Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
LarqusMen585:
да я писал здесь это.....короче хуетень
Только вернулся с евросытой Болгарии - таже/тоже жопа полная, и что совершенно не смешно - жуть как много народу желает/мечтает рвануть на заработки в Россию(и это на относительно "сытом" курорте), сетуют на то что мы им "кислород" по этой теме перекрыли...а по мне так хорошее дело сделали, пущай свою страну ведут правильной дорогой в еврокапиталистическое будующее. dance
ЗЫ: и что характерно - обнаглели в отдельных "сервисных" моментах/услугах, и с каждым годом это только прогрессирует, потому на этот курорт более ни ногой...будут другие их кормить, братушки блин... crazy
.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
LarqusMen585:

kanvlg, чет так и не понял проблему= уехали почему....из за русских морозов, или, из за того что сьездил в германию.
Односельчане рассказали, почему «секс-беженцы» вернулись обратно в Германию.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
ВВП вручил орден Александра Невского президенту Таджикистана Рахмону.
Что хорошего сделал Рахмон для России?
За годы правления Рахмона количество русских, проживающих в Таджикистану уменьшилось в 7 раз.
Куда там украинским  бандеровцам...
Стараниями Рахмона в Таджикистане принят закон «О государственном языке» и фактически уничтожено двуязычее. Русский язык исключен исключён из делопроизводства и культурной жизни страны.
В настоящее время русские в Таджикистане это одна из самых малочисленных диаспор русских в странах СНГ...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
trol:
и что совершенно не смешно - жуть как много народу желает/мечтает рвануть на заработки в Россию
Наверно тоже по воскресеньям Киселёва смотрят
У нас пол центральной России да и с других уголков в Москву едут работать за 20-30т,Вам это о чём нибудь говорит?
trol:
ЗЫ: и что характерно - обнаглели в отдельных "сервисных" моментах/услугах, и с каждым годом это только прогрессирует
То же самое и про наш Крым и Сочи говорят
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Виталик,  good
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
kanvlg:
За годы правления Рахмона количество русских, проживающих в Таджикистану уменьшилось в 7 раз.
Куда там украинским  бандеровцам
Учитывая сколько таджиков ездят на заработки в Россию, было бы странно если бы русские не переехали бы в более богатую Россию.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Виталик:
У нас пол центральной России да и с других уголков в Москву едут работать за 20-30т,
Это наверно потому, что они "по воскресеньям Киселёва смотрят".
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
AlexEs:

kanvlg:
За годы правления Рахмона количество русских, проживающих в Таджикистану уменьшилось в 7 раз.
Куда там украинским  бандеровцам
Учитывая сколько таджиков ездят на заработки в Россию, было бы странно если бы русские не переехали бы в более богатую Россию.
Есть знакомые (в прошлом) беженцы из Таджикистана? У меня их двое. Не уехали бы оттуда. Их выперли, вынудили. Русские там на вес золота. Всё, что связано с техникой. Местные - "сиди, я сам открою". "Новые таджики" бравируют друг перед другом тем, сколько в их фирме работает русских. Так-то вот.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
kanvlg:
Есть знакомые (в прошлом) беженцы из Таджикистана? У меня их двое. Не уехали бы оттуда. Их выперли, вынудили.
И теперь живут хуже чем в Таджикистане?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
kanvlg:
Есть знакомые (в прошлом) беженцы из Таджикистана? У меня их двое.
У меня их ТРОЕ (из назарбайстана) .....
Грамотные спецы ...бросили все (чоб бошки не отрезали) и сюдой БЕГОМ !!
Местные овцеголовые прессовали- мама не горюй !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
AlexEs:

kanvlg:
Есть знакомые (в прошлом) беженцы из Таджикистана? У меня их двое. Не уехали бы оттуда. Их выперли, вынудили.
И теперь живут хуже чем в Таджикистане?
Один - сожалеет, только-только выбрался из общаги, пожизненно стал ипотечником. Второй - более-менее попал в струю. Времени много прошло, не известно как там жизнь развернулась. Но оба с грустью ностальгируют. Один - по Душанбэ, горы и т.п. Второй - из Турсунзаде.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
2:

