Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Пи...ц, ну как так можно нажираться да еще после этого за руль садиться.

Я то всегда думал что этот монолог Задорного не более чем шутка, а вот оно как бывает.

ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
AlexEs:

alexei:
AlexEs, фото страшное
Согласен, страшное. Но хорошее напоминание, как закончили свой путь люди, которые тогда хотели нас победить.
Самая кровопролитная битва в истории... ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Файл "" не найден!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
kanvlg, Наверное чисто инстинктивно, определить мужик перед тобой или нет...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Про глонасс немного
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Александр:

kanvlg, Наверное чисто инстинктивно, определить мужик перед тобой или нет...
Наверное, фишка у него такая!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Виталик:

Про глонасс немного
ЭРА-глонасс. Для новых на рынке машин краш-тесты же надо проводить. Может быть 800 т.р. это и недорого?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 470
Добрый день. Не знал, а какой раздел вопрос задать, в покупке Ларгуса не стал, а то еще за спам сочтут.. В общем матушка себе машину хочет покупать. Выбор стоит из 4х вариантов:
1) Гранта лифтбек 87 лошадей 8 клапанная на механике
2) Гранта лифтбек 106 лошадей 16 клапанная на механике
3) Калина универсал 87 лошадей 8 клапанная на механике
4) Калина универсал 106 лошадей 16 клапанная на механике
Машина будет с кондиционером.Я склоняюсь к 8 клапанной Калине. Ездит матушка не быстро, на дачу и на работу по городу. Насколько думаю - 8 клапанник проще в обслуживании и дешевле. Машина будет браться на долго..Касаемо пробега - у нее в год выходит не больше 7-10 тыщ.И еще недавно слышал (правда не пойму - как это)мне один знакомый сказал, что у Грант сейчас даже у 8 клапанных при обрыве ГРМ гнет клапана... вот и думаем - что лучше купить..Она хочет Гранту. Но мне кажется - Калина практичнее т.к.универсал
Кто что посоветует из этого? Спасибо.
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Матушка давно рулит?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 470
Инженегр:

Матушка давно рулит?

8 лет. До этого на 2109 ездила, но посл 2 года - одно мучение с девяткой, ломается все и везде и кузов просто сгнил...Продали недавно ее
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
автомат не рассматривается? хотя 8 лет стажа на механике...
но в принципе автомат хвалят, старый но надежный.

Если матушка заядлая огородница то конечно универсал практичнее.
Если матушка на дачу ездит цветочки выращивать и птичек слушать, то покупать то что больше нравится по виду и цвету :)
Но по опыту Логана 8 кл у брата могу сказать что при включенном кондее, особенно первое время после включения, машину тупит изрядно.
Клапана регулировать сами будете? если да то мона и 8 кл, если в сервис то ну его нафиг берите 16 кл
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2017 в 22:27)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 470
Инженегр:

автомат не рассматривается? хотя 8 лет стажа на механике...
но в принципе автомат хвалят, старый но надежный.

Если матушка заядлая огородница то конечно универсал практичнее.
Если матушка на дачу ездит цветочки выращивать и птичек слушать, то покупать то что больше нравится по виду и цвету :)
Но по опыту Логана 8 кл у брата могу сказать что при включенном кондее, особенно первое время после включения, машину тупит изрядно.
Клапана регулировать сами будете? если да то мона и 8 кл, если в сервис то ну его нафиг берите 16 кл

Нет, она на даче можно сказать живет, летом - через день ездит, у нас недалеко там 15 км..А по поводу регулировки - что, так часто разве надо?? Какая примерно периодичность??? Сам не умею, в сервисе регулировать..16 клапанная дороже существеннее..
А автомат не хочет...Да и по грязи на механике попроще...Ну имею ввиду не бездорожье совсем уж, а раскисшие грунтовки после дождей.. Кстати девятка проходила все эти участки увереннее Ларгуса..Имею ввиду - я ездил в грязь на дачу и на той и на той машине..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2017 в 23:28)
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
saxnaprazdnik,
Калина - универсал, очень складненькая машинка.
С виду маленькая а внутри весьма себе сарай.
Я бы взял, честно. Мне такие нравятся.
А если не спеша и не далеко то зачем 16 кл?
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
ярик:

saxnaprazdnik,
Калина - универсал, очень складненькая машинка.
С виду маленькая а внутри весьма себе сарай.
Я бы взял, честно. Мне такие нравятся.
А если не спеша и не далеко то зачем 16 кл?
"Новый" калиновский восьмиклоп(тот который пришёл на смену к7м) тащит весьма недурно!
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Хотел бы такой прицеп из Ларгуса.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
По Дискавери 2005 год "Махинаторов" крутят. Майк и Эдд - ма-а-а-ладые!!!  laugh Эдд ещё без перчаток работает!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2017 в 21:21)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
О ухудшении жизни в Америке
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
А что ж тогда делать обездоленным неграм афроамериканцам? Если уж дипломированные специалисты в Америке сникерсы считают. Прямо как наши инженеры, учителя, врачи.
Афроамериканцы говорят полосатоштанным капиталистам в цилиндрах:
- Вы мою прабабушку привезли силком из теплой ламповой Африки и я тут родился на тростниковой плантации в Миссисипи. А в моей родной Африке мне б было теплее и уютнее.Так что гоните мне велфор...Я страдаю...
Капиталисты подумали-подумали, сняли цилиндры, репу почесали и говорят:
- Завтра баржа отплывает в сторону Мадагаскара. Раз уж ты так страдаешь - на тебе билет, плыви на родину. One way ticket...
И тут наш приятель вскакивает, как ошпаренный, прикладывает руку к сердцу и как кудряшка Сью начинает вопить гимн США:
- No! I love America, love, love, love ...  hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 23:26)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
МОСКВА, 22 февраля. /ТАСС/. Минобороны РФ возводит в парке "Патриот" в подмосковной Кубинке макет Рейхстага.
Об этом рассказал в Госдуме на "правительственном часе" министр обороны РФ Сергей Шойгу.
"Мы в парке "Патриот" строим Рейхстаг. Не в полном виде. Чтобы наши юнармейцы могли штурмовать конкретный объект", - сказал он.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/armiya-i-opk/4045219
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Евгений:
..."Мы в парке "Патриот" строим Рейхстаг...
В стране ж больше заняться нечем. От слова совсем. Все дела уже переделаны на столетие вперёд. Вот и надо хоть чем-то развлекаться.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Странные критерии для модерации, но наверное простым смертным не дано это понять.. (высшие материи задействованы)
Вполне себе корректные посты трут.. Ну да если не имеешь возможности повлиять на ситуацию - остается изменить отношение к ней..

Из подтертого короткое резюме: языкознание лингвистика тоже, оказывается, наука! shock
И весьма полезная бывает!  yes

Возможно сочли за рекламу название препарата в посте.. Ну.. Пусть будет так.. Пардон, не знал не ведал!
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
Странные критерии для модерации, но наверное простым смертным не дано это понять.. (высшие материи задействованы)
Вполне себе корректные посты трут.. Ну да если не имеешь возможности повлиять на ситуацию - остается изменить отношение к ней..
Из подтертого короткое резюме: языкознание лингвистика тоже, оказывается, наука! shock
И весьма полезная бывает!  yes
Возможно сочли за рекламу название препарата в посте.. Ну.. Пусть будет так.. Пардон, не знал не ведал!
Дааа...Зачетное нытьё.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Что происходит? look
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ктонить пользовался такой приспособой для прослушивания шумов и скрипов дрыгателя? Как впечатления?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.