать.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/282739001819136.html
Что бы с ним сделали тамошние кОПы в демократичной Омерике?
Ватным кацапским ментам в нашей рашке до них, как до Пекина раком.
"Политзаключенные", мля!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2017 в 14:02)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Мнение Соловьева о митингах. Мне кажется очень правильно высказана мысль, что в властям наверху надобы присмотреться к местным властям на тех территориях где больше всего вышло людей на протест.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Евгений:
Мне кажется очень правильно высказана мысль, что в властям наверху надобы присмотреться к местным властям на тех территориях где больше всего вышло людей на протест.
Не правильная мысль,пусть димон с себя начинает laugh
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
То что Димон против себя народ все больше и больше настраивает это и так известно. Недавно Путина круто подставил, вот и думай сечас кто врал Путин или Димон. laugh Но почему постоянно в одних и тех же областях народ возмущается уровнем жизни, тем же состоянием дорог, а в других областях более-менее нормально сильных возмущений нет. Тоже Димон виноват? Лично сам зажимает эти области, не дает развиваться?
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Евгений:
думай сечас кто врал Путин или Димон
Оба врут.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Евгений:
Оба врут.
Все врут.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
А вот по поводу прошедших массовок!.. Гдеж антимайдановцы то были?
AlexEs:
А как дышал, как дышал...
Велосипедисты с Пейсателями кулаками потрясали! Слюной брызгали! НИЗАБУДИМНИПРАСТИМ!!! ОНЕНЕПРОЙДУТ!!! (¡No pasarán!) laugh  hehe Свезти на автобусах позабыли? Копеечку не перечислили? Гы!  laugh
Ну да! Понятно! На всех не хватает!.. "Денег НЕТ! Но вы держитесь!..." laugh
Я то еще до "клипового сознания" сформировалсо, да и на память не жалуюсь! (3 раза тьфу!) (чего и всем желаю)
Поэтому то и забавно!  laugh
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 00:36)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
А вот по поводу прошедших массовок!.. Гдеж антимайдановцы то были?
А вот и дебил-ссыкло с мазнёй на роже.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А вот антимайдановцы.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Ох, млин! опять батхертный возбудилсо!  facepalm (похоже не надо было в суе упоминать, да уж цитатка слишком приглянулась! (уместна показалась в данном случае))
Ну чо, сцыкло, сцыкливые "наклеечки" коими номер залепил сцыкотно снять? Да и очки впридачу.. И в лучшем разрешении выставиццо на паблик?  laugh
По существу то ответить когда нечем - сохраненная фотка - АРГУМЕНТ!!! (ох мля как правильно поступил лицо то скрыв! Походу батхертный и правда неравнодушен! Тьфу, бля! Противно!)  sick
Ну да песдобол то он и в Африке таковой.. Так возбудилсо что сам в свои фантазии поверил и в кач-ве аргумента  выкладывает!
повторюсь(поскольку не изменилось ничего):
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 01:35)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
По существу то ответить когда нечем - сохраненная фотка - АРГУМЕНТ!!!
Опять ты нечего не понял, это не аргумент, а новый интернет-мем, как “Капитан Очевидность”, “Ждун” и др.
iap:
ох мля как правильно поступил лицо то скрыв!
Конечно правильно, такой мем создал. Ты теперь главное пиши побольше, быстрей твой мем раскрутим в инете до заоблачных высот. Набирает человек например в поисковике – либераст, ссыкло, чмо и т.д. и сразу результат

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Бля, мужики вам еще не надоело? Как дети малые в песочнице.
Охота поругаться идите в личные сообщения. Или когда никто не видит как вы друг друга поливаете, то не интересно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 10:58)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Евгений:
не надоело?
Вот репу чешу с таким же вопросом.. Ну явно что-то нездоровое..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
iap, вот хочешь обижайся на меня, хочешь не обижайся. Но я своим детям пытаюсь внушить такую мысль: Что когда ты видишь что тебя начал обзывать кто-то, а ты уверен что ничем его не спровоцировал на такое поведение. Попробуй сначала узнать причину такого поведения. Если становится понятно что это просто хамло или дурачек какой-то не вступай с ним в перепалку, вообще не разговаривай, игнорируй полностью. Начав оскорблять его в ответ, ты только радуешь его и еще больше раззадориваешь на другие более грубые оскорбления в свой адрес, а сам при этом опускаешься на его уровень развития (хамло и дурачек). А когда у вас дело дойдет до драки, там уже будет непонятно кто первый начал и огребете вы оба в итоге.
Если ты не в чем не виноват, стал его игнорировать, а он всеравно не унимается, если уверен в своих физических способностях, тогда молча, без оскорблений сразу в глаз со всего размаху.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Евгений:
вот хочешь обижайся на меня, хочешь не обижайся.
На что обижаться то? Все правильно пишешь!  good  yes
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
AlexEs:
Набирает человек например в поисковике – либераст, ссыкло, чмо и т.д. и сразу результат
Добавим ещё - сказочный долбоеб

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Евгений, не стоит япи объяснять очевидное, он и так всё понимает. Ему неоднократно объяснялось - каждое действие вызывает противодействие. Действовать начинает он, в данном случае - пост #4283.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
AlexEs, Я реально охреневаю от тебя. Ты не понимаешь что вы оба уже в той стадии конфликта, когда абсолютно похер кто первый начал? У меня два сына одному 12 второму почти 8. Когда начинаются разборки и ругань между ними огребают от меня оба. Я не выясняю кто первый начал, и сразу говорю я наказал за то что вы не смогли договориться друг с другом.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Евгений, а ты всегда свою методику воспитания детей переносишь на других людей, например на коллег по работе?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
AlexEs, Ты наверно сильно удивишься, но я работал в четырех разных коллективах, и не припомню чтобы у нас были серьезные разборки. Как-то так получалось что всегда находили общий язык с коллегами. Разногласия во мнениях конечно были, но видимо нам всем хватало ума и воспитания, чтобы эти разногласия не перерастали в конфликт.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Евгений,я спрашивал о другом. Ты относишься к своим коллегам, точно также как и своим детям?
А что касается нахождения общего языка с коллегами - с алкоголиками и лентяями тоже находите общий язык? Никого не уволили?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
AlexEs, у меня была возможность порулить двумя магазинами бытовой техники, алкоголиков и лентяев в коллективе не было. К счастью для себя вовремя понял что это не мое. Последние лет 8-9 я сам себе начальник.
Алексей, я надеюсь ты умный человек, и прекрасно понимаешь какую мысль я пытался донести до вас обоих, влезая в ваш спор.
Разговор на эту тему считаю для себя оконченым.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Третий не лишний. Третий запасной.
popcorm
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Инженегр:
Третий не лишний. Третий запасной.
popcorm

laugh  good
Рядом место свободно?
Нунах на сцене! из зрительского зала прикольней!
popcorm  popcorm
beer
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.