kanvlg:
Есть знакомые (в прошлом) беженцы из Таджикистана? У меня их двое.
У меня их ТРОЕ (из назарбайстана) .....
Грамотные спецы ...бросили все (чоб бошки не отрезали) и сюдой БЕГОМ !!
Местные овцеголовые прессовали- мама не горюй !
ДА, ВСЁ ПОБРОСАЛИ - еле ноги семьями унесли.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Хердиф там бухтеть ...
За уши недочеловеков  тянули "к людям" ..
как сейчас Гейропейцы "нелюдей" пытаются приобщить crazy
========
Фигвам !
Им еще лет 1000 надо , чтбы людьми "стать попробовать"  laugh
...............
Пусть там както "САМИ - САМИ !"
Закордонье - ОНО "поможет"  laugh побыстрее скукожиться...
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
2:
У меня их ТРОЕ (из назарбайстана) .....
Грамотные спецы ...бросили все (чоб бошки не отрезали) и сюдой БЕГОМ !!
Местные овцеголовые прессовали- мама не горюй !
Когда было единое государство СССР, русские в разных республиках ощущали защиту, после распада СССР, конечно никаких гарантий нет. Но многие, кто сейчас плачется о плохом отношении к русским в бывших республиках СССР, сами ратовали за уничтожение СССР.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
kanvlg:
Один - сожалеет, только-только выбрался из общаги, пожизненно стал ипотечником. Второй - более-менее попал в струю. Времени много прошло, не известно как там жизнь развернулась. Но оба с грустью ностальгируют. Один - по Душанбэ, горы и т.п. Второй - из Турсунзаде.
У меня из Таджикистана знакомых нет, из Казахстана есть. И они довольны, что теперь живут в России.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
kanvlg:
ДА, ВСЁ ПОБРОСАЛИ - еле ноги семьями унесли.
...............
Не привить мне ну НИКАК после этого уважение к ...бывшим БРАТСКИМ республикам ..
Но ..
Понимаю -
брошенное нами- ПОДБЕРУТ !
И воспитают ПРАВИЛЬНО  цивильные нации ..нами нелюбимые  facepalm
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
2:
И воспитают ПРАВИЛЬНО  цивильные нации ..нами нелюбимые 
От их воспитания получаются одни моджахеды.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
praktic:
От их воспитания получаются одни моджахеды.
Ну да !
Политика островитян (от англии пошло) - замутить на континенте свару-побоище  , чобы до НАС сил не хватило биться !
Тем и жили..не тужили много лет !
Опосля , как колониальный дух ВЫШИБЛИ из колонизаторов   crazy
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
praktic:
От их воспитания получаются одни моджахеды.


Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
В соседней Финляндии: "Истинные финны" придут - порядок наведут. Жуан Бруно Путулукесо, кандидат в муниципалитет от националистической партии Финляндии "Истинные финны". Ещё он пастор и защитник окружающей среды. Слоган: "Любовь это оружие победы".
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 20:01)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Молодцы, что сказать. Вовремя их Toyota спонсировать начала.
Подобная история есть про Гелендваген, который накатал 1 млн.км. по миру.
P.S.AlexEs, перенеси сюда, пусть в кучке всё будет...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 марта 2017 в 16:30)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
ВОДИТЕЛЯМ НА ЗАМЕТКУ. ТАБЛИЦА ШТРАФОВ НА 2017 год.

Забирай на стенку, чтобы не забыть!

