Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
A631:
Чудачёк пиздуй на первые аналы  и дрочи себе пезню о вофке семнадцитигодовым
Ух ты, как навальнёнок разбушевался, весна не пощадила.
praktic:
Но всё равно пиз...ь этих пид.....в надо.
У них хорошие шансы закончить также, как закончили китайские дегенераты и недоумки борцы с коррупцией и сторонники демократии на площади Тяньаньмэнь.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Виталик:
чё это неДимон молчит,где Чайка,где наконец Соловей с Киселевым со своими расследованиями для "правильной" установки сознания,злым народом легче манипулировать,засрали все уши хохлами и сирией
А что, нужно обязательно кидаться опровергать видос любого придурка? Если имеешь на руках доказательства нарушения закона - обращайся в прокуратуру. Со своими "неопровержимыми доказательствами" про Чайку Леша Анальный уже облажался Швейцарская прокуратура выставила Навального лжецом
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
AlexEs:
Леша Анальный уже облажался Швейцарская прокуратура выставила Навального лжецом
Интересный сайт,да и дата публикации тоже
Швейцарцы не поверили фильму и информацию проверили. В результате расследования прокуратура Швейцарии решила, что никаких конкретных фактов, которые бы подтверждали отмывание денег, нет.
Зачем швейцарцам лишний гемор если почти все деньги наших "элит" там на счетах,и работают на них
Участники расследования, на которое господин Навальный возлагал большие надежды, называя его "вторым фронтом", подтвердили, что Чайка-младший имеет вид на жительство в Швейцарии, однако никаких фактов, свидетельствующих о совершении им преступлений, не обнаружили. Результатом стал официальный отказ заявителю в возбуждении уголовного дела.
Лучше скажите чьи ещё дети ген прокурора государства имеют вид на жительство например у нас в России?
AlexEs:
А что, нужно обязательно кидаться опровергать видос любого придурка?
Конечно не обязана опровергать,но этот придурок публичный, власть должна была хоть как то отреагировать,тем более в смутное время,а не тупо отмахнутся,глядишь бы и на митинги пошли бы в половину меньше народу
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
А как дышал, как дышал...

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Виталик:
Интересный сайт,да и дата публикации тоже
А чем дата не понравилась? Опубликовано после окончания проверки швейцарской прокуратуры.
Виталик:
Зачем швейцарцам лишний гемор если почти все деньги наших "элит" там на счетах,и работают на них
Т.е. швейцарская прокуратура куплена? А зачем тогда Швейцарии вводить санкции против России и терять на этом свои деньги? Швейцарцы же так падки на российские деньги.
Виталик:
Лучше скажите чьи ещё дети ген прокурора государства имеют вид на жительство например у нас в России?
Это вы к тому, что бы детям госчиновников запретили жить заграницей?
Виталик:
Конечно не обязана опровергать,но этот придурок публичный, власть должна была хоть как то отреагировать,тем более в смутное время,а не тупо отмахнутся,глядишь бы и на митинги пошли бы в половину меньше народу
Реагировать на каждое видео Лёши - это только делать ему рекламу.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
AlexEs, ладно,уговорил,беру свои слова обратно,у нас во власти все святые,пойду свечку за них поставлю,рпц тоже нужна моя честно заработанная "копейка"
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Виталик:
AlexEs, ладно,уговорил,беру свои слова обратно,у нас во власти все святые,пойду свечку за них поставлю,рпц тоже нужна моя честно заработанная "копейка"
Я говорю о другом - люди во власти почти одинаковые (с небольшой разницей) во всех капстранах, а Россия сейчас капстрана.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
iap:
Да и грибы не за горами..
Нее, не за горами, хотя с какой части Света или России смотреть... smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
iap:
Я имел в виду время.. а не геолокацию.
Время и география scratch А почему нет... beer
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Шария смотрю не часто, не со всеми высказываниями согласен, но этот сюжет  good поддерживаю это мнение обеими руками.

ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Вчера гибддшники прикопались к брату что он не пропустил пешехода. Хотя пешеход только подходил к пешеходному переходу.
Хорошо что был видеорегистратор. Крутили запись. Еле еле отбрехался.
Чет оборзели гайцы.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Инженегр, я уже тоже привык к регистратору, нужная вещь. А на счёт гайцов, везде люди работают. Может мне так везёт, но за почти 13 лет докапывались или реально пытались развести 4-5 раз, удалось развести только однажды. В остальных случаях они оказывались в глупом положении и отпускали, съёмок на регистратор не было. Но при этом даже когда было явное нарушение с моей стороны, которые я и не отрицал, писали меньшие суммы или совсем отпускали с пожеланием ездить поаккуратнее значительно большее кол-во раз. Поэтому резко негативного отношения к гибддшникам у меня нет.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
AlexEs:
А как дышал, как дышал...
Я не поверил .
Да это такой флешмоб ..
Поржать типа  crazy
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
2:
Я не поверил .
И зря.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Вспомнилось.