— 12.3 ч. 1. Езда без документов на право управления автомобилем или без регистрационных документов: 500 руб.
— 12.3 ч. 2. Езда без полиса ОСАГО: 500 руб.
— 12.3 ч. 3. Передача управления автомобилем лицу, у которого нет документов на управление машиной: 3 000 руб.
— 12.4 ч. 1. Установка на передней части машины световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета: для граждан — 3 000 руб с конфискацией.
— 12.4 ч. 2. Установка на автомобили без соответствующего разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов: для граждан — 5 000 руб с конфискацией.
— 12.4 ч. 3. Незаконное нанесение на наружные поверхности автомобиля цветографических схем оперативных служб или легкового такси: 5 000 руб.
— 12,5 ч. 1. Управление автомобилем при наличии неисправностей, при которых запрещено эксплуатировать машину: 500 руб.
— 12.5 ч. 2. Управление автомобилем с заведомо неисправными тормозами, рулевым управлением или сцепным устройством: 500 руб.
— 12.6. Езда с непристегнутым ремнем безопасности либо на мотоцикле без шлема: 1 000 руб.
— 12.7 ч. 1. Управление автомобилем гражданином, не имеющим водительских прав: 5–15 тысяч руб.
— 12.7 ч. 2. Управление автомобилем гражданином, который уже был лишен прав: штраф 30 000 руб. Для тех, кто был лишен за пьяную езду, или за отказ от медосвидетельствования, наказание более жесткое (см. ниже).
— 12.7 ч. 3. Передача управления автомобилем лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством или лишенному такого права: 30 000 руб.
— 12.9 новая ч. 5. Превышение скорости на величину более 80 км/ч: 5 000 руб с лишением прав на срок до полугода.
— 12.9 новая ч. 6. Повторное превышение скорости на величину 40–60 км/ч: двойной штраф, назначенный за первый раз.
— 12.9 новая ч. 7. Повторное превышение скорости на величину выше 60 км/ч: штраф 10 000 руб. с лишением прав на год.
— 12.10 ч. 1. Проезд ж/д переезда на красный свет или при закрывающемся шлагбауме: 1 000 руб или лишение прав.
— 12.10 ч 2. Нарушение других правил переезда через ж/д переезд (гл. 15 ПДД): 1 000 руб.
— 12.11 ч. 1. Движение по автомагистрали на транспортном средстве, которое конструктивно не может ехать быстрее 40 км/ч: 1 000 руб.
— 12.11 ч. 2. Движение по автомагистрали на автомобиле с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонны далее второй полосы: 5 тыс. руб.
— 12.11 ч. 3. Разворот или въезд на автомобиле в технологические разрывы раздельной полосы автомагистрали или движение задним ходом по автомагистрали: 2 500 руб. ВК ДПС Альметьевск.
— 12.12 новая ч. 3. Повторный проезд на красный свет: 5 000 руб или лишение прав на срок от четырех до шести месяцев.
— 12.14. Нарушение правил маневрирования (гл. 8 ПДД): 500 руб.
— 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги: 500 руб.
— 12.16 новая ч. 3 (прим.). Повторная езда во встречном направлении по дороге с односторонним движением: штраф 10 000 руб с лишением прав на срок один год.
— 12.17 ч. 1. Непредоставление преимущества в движении маршрутному транспортному средству или автомобилю с включенными спецсигналами: 500 руб.
— 12.18. Отказ уступить дорогу пешеходам, велосипедистам и другим участникам дорожного движения (за исключением водителей), пользующихся преимуществом в движении согласно ПДД: 1 500 руб.
— 12.19 ч. 1. Нарушение правил остановки и стоянки (за исключением стоянки под запрещающим знаком и с созданием помех движения другим авто): 500 руб.
— 12.20. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки: 500 руб.
— 12.21. Нарушение правил перевозки грузов или правил буксировки: 500 руб.
— 12.23 ч. 2. Перевозка людей вне кабины автомобиля, трактора, в прицепе, в кузове грузового мотоцикла и других запрещенных ПДД местах: 1 000 руб.
— 12.23 новая ч. 3. Перевозка детей без детских кресел: 3 000 руб.
— 12.24 ч. 2. нарушение ПДД, повлекшее причинение легкого или среднего вреда здоровью: 5 000 руб или лишение прав.
#советы
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
У зоопарка в английском городе Бристоль имеется стояночная парковка на 150 автомобилей и 8 автобусов. В течение 25 лет плату за парковку автомобилей взимал очень приятный служащий парковки. Плата за стоянку составляла 1,40 фунта за легковые авто и 7 фунтов за автобусы. Затем, однажды, после целых 25 лет, никогда не пропуская ни дня работы, он просто не появился. Тогда руководство зоопарка позвонило в городской совет и попросило прислать другого парковщика. В совете изучили вопрос и выяснили, что стояночная парковка находилась в ведении зоопарка, о чем им и сообщили. Из зоопарка ответили, что парковщик был работником городской службы. Городской совет ответил, что парковщик никогда не был работником городских служб вообще. Тем временем, сидит в своей вилле где–нибудь на морском побережье Испании, или Франции, или Италии… человек, который наверняка сам по себе установил турникет с кассовым аппаратом и начал приходить каждый день на работу, собирая плату за парковку, примерно 560 фунтов стерлингов в день – в течение 25 лет. С учетом 7 дней в неделю набежавшая сумма наверняка превышает 7 миллионов фунтов… и никто даже не знает его имя!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чувак умеет жить. good
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
У нас в городе корпус областной больницы построили.Наверно много миллионов стоит?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Только работать в нём нельзя завалится.Народ прозвал его Титаником.Наверное на нём много миллионов стырили?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Тема выпускного сочинения на экзамене 1946 года была странной. «Если б
немцы победили?». Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел
пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список
нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и
победили в конце концов не немцы.

1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты
будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших
территорий.
2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их
будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто
собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан
регистрироваться в полиции по месту жительства.
4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они
будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены
правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться
тут по вахтовому методу.
6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами.
Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать
пока проедут.
7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов
фашизм. Только русский.
8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.
9. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.
10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в
Германии.
11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам
скудный сухой паек.
12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить
как-то захоронение.
13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы
сломить волю к сопротивлению.
14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать
содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и
оскотинивалось не очень быстро.
15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся
партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население
помогать им ничем не будет.
16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел
по домам.
17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не
взбунтовались.
18. Для жизни населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по
8 метров на человека.
19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за
границей, это будет считаться большим жизненным успехом.
20. Главным врагом России объявят Америку.

Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую
фантазию.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.