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
К нам тоже он в город заезжал. Нагнали студентов-бездельников и ряженых казачков, ну и провокаторов в толпе до кучи.
Ну казаки понятно, они изначально на подсосе у администрации. Они им постоянно всякие мероприятия патриотического воспитания молодежи оплачивают. А за фотку "зеленой Родины-Мать" за которую зацепились они сами ее растиражировали в тыщах экземпляров.
В паблике волгоградском она провисела минут 10, ее увидели человек 200-300 из "сторонников", не больше. И ещё непонятно кто ее вывесил - запросто провокация от какой-нить "молодой гвардии".
Такие вот грязные делишки.

Ну и далее.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 28 марта 2017 в 09:49)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
kanvlg:
А за фотку "зеленой Родины-Мать" за которую зацепились они сами ее растиражировали в тыщах экземпляров.
Напомнило фильм "Бакенбарды"..  laugh
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
kanvlg:
И ещё непонятно кто ее вывесил - запросто провокация от какой-нить "молодой гвардии".
Ну, ну! Все кругом пид...сы, один Олёшенька - Ды Артаньян.
Чем ему Медведев нонче не угодил?
Помница в 12 годе, этот Олёшенька был вполне за Димона.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2017 в 10:02)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
...Грипп, сразивший Дмитрия Медведева, неожиданно стал поводом для злых шуток в интернете. О болезни премьер-министра стало известно сегодня, когда президент Владимир Путин сообщил об этом на заседании правительства. «Начнем с некоторых оперативных вопросов: эпидемиологическая ситуация вроде как идет на убыль, тем не менее ситуация еще серьезная, - сказал он. - Вот Дмитрия Анатольевича не уберегли».
На известие о болезни главы правительства быстро отреагировал оппозиционный политик Алексей Навальный. «Медведев заболел гриппом. Ну, пусть пьёт арбидол и кагоцел, которые его правительство заставляет закупать государственные больницы. Поможет», - написал оппозиционер в своем твиттере. Сообщивший об этом «Московский комсомолец» отмечает, что названные препараты продвигались бывшим минздравом Татьяной Голиковой несмотря на недоказанную эффективность. Оба лекарства включались в список жизненно необходимых веществ и лекарственных препаратов, цены на которые регулируются государством.
В то же время известный журналист Илья Барабанов возложил на Навального ответственность за заболевание премьера. Он пошутил в своем твиттере, что Медведев слег в результате травли, организованной оппозиционером. Как известно, недавно Навальный распространил фильм-доклад о якобы принадлежащей Медведеву недвижимости и обвинил его в коррупции...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2017 в 12:09)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
- Пап, ну может всё же мороженое и карусели?
- Обойдётесь!  laugh
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2017 в 12:20)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Окончание истории о Навальном в Волгограде: http://v1.ru/text/newsline/281146483314688.html
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
kanvlg:
истории о Навальном
Амеры сами сдали своего агента,когда посол сша побывал на суде Навального...Поначалу вроде как борец за права народа,разоблачитель партократии и тому подобное.Удивляло как он раскапывал это всё.Но после явного провала амеров всё встало на свои места,анб скорее всего и снабжает его компроматом...
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
И вскричал Станиславский:"Не верю!"
и сказал венеролог:"Поверь!"
2:
Я не поверил .
Да это такой флешмоб ..
Поржать типа  
И последующий пост "активиста"..
"Активист" и сцылку даже привел, чем позабавил несказАнно!
Не! Ну это точно клиент Петросяна!
По сцылке: "Яков Левин" и "Комитет спасения России" это уже повод поржать! А оне сУрьезные ЗЕЛО!..
Похоже тест для служивых на основе головоломки для годовалых младенцев оне проходили по критерию "Значит сильный! Подходит!"(с))
laugh
Брат, ты ж ведь не раздумывал долго прежде чем запостить?
Респект за рефлекторную реакцию! good
beer
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 марта 2017 в 01:34)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
И вскричал Станиславский:"Не верю!"
и сказал венеролог:"Поверь!"
Больше суток терпел бедняга япи, но в итоге не вытерпел.
япи, как на Тверскую сходил? В автозаке удалось посидеть?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.